РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Помогите найти кошечку

Городская жизнь, 13 сентября 2013 12:15, источник: Читатель

Потерялась кошка 1,5 года, откликается на имя Тимоша (Тима). Убежала в районе Музрукова, д.42. Если вы ее видели или она находится у Вас, просьба позвонить по тел.: 8-909-743-08-40 или 2-43-39. Вознаграждение!


image.jpeg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 сентября 2013 12:22
Вчера около 19.00 видела похожую, на ул. Космонавтов дорогу перебегала от магазина (который находится в подвале) в сторону аптеки.
максим, 13 сентября 2013 13:04
очень похожий на него кот во дворе иртяшской 7 бегал..
Гость, 13 сентября 2013 13:25
На парковых улицах кошки иногда пропадают на дорогах. Посмотрите по обочинам... Но дай бог, чтобы этого не было.
Гостья, 13 сентября 2013 13:44
Вчера около 19-00 видели похожую кошечку возле ворот в Храм со стороны Семенова.
читатель, 13 сентября 2013 13:53
ПОХОЖАЯ БЕГАЕТ ПО ТЕРРИТОРИИ МЕДСАНЧАСТИ В РАЙОНЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ
Гость, 13 сентября 2013 14:10
видела похожую возле ДК Строитель, сегодня в 13
Гость, 13 сентября 2013 18:40
У нас в районе Карла Маркса 13 не замечена.
Гость, 13 сентября 2013 18:53
сегодня в 19 08 около карла маркса 22 обсмотрите дом там кошкам сделали дом около подьезда
Гость, 13 сентября 2013 18:57
около каэска лидера в 13 30  всегда там бегает я хожу на танцы и она там всегда в 17 45 :|  :!:
Светлая, 13 сентября 2013 19:16
Большое спасибо за то, что размещаете подобные объявления. Мы тоже недавно теряли кота. Но наш потеряшка оказался верным и пришел к подъезду. Правда, очень сильно одичал, в руки не сразу дался. Всю меня расцарапал и искусал. Смотрите и слушайте улицу в тот момент, когда всё стихает. У нас получилось поймать в первом часу ночи. Кстати, наш кот так похож на вашего питомца.
Гость, 14 сентября 2013 06:08
"Свобода выбора- превыше домашнего заточения  ! " - так решило ваше животное , и дайте ему шанс реализовать своё  законное право.
гость, 14 сентября 2013 08:29
Найден котик пушистый. дымчатый , ласковый очень. Ищет доброго хозяина,  Кто может помочь Кошачему ребёнку звоните 2-47-92
Гость, 14 сентября 2013 08:47
Спасибо всем большое!!)) хорошо, когда есть такие неравнодушные люди-это радует) наша потеряшка нашлась :)  вчера ночью сидела около подъезда, тоже сначала не поняла кто мы, и не хотела идти к нам, но дома, все обнюхав, пришла в себя :) спасибо огромное еще раз всем-всем :D  :{}
Гость, 14 сентября 2013 14:44
нашлась-хорошо покажите фотку ( как она мечет мясо)
Гость, 14 сентября 2013 18:03
тоже сначала не поняла кто мы, и не хотела идти к нам, но дома, все обнюхав, пришла в себя :)
---------------------------------------------------------------
подтвердился общеизвестный факт: кошки любят не хозяев, а дом, где всегда есть еда и вода!
Гость, 14 сентября 2013 22:19
Отдам британскую лиловую кошку. 2 года, к туалету приучена, стерилизована. Отдам в связи с появлением ребенка. Кошка ласковая, но трусливая. Покупали за 4000 без документов.
Гость, 16 сентября 2013 06:40
Гость,15 сентября 2013 00:19. А как с вами связаться. Хотелось бы посмотркть на кисочку.
Гостья, 16 сентября 2013 08:43
А у нас потерялся рыжий кот 6 лет в районе 9 сада!Фото,к сожалению,нет...Может,кто и приютил в саду?Кастрированный,отзывается на кличку Маркиз
Гость, 18 сентября 2013 19:01
29 августа в районе ДК "Маяк" пропал рыжий кот, 9 лет.
Кто видел или знает где он , пожалуйста, позвоните: 89226377669, 89227068671, 4-66-98
Помогите найти любимца.
Нашедшему- ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений