РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Авария напротив "Лимпопо"

Автокатастрофы, 14 ноября 2012 19:13, Читатель

Сегодня в седьмом часу на Октябрьской, возле кафе "Лимпопо", по всей видимости, "не без помощи" плохих погодных условий столкнулись две машины. Одна из них - "Аudi Q7", марку второй не разглядел.

Читатель.


1.JPG

2.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

КВВК, 14 ноября 2012 19:58
Неча кивать на погоду "коли рожа крива". Не умеешь в гололёд ездить, - жди лета или иди тренеруйся на автодром.
Гость, 14 ноября 2012 19:59
сейчас возле орфея логан с кем-то стоит.чуть по-сильнее
Гость, 14 ноября 2012 20:01
КАЛИНА ХЕТЧ.... И АУДИ Q 5  а не 7
Гость, 14 ноября 2012 20:10
Столкнулись они не в седьмом часу, а в 17ч 15мин! Долго видимо сотрудников ГИБДД ждали)))
Пешеход, 14 ноября 2012 20:10
ЗАДАЧА: сколько прошло времени с момента происшествия и до приезда слуг народа
(ГАИ), если леди "поцеловала" AUDI в 17 час 20 минут?
Подсказка - время можно определить по сумеркам (темноте)
Гость, 14 ноября 2012 20:18
и на октяб возле кладбища 09 ,3110 догнала..в 20 часов..
Гость, 14 ноября 2012 20:19
Гость, 14 Ноября 2012 20:01
И АУДИ Q 5 а не 7

..........

Спасибо за уточнение. Для установления всех обстоятельств ДТП это очень существенно.
Гость, 14 ноября 2012 20:19
согласен с первым отзывом!!!
Гость, 14 ноября 2012 20:36
Проезжал около 17,они там уже стояли.
Shakhov Sergey, 14 ноября 2012 20:47
Какой гололед плюсовая температура...
Вовремя столкновения был мокрый асфальт.
Большинство  водителей двигающихся в этом направлении в левом ряду в момент прохождения поворота по непонятным причинам срезают этот поворот, тем самым заезжают на правую полосу. В это раз в повороте  "калина" приняла в право, где двигалась ауди. В итоге "калина" задним правым крылом задела переднее левое крыло ауди. Калину развернуло.
Гололед не причем.....
Иван __________, 14 ноября 2012 20:56
сошлись красиво но слабо, ещо светло было проезжал ужэ стояли а дпс то шустро приехали ))))))
Гость, 14 ноября 2012 21:08
не Q7 а Q5 и калина, каким то чудным образом калина въехала в колесо ауди своим бампером, калина видимо не справилась с машинкой своей и полетела в ауди, наклейка "чайник" подтверждает неопытность. Пилот ауди вроде не нервничал и спокойно ждал доблесную нашу инспекцию....благо железяки не пострадали. Было это часов в 5 такую пробку организовали в оба направления и выезд с октябрьской 3.....
Natalia, 14 ноября 2012 21:51
:D А я теперь хожу пешком, мне не страшны погодные условия)) Просто страховка кончилась, а до з/п еще долго :cry:
Гость, 14 ноября 2012 22:47
а не в 18 ли часу авария была?я в начале шестого видела на этом же месте аварию.
Гость, 14 ноября 2012 23:18
Гость, 14 Ноября 2012 19:59
сейчас возле орфея логан с кем-то стоит.чуть по-сильнее
с ваз 2111
Гость, 15 ноября 2012 05:57
у орфея логан по моему с иномаркой стоял, что то типо древней субару аутбэк
Гость, 15 ноября 2012 07:46
На Ауди Поляков рулил (Луна который), а Калиной девушка...
Гость, 15 ноября 2012 09:01
НЕ НАДО ГНАТЬ.У нас сейчас все на автомобилях куда-то гонят, опаздываете что-ли. ВСТАВАЙТЕ РАНЬШЕ И ПОТИХОНЬКУ ЕДЬТЕ,
В трусах и бусах, 15 ноября 2012 09:05
Соитие данное видела, проезжала, когда с работы ехала. Красиво слиплись. Дядя в ауди сидел по телефону общался, а на калине только значок увидела "!" сразу поняла всё, даж прониклась сочувствием к обоим.
Гость, 15 ноября 2012 10:25
Теперь Калина забеременеет от Ауди :)
блондинка Наталья, 15 ноября 2012 10:40
Natalia, 14 Ноября 2012 21:51  
А я теперь хожу пешком, мне не страшны погодные условия)) Просто страховка кончилась, а до з/п еще долго  
===========================================================
А мне тоже до з/п далеко и тоже страховка кончилась... Но ходить пешком сейчас, по-моему, опаснее, чем ездить на машине. Поэтому - побегала, заняла, оформила - и на коне!!! ;)
Гость, 15 ноября 2012 11:17
Ха, всех сразу привлёкла наклейка "!", поверьте это не показатель. Любой может наклеить этот знак, и это не говорит о навыках вождения, авария произошла окола пяти часво, потому что я сына забирал из яслей которые не подалёку. Аккуратней нужно ездить, а то некоторые купят себе резину дорогущию и надеютсья на то что она спасёт его от аворийной ситуации.
коняшка, 15 ноября 2012 13:06
Теперь Калина забеременеет от Ауди

:D  :D  :D
И что получится? ;)

Но ходить пешком сейчас, по-моему, опаснее, чем ездить на машине

Согласна с Вами - ехать-то как-то ещё ничего, а вот пешком передвигаться.... :| как бы не брякнуться где-нибудь...
Гость, 15 ноября 2012 15:35
Не ходите НИКУДА и НЕ ЕЗДИЙТЕ, а не то снег в башка попадет, совсем мертвый будеш :D  :D  :D
Гость, 15 ноября 2012 19:59
Девчонку жалко на "калине",мне кажется она "маму потеряла",но опыт приходит в бою ;)
Гость, 15 ноября 2012 20:23
КВВК, 14 Ноября 2012 19:58
Неча кивать на погоду "коли рожа крива". Не умеешь в гололёд ездить, - жди лета или иди тренеруйся на автодром.
--------------------------------------
Совершенно верно сказано!
Гость, 15 ноября 2012 20:27
Чистейший был асфальт... вы чего тут на погодные условия пеняете ))) Чайником не надо быть на дороге и смотреть во все стороны внимательно :!:
ГостьИрина, 15 ноября 2012 21:09
:D Извините меня многие девчонки. Но вы получили права, пальцы веером, мол я крутая!!!!!!!! А на дорожное покрытие надо иногда поглядывать. Я тоже видела эту аварию где-то около 17 часов. Стояла бедная за головенку бестолковую держалась. Надо ездить с умом, а не с ВЫПЕНДРЕЖЕМ.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений