РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Картина маслом

Городская жизнь, 14 сентября 2013 09:23, источник: Читатель

Спасибо инспекторам ДПС за работу. Ловите и дальше нарушителей, мы вам будем за это только благодарны.

Елена Ветер


1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 сентября 2013 10:03
вовремя они мимо проезжали  :D  :D  :D  почаще бы так :!:  :!:  :!:
Гость, 14 сентября 2013 10:17
ОПА. Таксист Андрюша влетел на своей новой шкоде.
Местный, 14 сентября 2013 10:25
А кто там придумал этот знак? Или спрошу: Зачем он нужен?
Гость, 14 сентября 2013 10:36
А как же тот, который в четверг вечером на бродвее, на volkswagen polo sedan...
Гость, 14 сентября 2013 10:37
Если со двора с которого выезжала машина нет знака 5.7.1, 5.7.2 "Выезд на дорогу с односторонним движением", то штраф можно оспорить, а таких знаков в нашем городе очень мало!
Гость, 14 сентября 2013 10:53
Лучше ловили мотоциклистов , а то они у них без шлема , без прав  прям перед ними катаются и пофигу
Гость, 14 сентября 2013 11:15
всегда там где не надо. а на ДТП по полтара часа ждёшь как на трассе.
Гость, 14 сентября 2013 11:58
Эх, не повезло мужику...  :(
cозерцатель, 14 сентября 2013 12:14
гостю 12.03. а ВЫ посмотрели бы да  и засняли как ездит ДПС на собственных авто-не лучше.
Гость, 14 сентября 2013 12:54
Совсем уже на шкоде обурел.  :evil:
Гость, 14 сентября 2013 13:14
Браво, ДПС - зачет. По максимуму нарушителей мля наказать. Достали - раз суббота, значит можно нарушать чтоли?
Гость, 14 сентября 2013 14:30
Гость, 14 Сентября 2013 12:37
Если со двора с которого выезжала машина нет знака 5.7.1, 5.7.2 "Выезд на дорогу с односторонним движением"

Со всех дворов там знаки эти есть.
Гость, 14 сентября 2013 14:42
а где это?
Гость, 14 сентября 2013 15:02
Гостю 14 Сентября 2013 12:37
"Если со двора с которого выезжала машина нет знака 5.7.1, 5.7.2 "Выезд на дорогу с односторонним движением", то штраф можно оспорить, а таких знаков в нашем городе очень мало!"

Присмотритесь! Есть там знак!
Гость, 14 сентября 2013 15:12
Очень хотелось бы,чтобы навели порядок с мотоциклистами в ПКиО,а то они гоняют по дорожкам,где гуляют дети,тренеруются спортсмены и просто прогуливаются пожилые люди. Ни номеров,ни шлемов.
Гость, 14 сентября 2013 15:52
Совсем уже на шкоде нашкодил!!!
Валера, 14 сентября 2013 16:27
Да да видел я этот поло на бродвее в четверг вечером, гнал как безумный 140-150, вылетел на встречку благодоря подрезавшему его тигуану, и уехал в сторону рынка!!!!
mart89, 14 сентября 2013 19:34
Лучше бы оставили этот кусочек дороги двусторонним ! А то, что другие улицы перегружаются и это не учитывается ! Жителям этого дома очень неудобно. В городе еще есть места где бы надо двустороннее движение сделать.
Гость, 14 сентября 2013 21:07
Ловите, ребята, ловите, а то совсем оборзели!
Гость, 14 сентября 2013 21:09
Я из комментов так и не понял, Шкода это или Поло?
Usmanb|4, 14 сентября 2013 21:49
ой не повезло.....
Владислав Долгов, 14 сентября 2013 21:56
Гость, 14 Сентября 2013 12:37
Если со двора с которого выезжала машина нет знака 5.7.1, 5.7.2 "Выезд на дорогу с односторонним движением", то штраф можно оспорить, а таких знаков в нашем городе очень мало!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если в этот двор нет иного проезда, то знак при выезде из двора допускается не устанавливать.
Гость, 15 сентября 2013 08:55
Это ж надо таким борзым быть! :evil:
Гость, 15 сентября 2013 10:05
Гость, 14 Сентября 2013 12:36
А как же тот, который в четверг вечером на бродвее, на volkswagen polo sedan...
--------------------------------------------------------------------------


Расскажите поподробнее про этот случай. Я стоял на светофоре напротив Универсама, это чудо пронеслось со скоростью около 140 км\ч, потом слышу свист резины напротив Мебельного на пешеходном переходе и не совсем понял что было далее, из за деревьев было плохо видно, мне показалось что он по встречке объехал поток, чтобы избежать дтп.
Гость, 15 сентября 2013 16:55
Владислав Долгов, 14 Сентября 2013 23:56
Гость, 14 Сентября 2013 12:37
Если со двора с которого выезжала машина нет знака 5.7.1, 5.7.2 "Выезд на дорогу с односторонним движением", то штраф можно оспорить, а таких знаков в нашем городе очень мало!
-----------------------------------------------------------------

Если в этот двор нет иного проезда, то знак при выезде из двора допускается не устанавливать.
-----------------------------------------------------------------
На это можно сказать следующее: "Машину ставил во двор мой приятель ночью, я этих мест не знаю, со двора выезжал, запрещающих и предупреждающих знаков не было."
Так что знак должен быть в любом случае!!!
Гость, 15 сентября 2013 20:13
Совершенно не обоснован запрет на двусторонее движение по этой улице,ну хотя бы с ул.Калинина разрешили бы поворот налево.Водителю не повезло,можно только посочуствовать ему,а ведь водилы мотоциклов просто намеренно нарушают ПДД на глазах ГИБДД -и никакой реакции!
Гость, 16 сентября 2013 06:54
Гость, 14 Сентября 2013 12:53
Лучше ловили мотоциклистов , а то они у них без шлема , без прав прям перед ними катаются и пофигу

Подскажите как? Они по требованию не останавливаются, номеров у них нет, а гонятся за ними нельзя, т.к. если что случится, посадят как за людей!  :o  :o  :o
Думаю, что даже новые поправки в правилах с 1 ноября, по поводу прав на мопеды, вряд ли что изменят  :(  :(  :(
Местный, 16 сентября 2013 07:50
Лучше ловили мотоциклистов , а то они у них без шлема , без прав прям перед ними катаются и пофигу ...
Подскажите как? Они по требованию не останавливаются, номеров у них нет, а гонятся за ними нельзя, т.к. если что случится, посадят как за людей!  
--------------------
Согласен. Имею по-молодости такой-же опыт. Менты только свою тачку разбили,когда за мной рванули в Челябинске.
Гость, 16 сентября 2013 12:11
ГОСТЯМ:

"Да да видел я этот поло на бродвее в четверг вечером, гнал как безумный 140-150, вылетел на встречку благодоря подрезавшему его тигуану, и уехал в сторону рынка!!!!"

"Расскажите поподробнее про этот случай. Я стоял на светофоре напротив Универсама, это чудо пронеслось со скоростью около 140 км\ч, потом слышу свист резины напротив Мебельного на пешеходном переходе и не совсем понял что было далее, из за деревьев было плохо видно, мне показалось что он по встречке объехал поток, чтобы избежать дтп."

:))) Интересненько, а как Вы так скорость определяете? По вашей версии, при скорости в 140 км/ч авто должно проехать около 40 метров в секунду... где там этот поло успел так разогнаться-то... Тем более поло... Он до сотни-то за 11 секунд разгоняется... а еще оттормозиться ведь после Универсама успел...(судя по сообщениям очевидцев) считаю, что бред эти 140км/ч :))))))))))))))))))))) Но я никак не защищаю этого водятла!
Гость, 16 сентября 2013 12:46
Гость, 16 Сентября 2013 14:11
:))) Интересненько, а как Вы так скорость определяете? По вашей версии, при скорости в 140 км/ч авто должно проехать около 40 метров в секунду... где там этот поло успел так разогнаться-то... Тем более поло... Он до сотни-то за 11 секунд разгоняется... а еще оттормозиться ведь после Универсама успел...(судя по сообщениям очевидцев) считаю, что бред эти 140км/ч :))))))))))))))))))))) Но я никак не защищаю этого водятла!
-----------------------------------------------------------------

Скорость определил конечно примерно, но когда он проезжал светофор напротив Универсама, то было слышно переключение передачи с 3 на 4, опять же не берусь утверждать что 100% на 4, мб и на третью, а переключение с 3 на 4 на максимальных оборотах осуществляется на скорости около 130-140 км/ч. Отрезок от универсама до мебельного он пролетел за пару тройку сек.
Гость, 16 сентября 2013 13:14
...а номер этого пикирующего камикадзе на запомнили?
...так на всякий случай, чтобы держаться подальше от таких идиотов...
Гость, 16 сентября 2013 13:41
Номер не запомнил, т.е. не было возможности разглядеть, потому что обычно стараюсь стоять в метрах 10 от светофора, мало ли.... когда побежал смотреть что там за возня, было уже поздно, это чудо уже выруливало со встречки на свою полосу, где то за пешеходным переходом напротив Мебельного. Скорее всего под наркотой был, или просто алкаш, т.к. в здравом уме никто бы с такой скоростью не поехал.
Гость, 16 сентября 2013 17:12
В здравом уме был.Кореша домой вез...
hex29a, 16 сентября 2013 18:27
Гость, 16 Сентября 2013 19:12
В здравом уме был.Кореша домой вез...

Здравоумные так не ездят!!!
Гость, 16 сентября 2013 20:46
Поворачиваю в 2 ночи с Музрукова на  Матросова, где табак, дак там стоит припаркованая машина ДПС против одностороннего движения , даже мешает проезду!!! и тормазят для проверки документов ПРЯМО НА ПЕРЕКРЁСТКЕ, до трёх машин, не первый раз вижу. Останавливали бы на спец площадках!!! А вот на перекрёстке это правильно??? :evil: ВНАГЛУЮ НАРУШАЮТ, работа у каждого своя, но вот борзеть не надо!!!
Гость, 16 сентября 2013 21:29
Ну все. Проблема решена.
Теперь в ближайшие полгода вместе с корешом оба будут добираться до дома пешочком.
Причем идти до дома теперь уже можно будет не только в здравом уме, но и на бровях.
БРАТИШКА, 16 сентября 2013 23:09
Гость, 16 Сентября 2013 14:11
:))) Интересненько, а как Вы так скорость определяете? По вашей версии, при скорости в 140 км/ч авто должно проехать около 40 метров в секунду... где там этот поло успел так разогнаться-то... Тем более поло... Он до сотни-то за 11 секунд разгоняется... а еще оттормозиться ведь после Универсама успел...(судя по сообщениям очевидцев) считаю, что бред эти 140км/ч :))))))))))))))))))))) Но я никак не защищаю этого водятла!

Не умничай я с братишкой с грибов ехал, скорость была действительно около 150. Я если честно вз бзд нул когда водятел на тигуане нас подрезал, но братишка не растерялся и на встречку, а там еще один водятл на светлой нексии вместо того чтоб сбрызнуть в сторону начал гудеть, вобщем все водятлы кроме братишки... ГАИ ПРИМИ МЕРЫ  ЧТОБЫ НАКАЗАТЬ СЕРЕБРИСТЫЙ ТИГУАН, СВЕТЛУЮ ДЕО НЕКСИЮ НУ И ЕЩЕ ЗЕЛЕНУЮ НИВУ которая металась с полосы на полосу!!!
P.S БРАТИШКА БЫЛ ТРЕЗВ И НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ, В БОГАЖНИКЕ ЛЕЖАЛИ ГРИБЫ!!!!!
Гость, 17 сентября 2013 09:55
ость, 16 Сентября 2013 22:46
Поворачиваю в 2 ночи с Музрукова на Матросова, где табак, дак там стоит припаркованая машина ДПС
+++++++++++
Все правильно делают. Алкашню ловят, которая любит по этой дороге домой возвращаться, сокращая дорогу, минуя перекрестки с ДПС-никами.
Гость, 17 сентября 2013 11:41
БРАТИШКА, 17 Сентября 2013 01:09
А грибы были только в багажнике или вы успели их попробовать? :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
БУГАГА!, 17 сентября 2013 13:41
БРАТИШКА, 17 Сентября 2013 01:09

НичО не понял. Видать крепкие были грибы. Где вы их только такие находите? Поделитесь?
Наташка, 17 сентября 2013 21:25
Хорошее фото, сохрани на память :D  :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений