РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (810)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (373) Сдам (36) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Под Каслями опрокинулась легковушка: погибли двое

Автокатастрофы, 22 мая 2013 12:21, источник: uralpress.ru

В Каслинском районе сегодня утром, 22 мая, водитель «Приоры» не смог избежать съезда в кювет - там его машина опрокинулась. В аварии погибли два пассажира.

По информации пресс-службы ГИБДД по Челябинской области, дорожно-транспортное происшествие случилось в половине седьмого утра на 21 километре дороги Тюбук – Кыштым. Водитель автомобиля ВАЗ-21703 не выбрал безопасную скорость движения и на закруглении дороги влево не справился с управлением, совершил съезд в кювет. Там машина опрокинулась.

В аварии погибли 29-летний и 28-летний пассажиры. Они скончались на месте ДТП до прибытия медиков. Водителя, которому около 25 лет, в тяжелом состоянии доставили в больницу Каслей.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.


001.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 мая 2013 12:37
Там 40 ограничение, а идиоты под 100 летают, видя что нет отбойников
Гость, 22 мая 2013 12:45
прямую дорогу сделали и то умудряются....
Гость, 22 мая 2013 13:51
дорогу сделали.а  разметку не чего делать не надо.надо делать до конца.касли нищие.
Гость, 22 мая 2013 14:15
финансируется эта дорога не каслями, а свердловском, как дорога на мск, минуя крюк через челябу
Гость, 22 мая 2013 14:39
если нет ума у водителя, то наличие/отсутствие разметки никакой роли не сыграет. скоростной режим надо соблюдать
Гость, 22 мая 2013 15:22
ЛЮДИ ПОГИБЛИ!   А ОНИ ВСЕ ПРО РАЗМЕТКИ. КАПЕЦ НАРОД В НАС. ОДНИМ СЛОВО СОРОКОВКА.ИТАК НАС ВСЕ НЕНАВИДЯТ В ОКРУГЕ ЗА ЧЕРСТВОСТЬ И ЖАДНОСТЬ.
Гость, 22 мая 2013 17:12
ЛЮДИ ПОГИБЛИ!

Не погибли,их убил безбашенный водятел.
Гость, 22 мая 2013 18:10
там ограничение 40км.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жалко парней, но сами виноваты!!! я часто там езжу - никогда не нарушаю - АБСОЛЮТНО ВСЕ ОБГОНЯЮТ!!!! ДАЖЕ ГРУЗОВЫЕ НА ОБГОН ИДУТ!!! МОЗГОВ НЕТ, ЧТО ЗНАКИ НЕ ПРОСТО ТАК ВИСЯТ!!!!!!!!!!!!!!!

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ ДПС!!! - ВОТ ДЛЯ ВАС ХОРОШИЙ УЧАСТОК ДЛЯ ШТРАФОВ!!!
Добрый Кот, 22 мая 2013 19:10
Гость, 22 Мая 2013 15:22
ЛЮДИ ПОГИБЛИ! А ОНИ ВСЕ ПРО РАЗМЕТКИ. КАПЕЦ НАРОД В НАС. ОДНИМ СЛОВО СОРОКОВКА.ИТАК НАС ВСЕ НЕНАВИДЯТ В ОКРУГЕ ЗА ЧЕРСТВОСТЬ И ЖАДНОСТЬ.


Рыдать не устанете всех оплакивать? А вы к каждому покинувшему этот мир на похороны ходите? А как успеваете?  А глаза не иссохлись?

Не понимаю я таких моралфагов. Какого, в общем-то, хрена, людям должно быть жалко кого-то, кто где-то погиб, если они этих людей даже не видели ни разу? Выражать соболезнования людям, о которых вы не имеете понятия - сплошное лицемерие и не более того. Искренними эти соболезнования быть не могут.
Гость, 22 мая 2013 19:34
Согласен с котом :|  :|
синий троль, 22 мая 2013 19:41
опять молодые. жалко парней.((
Гость, 22 мая 2013 21:32
Доброму Коту, 22 Мая 2013 19:10
Вы ЧЕРСТВЫЙ КОТ, но ни ка не добрый. :idea:
Гость, 22 мая 2013 21:59
Гость, 22 Мая 2013 13:51  


дорогу сделали.а разметку не чего делать не надо.надо делать до конца.касли нищие.
-- Ну да! А у нас, "богатых", дороги на пять с плюсом!!!
Гость, 22 мая 2013 23:00
Дело сделано! Про умерших плохо не говорят! Не поганьте их своими змеиными язычонками! ;)
Гость, 23 мая 2013 00:48
ВОТ И ВЫ ОДИН ИЗ ЗЛЮЩИХ. ДАААААА НАРОДЕЦ. ДОБРОМУ КОТУ...... КАКОЙ ЖЕ ВЫ ДОБРЫЙ?
Гость, 23 мая 2013 00:49
гадкий вы ,а не Добрый Кот. фу.
Гость, 23 мая 2013 09:54
О покойнике либо хорошо, либо ничего!  "Добрый" кот, если так рассуждать, то кроме вашей семьи, вы и сожалеть ни о ком не будете, хоть всю страну уничтожат. С таким мировоззрением вас в гестапо и СС героем бы считали и юным гестаповцам в пример бы приводили!  :!: Равнодушие и безразличие хуже и страшнее ненависти и злобы, вам об этом раньше слышать не приходилось :?:
Гость, 23 мая 2013 10:13
1 не надо бухать за рулем 2 куда так гнать
Гость, 23 мая 2013 11:40
Дело сделано! Про умерших плохо не говорят! Не поганьте их своими змеиными язычонками! - а плохо говорят не об умерших, это ведь не они были за рулем и допустили дтп. тут люди осуждают водителя, угробившего своих пассажиров. а вы сразу в оскорбления пустились, сразу видно - хамыдло. или надо водителя (который сам то выжил) похвалить и оду ему спеть за то, что убил двоих несчастных людей? оправдания водителя, погубившего их, это неуважение к умершим как раз!
Гость, 23 мая 2013 13:10
De mortuis atque vivis neque bene, neque male, solum vere
(О мертвых, как и о живых, ни хорошо, ни плохо, а только правду.)
Добрый Кот, 23 мая 2013 16:27
Гость, 23 Мая 2013 09:54

Если так рассуждать, то вам не плохо бы пройти тест на IQ. Речь немного не о том. Чтобы о ком-либо скорбить, нужно как минимум знать людей, которые знали усопшего и о нем рассказывали. Все остальное фарс. Вот у меня дед помер, вам его искренне жаль? Что можете хорошего про него сказать? Собственно ничего не можете, т.к. банально даже имени его не знаете. О какой искренности тут может быть речь?
Подобное ситуация была в соц. сетях на девятое мая. Мол помести ленточку на своей странице - поддержи ветеранов. Данное действие несет точно такую же поддержку и смысл, что и соболезнования неизвестно кому неизвестно от кого.
Если я кого-то смерть неизвестного им человека, которую он не увидел лично, вызывает искреннюю скорбь, горесть, печаль, тоску именно по этому человеку, то стоит сходить к психиатру или психологу, потому как с психикой тут явно не все в порядке. Она очень и очень уязвима.
Гость, 23 мая 2013 17:03
Добрый кот, а у тебя с мозгами -то всё в порядке?Разве погибших на фронте во время В.О войны и молодых парней,которые не вернулись из горячих точек мы знаем всех в лицо? Тем не менее мы (нормальные русские люди) Скорбим! Помним! Уважаем! Жалеем! А у тебя, похоже Железное сердце.
Гость, 23 мая 2013 18:01
Добрый Кот,  а это твой странный IQ тебе позволяет  вешать таблички в защиту природы сотыми гвоздями в живое дерево?
Гость, 23 мая 2013 19:35
Тот самый кот, вам даже психолог не поможет, к сожалению, так как бессердечие не лечится. А IQ у меня 135 баллов,если это вам о чем-то говорит. Вам о своем ЕQ побеспокоиться надо , а не о моем IQ.
Гость, 23 мая 2013 21:06
все ребята погибли!соболезнуем родным и близким!!!!!!!!!!
Редакция, 24 мая 2013 07:40
Под Челябинском «Лада Приора» опрокинулась в кювет: 2 пассажира скончались на месте



23.05.2013, 14:59
Авария произошла в среду 22 мая в седьмом часу утра в Каслинском районе.

На 21-м километре автотрассы «Тюбук-Кыштым» водитель автомобиля «ВАЗ-21703», 29-летний житель города Озерск, превысил скорость и не справился с управлением. «Легковушка» съехала с полотна дороги в кювет и опрокинулась.

В результате дорожно-транспортного происшествия два пассажира (1984 г.р. и 1985 г.р.) получили тяжелые травмы и скончались на месте аварии до прибытия бригады «Скорой помощи».

Водитель «ВАЗа» в тяжелом состоянии доставлен в ЦРБ города Касли, сообщили в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области.

Как выяснилось позже, автолюбитель (водительский стаж около трех лет) не раз попадал в поле зрение сотрудников дорожной полиции. На момент совершения ДТП за неоднократные нарушения он был лишен права на управление транспортным средством.

По факту случившегося проводится расследование.
Гость, 24 мая 2013 08:22
жалко,жизни человеческие.
Гость, 24 мая 2013 09:57
На момент совершения ДТП за неоднократные нарушения он был лишен права на управление транспортным средством. - ну вот, вот опять! Ладно бы только себя гробил, а так еще и пассажиров на тот свет отправил. Где защитнички? Лихачи и нарушители УБИВАЮТ других людей на дорогах, а кто-то их оправдывает еще, мир с ног на голову встал.
Гость, 24 мая 2013 16:24
ВОТ ОН БЫЛ ЛИШЕН- ТЕПЕРЬ ЕГО НЕТ.ЖАЛЬ, ЧТО ТАК.
Гость согласный, 24 мая 2013 23:03
Гость, 24 Мая 2013 09:57

В людях ничего совсем уже святого не осталось. Даже элементарная адекватность и здравомыслие сегодня не в почете. Одни ... нарушают законы. Другие ... находят сказочные оправдания этим нарушителям. Если вам так сильно не нравятся законы этой страны, то что же вы все здесь делаете? Езжайте жить в другое место. Земно шарик большой. Вас тут никто не держит.
Ирина, 25 мая 2013 15:12
Можешь хватит осуждать погибшего человека и винить его в смерти других? Если пассажиры сели к нему в машину, то они знали что он лихач, без прав. Там все пассажиры были пьяные в говно и им было плевать на всё. Вы не зная человека начинаете его обсуждать. Не очень и приятно родственникам, друзьям, знакомым читать ваши ПАРШИВЫЕ комментарии. Если не чего по обсуждать, встаньте перед зеркалом и трещите языком. Статью выложили, не для того что бы вы порочили человека. Видимо у вас не когда в жизни такое не происходило, вы не понимаете, что такое потерять ДРУГА, БРАТА, МУЖА, СЫНА и просто ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА. Я бы с радостью и великим удовольствием посмотрела бы на вас, когда бы у вас произошло тоже самое и вы читали бы комментарии к статье. Родной, мы тебя ЛЮБИМ, ПОМНИМ, СКОРБИМ. Ты на всегда в наших СЕРДЦАХ! Ты жив пока жива о тебя память!!!
Адекватная и Здравомыслящая, 25 мая 2013 21:02
Все верно. Статью выложили, не для того, чтобы порочили человека, а для того, чтобы его похвалили: какой он умничка, что сел бухой за руль! Видимо он (как и его пассажиры) садился в машину под дулом автомата. Другого выбора у него просто не было. Вот хоть убейте, не понимаю: как недоумков (это самое мягкое слово, которым можно охарактеризовать индивидуумов, любящих прокатиться по синей лавочке) вообще можно защищать? Ваше лицемерие не имеет границ! Явно прослеживаются какие-то двойные стандарты. То есть у пьяного водятла есть ДРУЗЬЯ, БРАТЬЯ и ДЕТИ, а если он сбивает насмерть человека, то у погибшего этих ДРУЗЕЙ, БРАТЬЕВ и ДЕТЕЙ уже быть никак не может??? Ну, ну... Продолжайте в том же духе. Сегодня вы защищаете тех, кто УЖЕ БУДУЧИ ЛИШЕННЫМ ПРАВ, САДИТСЯ ЗА РУЛЬ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ. Завтра вы будете защищать воров и грабителей. Послезавтра - насильников и убийц. А что? Ведь у них тоже наверняка есть РОДНЫЕ и БЛИЗКИЕ люди, поэтому их обязательно нужно пожалеть.

Не надо быть двуличным человеком! Если люди будут молчать, руководствуясь логикой: "Моя хата с краю, ничего не знаю", то все мы невольно будем содействовать тому, чтобы подобные трагедии продолжали повторяться и дальше. Лучше ответьте СЕБЕ на вопрос: чем отличается тот, кто садится пьяным за руль, от того, кто собирается совершить преднамеренное убийство? Лично я не только не села бы в машину к пьяному водителю, но и, настучав ему по голове чем-нибудь тяжелым, отняла у него ключи от автомобиля. Тем самым, возможно, предотвратив страшную трагедию. И если человек действительно адекватный и здравомыслящий, то протрезвев, он только поблагодарил бы вас за ваш разумный поступок.

Совет на будущее. Не надо трепаться попусту и желать другим людям: "Я бы с радостью и великим удовольствием посмотрела бы на вас, когда бы у вас произошло тоже самое…" Правило бумеранга еще никто не отменял. Никто вашим родным и близким смерти не желал. В данной ситуации произошло лишь то, что и должно было произойти. Очень трагический, но весьма логичный и закономерный финал. Каждый получил лишь то, к чему он так долго и целенаправленно шел. Не больше и не меньше. Подумайте над этим, если, конечно же, есть чем.
Ирина, 25 мая 2013 21:51
Защищать как вы выразились этих НЕДОУМКОВ я буду. Потому что это мои друзья и знакомые. В данный момент я защитила человека, который мне был дорог. Поставьте себя на моё место и ответьте мне на вопрос: "Какова была бы ваша реакция, прочитав такие комментарии?". Я уж не думаю, что вы были бы от этого в восторге. Пассажиры сели к нему в машину по своей воле, не кто их не заставлял. Зная человека, который был за рулём, он мог бы уехать и один. Оставив всех. Но почему то, люди поехали с ним. Получается в данный момент идёт разговор о том, что водитель погубил людей с их согласием. Про бумеранг я наслышана и без вашего ведома. Я больше не намерена продолжать нелепую переписку, обсуждение в адрес этого человека!
Гость, 27 мая 2013 12:13
Если вам так сильно не нравятся законы этой страны, то что же вы все здесь делаете? Езжайте жить в другое место. - вы читали то, на что якобы отвечаете? ГДЕ я писала, что недовольна законами страны или оправдываю нарушения? Все совсем наоборот. Вам или к окулисту, или к душевному доктору обратиться не помешает, если вы так просто набрасываетесь на людей без всякого повода, обвиняя их в том, что к ним никакого отношения не имеет.

Можешь хватит осуждать погибшего человека и винить его в смерти других? Если пассажиры сели к нему в машину, то они знали что он лихач, без прав. - но он на самом деле виноват. у него даже прав не было, он преступил закон, и за это поплатились пассажиры. Выходя на улицу, мы все знаем, что на дороге обязательно есть кто-нибудь без прав, по вашей логике, если он нас собьет, то мы и виноваты, что вообще из дому нос сунули, да? Да, близким читать неприятно - ну так не читайте. А другим полезно будет знать, ДО ЧЕГО доводят нарушения и езда без прав! То, что он был кому-то близким и дорогим человеком, никак не отменяет того факта, что в данной ситуации он поступил плохо(((

Видимо у вас не когда в жизни такое не происходило, вы не понимаете, что такое потерять ДРУГА, БРАТА, МУЖА, СЫНА и просто ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА. - все кого-то теряли. Но не у всех этот любимый-распрекрасный был преступником, лишившим жизни других людей. Закрывать на это глаза нелепо, как бы вам ни хотелось, но это факт - он нарушил и поплатился. И пусть люди читают и думают наперед, прежде чем пойти по его стопам.

Адекватная и Здравомыслящая, 25 Мая 2013 21:02 - подпишусь под каждым словом. Близкие и родные есть у всех, но это не значит, что дурные поступки стоит замалчивать или оправдывать.

Получается в данный момент идёт разговор о том, что водитель погубил людей с их согласием. - вы думаете, они соглашались погибнуть? Вы на улицу выходите тоже добровольно, в автобус садитесь по своей воле. вывод: если вас собьют на тротуаре или водитель автобуса пьяным слетит с дороги - вы сами виноваты и сами дали согласие себя калечить. Ну логика то! Как бы ни был вам этот человек дорог, защищать его не надо, вы тем самым создаете у людей иллюзию того, что так поступать не плохо. ПЛОХО, очень-очень плохо. И пока это не будет нормой, считать нарушителя нарушителем, убийцу убийцей, а пьяницу пьянью, трагедии будут повторяться. Отчасти из-за таких защитничков вот.
БУГАГА!, 27 мая 2013 14:16
Гость, 27 Мая 2013 12:13
Да это, матушка, похоже вам к окулисту надо. 8)  
Или заново в первый класс, чтобы научиться читать. :D  :D  :D  
Ведь Согласный Гость потому и согласный, что полностью согласился с вашими тезисами. А переезжать в другую страну он посоветовал лишь тем, кто садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения, тем самым высказывая свое полное пренебрежение к любым законам и правилам. То есть, по всей видимости, это было адресовано тем, кто нарушал, нарушает и в дальнейшем НЕ собирается соблюдать ни федеральных, ни общечеловеческих законов этой страны. Надеюсь, вы к ним не относитесь?

Да, и в следующий раз перед тем, как что-нибудь написать, для начала не только внимательно читайте комментарии оппонентов, но и думайте головой, чтобы не выглядеть глупо и нелепо. ;)
Вот, как-то так...
Гость, 28 мая 2013 03:55
Не приведи Господь!!!
Тоже не любим думать головой и внимательно дочитывать комментарии до конца, 29 мая 2013 13:32
Гость, 27 Мая 2013 12:13
-------------------------------
Мы правильно вас поняли: так как вы противоречите "Гостю согласному, 24 Мая 2013 23:03", то вы тоже являетесь одним из адвокатов дьявола и сердобольным защитником любителей езды в пьяном виде, злостных нарушителей закона и потенциальных убийц?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений