РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Новый гипермаркет по Матросова

Городская жизнь, 26 июля 2013 12:16, Редакция

Один из наших читателей прислал фотографию с вопросом: "Недавно заметил на Матросова новое здание. Что это такое здесь будет? Очень хочется узнать". 


0.jpg


В управлении архитектуры администрации нам сообщили, что данное здание (в недалёком прошлом - одноэтажное) выкупил частный предприниматель. Здание было реконструировано под "универсальный магазин". Все разрешительные документы имеются. Сейчас, судя по всему, уже ведутся работы по благоустройству прилегающей территории. Перед зданием будет обустроена парковочная площадка. 

Предполагается, что здание откроет свои двери для покупателей уже в этом году.

Ниже в качестве полушутливого пожелания от жителей округа хотим предложить вероятные вывески:


1.jpg

2.jpg

3.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 июля 2013 12:22
На табличке рядом со стройкой было оговорено, что строится МАГАЗИН НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ
Гость, 26 июля 2013 12:23
Когда открытие?
Гость, 26 июля 2013 12:23
я за ашан
Гость, 26 июля 2013 12:28
Уж точно - не Ашан
Гость, 26 июля 2013 12:33
Литовкин Вам всем откроет и Ашаны и Магниты и Дикси... Ждите больше
Гость, 26 июля 2013 12:36
Гарант плюс, мебель , окна.(наверно)
Бомбовоз, 26 июля 2013 12:38
ИКЕЮ в студию)))) :D
Гость, 26 июля 2013 12:39
с виду похож на бассейн
Гость, 26 июля 2013 12:40
гипермаркет))) на киоск больше похоже...
Гость, 26 июля 2013 12:47
Бомбовоз, 26 Июля 2013 12:38
ИКЕЮ в студию)))) :D
+1
Гость, 26 июля 2013 12:52
Можете расслабиться.
Здание сейчас принадлежит хозяину "ГАРАНТ ПЛЮС".
Делайте выводы.
Гость, 26 июля 2013 12:53
АШАН!!!!!!!!!!!
Гость, 26 июля 2013 13:05
В рекламе было, что это производственные цеха "Гарант Плюс"
Гость, 26 июля 2013 13:06
торговый центр, Гарант плюс рулит) :)
Гость, 26 июля 2013 13:08
Где это ? не узнаю Матросова . хотя живу на этой улице
Гость, 26 июля 2013 13:12
Может проголосуем? Кто за что?
Неугомонный SAV, 26 июля 2013 13:13
Гость, 26 июля 2013 13:14
Это Калинина 10б
Гость, 26 июля 2013 13:17
Гарант плюс

Гость, 26 Июля 2013 13:08
Там раньше секция Ушу помню была
Alex, 26 июля 2013 13:21
"Перед зданием будет обустроена парковочная площадка." Про бордюры не забудьте  :)
Гость, 26 июля 2013 13:22
это односторонняя улица, у нее проходимость маленькая, так что попрет если будет реально типо Ашана, Монетки, Пятерочки или Магнита где цены ниже чем в трехе и семье!
Гость, 26 июля 2013 13:26
Гость, 26 Июля 2013 13:08  
Где это ? не узнаю Матросова . хотя живу на этой улице

Напротив Детского сада №55, совсем рядом Юбиленый.
Алкач, 26 июля 2013 13:28
Это будет Мега Аптека ;) буду у них боярышник оптом закупать ;)  ;)
Гость, 26 июля 2013 13:28
Бывшее здание мастерских ЖЭК-4?
Гость, 26 июля 2013 13:28
Хотим дешевых, но качественных продуктов! Но я слышала, что это магазин Дверей.
['q, 26 июля 2013 13:34
строительные материалы 1000 %
Ромашка, 26 июля 2013 13:35
это напротив 55 д/с комбината, где раньше школа дзюдо была?

Ашан-микро на 2 кассы
Гость, 26 июля 2013 13:36
Горница нервно курит в ожидании :D
Ночная бабушка, 26 июля 2013 13:48
Это будет"Жёлтый Дом" Пофантазируйте,что там будут продавать? ;)
Гость, 26 июля 2013 13:48
ашан!!!!!!!!!!!! или икею!! я за!!!!  ;)
Муфлон, 26 июля 2013 13:50
Это точно не будет продовольственным маркетом. И уж точно не сетевым брендом:)
Гость, 26 июля 2013 14:03
это как же так то мимо рук литовкина такое открывают?? что денег не хватило у него откупиться от хозяина здания? ннаканец то придет в город здоровая конкуренция и прекратиться  беспредел семейно-богатыревский, кстати цены в богатырях такие же как в одном из супермаркетов СПб в центре города.
Гость, 26 июля 2013 14:06
В это здание переедет Тонус-клуб :{}
Гость, 26 июля 2013 14:17
;)
Гость, 26 Июля 2013 13:48
Аналогично!
SAV, 26 июля 2013 14:24
Это будет строительный магазин! Да надо быть психом чтобы лезть в стройторговлю у нас в городе. Вон отстроился "Парус" на Кыштымской - очень не маленький магазин - а что толку? Я знаю почти всех предпринимателей, которые торгуют строительными материалами - они его появления просто не почувствовали. И оттуда постоянно сыпятся резюме их консультантов к конкурентам - не идет торговля и, как следствие, нет зарплат у них, плюс еще владелец оеньги отжимает вложенные в организацию и строительство!  Думаю это очень недальновидное, как минимум, вложение денег!
Гость, 26 июля 2013 14:41
Наверное опять в аренду под бутики...
знайка, 26 июля 2013 14:54
горница будет переезжать из универсама.
palombaro, 26 июля 2013 15:18
Гарант-Плюс, фирма, ИП Столповских С. И.
Добрый, 26 июля 2013 15:27
Для тех кто ждет здоровую конкуренцию по секрету сообщаю - ДЕНЕГ ХВАТИЛО
Гость, 26 июля 2013 15:38
Магазин на Кыштымской видели...да. Площади огромные а асортимент мизерный - нет практически там ничего.
Сам занимался целый месяц ремонтом в квартире и там я купил только клей для плитки крепс усиленнный который там был дешевле всего.
Пусть будет на матросова строительный магазин в котором будет хоть какойто выбор.
Даже в Кольцовском Докере и Кастораме ненайти иногда материала который нужен, приходится заказывать через интернет.
Однозначно продовольственный магазин нам не нужен - даже Ебургский Ашан стал в последнее время разочаровывать.
Гость, 26 июля 2013 15:40
Ответ для sav в "Парусе" зарплаты дай бог каждому, а резюме "сыплются" от работников не справившихся со своими обязанностями, пусть возьмут их на работу другие с" опытом" в данной сфере, покормят дармоедов!  :)
Гость, 26 июля 2013 16:08
Но Парус, порвали Парус каюсь,каюсь :)
Гость, 26 июля 2013 16:13
Не для рекламы, от души, раз зашел разговор про "Парус", мне магазин понравился! Вежливо рассказали , что интересовало, оформили заказ и привезли вовремя. Порадовало! Ассортимент тоже неплох, если знаешь что надо! А некоторый товар только там и нашли! Удачи всем в ремонте!
Гость, 26 июля 2013 16:27
Даешь "АШАН"...
Дорогие предприниматели, ну откройте "Ашан" сколько можно в Челябинск ездить... Очень хочется АШАНовский хлеб и "курицу по мексикански"...
Гость, 26 июля 2013 16:52
тоже в Парус заходил перед стройкой,
я таких торговых марок-то незнаю, какие там продают. Все товары сплошь китайская дешевка...
из самых низших ценовых категорий.
Как магазин китайских шмоток - торгуют ширпотребщиной...
Arabella, 26 июля 2013 17:02
Это будущий  Техноспорт.
Нюша, 26 июля 2013 17:13
Было бы неплохо, если бы все "строители" переехали в Парус. Было бы очень удобно покупать все в одном месте а не ездить по всему городу по лавкам в поисках :!:
гость, 26 июля 2013 17:29
это фирменный магазин "Самсунг"
Гость, 26 июля 2013 17:29
Опять супперр-мегга-гипперр-марркееееееееет?! ))) Столица автоматически переезжает к нам? )))
Мавзолей будут открывать на вокзале? )))))))))))))))))))))))))))))))))
Блин, ну хоть застройтесь, всеравно "заграницей" дешевле. Там то конкуренция, а тут пацан сопливый сам с собой, правою рукой ... )))
Деньги то в Озерске делаются за счет разницы закупок. )))))))))))) Да-да, в Озерске.
Гость, 26 июля 2013 18:14
Даёшь Ашан! ...
Гость, 26 июля 2013 18:32
А если откроются игровые комнаты для детей
Гость, 26 июля 2013 18:42
Там будет пивной ресторан.
Гость Н.Н., 26 июля 2013 19:37
Никто не разбежится что то для детей сделать! Наоборот, всё закрывается! :(
Гость, 26 июля 2013 20:39
Гипермаркитещееее!!! Магазин то небольшой, что там может путёвое открыться?!
Гость, 26 июля 2013 21:30
У нас в городе с детьми вообще некуда пойти чтобы посидеть отдохнуть .а дети резвились на всяких атракционах :(
Lera, 26 июля 2013 21:30
Не будет Вам ''Ашана'' и ''Меги'', а будет ''Гарант'' стеклами всех заваливать...кстати мне,они устанавливали 3 створчатое окно...так паршиво еще ни где не видела - панели дешевые пожелтели, пена была залита не аккуратно, когда пришел мастер смотреть...то заставил установщиков бритвами счищать пену с подоконника- прошло 3 дня....кошмар.
Гость, 26 июля 2013 21:40
На втором этаже будет тонус- клуб
Гость, 26 июля 2013 22:03
Здание ооожрэц-4 , лариска это здание профукала . Так ей надо.
Евгений Усманов, 26 июля 2013 22:28
хах ребята да вы жжете.... ашан
., 26 июля 2013 22:28
:!:
Гость, 26 июля 2013 22:37
конкуренты Гаранта,я смотрю, зашевелились.ща польют, так, к слову типа пришлось.
ЛЁХА, 26 июля 2013 23:27
Если заинтересует,то есть фото,где сторож этого здания,когда велись поиски Алексея крановщика,воровал стройматериалы в 3 подъезд близлежайшего дома к "Громаде"
. Гипсокартон и металлические профили...Именно этот жулик не пустил на свою подотчётную территорию.Если у хозяина есть пропажи и надо их списать,то готов помочь в посадке вороватого сторожа.БЕСПЛАТНО.
Гость, 27 июля 2013 00:29
Напротив "Юбилейного" на фонарном столбе висит большая вывеска со стрелкой в этом направлении "Три богатыря". Кто знает.....
Гость, 27 июля 2013 03:44
Не знаю, что хотят открыть, но строительных магазинов в городе предостаточно. Можно по пяти магазинам проехать, а можно в одном все купить. Делаем с мужем ремонт в двушке - жалеем, что "Парус" раньше не открылся, очень выматывает по мелким магазинишкам мотаться. Привыкли к специализированным магазинам в Челябнске и Екатеринбурге, радует, что и до нас прогресс дошел)))) приехал и купил все и сразу)))
Андрей Андреевич, 27 июля 2013 09:43
ТУДА ПЕРЕЕДЕТ ТОНУС КЛУБ
Гость, 27 июля 2013 13:52
Гость, 27 Июля 2013 00:29
Напротив "Юбилейного" на фонарном столбе висит большая вывеска со стрелкой в этом направлении "Три богатыря". Кто знает.....
СЕЙЧАС ТАМ РАСПОЛАГАЮТСЯ МИРОВЫЕ СУДЬИ,КАЛИНИНА 10
Гость, 27 июля 2013 16:39
а я люблю по городским магазинам ходить.и пускай их будет больше...
столько увидишь добрых  людей,калории потратишь с пользой.... :)
Гость, 27 июля 2013 17:34
Слышала что вроде как будет МОЛНИЯ. Поживем увидем как говорится)
Гость, 28 июля 2013 00:38
а я хочу wall mart
бах, 28 июля 2013 15:03
нужен был мебельный болт 100 шт.,у нас за шт. 12.5. не к спеху посмотрю скоко в челябе.посмотрел и сразу там и купил в прорабе 4 за шт..эт не 30% накрутки если даже купить у них,а не гденить с оптовых складов,разница больше чем в три раза.господа предприниматели-это откровенная борзота.чтоб я ещё в озёрске чтонить покупал!?!?так если что по мелочи
Гость, 28 июля 2013 16:42
бах, вы как ребёнок. Зачем в Озёрск везти мебельные болты на продажу в оптовых размерах по оптовым ценам, когда любой бах может съездить в Челябинск и купить там их?  Раз в год какому-нибудь баху понадобится 100 штук. Для этого и существуют областные центры с их оборотом болтов:)
Гость, 28 июля 2013 18:20
аквапарк это
Гость, 29 июля 2013 06:29
Сюда перенесут Джерри и Минутку .Все в куче будет.А на втором этаже трезьвяк. И будет нам счастье.
Гость, 29 июля 2013 16:46
Это филиал ФСБ, планируется еще несколько таких построек.
Гость, 29 июля 2013 16:55
ни ашана, ни монетки не будет пока есть колючка.И цен таких не будет.
Гость, 1 августа 2013 01:28
Мини-Ашан, к сведению, называется Атак (фр. Atac).
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений