РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Полицейский из Озерска получил травмы в ДТП, вылетев на полосу встречного движения из-за снегопада

Автокатастрофы, 6 февраля 2013 09:27, источник: 1obl.ru

Авария произошла вчера днем, 5 февраля в 16:30. Полицейский, который в тот момент находился при исполнении, не справился с управлением, вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с другим автомобилем. По данному факту ведется служебная проверка.

В момент аварии шел сильный снег, видимость была ограничена. Кроме того, на дороге образовался снежный накат. Возможно, из-за этого автомобиль сотрудника полиции повело, и он вылетел на полосу встречного движения.

— Он получил черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки. После аварии он потерял сознание. Водитель встречной автомашины не пострадал. По данному факту назначена служебная проверка, — сообщили сайту «Первый областной» в ГУ МВД России по Челябинской области.

В полиции участника ДТП характеризуют крайне положительно. Кроме того, его брат — тоже полицейский — уже становился героем новостей. В марте 2012 года лейтенант Илья Апциаури вытащил из горящего дома детей 2 и 7 лет, а также их родителей.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 февраля 2013 09:54
Когда такое произошло с моим мужем, вердикт был один - не выбрал безопасной скорости движения! В любом случае жалко парня! Берегите себя ради ваших близких. Пусть выздоравливает!
Den85, 6 февраля 2013 09:59
Да, все ходим под Богом. Инспектору- скорейшего выздоровления,
и удачи всем на дорогах.
Гость, 6 февраля 2013 10:12
При чем здесь, его брат. А этот  полицейский, новый начальник уголовного розыска в Озерске, присланный из Челябинска...  И характер статьи больше похож, на оправданье .   Интересно, а если в крови обнаружат алкоголь, ведь он три дня остается? Пусть УСБ проверку проведет, тщательно. ... 8)   8)   8)   8)   8)   8)   8)   8)
Гость, 6 февраля 2013 10:16
Ну и что? Отвечать должен по закону и даже ещё жёстче как сотрудник овд! Наличие брата по законодательству не является смягчающим вину и ответственность обстоятельством. :|
Гость, 6 февраля 2013 10:29
Гость, 6 Февраля 2013 09:54
Когда такое произошло с моим мужем, вердикт был один - не выбрал безопасной скорости движения
______
Совершенно верно!
Для всех простых ..сильный снег, ограниченная видимость, снежный накат .. самый рядовой случай заявить, что необходимо выбирать скорость движения в соответствии с погодными условиями и обстановкой на дороге.

Не очень понятна при этом информация о брате-герое? Ему честь и хвала, но какая связь с ДТП?

В остальном как и всем ходящим и ездящим - скорейшего выздоровления и больше внимательности на дороге!
Гость, 6 февраля 2013 10:32
Сейчас начнется, его повело, занесло, погода плохая, брат герой и.т.д. ... Хотелось бы услышать очевидцев? ...
Гость, 6 февраля 2013 10:35
В его крови алкоголь не обнаружат точно, так как он совсем не пьет и всегда серьезно относился к ПДД, это просто несчастный случай, который может произойти  с каждым из нас.
Елена, 6 февраля 2013 10:45
Видимо в связи с этим ДТП и начали чистить дороги ещё вчера вечером,а отвалы на обочинах ещё больше и видимость на перекрёстках ещё хуже, да и движение в старом городе ещё опаснее из-за сужения проезжей части и стоящих в сугробах авто.
Инспектору- скорейшего выздоровления,и удачи всем на дорогах.
Гость, 6 февраля 2013 10:46
... а что с потерпевшим другой машины  :?:
Гость, 6 февраля 2013 11:06
На трассе Миасс-Златоуст в результате неблагоприятных погодных условий в ДТП пострадал сотрудник полиции УМВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области
05 Февраля 23:38

5.02.2013 года  около 16 час 30 минут на трассе Миасс-Златоуст сотрудник полиции УМВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области в условиях плохой видимости из-за снегопада, не справился с управлением, допустил занос транспортного средства, в результате чего выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречной автомашиной. Полицейский находился  при исполнении служебных обязанностей. В результате ДТП сотрудник органов внутренних дел получил серьезные телесные повреждения и был госпитализирован в городскую больницу. Водитель встречной автомашины не пострадал.

По данному факту в УМВД России по ЗАТО г. Озерск назначена служебная проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В случае установления вины сотрудника, он будет  привлечен к дисциплинарной ответственности.

ГУ МВД России по Челябинской области
Гость, 6 февраля 2013 11:12
Гость, 6 Февраля 2013 10:46
... а что с потерпевшим другой машины
_____
...

Вопрос непростой... может если б он принял "все необходимые меры" так и дтп не было бы.....  8)
SAV, 6 февраля 2013 11:18
Давид Апциаури - вот его имя, нормальный мужик, ну со всяким случается. Не думаю что там спиртное имело место быть.
У нас есть порочная практика - валить на кого угодно вину в ДТП кроме как не на дорожные службы. Нафиг кому-то надо измерять ширину проезжей части, ее колейность, делать замеры на сцепление - это куча бумаг и все.
Недавно проезжал перекресток Космонавтов-Советская - там в горку трогаться приходится, впереди "Газель" просто буксует на месте, гололед страшный, потихоньку откатываясь назад, я за ней стою, еще повезло что позади меня народ шустрый оказался - успели расфасоваться по сторонам, а так бы ДТП и виновен кто угодно только не дорожные службы.
Сакура, 6 февраля 2013 11:41
5.02.2013 года около 16 час 30 минут на трассе Миасс-Златоуст сотрудник полиции УМВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области в условиях плохой видимости из-за снегопада, не справился с управлением, допустил занос транспортного средства, в результате чего выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречной автомашиной...
----------------------------------------
Кому,как не полицейским надо твердо знать, как себя вести на дороге в условиях плохой видимости! ...
Гость, 6 февраля 2013 11:43
К вечеру, по всем каналам покажут.....
Гость, 6 февраля 2013 11:47
SAV, 6 Февраля 2013 11:18
такая ситуация уже с неделю точно. В субботу проезжал там, на середине правой полосы, на горке, 10 метров до перекрестка встало авто на аварийку.  Справа протискиваться только с зацепом обочины, слева встречка. и делай что хочешь. Водитель авто сидит и курит в салоне, даже знак не выставил.
Ирина, 6 февраля 2013 11:50
Всем, кто принял участие в обсуждении - спасибо, что нашлись добрые и сочувствующие слова, что никто не начал валить на бедного парня вину, за то, что он сотрудник МВД. Скорей всего, он хороший человек, и попал в беду, а мы оказывается умеем быть не злобными!
Местный, 6 февраля 2013 11:57
Сложился уже стереотип.Раз ДТП - значит алкоголь. Это СМИ вам вбило в голову. На самом деле 93% ДТП происходит с трезвыми водителями по разным причинам. С каждым может случиться. И ещё. Вчера многие перекрёстки города были блокированы мелкими авариями из-за снегопада.Я не имею ввиду "гонщика" на Гольфе. Тут снегопад не причём.Тут другой расклад.
Гость, 6 февраля 2013 12:05
Какова марка машины озёрского полисмена?
Гость, 6 февраля 2013 12:28
Гость, 6 Февраля 2013 12:05

ВАЗ-2114 (это служебная), а личной у него нет.
Гость, 6 февраля 2013 12:32
Вывод то напрашивается совсем простой: водитель из него не ахти какой  :idea:
Гость, 6 февраля 2013 12:52
А на другом сайте, говорят что он на личной ехал, Хендай. Кому верить?
Гость, 6 февраля 2013 12:56
... Дай бог ему скорейшего выздоровления !!!!!!!!!
Гость, 6 февраля 2013 13:12
травма головы и грудной клетки возможно говорят об ударе о руль при НЕ ПРИСТЕГНУТОМ РЕМНЕ. ...
Гость, 6 февраля 2013 13:24
Автомобиль хендай у начальника розыска. Нормальный он мужик. Здоровья и счастья. Ему и так в Озерске не сладко, живет в профилактории, а семья в Челябинске.
Гость, 6 февраля 2013 13:31
Давайте послушаем, других участников аварии, их как я понял было трое....
Гость, 6 февраля 2013 13:44
Сам в органах. Тоже ехал как-то на личной на службу. П телефону поступил срочный сигнал о помощи другому сотруднику. Пришлось ускориться и, даже, пренебречь кое-где правилами. Что, в конечном итоге, помогло вовремя подоспеть товарищу на подмогу и задержать преступника,  застигнутого в момент совершения тяжкого преступления и оказавшего активное сопротивление. Может быть и я  попал в ДТП...Случаи разные бывают...
карина, 6 февраля 2013 14:56
А у нас почему-то погоны как крастая тряпка для быка!  Сразу виновин! С любым может такое случиться!
Красвый Велосипедист Валера, 6 февраля 2013 16:16
...Сейчас практика в МВД такая, если сотрудник попал в ДТП и виновен, то он ответит по закону и помимо этого получит по службе вплоть до увольнения и его начальник минимум выговор, ну а если алкоголь есть, то были случаи, что увольняли сотрудника и начальников... С этим у копов сейчас строго...Так, что радуйтесь злопыхатели...А парень то нормальный, он как говорится "живет" на работе, да еще и семья далеко...
Гость, 6 февраля 2013 16:40
Полисмену скорейшего выздоровления и без последствий для здоровья. Но всё равно если он виноват то должен ответить он и его начальник, погодные условия это не оправдание.
А вот, что на самом деле!!!!, 6 февраля 2013 16:52
Вчера, 5 февраля, в половине пятого дня на 19-м километре автодороги Миасс-Златоуст произошло ДТП, в котором пострадали два человека, один из них - девятилетний ребёнок. Водитель автомобиля "Хёндай" в условиях снегопада не выбрал безопасную скорость, иномарку занесло и выбросило на полосу встречного движения, по которой двигался микроавтобус "Тойота". Удар был настолько сильным, что "Хёндай" превратился в груду железа.

На место аварии были вызваны миасские спасатели, они и помогли извлечь водителя из корейского авто. На удивление специалистов житель Челябинска 1975 года рождения не только был жив, но и отделался можно сказать легко - у него травма головы и ушибы тела. А вот девочка 2003 года рождения из Кусы (пассажирка "Тойоты") пострадала серьёзнее - травмы мозга и многочисленные ушибы. Обоих пострадавших доставили во вторую городскую больницу Миасса. Уже сейчас инспекторы ГИБДД виновником ДТП называют водителя автомобиля "Хёндай".

С начала года - это второе ДТП на территории Миасского городского округа, в котором пострадал ребёнок.
Гость, 6 февраля 2013 16:55
Сайт Мобильные новости Миасса, там и фото есть!!!!!! И свидетельства очевидцев.....
Реально., 6 февраля 2013 17:01
http://newsmiass.ru/m/index.php?news=30558                                  Повезло!!!!!
Гость, 6 февраля 2013 18:02


Нормальная трасса, светло, девочку жалко!!!
Гость, 6 февраля 2013 18:12
Дороги чистятся отвратительно!!! :evil:  :evil:  :evil:
Не такие уж большие снегопады, а снег из города вывозится крайне медленно.
Посыпают песком очень скупо, на перекрестках трогаться трудно, по дорогам "ведет".
Никакого стихийного бедствия нет, снегопады обычные.
Когда наши дорожные службы будут отвечать за халатное отношение к своей работе?
:evil:  :evil:  :evil:
Гость, 6 февраля 2013 18:20
только в России нормальная трасса - узкая дорога между городами с укатанным скользким снегом...А девочку, действительно жалко..
Гость, 6 февраля 2013 18:55
Во всем виновата погода, и коммунальные службы :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D. Приношу свои извенения девочки, за нашего начальника!!!!!!
Маренг, 6 февраля 2013 18:58
Это какая должна быть скорость при плохой видимости и дорожных условиях,что двигатель в салон вошёл ? Лихач- мастэр,однако.
Гость, 6 февраля 2013 19:04
А что же наши доблестные сотрудники про девочку ничего не говорят, которая пострадала в другой машине? Сразу начали своего защищать! Опять видим всё в свою пользу?
Гость, 6 февраля 2013 20:00
А на каком основании начальник розыска живет в профилактории???????????????????????
Гость, 6 февраля 2013 20:00
Да ну и ники у некоторых :D  :D  :D Красивый велосипедист Валера 5 баллов!!! :D  :D  :D Всем скорейшего выздоровления!!!
Гость, 6 февраля 2013 20:06
по логике вещей должны уволить, жалко, нормальный мужик, посмотрим, чем все закончится. Поправляйся!
синий троль, 6 февраля 2013 20:15
что поделать? полицаи тоже люди. и им тоже скользко на дороге. а наши дороги и коммунальщики(дальше текст выражен не цинзурной лексикай) =)
нарушитель, 6 февраля 2013 20:16
я бы стал злостным нарушителем,потомучто превысел скорость на площади ленина и без ремня безопастности и брат у меня рабочий.речь идёт не отом что человек плохой а как они за своих инфу меняют.
Отец, 6 февраля 2013 20:19
Написал уже колокольцеву, в админ. Президента, Бастрыкину, Юревичу, подскажите как в Ютуб  скинуть? А то здесь правды не добьешься!!!!!
Гость, 6 февраля 2013 20:24
да уж, интересно как это попасть в аварию из за снегопада, а остальные 100 машин которые там проехали в этот день почему не попали в дтп ?
нарушитель, 6 февраля 2013 20:26
почитайте           http://www.ozersk74.ru/news/avtocrash/63728.php      парень не виноват,но по коментам почти преступник,а тут        
Гость, 6 Февраля 2013 18:55
Во всем виновата погода, и коммунальные службы                 . Приношу свои извенения девочки, за нашего начальника!!!!!!
Гость, 6 февраля 2013 21:26
нарушитель, 6 Февраля 2013 20:26

а в этой статье он особый преступник и только лишь потому, что в полиции работает....мало кто знает, что ответит он гораздо больше чем просто по закону...
Гость, 6 февраля 2013 21:42
Ежедневно езжу по этой дороге. Хочу сказать, что именно этот участок дороги, возле щебеночного завода, по направлению к Миассу очень и очень опасный. На полосе глубокая продавленная колея и машины выкидывает из нее именно на этом месте уже не в первый раз. Хотелось бы обратить внимание дорожных служб на этот факт. Качество дороги приводит к авариям минимум в половине случаев, как мне думается.
Гость, 6 февраля 2013 23:04
Мы пассажиры второй машины крайне возмущены тем, что пишут в СМИ.В нашей машине пострадали почти все. Двух девочек ещё до приезда скорой и гаи мы отправили на попутках в больницу города Златоуст. Нам на месте, скорой была оказана первая помощь, а потом уже в больнице делали снимки, накладывали швы и гипс. Как он летел в нас видели все взрослые пассажиры микроавтобуса, я успела руку влево отвести,как бы прикрыла сына, скорей всего поэтому у него травм меньше всего, жаль вот только до Валюши не дотянулась, не успела.
Бесправный, 6 февраля 2013 23:08
Согласен с Местным. при чём здесь алкаши? Меня лишили прав за 0,24 промилле. на много лет.Идиоты.За всю жизнь ни одной аварии! Привет бывшему презику:МИШЕ! Теперь жду КПЗ,,как многие другие. Вот страна!
Гость, 6 февраля 2013 23:26
Бывший презик Миша??? Это кто? Горбачев, что ли?
Гость, 7 февраля 2013 00:06
Никто от этого не застрахован. Бывает и профессионалы вылетают, всем счастливого пути!!!
Гость, 7 февраля 2013 08:50
Ух ты сколько комменатриев от ЮДМ :)
Где-ниьудь есть правдивая информация не от пресс-службы  полиции ?
Гость, 7 февраля 2013 08:51
Что-то очень много стало криминала с сотрудниками полиции. Тут авария, там авария, тут наркотики, там пытки и т.д.
...
Гость, 7 февраля 2013 08:58
ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ для всех одни:
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

и УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС тоже:

Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств
1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового.
Кулибин, 7 февраля 2013 09:14
Люди, когда мы уже научимся различать понятия "хороший мужик" и "грамотный, ответственный водитель". Они, эти понятия, далеко не всегда равны.  Да будь любой хороший мужик хоть трижды святым, никто за него безопасную скорость не выберет.
А ссылка на вину дорожных служб и вовсе смешна! Чтоб их вину доказать в нашей стране надо, что называется, все круги ада пройти. Да и после этого путешествия по кругам ада дорожники ни затраты на ремонт авто полностью не компенсируют, ни здоровье пострадавшим не восстановят.
P.S.: Пострадавшей девочке и господину полисмену ПОЛНОГО выздоровления, а руководству Полиции - больше внимания к культуре вождения своих сотрудников. И теоретической культуре внимания, и практической.
Максим, 7 февраля 2013 09:55
Согласен с Гость, 6 Февраля 2013 21:42 , зимой очень много аврий, самого на прошлой неделе на этом же участке чуть не выкинуло при 60км/ч. Колея, по самое не балуй, а из-за снега ее не видно. Всем потерпевшим выздоровления и удачи.
Сумрак, 7 февраля 2013 15:01
Согласен с Местным. при чём здесь алкаши? Меня лишили прав за 0,24 промилле. на много лет.Идиоты.За всю жизнь ни одной аварии! X  Во всем виноват только АЛКОГОЛЬ (из организма он выветривается через две недели - то бишь НИКОГДА!!!) :evil:
Maru, 7 февраля 2013 15:34
Больше убило, что про полицейского написали, а про остальных пострадавших ни слова... Где объективность? Или только мужчина заслужил внимания?  :|  
Скорейшего выздоровления и ему, и девочке, конечно. Но всё же обидно за однобокость представления ситуации...  :(
Гость, 7 февраля 2013 20:34
1. По статистике 20% аварий происходит с участие нетрезвых водителей, т.е. 80% ДТП с участием только трезвых.  
2. Чем меньше времени в пути (быстрее скорость движения), тем меньше вероятность попасть в ДТП.
3 ВЫВОД: на машине надо ездить быстро и пьяным.
Пресс-служба УМВД, 8 февраля 2013 12:37
Комментарий по факту ДТП, совершенное сотрудником озерской полиции.

5 февраля 2013 года начальник отдела уголовного розыска Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области, возвращаясь из города Златоуст в Озерск, куда ездил по служебной необходимости, на 18 км дороги от города Миасс в условиях снегопада и снежного наката, не выбрал безопасную скорость движения, при возникновения заноса автомобиля, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Тойота.
В результате дорожно-транспортного происшествия сотрудник полиции получил телесные повреждения.  С закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки полицейский в бессознательном состоянии был доставлен в больницу города Миасс. Пассажиры другого автомобиля серьезно не пострадали, машинам причинены технические повреждения.
При разбирательстве установлена вина сотрудника полиции, в его крови по проведенным анализам  алкоголь не обнаружен. По выздоровлению полицейский будет привлечен к ответственности, предусмотренной Законодательством РФ.
Уважаемые участники дорожного движения!
Обращаем Ваше внимание, что в связи со сложными климатическими условиями, призываем Вас быть бдительными и внимательными на дорогах, в обязательном порядке соблюдайте скоростной режим и Правила дорожного движения!



Пресс-служба УМВД
согтрудник, 8 февраля 2013 18:32
Не надо говорить о том чего не знаете.....полицейские такие же люди, как и остальные, из того же теста. Все мы можем оказаться в подобной ситуации, нельзя судит человека не зная его, у него нет сверхспособностей. Были бы сотрудники наделены свыше уникальными способностями не было бы таких ситуаций. он что по вашему в сделал это специально? Человеческий фактор, только и всего конечно же плохие дороги. Есть среди нас конечно оборотни, но их в 1000 раз меньше,чем честных людей в полиции. То что касается машины, то сотруднику дешевле на своей машине поехать в командировку,чем просить и оформлять служебную,тем более если попал в дтп то это все конец,должен по гроб жизни мвд, да и нет машин на всех, гос.служба это!!!!!!!! А то,что брат герой, так то воспитание одно, родители так воспитали этих мужчин. Нет его вины.что случай такой выпал..... и дети если и пострадали, то по вине водителя, который их перевозил,почему они оказались не пристегнутыми?  Знаете люди, не судите, да не судимы Вы будите!!!!!!
собеседник, 8 февраля 2013 21:43
Знаете вас послушать если это мент, то сразу преступник, если продавец, то торгаш,если врач, то торговец органами, если учитель, то обязателтно  издевается над детьми. А вы сами то кто?  Идите и послужите в полиции, вам найдут место, за хорошую зарплату, только забудьте о семье, о выходных, будьте готовы быть ежеминутно в строю, короткий сон и постоянный негатив. Ваши беды, это их работа, тяжелая, ежедневная работа. Попробуйте и вы поймете каково это быть сотрудником полиции. А они продолжают работать несмотря на ваши нападки. Сочуствую всем участникам дтп, но пострайтесь быть объективными.
Вася, 10 февраля 2013 00:03
кого хотят гладят,кого хотят бьют :cry:
Пострадавший, 11 февраля 2013 00:16
Вот в том то и дело! Людьми надо оставаться в любой ситуации!Да, никто не застрахован от аварий, но господин полицейский за всё это время даже не удосужился узнать, как они-те которых он чуть не отправил на тот свет, а нас в микроавтобусе было 9 человек!, зато, говорят, себя классно выгораживает, а по поводу пристегнуты или нет, не вам судить, вас там не было и не несите ерунды, понятное дело, на простого смертного лучше всё свалить, припишут всё и вся, а ведь мы ехали и никого не трогали.Вполне может быть, что не плохой он человек и так получилось на дороге, но пока этого не видно
Гость, 11 февраля 2013 00:24
водитель и пассажиры другого авто серьёзно не пострадали????? это откуда инфо такая? видимо нас надо было уж совсем что-ли...быть может тогда было бы серьёзно.
Плевать я хотел..., 11 февраля 2013 13:17
А вы в суд идите!? 8)
Гость, 11 февраля 2013 16:48
Так наверное и придётся поступить, только вылечиться сначала нужно
Гость, 12 февраля 2013 10:12
На сегодняшний день здоровье водителя хюндай тяжелое, и если нужно будет бегать от суда не будет. А что касается простых смертных, то он как раз из них.
Гость, 12 февраля 2013 13:01
Что-то не совсем всё понятно. Что же с пассажирами другой машины?
Гость, 12 февраля 2013 14:16
Лечимся
Гость, 12 февраля 2013 21:22
100 % гнал, потому что знал о своей безнаказанности со стороны ГИБДД. Только Законам физики социальный статус и служебное положение совершенно безразличны.
Гость, 21 февраля 2013 15:08
А как себя чувствует полицейский на сегодняшний день?
Гость, 25 февраля 2013 22:46
А правда, как?
Гость, 11 октября 2013 22:20
Кто говорил, что бегать от проблем не будет? бегает ещё как!!!!! Браво, господин полицейский! Дай бог, чтобы на дороге с вашими детьми никогда такое не произошло!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений