РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

АЗС "Башнефтепродукт" в Озёрске

Городская жизнь, 26 июля 2013 14:59, источник: Читатель

Читатель прислал фотографию в сопровождении такого комментария: "На конец-то в городе появилось топливо "БАШНЕФТЬ". Очевидец". Мы, честно говоря, не совсем поняли, что имелось ввиду. Может быть, наши читатели помогут разобраться?


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 июля 2013 15:07
башнефти нет у нас
Гость3, 26 июля 2013 15:08
может раньше не понятно откуда возили, а здесь фирменный бензовоз))
Гость, 26 июля 2013 15:11
На баш.нефти у нас по картам скидка 1%, а у Челябинска - 3%, почему? Лучше бы открыли "Гаспромнефть", там и топлево норм и дисконтная программа по картам, самая приличная.
Гость, 26 июля 2013 15:11
Скорее всего автор имел ввиду ,что раньше на этой азс продавалось топливо не башнефти.что скорее всего так и есть.бензин был г... полное.надо проверить как сейчас.вообще башнефть очень качественный продукт производят!в башкирии по крайней мере заправляюсь только на их азс.по работе бываю в уфе уже лет 12.есть с чем сравнивать.
Гость, 26 июля 2013 15:12
На лицензированных заправках баш нефть  на чеке пробивается ООО башнефть а у нас в 15шке на чеке ООО нефтеком литовкина то есть это обычный автомат как остальные в городе с таким же качеством бензина только красивая обертка
Гость, 26 июля 2013 15:17
Видимо имелось ввиду, что бензин и солярка на этой заправке более высокого качества, чем на остальных - доморощенных, ну мб исключая лукойл, хотя сомневаюсь.
Гость, 26 июля 2013 15:22
Ну проснулся только что, ну с кем не бывает... :D
Клара, 26 июля 2013 15:23
Ну наконец-то!!! ни в одной колонке не было бензина. все закрыто было. жаль только что таблички предупредительной никто не вывесил. А теперь стало быть можно снова ехать заправляться! УРА!!!
Гость, 26 июля 2013 15:49
оно и было так то но сейчас почему то хуже качество стало
Гость Эксперт, 26 июля 2013 16:02
Действительно, заправка автомат в пятнашке никакого отношения к настоящей Башнефти не имеет ни малейшего отношения. Это наглая ложь и обман гражданина Литовкина. Внимательные товарищи наверняка подметили, что на большой земле АЗС называются "БАШНЕФТЕПРОДУКТ", а у нас "БАШНЕФТЬ" Ничто иное, как попытка использовать раскрученный бренд в личных корыстных целях. Это обычный автомат-заправка, как и все остальные. Бензин полное г.........
Юлия, 26 июля 2013 16:25
Скажите нам, не посвященным, а почему закралась заправка на Промышленной 1?
АЗС "БАШНЕФТЕПРОДУКТ", 26 июля 2013 16:29
Гость, 26 Июля 2013 15:07
башнефти нет у нас


Дорогие жители города Озерска. ХОЧУ ВАС ОБРАДОВАТЬ У НАС НА САМОМ ДЕЛЕ ПОЯВИЛАСЬ НАСТОЯЩАЯ АЗС С БЕНЗИНОМ ОТ "БАШНЕФТИ"!!!!! НА АЗС В 15 МКР ПОМЕНЯЛСЯ ХОЗЯИН. ТЕПЕРЬ ТАМ БЕНЗИН, КОТОРЫЙ НА ПРЯМУЮ ПРИВОЗЯТ ИЗ УФЫ НА ФИРМЕННОМ БЕНЗОВОЗЕ. КАЧЕСТВО ВЫСОКОЕ. САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В ГОРОДЕ. ОЧЕНЬ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА АЗС "БАШНЕФТЕПРОДУКТ"
Гость, 26 июля 2013 16:31
На машине башкирские номера. 102 регион. В Башкирии много заправок именно с названием БАШНЕФТЕПРОДУКТ! Кто по М-5 ездит, тот знает! Это тоже башкирский бензин! :)
Гость, 26 июля 2013 16:32
В пятнашке на так называемой Башнефти  не бензин, а полная бодяга. Один раз заправился, больше ни ногой.
Гость, 26 июля 2013 16:42
Раньше бренд был, а теперь Башнефтепродукт. Быть точнее с 20 июля там теперь бензин Башнефтепродукт. Кому не нравится, могут не заправляться
Гость, 26 июля 2013 16:54
Вы отстали от истины Уважаемые.На данный момент владельцы другие  у этой заправки --- 8)  8)  8) .взята в аренду у Литовкина.Только только начали работать. И как видно с фото возят  башнефть по договору.А в  чеке  указывают кто этим занимается. :!:  :!:
Гость, 26 июля 2013 17:11
Если бензовоз - красава, то решили и "безин" такой?!      НУ-ну )))
Добрыня, 26 июля 2013 17:28
Я всегда заправляюсь на башнефти, проблем с авто не возникало. А "Лукойл" бойкотирую, из-за того дтп, в котором погибли два доктора.
Гость, 26 июля 2013 18:17
Все тут все знают. Заправка что была около автобазы по дороге на промку с ДОКа теперь взяла эту заправку в пятнашке в аренду. А работают они с Башнефтью. Сам заправляюсь у них с самого начала, бензин хороший, расход по трассе ниже Лукойловского, неоднократно проверял, да и запах у него правильный как из времен СССР  :D
озерчанин, 26 июля 2013 18:18
Странные, однако, люди!!! Бензовоз на заправку приехал  сам заправиться, а не сливать бензин!  :D  :D  :D
Гость, 26 июля 2013 18:33
Если бензин будет такой же по качеству, как на ул. Промышленной, то очень даже неплохо. Хотя на Промышленной зря заправку прикрыли... :(
Гость, 26 июля 2013 18:43
А солярку башкирскую не хвалят - много серы
Гость, 26 июля 2013 19:02
да, тягач классный. в Калуге собирают.. все красивое и дорогое из Калуги.. сталь вам рекомендуем калужскую.. там чё построить..самая чистая в стране, Медведев на прошлой неделе открывал.."фольцики", "шкодари" подходим налетаем-покупаем. любой каприз за ваши деньги..кабины с листа будем гнать уже так сказать на днях.. :) рыбалка там, девчонки красивые..переговоры можно на улице проводить..немецкий топ-менеджмент за год адаптируется так, что на реально диких пляжах с женами отдыхает..подходи, мути..ЗДЕСЬ КУЮТ МЕТАЛЛ!!1
Гость, 26 июля 2013 19:25
Гость, 26 Июля 2013 18:17
Все тут все знают. Заправка что была около автобазы по дороге на промку с ДОКа теперь взяла эту заправку в пятнашке в аренду. А работают они с Башнефтью. Сам заправляюсь у них с самого начала, бензин хороший, расход по трассе ниже Лукойловского, неоднократно проверял, да и запах у него правильный как из времен СССР  :D-согласен на все 100% на лукойле очень часто бензин почему то не очень - машина с него тупит и расход большой,я уже давно там не заправляюсь
Den85 для Добрыня, 26 Июля 2013 17:28, 26 июля 2013 19:36
Такая же ситуация. Понимаю, что ребячество, но тем не менее...  Не могу забыть то скотство. С уважением.
Гость, 26 июля 2013 19:59
Это реально "Башнефть" сам сегодня подходил к водителю бензовоза  пока ждал очередь  на заправку.
Гость, 26 июля 2013 21:07
Кто в курсе заправка по пути на промплощадку по карте 1% скидки, а как они в "15" насчет скидки? На предыдущем месте цена со скидкой на "92" была 26.73.
Гость, 26 июля 2013 21:53
НЕ ЧЁ НЕ ЗНАЮ САМЫЙ ХОРОШИЙ БЕНЗИН НУ ЛУКЕ ЗАПРАВЛЯЮ 99 А НА ДРУГИХ АЗС БЕНЗ ЕЙ НЕ НРАВИТЬСЯ И РИСКОВАТЬ СЕБЕ ДОРОЖЕ БАШ-СИБ-МОЯ ЛЮБИМАЯ-И ТОМУ ПОДОБНОЕ БЕНЗ ПОЛНОЕ ГЕ.
Гость, 26 июля 2013 22:34
братья одни с башкирии фирма ОКТАН прокидала ЮУМЗ на 3 с лишним миллиона
Гость, 26 июля 2013 22:40
только лукойл
Гость, 26 июля 2013 22:47
на сибнефте тоже хорощо
Гость, 26 июля 2013 22:47
Заправка по пути на пром площадку банкрот, хозяева не умеют вести дела.
Они прокидали весь город, многим должны....
Тимуровец, 26 июля 2013 22:50
Возле моста,где горки,заправка очень давно уже закрыта,качество нравилось,попутно было...сейчас страшно ...лью "ослиную мочу" не ниже 95...На автоматических не заправляюсь принципиально.Очень много косяков!!!Предъявлять никому не буду,сначала отрежу оптиковый кабель на близлежайшем доме,а потом костерок разожгу,если хозяин не перестанет гнать ...ПС: "Не мы такие,жизнь такая.."
Гость11, 26 июля 2013 22:54
Добрыня, 26 Июля 2013 17:28
А что такое было? что то ничего не припомню?
Гость, 27 июля 2013 01:30
Нормальные такие реальные добрые дела:)
Гость, 27 июля 2013 04:44
Гость, 26 Июля 2013 15:12  полностью согласен. так и
есть!!!!!
Гость, 27 июля 2013 10:47
Когда в Озерске появится заправка от газпромнефти?
Гость, 27 июля 2013 10:49
когда появятся бензин экто на луке?
Гость Wolf, 27 июля 2013 11:47
Гостю, 26 Июля 2013 22:40 только Лукойл
_________________________________________
 :)  Хитрое фото. Всем бы такой Лукойл у дома. это заправка в 100 метрах у дома правительства на Пресне (зеленый забор школы). Иди разбодяж, ФСОшные тачки встанут на Кутузовской стометровке. Всем такой Лукойл желаю. там не 95-ый, а 99-ый. на всякий случай, а заправщик на чаевых больше директора комбината в месяц имеет
Геннадий, 27 июля 2013 12:15
Гость, 26 Июля 2013 22:40
только лукойл
Лукойл откровенно не доливают топливо. По колонке вроде все правильно, а вот по пробегу километраж меньше получается. И это при хорошем (так считается) качестве топлива.
P.S. Проверено. Заправлялся бензином и соляркой.
Гость, 27 июля 2013 14:58
на Азии авто тоже бензин нормальный,сам там машину заправляю.
Добрыня, 27 июля 2013 17:51
Stalin, 27 июля 2013 18:51
Лучше бы "Роснефть". 95-й там 29,60.
Гость, 28 июля 2013 14:01
На Озерский Лукойл топливо возят с Аргаяшской нефтебазы. Возникает вопрос, лукойловский  ли бензин попадает к нам в город? Не ужели у Лукойла бензовозы в таком плохом состоянии или они просто не заморачиваются какого качества бенз попадает к нам.
Гость, 28 июля 2013 18:51
У нас в городе фордец ездит с наклейкой "Балтика", это что значит? :D , товарищи! В нашем городе все заправки кроме Лукойла пользуются одной оптовой нефтебазой, которая расположена в г. Челябинск.
Мартовский Кот, 28 июля 2013 20:06
Да нормальный бенз у "Башнефти"! Все хвалят их качество, много знакомых из Челябинска и других городов хвалят "Башнефть", даже те, кто живёт далеко от Урала, если конечно заправляться на настоящих башнефтевских заправках. Помню, как по одному из федеральных телеканалов в телепередаче про авто говорили и показывали про автопробег через всю Россию, и в этой телепередаче сравнивали качество бензина и дорог во всех регионах России. Так вот бензин "Башнефти" возглавил рейтинг по качеству бензина, а Башкортостан наряду с Московской и Ленинградской областями входил в тройку регионов с самым качественным бензином. Так что, если у нас в Озёрске башнефтевский бенз смешивать и размешивать не будут, то будет хорошо.
Серёга, 29 июля 2013 00:05
А я    в Метлино 6 лет бензик ослиной (своей) мочой разбавлял!!!  :D   :D   :D  ...!... И недолив 5%, - это обычное дело; пусть ПОТРЕБИТЕЛЬ платит!!! Пипл всё схавает !!!  :D   :D
Гость, 29 июля 2013 09:41
На чеке написано "Башнефтепродукт". А хозяев новых знаю. И это реально настоящий башкирский бензин с Башнефти. Очень ждал когда появится 95-й, он пришел в четверг. За выходные искатал весь бак. Всегда заправлялся исключительно на Газпромнефть. так вот однозначно могу сказать, что Башнефть в пятнашке не хуже. Понравилась приемистость двигателя на этом бензине на высоких скоростях. Увидел пусть и небольшое, но снижение расхода.
Гость, 29 июля 2013 10:43
Гость, 28 Июля 2013 18:51
У нас в городе фордец ездит с наклейкой "Балтика", это что значит?
------------
Это значит, что владелец этой колымаги раньше работал торговым представителем на челябинской "Балтике".
Гость, 29 июля 2013 14:50
Нормальное качество бензина на Башнефти, а вот по поводу качества бензина на Лукойле могу и поспорить. Моя машина ни как ни едет. Может раньше и был он нормальный, то сейчас сомневаюсь .
Чукча, 29 июля 2013 22:48
Фото с башкирским бензовозом - это, конечно, хорошо. Но чукча нынче умный, однако. Ты документы на бензин нам показывай.
Гость, 18 августа 2017 17:09
Сегодня наблюдал,как на башнефти сливался бензовоз Газпромнефти!!!это постоянно или случайно?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений