РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Пять величайших скрипок мира в Озёрске

Городская жизнь, 16 сентября 2013 11:05, Редакция

15 сентября в театре драмы и комедии «Наш дом» в рамках третьего международного фестиваля «Дни высокой музыки» озерчане смогли услышать звучание пяти величайших скрипок мира – Амати, Страдивари, Гварнери, Гваданини и Вильома. Скрипка Амати, самая старшая из них, родом из 1595 года. Солировал на сцене художественный руководитель и идейный вдохновитель фестиваля, советник губернатора Михаила Юревича по культуре Дмитрий Коган в сопровождении Уральского молодежного симфонического оркестра.


oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0004 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0006 .JPG

oz.74  0007 .JPG

oz.74  0008 .JPG

oz.74  0009 .JPG

oz.74  0010 .JPG

oz.74  0011 .JPG

oz.74  0012 .JPG

oz.74  0013 .JPG

oz.74  0014 .JPG

oz.74  0015 .JPG

oz.74  0016 .JPG

oz.74  0017 .JPG

oz.74  0018 .JPG

oz.74  0019 .JPG

oz.74  0020 .JPG

oz.74  0021 .JPG

oz.74  0022 .JPG

oz.74  0023 .JPG

oz.74  0024 .JPG

oz.74  0025 .JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 сентября 2013 11:40
И собачка билетик хотела... Изумительные фото - память о ЧУДЕ... Спасибо! :)
Гость, 16 сентября 2013 12:05
С собачкой потрясное фото :D  :D
Гость, 16 сентября 2013 12:08
особое спасибо за видеоролик!
Лина, 16 сентября 2013 13:19
Спасибо большое редакции за видеосюжет концерта Дмитрия Когана, не смогла пойти и с удовольствием прослушала прекрасное исполнение
Z, 16 сентября 2013 16:28
Коган - очень харизматичный и темпераментный скрипач, играет очень эмоционально! Спасибо.
Наталья В., 16 сентября 2013 17:06
Концерт отличный! Каждый раз при выступлении Д.П.Когана эмоции захлестывают! Но и ложечка дегтя - реклама мероприятия появилась, когда билеты остались только на балкон, и каждый раз задерживать концерт это тоже не дело.
Гость, 16 сентября 2013 17:06
Это здорово, что ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК выступает в маленьком "закрытом" провинциальном городе,  он и его творчество доступно для обычных слушателей! Так, в конце октября, Дмитрий Коган даст концерт для элитарной российской публике в одном из самых дорогих концертных залов России - "Барвиха Luxury Village", где билеты уже не по 400 руб., а от 1500 до 13 000 руб.
Гость, 16 сентября 2013 17:26
Z, 16 Сентября 2013 18:28

А я Вас видел, смотрел на Вас.
В курсе, 16 сентября 2013 18:43
Наталья В., 16 Сентября 2013 19:06
Концерт отличный! Каждый раз при выступлении Д.П.Когана эмоции захлестывают! Но и ложечка дегтя - реклама мероприятия появилась, когда билеты остались только на балкон, и каждый раз задерживать концерт это тоже не дело.

Наталья, на сайте театра "Наш дом" и в группе театра ВКонтакте информация была еще в августе. У типографии баннер появился в начале сентября. телефоны администраторов театра 2-56-15, 2-68-08. Следите за рекламой.  :idea:   ;)
Гость, 16 сентября 2013 18:44
Звезды не опаздывают, они задерживаются.  :D  :D  :D  :D
asura, 16 сентября 2013 19:24
Гость, 16 Сентября 2013 19:06
Так, в конце октября, Дмитрий Коган даст концерт для элитарной российской публике в одном из самых дорогих концертных залов России - "Барвиха Luxury Village", где билеты уже до 13 000 руб.
------------------------------------
И кого вы элитарной публикой называете?
Тех кто приватизировали между собой по куску Российского народного пирога и из грязи в князи -выпрыгнули,с Ворами в законе из Кремля там собирутся чтоле,по 13 штук за билетик то платить -с чаевыми ,или братков -бритоголовых в законе,которые приподнялись в 90-е?! ;)  для имиджу своего-апупенные ценители искуства Когана или скорее уж цен на скрипку Страдивари. ;)  :D
Гость, 16 сентября 2013 19:44
При чем здесь концерт в Барвихе? Мы слушали это чудо здесь и всего за 350р.! Пусть там слушают за 13000! Спасибо скрипачу за бесценные  мгновения!
Гость, 16 сентября 2013 23:20
Гость, 16 Сентября 2013 20:44
Звезды не опаздывают, они задерживаются.        

пусть задерживаются, но зачем при этом зрителей заставлять ждать 40 минут в коридоре? почему не пустили в зал? ведь было много людей в возрасте. как-то странно вообще.
Гость, 17 сентября 2013 04:56
У Когана такой  стиль, томить публику.
А в зал публику пустили сразу, как только он ушел со сцены после репетиции. Все претензии к "звезде"!
asura, 17 сентября 2013 19:25
А для моего уха, СКРИПка,это звуки кота,если его - потянутьтянуть,за  хвост. ;)
А вот в органный зал я бы сходил с большим удовольствием.
Гостья, 17 сентября 2013 22:15
Я просто счастлива, что попала на такой концерт! Сразу все знаменитые скрипки! Не думала, что доживу до такого момента в жизни. Слушая скрипку Амати, вытерла слезы...Чудо-скрипки и чудо исполнитель! Всем большое спасибо за это счастье!
Гость, 21 сентября 2013 10:20
пусть задерживаются, но зачем при этом зрителей заставлять ждать 40 минут в коридоре?
не не "пусть"... Не имеет право художник такого уровня, каким он здесь представлен, задерживать концерт. Тем более на час. Это недопустимо, это неуважение к публике. Если бы не огромное желание услышать и увидеть великие скрипки, я бы просто сдала билет через 15 минут. Мы даже не услышали " извините"...
И это уже не  в первый раз.
Гость, 25 мая 2014 12:32
мне становится страшно за будущее культуры, когда люди приходят в восторг от Дмитрия Когана. Куда катится мир?! Каждый год прихожу на его концерты и каждый раз жалею об этом)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений