РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (717)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Щас согреетесь!

Городская жизнь, 1 октября 2013 07:36, источник: Читатель

В прошедшую пятницу, поздно вечером, на Октябрьскую, 34 заглянул сантехник, и со словами "Щас, минут через 40 будет у вас тепло". После чего ушел. Через сорок минут не стало не только тепла, но и горячей воды (идет еле теплая). Вдобавок у всех жильцов остыли полотенце-сушители! На звонки жителей дома в "аварийку" начальнику ЖЭКа - НЕ РЕАГИРУЮТ!

Вот сидим всем домом и завидуем остальным озерчанам - у них тепло.

А ещё гадаем сколько продлится «эксперимент» над отдельно взятым домом?

Жители дома №34 по ул. Октябрьская

От редакции: уважаемые жители, в вашем письме не указана управляющая компания, которая вас обслуживает, поэтому мы публикуем ваше письмо в надежде, что руководители вашей УК, прочитав на сайте про мучения жильцов вверенного им джома, оперативно исправят ошибку.  


292749166668666frozen_house_02.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 октября 2013 07:49
Не завидуйте сегодня уже первое .и у нас на Гайдара  тоже нет тепла . :cry:
Гость, 1 октября 2013 08:18
Гость, 1 Октября 2013 09:49
Не завидуйте сегодня уже первое .и у нас на Гайдара тоже нет тепла . :cry:

А где у Вас на Гайдара нет? Живу на Гайдара 24 с воскресенья включили уже...
Гость, 1 октября 2013 08:21
Набережная 56 - такая же история. из ГВС льется холодная вода, батареи - холодные. вот и дали называется тепло...ЖЭК-4 привет :evil:  :evil:
Гость, 1 октября 2013 08:22
У нас на Набережной тепла нет и вода горячая еле теплая) а все потому, что трубы во дворе ремонтируют)
А полотенце-сушитель никогда не работает: соседка сверху перекрывает, жарко ей) :evil:
Гость, 1 октября 2013 08:25
У нас на работе тепло тоже не наблюдается  :evil:
Гость пенсионер, 1 октября 2013 08:37
У нас тоже в пятницу забулькало в батареях. Ну думаю наконец-то дождался. Чере пять минут постучал слесарь и попросил ключ от чердака - тепло включаем. Принес ключ со словами -Ну всё, ждите тепла, ушел. Жду с пятницы. Правда полотенце - сушитель  горячий  Правда в квартире температура +21
Гость, 1 октября 2013 08:38
Гость, 1 Октября 2013 10:18  
Гость, 1 Октября 2013 09:49
Не завидуйте сегодня уже первое .и у нас на Гайдара тоже нет тепла .  

А где у Вас на Гайдара нет? Живу на Гайдара 24 с воскресенья включили уже...
____
Гайдара 26 подъезд 12, у нас ни полотенце-сушитель не работает, ни тепла нет, белье по несколько суток сушится, воду горячую несколько минут нужно пропустить, чтобы горячая потекла, в Строен  оставляла заявки, движений никаких. Редакция, помогите, пожалуйста,куда можно обратиться, кроме аварийной службы, хотела также эту проблему поднять, но опередили.
Гость, 1 октября 2013 08:39
На Набережной 15 батареи холодные, сутками работает камин, пробки вылетают.
Гость, 1 октября 2013 08:48
Свердлова 45, отопление не включили
Гость, 1 октября 2013 08:51
По Дзержинского в свечках тоже не очень то и торопяться что-то предпринимать. Так что не весь город и греется...
Профессор, 1 октября 2013 08:51
Матросова 38 нет тепла.
Гость, 1 октября 2013 08:52
Набережная 65 присоединяется. Тепла нет :evil:   Греемся обогревателем. Это мы. А вчера я заходила к соседке на втором этаже над нами. Там бабушка живет. Обогреватель видимо ей никто не может купить, потому как ходит она вся закутаная, во все теплые вещи :evil:  А у нас в доме очень много маленьких детей, в том числе грудничков :evil:   ГДЕ ТЕПЛО???
Гость, 1 октября 2013 08:56
Гость, 1 Октября 2013 10:39
На Набережной 15 батареи холодные, сутками работает камин, пробки вылетают.
----------------------------------------
Дак это из-за вас мы сегодня ночью без света были?)) (понимаем вас, самим холодно)
Гость, 1 октября 2013 08:57
Матросова, 28, В квартире чуть теплый один стояк. Формально - тепло подано, фактически - нет его Ау, депутаты и администрация! А вы в курсе, что в городе, кроме вас, ещё есть люди? И вы существуете, вроде как, для них? Попробуйте оторвать зады от стульев и что-нибудь сделать для горожан.
Гость, 1 октября 2013 09:15
Ленина 74 2-й подъезд, тепла нет. :evil:  :evil:  :evil:
Парамон, 1 октября 2013 09:36
Потрясающе! Столько на сайте выражается обеспокоенности бездеятельностью некоторых чиновников ,столько ещё не поступает тепла в домах,но хоть бы один чинуша среагировал и дал официальный ответ горожанам. Нет, это выше его достоинства. Самое интересное, что главная миссмя депутато - служить народу. Слуги, ко мне! Служить, служить!!!
Валентина Карачинцева, 1 октября 2013 09:48
А мы на первом этаже живем на Гайдара 26. Так мы вообще не раздеваемся дома :)   Два дня звоню и жду слесарей. Они видимо по желанию ходят на работу  :(
Гость, 1 октября 2013 09:52
Пора бы уже тепло включить. Скоро в город придет первая минусовая температура. Обязательно придет. Все-таки октябрь на дворе.
Гость, 1 октября 2013 10:10
тепло включили, но не только коту спать на них можно, голой спиной прислонившись сутки сидеть будешь- не согреешься...полотенцесушитель холодный...спасибо славным органам жкх...
Гость, 1 октября 2013 10:14
Люди,если сделана заявка через диспетчера на отсутсвие тела( воды и т.д.) и через час эта проблема не устранена ,то пишете заявление в УК(чем больше подписей тем лучше) и прямиком  на Ленина 62 к Каюрину с заявлением и....проблемы решаться.
Гость пионер, 1 октября 2013 10:17
Бросайте курить, будет теплее.
гocть, 1 октября 2013 10:25
батареи холодные , хожу в трусах ...
Гость, 1 октября 2013 10:34
Студенческая 3 - тепла нет, дозвониться невозможно !!!!!!
Гость, 1 октября 2013 10:50
хожу без трусов, батареи тоже холодные...
Маугли, 1 октября 2013 11:18
Дзержинского 51 -будет когда нибудь тепло в доме???
Гость, 1 октября 2013 11:38
гocть, 1 Октября 2013 12:25
батареи холодные , хожу в трусах ...

Гость, 1 Октября 2013 12:50
хожу без трусов, батареи тоже холодные...

:D
p.s.: только без обид
Слесарь-террорист, 1 октября 2013 11:38
Ну что, ОКХ, опять как в прошлом году отопление в нашем доме включать буду я? Тогда не начисляйте денежки за "обслуживание", их буду брать я.  8)
Да, и выдайте слесарям инструмент, ходить с одним раздолбанным трубным ключом в качестве инструмента на все случаи жизни и портить внутридомовое имущество, как то штоки вентилей, которые после этого текут, не хорошо. :evil:
Гость, 1 октября 2013 11:49
Матросоова 45 первый подъезд, нет тепла во всех однокомнатных. У нас воздушная пробка в системе, а в ЖЭКе сбросить воздух не кому уже 5-ый день.
Гость, 1 октября 2013 11:52
Ну вот и для Багиры нашёлся Маугли :D  :D  :D
Компитентный, 1 октября 2013 11:55
Гость, 1 Октября 2013 12:14
Люди,если сделана заявка через диспетчера на отсутсвие тела( воды и т.д.) и через час эта проблема не устранена ,то пишете заявление в УК(чем больше подписей тем лучше) и прямиком на Ленина 62 к Каюрину с заявлением и....проблемы решаться.

Глупости какие! В течении часа выполняются ТОЛЬКО аварийные заявки, такие как общий засор. Аварийные заявки выполняются аварийной бригадой, которая работает круглосуточно.  Все остальное, в том числе заявки по теплу, выполняются в течении смены. (8-12часов), т.е. если вы подали заявку после 10-12 часов дня или после обеда, она должна быть выполнена в течении  следующей рабочей смены (постановление Правительства РФ от 06.05.2011г №354).
Гость, 1 октября 2013 12:26
Семенова-2 без тепла. на Семенова-3 есть местами
а тем временем..., 1 октября 2013 12:49
долг города перед поставщиками горячей воды продолжал неумолимо расти...
Гость, 1 октября 2013 12:52
Ленина 3 не только нет тепла, горячая вода идет холоднее комнатной температуры! И звонили, и заявки оставляли, пока никто не разбежался от ОКХ вникнуть в проблему!
Гость с 23-го, 1 октября 2013 12:52
Луначарского, 23. Батареи теплые с 26-го числа. Пишите заявы в нашу УКашку, авось возьмут ваши дома в свое управление. Никаких к ним серьезных нареканий.
Гостья, 1 октября 2013 12:57
Сегодня утром пришла с работы- в квартире +16 (Набер.1). В соседнем доме тепло дали еще на прошлой неделе. В кране вода теплая, но не горячая. Мыться холодно. Ладно мы - взрослые, но дети же мерзнут!!!!
Гость, 1 октября 2013 14:01
Если нет тепла, нет горячей воды делайте заявку, и тут же подавайте заявление на перерасчет, тогда все у вас будет, не услуга, так деньги хоть вернете, надо все таки действовать, а не в пустоту жаловаться! А если коллективная заявка на пещерасчет, то дело еще быстрей пойдет!
Гость, 1 октября 2013 14:12
Тоже хотим тепла. На Лермонтова 5 - батареи холодные, горячая вода черная, холодная вонючая и противная (кипячение не помогает). У детей насморк, кошки чихают. А счет за электричество вырос в 5 раз.
Гость Багира, 1 октября 2013 14:49
Гость, 1 Октября 2013 13:52  
Ну вот и для Багиры нашёлся Маугли  

Сразу два - один в трусах, а другой без трусов :D
Гость Багира, 1 октября 2013 14:51
Гость, 1 Октября 2013 14:52  


Ленина 3 не только нет тепла, горячая вода идет холоднее комнатной температуры! И звонили, и заявки оставляли, пока никто не разбежался от ОКХ вникнуть в проблему!

Пишите РосЖКХ. Работает моментально!
Житель дома Ок.34, 1 октября 2013 15:10
Звонили раз 100(а аварийку)-ответ один ждите!Написали в администрацию и сегодня-аллилуя-ТЕПЛО! Могу поспорить в жировке отопление будет написано с 26-ого сентября! ЖЭК № 5 -ЧТО БЫ ВАМ ПОТОМ АУКНУЛИСЬ НАШИ СЛЕЗКИ!!!
Гость, 1 октября 2013 16:04
гайдара 16 нет тепла,носки на мне и то теплее батарей :cry:
Гостьжитель озёрска, 1 октября 2013 16:15
гайдара 24 последний подезд нет тепла
Гость, 1 октября 2013 16:30
Луначарского 1. Заявка была подана еще вчера. ООО" УК "ОКХ" от коментариев отказывается. Прикольненько. Еще говорят, что на них пожаловаться никуда не получится. Выше их уже никого нет. А квитанции за квартплату уже во всю поступают. Только денежки собирать они всегда готовы.
Гость, 1 октября 2013 16:35
У нас в доме, пока сосед на 5 этаже воздух с батарей не спустил, тепла не было)))) Теперь жара)))
Гость с Гайдара, 1 октября 2013 16:51
Гайдара 24 батареи сверху теплые а внизу холодные это называется включили тепло горячая вода холодная не стираем и не умываемся.Устали таскать воду из трехи. Когда же будем жить как люди? Сколько еще терпеть? На наши заявки диспетчер не реагирует.
Гость, 1 октября 2013 17:29
У нас тепло-но ВОНЮЧА-А;  Набережная-67 :evil:
Гость, 1 октября 2013 18:00
у нас тоже не реагируют на Космонавтов. каждый день звоним, не слышат. холодища в квартире страшная.всем плевать. в аварийке дамочки очень грубые. иногда кажется, что это и не дамочки там.
Гость, 1 октября 2013 18:37
Так мы вообще не раздеваемся дома.

Да мы и на улице не раздеваемся.И на работе.
Гость, 1 октября 2013 20:01
Дорогие читатели, если кто конкретно знает куда именно писать на бездействия УК, подскажите, Дайте ссылку на сайт или адрес, а то никак не могу найти. Спасибо
p.s. а то все заявки диспетчеру в УК остаются без внимания.
Гость, 1 октября 2013 20:31
Свердлова 17 - с одной стороны батареи чуть теплые
Мания, 1 октября 2013 20:37
Давайте дружно все напишем на сайт РОС ЖКХ!!!!!!!! Вот прямо дружно, все, чтоб за сутки или двое завалить этот сайт заявками из нашего города!!!! Я уже пишу!!! Надоело все!!!!! http://roszkh.ru/ ссылка на сайт.
Мания, 1 октября 2013 20:58
Ну все. Я написала. Пишите все!!! Чем больше будет однотипных заявок, тем быстрее нас заметят и устранят наши проблемы.
Гость, 1 октября 2013 21:39
гайдара 24 - отопления нет ,но в жэке  сказали 2 дня как включили.Чему или кому верить?
Гость, 1 октября 2013 23:09
Гость, 1 Октября 2013 11:15
Ленина 74 2-й подъезд, тепла нет.
Снимаю заявку, в 16-30 подключили, в 17-00 прилично тёплые батареи. ууу-рр-яяя)
ППЦ, 2 октября 2013 06:39
Мы,с Убивашкой только то отправили! 8)

ЗЫ Гайдара 23 холод собачий :evil:  :cry:
Гость, 2 октября 2013 07:04
Кошмар какой-то. Кто может объяснить как так получается, что в домах №№ 3, 4, 7, 9 и т.д. на Лермонтова есть тепло, а в доме № 5 по Лермонтова его нет???????????
Гость, 2 октября 2013 07:25
Гайдара- 32, полдома ледяные батареи!!!  На завки не реагируют. Когда уже чудо свершиться???
asura, 2 октября 2013 07:40
Гость Багира, 1 Октября 2013 16:49
Сразу два - один в трусах, а другой без трусов :D
---------------------------
Выбирай того,который с приданным,по очереди носить будете. :D
Машуня, 2 октября 2013 07:47
Мания, 1 Октября 2013 22:37
Давайте дружно все напишем на сайт РОС ЖКХ!!!!!!!! Вот прямо дружно, все, чтоб за сутки или двое завалить этот сайт заявками из нашего города!!!! Я уже пишу!!! Надоело все!!!!! http://roszkh.ru/ ссылка на сайт.

Написала! Может поможет? :evil:
Гостья, 2 октября 2013 08:45
Я написала в РОС ЖХ и про воду ,и про отопление.
Гость, 2 октября 2013 10:14
Понятно, что в сентябре было тепло. Но в октябре обязательно будут первые заморозки, а оплату уже в любом случае будут брать за весь месяц в полном объеме. Спрашивается: почему батареи до сих пор холодные?! Сколько можно?!
Гость Багира, 2 октября 2013 10:52
asura, 2 Октября 2013 09:40  


Гость Багира, 1 Октября 2013 16:49
Сразу два - один в трусах, а другой без трусов :D
---------------------------
Выбирай того,который с приданным,по очереди носить будете.  


У меня своего приданого достаточно
Гость, 2 октября 2013 11:35
Ну так у нас когда горячую воду подключали- 18 го всем домам вокруг включили, а нам- Ленина 61 только 26 го июля.. У всех горячая вода кругом, а у нас нет! Причем без причины. Это как?  слесарь шел-включал, а наш дом обошел стороной?...... :!:
Гость, 2 октября 2013 11:41
УКАШКА СТРОЕН, ВКЛЮЧИ ГОРЯЧУЮ ВОДУ !  ХОТЯ БЫ НА ГАЙДАРА  13
Машуня, 2 октября 2013 12:49
Гость, 2 Октября 2013 13:41
УКАШКА СТРОЕН, ВКЛЮЧИ ГОРЯЧУЮ ВОДУ ! ХОТЯ БЫ НА ГАЙДАРА 13

А другие пусть мерзнуть что ли? :evil:
Гость, 2 октября 2013 14:20
Написала!Присоединяйтесь!
Гость, 2 октября 2013 14:52
Написал в Рос Жкх! Пишите люди!!!! :!:  :!:  :!:
Гость, 2 октября 2013 19:40
как написать в Рос Жкх? мы не знаем и куда отнести жалобу. замерзли- сил нет. Космонавтов.
KisseNa, 2 октября 2013 20:23
Написала в Рос Жкх!
Мания, 2 октября 2013 21:08
Гость, 2 Октября 2013 21:40
как написать в Рос Жкх? мы не знаем и куда отнести жалобу. замерзли- сил нет. Космонавтов.

Смотрите выше. Я оставила ссылку на сайт. Заходите на сайт, выбираете проблему, пишете заявку, кто вы и откуда. Кратко описываете свою беду. И оп! Все, готово!!!))))
Гость Багира, 2 октября 2013 21:36
Гость, 2 Октября 2013 21:40  
как написать в Рос Жкх?