РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (694)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (399) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Две аварии накануне конца света

Автокатастрофы, 20 декабря 2012 16:01, Читатель

Сегодня, в обед, буквально за час стал свидетелем двух страшных ДТП! Монтажников - Октябрьская и на дамбе. Везде участником событий оказалась "классика". Вопрос: какой скоростной режим должен быть у водителя, чтоб настолько сильно приблизить конец света на отдельно взятом участке Земли?

Житель Озёрска


1.jpg

2.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 декабря 2012 16:17
три семерки! знаково)))
Гость, 20 декабря 2012 16:17
люди сами себя накручивают и принимают мелкие (ну и не очень) бедствия как очередное доказательство конца света.
бред.
гocть, 20 декабря 2012 16:21
"" стал свидетелем двух страшных ДТП""
где "страх" в этих ДТП ?? неприятно канеш , но не смертельно !
Гость, 20 декабря 2012 16:25
заметили?все три семёрки!  это же счастливое число так что конца света не будет!
Гост, 20 декабря 2012 16:43
по дамбе проезжал, видел аварию и через час от дамбы в верх по менделеева , около общаги, сново ДТП.
Кругом знаки , подсказки .....ещё сегодня увидел, что у тестя паспорт выдан 21 декабря.....все....8-))
Евгений Громов, 20 декабря 2012 17:02
все просто. сегодня скользкая дорога. классика-задний привод. задницу машины таскает мама не горюй, чуть стоит прибавить газ. у самого бмв, начинаешь трогаться сразу заносит. вот и тут не справились с управлением мужики((((
Гость, 20 декабря 2012 17:12
Е-бургская облдума отменила (вчера) конец света! (похоже продовольственные базы и магазины избавились от залежалых товаров...) Будем жить!
Житель Озерска, 20 декабря 2012 17:46
"" стал свидетелем двух страшных ДТП""
где "страх" в этих ДТП ?? неприятно канеш , но не смертельно !
_______________________________________

если считать лобовые столкновения - неприятностями, то необходимо крэш тесты исключать !!!  :evil:
Гость, 20 декабря 2012 17:48
Когда проезжали,желание успели загадать? ;)
Гость, 20 декабря 2012 17:51
Кругом знаки , подсказки .....ещё сегодня увидел, что у тестя паспорт выдан 21 декабря.....все...
_________________________________________________

не,не,не - конца света не будет - вчера в продуктовом магазине мне пробили чек на 2013 рублей ! Все вокруг, включая кассира поржали дружно...Это тоже знак, но хороший !  :D
Гость, 20 декабря 2012 18:18
магическое число 20122012 сегодня будет длится до 22 декабря
Гость, 20 декабря 2012 18:37
Утилизация классики по Озёрски!!!
Гость, 20 декабря 2012 18:40
господа очень скольско
бах, 20 декабря 2012 18:51
аааа,я понял,конец света наступит семёрке
Гость, 20 декабря 2012 19:05
а еще на дзержинского у рынка авария была в обед какой то пьяный чел 3 машины завалил на пешеходном переходе
Владимир Маврин, 20 декабря 2012 21:26
На Менделеева-Строительная тоже какие-то обломки автомобильные сметены с дороги
Татьяна, 20 декабря 2012 21:28
Бла ну как можно так ездить ? Ну что за бестолковые люди, всем надо куда то спешить. Ну можно  же ездить по аккуратней. Чё гонять то.
asura, 20 декабря 2012 21:41
Вот специально отыскал для пианэров,любящих пугать себя сказками на ночь..
Конец (света) цикла или Кали Юги - (на санскрите),21.12.2012 от рождества аркаши,ещё и не совсем корректно переведённая дата..
http://www.myshambhala.com/obitel/comments/yuga.htm
Кстати в Петропаловске-Камчатском.как всегда,УЖЕ - полночь.. :D
Sergey S, 20 декабря 2012 22:01
На втором снимке, у водителя сегодня День Рождения ...
Женя, сочувствую и поздравляю !!!
Главное - сам здоров. А машину, купишь лучше !
Гость, 20 декабря 2012 22:23
вчера 4 и 7-ка сегодня  3 - семерки - прямо НАШЕСТВИЕ!сочуствую водителям
Местный, 21 декабря 2012 08:25
Вывод один. Нефиг неадекватно гонять на классике зимой в гололёд. А я бы и летом не гонял. Любой песочек или лужа на повороте, и ты в развороте. А вообще мне идея с тремя 777 понравилась. Хороший знак! Будем ждать!
Наставник Брюса Ли, 21 декабря 2012 08:30
Жесть....Капоты и крылья помяты....Мне аж не по себе...жуть
Гость, 21 декабря 2012 10:30
8)  Вот еще одно подтверждение тому, что водители автовазов не берегут ни свои машины, ни себя, ни людей окружающих... :evil:  Называется - классика идет на обгон, не думая о последствиях. Может быть хватит уже рисковать и доказывать всем, что автоваз тоже машина??? :evil:
Старпионэр, 21 декабря 2012 13:22
Собрать всю классику, свалить в кучу и поджечь на пл. Ленина, пригласить бывших пионеров, вояк с кашей - обозвать праздником "Большого конца", короче спасти остальных водителей от дураков на заднем приводе, заодно поплясать, попрыгать через костёр, вспомнить пионерское детство!!!!
"ВАЗолюб", 21 декабря 2012 13:50
Гость, 21 Декабря 2012 10:30
Вот еще одно подтверждение тому, что водители автовазов не берегут ни свои машины, ни себя, ни людей окружающих... Называется - классика идет на обгон, не думая о последствиях. Может быть хватит уже рисковать и доказывать всем, что автоваз тоже машина???
--------------------------------------------------------------------------------------
Ишшооо каааакая! Запилить пружины, поставить прямоток шоб дупло с арбуз, спойлер обязательно шоб с крыло от ИЛ-76, 4 или лучше 6 противотуманок, кенгурятник - -обязательно, фары и фонари задние чёрной изолентой заклеить, диски измазать жёлтой краской, бамперы - нафиг!!! - мешают при скорости за 200, в багажник савбуфер, чтоб если бензин кончится, на толчках от динамика до заправки доехать, стёкла изнутри гуталином затонировать, 4 вонючки "елочки" в салоне, на двери и капот катафоты(не менее 10 на каждом).Обязательный атрибут - дикая вонь из выведенного под днище шланга сапуна картерных газов. Да ентакой красотой никому уже ничего доказывать не надо - умойтесь грязью владельцы неукоцанных ТС!!! Номер - 555,666,777 и.т.д. И так ясно - за рулём безбашенный полоумный пэтэушник, неадекватный олигофрен с манией величия и отсутствием денег!!! Человек нормальный, прижмись к обочине, пропусти парня на кладбище!!! Он торопится!!!
Коzлодоев, 21 декабря 2012 14:03
Стараюсь таких пропустить.Бог при мне никого не наказывал.
Разгневанная, 21 декабря 2012 17:42
Что же вы злые то такие. Классику хатите. Не все в нашем городе на мерсы зарабатывают. Для кого-то и класскика, тоже машина.И вообще не зная суть аварии...нефиг тут на водителей гнать. :evil:  А то поглядели на некачественное любительское фото и готовы всю грязь из себя вылить. Взяли за привычку, гнать на других. А кому не нравиться семерка, то давайте, скиньтесь мне на новую машину. Буду только рада.
Гость, 21 декабря 2012 17:54
Хммм... на дамбе кстати не водитель "классики" виноват, а водятел красной китайщины
Гость, 21 декабря 2012 19:20
В утиль все семёрки)))))))) :D
Гость, 22 декабря 2012 08:53
Озёрский вариант! Пора мозги включать Задумайтесь...
Местный, 22 декабря 2012 11:17
...И так ясно - за рулём безбашенный полоумный пэтэушник, неадекватный олигофрен с манией величия и отсутствием денег!!!
-------------------------------------------
Отличная характеристика. А я бы добавил в этот список ещё и студента колледжа. Недалеко ушли,судя по забитой тазиками ул. Студенческой
Гость, 22 декабря 2012 12:39
Авария на Монтажников-Октябрьская : машины тронулись на зеленый (пострадавшая зеленая 7) а другой водятел выехал на красный болтая по телефону :evil:  :evil:  :evil: .Вот таких ездунов хватает и на классике и на иномарках, и особенно когда бабы за рулем-убедилась сама хоть и пешеход 8) .
Гость, 22 декабря 2012 22:00
далась вам классика. я на классике 120 тык проехал без аварий летами и зимами. будут у людей деньги, получше купят
Гость, 25 декабря 2012 22:13
Между прочим, некоторые машинисты (т.е.) водители машин любят рулить одной рукой, держа при этом телефон в другой и болтая. Это серьёзное нарушение. Кого-нибудь оштрафовали за это?!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений