РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (419) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Авария на перекрёстке Ленина - Колыванова. Снесено ограждение

Автокатастрофы, 4 февраля 2013 10:55, Читатель

Сегодня около 9.00 на перекрёстке Ленина - Колыванова произошла авария. Белая иномарка столкнулась с "четвёркой".  Судя по тому, что у "четвёрки" помят правый бок, предполагаю, что она выезжала со стороны Колыванова, когда менялся сигнал светофора, а вторая машина ехала по Ленина со стороны режимного отдела.

От редакции: как сообщили в ОГИБДД, авария произошла в 9.10. Водитель автомобиля "ВАЗ-2104" выехал на полосу движения проспекта Ленина на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем "фольксваген", причинив ему технические повреждения. После столкновения "ВАЗ-2104" совершил наезд на дорожное ограждение. Пострадавших при ДТП нет. По факту ДТП проводится проверка.


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

анирам, 4 февраля 2013 11:19
Все торопятся КУДА-ТО.. :evil:
Гость, 4 февраля 2013 11-35, 4 февраля 2013 11:37
:( Что сказать, печально.Очередная беда для человека. Ошибка и ДТП наяву. Сожалею и разделяю ваши страдания, пострадавшие.
Гость, 4 февраля 2013 11:44
Задолбали уже эти доезжальщики на темно-зеленый сигнал светофора. В следующий раз будут думать, стОит ли выезжать на перекресток на желтый сигнал (или даже мигающий зеленый).
Гость, 4 февраля 2013 11:46
С утра ехал на работу, видел Логан валяющийся на газоне по улице Матросова напротив церкви. Никто не знает откуда он там?))
Гость, 4 февраля 2013 12:05
Это уже Ермолаева
Гость, 4 февраля 2013 13:12
Вчера в 18.00 видел странную аварию возле бани.Такое впечатление,что 99-ка специально перегородила дорогу некой чёрной иноземке и этим спровоцировала столкновение.
Гость, 4 февраля 2013 13:12
Синяя четверка выехала на тротуар.А если бы там были пешеходы? Вот так и сбивают ни в чем неповинных людей водители, мчатся на желтый,нет чтобы подождать!
arb, 4 февраля 2013 13:47
да. опасный перекресток .
хозяин синей машины перевозил этим утром какие то железяки.
хорошо что они были крепко закреплены на крыше.
Гость, 4 февраля 2013 14:33
это с какой-же скорость 4-ка ехала :o  или инотаз :?:
Гость, 4 февраля 2013 15:17
На Матросова не Логан, а Symbol валяется. Вроде сильно пострадавших нет.
Гость, 4 февраля 2013 15:46
Сегодняшняя авария , да и многие другие в нашем городе , спровоцированы плохой видимостью на перекрестках из-за огромных отвалов снега на перекрестках и на обочинах дорог .  :evil: Совет всем потерпевшим в ДТП этой зимой : собрать документы и как можно больше свидетельских показаний и подать в суд на наших дорожников . Может быть ЭТИМ прекратим наглое воровство бюджетных денег , выделенных на очистку города . :idea:  :!:
Свидетель, 4 февраля 2013 15:47
Гость, 4 Февраля 2013 13:12
Вчера в 18.00 видел странную аварию возле бани.Такое впечатление,что 99-ка специально перегородила дорогу некой чёрной иноземке и этим спровоцировала столкновение.
=============
Пьяная гопота на 99 вылетела на встречку и подбила ни в чем не виновную новую(!) хундайку.
Гость, 4 февраля 2013 15:47
Последнее время ДПС-ники ослабили свой контроль.А дорожных нехороших людей развелось очень много.Ездят с такой скоростью им нет дела до пешеходов и правил.Надо бы усилить контроль.
Гость, 4 февраля 2013 15:49
Дай Дорогу Дураку!!!! ;)  ;)  ;)
Гость, 4 февраля 2013 17:19
ДПС-никам проще ловить пешеходов, переходящих пустую дорогу.
Гость, 4 февраля 2013 17:24
Куда все торопятся, на тот свет что ли?
АЯгость, 4 февраля 2013 19:09
Сегодня около 12 часов на Дзержинского около светофора "на рынок" увидела аварию,очень неприятную,,,,,ауди почти на ограждении(обочина так снегом завалена,что ограждения почти не видно),рядом шеви-нива,может кто знает,что случилось?
ПРОФФИ, 4 февраля 2013 22:14
ЗИМОЙ ОЧЕНЬ МНОГО В ГОРОДЕ НЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫХ ПЕРЕКРЁСТКОВ ИЗ-ЗА СУГРОБОВ, НО К ЭТОМУ УЖЕ НАДО УМЕТЬ ПОДСТРАИВАТЬСЯ! ПРИТОРМОЗИ И УБЕДИСЬ, ВЕДЬ ТЫ НЕ НА ТАНКЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ПРАВ!
Гость, 5 февраля 2013 00:01
Летом водилам трава и кусты мешают, зимой - сугробы, скользкая дорога, темнота... Всегда - пешеходы. А также собственное редко когда идеальное состояние собственного организма. И несмотря на все эти неудобства и помехи стремятся передвигаться на очень небольшое расстояние не пешком, а непременно на колёсном корыте. Аварий всё больше. Ну ладно бы только "наездники"  были в них жертвами _ а пешеходы и без того терпят массу неприятностей на улицах из-за машин (гарь, шум, постоянная напряжённость), так впридачу всё чаще становятся жертвами подобных ДТП. Всё чаще машины вызывают у меня ненависть, вернее, их хозяева. И это не зависть, я не путаю!
Гость, 5 февраля 2013 01:08
Вот, что мне в Озерске нравилось: дороги зимой не чищены, зато машина чистая. Если не выезжать за периметр, то всю зиму можно не мыть :)
Natalia, 5 февраля 2013 15:14
А я по городу 40 езжу!! И пешеходов пропускаю, и выезжающих со двора машины, тоже пропускаю. Ну и давите свой клаксон, зато в отличии от вас, я хоть и на час позже приеду домой, но я приеду живой и здоровой, и никто от меня не пострадает, и никому я вред не приношу! И то что вы меня подрезаете, это значит что Вы больны на голову. Плюс у меня видеорегистратор, так что все докажу. Летаете, как будто у вас крылья выросли. Вырастут, не волнуйтесь, только спешить то так за крыльями зачем, да ещё прихватываете с собой других.................
Гость, 5 февраля 2013 22:25
А дороги в городе все УЖЕ и УЖЕ. Скоро на всех улицах установят новые знаки с ОДНОСТОРОННИМ  движением!!!!  И БУДЕМ ЕЗДИТЬ КАК В НАСТОЯЩЕЙ ДЕРЕВНЕ - ПО КОЛЕЕ И ТОЛЬКО В ОДНУ СТОРОНУ! :evil:  :evil:  :evil:
коняшка, 6 февраля 2013 13:34
Согласна с Натальей! :D
А на этом месте вчера опять авария была. Ехали там около 19-00 в рабочем автобусе (по Ленина в сторону площади).
Куда все торопятся? :cry:
Den85 для коняшки 6 Февраля 2013 13:34:00, 6 февраля 2013 14:39
Коняшка, превед! :)
коняшка, 6 февраля 2013 18:57
Превед-превед, Den ! :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений