РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (38) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Кошачье-собачья информация

Городская жизнь, 16 ноября 2013 08:04, источник: Собинформ

Чёрный котёнок

В магазине "Семья" (бывший 35 магазин) приютился черный котенок. Не наступает на левую заднюю лапку. Может, из окна (балкона и т.п.) упал? Хозяева, он ждет вас там.


Помогите брошенным котятам обрести свой дом!!!

В магазине "Золотой питон" на данный момент находятся 9 котят. 8 - мальчики, разного возраста и окраса, один мальчик - кастрирован, и одна девочка. Кто хочет себе завести котенка, звоните по тел. 9-81-08.

K776lQh0Hlk.jpg



Потерялся котёнок

Помогите найти котёнка. Выбежал из дома 9 ноября ул. Набережная, 69.

6.jpg



Отдам в добрые руки

Отдам в добрые руки умную, красивую, черную,стерилизованную кошку. Кошка очень аккуратная, неприхотливая в еде. Возраст 3 года. Вынуждены отдать, т.к. хозяйка нуждается в постоянном лечении в стационаре.

тел. +79617865252



Подкинули в подъезд

Подкинули в подъезд: мальчик, 1,5-2 месяца, супер ласковый, игривый, обработан от блох, проглистован, ходит в лоток, дружит с собаками, умнейший и благодарный малыш. У нас 3 собаки и 3 кота, все подобрыши, поэтому оставить у себя не можем. 

9026166340 Наталья


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 ноября 2013 09:53
А сколько в садах осталось брошенных, как их тоже жаль! Люди, ну будьте людьми, не выбрасывайте животных, это самый большой грех.
Гость, 16 ноября 2013 10:18
Кошка 3-хцв. ищет дом.  Физическое и умственное развитие высокое, стойко переносит водные процедуры, обладает неповторимым сопрано. В/п нет. Ночью спит. Оплату за стерелизацию гарантирую.                     В семье 4 астматика, умоляю вас люди, возьмите Мусю. У нее только 1 недостаток-очень ласковая.  тел.9517927875
Гость, 16 ноября 2013 17:20
возьмем маленькую собачку.
Гость, 16 ноября 2013 17:48
Хочется передать несколько "тёплых" слов "человеку" приковавшему собаку в труднодоступных пампасах 9го сада. Собака съела все кусты малины, до которых могла достать.Выкопала нору на всю длинну цепи.И смогла дозваться помощи.Так что свои 3 шанса из 100 на спасение она не упустила. Конечно помесь ротвелера и французика не красавица,но это не повод избавляться от неё таким страшным способом. Если когда-нибудь ваши родные захотят выселить вас из квартиры,то пусть просто выгонят вас,а не прикуют вас к Уральским горам. Скорее всего собаку привели пешком с Монтажников или Октябрьской.Если у кого-то из ваших соседей вдруг пропала такая смесь-передавайте привет или будьте с ними осторожны.Кстати статью за жестокое обращение с животными не отменяли.
Наталья, 16 ноября 2013 19:02
Сегодня в районе Победы 50 возле магазина Три богатыря нашлась чихуахуа окрас светлый девочка. Просьба откликнутся хозяев. мой контактный тел. 9227440696
Гость, 16 ноября 2013 20:25
не верится, но котейки чернявеньково в семье нет сегодня, забрали? в этом магазине семья (бывший 35 магазин) хорошие  тетки-продавцы работают, душевные-не первую животину пристраивают у себя кормят
Гость, 16 ноября 2013 23:54
Наталья, 16 Ноября 2013 21:02 если не найдется хозяин-мы заберем
Гость, 17 ноября 2013 07:51
В 9 саду, где нашли собачку, напишите какой номер участка и что с ней .
гость, 17 ноября 2013 10:02
красивый пушистый котёнок остался без хозяйки на улице, переехали в новый район а его выбросили! Помогите несчастному  кто может! На улице холодно, а в подвалы его не пускают местные кошки. 89058354380
Гость, 17 ноября 2013 16:26
В районе старого дома одежды бродит пудель в ужаснейшем состоянии, продавец отдела кормов сказала, что собака бродяжничает между детской больницей и магазином. Себе взять не могу, дома 2 кота и собака-эпилепсик, тоже подобранная.
Гость, 17 ноября 2013 18:20
Заберу шенка любой породистой собаки.
89517976914
Гость, 17 ноября 2013 18:21
в 9 саду от Центральной в сторону Кыштымской.Сейчас у сторожа.Только у сторожа своих пять и эту они не принимают. Собака девочка,примерно 4 года.Добрая,по нужде просится на улицу,обувь не грызёт,с кошками уживается. Тел.сторожа 7-72-72
Vladimir, 17 ноября 2013 18:56
Как вообще можно было выбросить животное?! У нас в выходные котенок умер, так 2 дня прийти в себя не можем, а тут сознательно на верную гибель!!!! Твари, а не люди :evil:
Oks, 17 ноября 2013 19:31
В районе старого дома одежды бродит пудель в ужаснейшем состоянии,
---
вы не поверите,но у этого пса есть "хозяин" и "дом" на Ленина 34, как раз рядом :o
Собака уже достаточно возрастная и всю свою жизнь примерно в таком виде...зла не хватает на таких вот горе-хозяев :evil:
Oks, 17 ноября 2013 19:35
Наталья, 16 Ноября 2013 21:02
Сегодня в районе Победы 50 возле магазина Три богатыря нашлась чихуахуа окрас светлый девочка. Просьба откликнутся хозяев. мой контактный тел. 9227440696
------
Посмотрите здесь http://ozersk74.ru/news/city/117646/?sphrase_id=162674,вдруг она?
Гость, 18 ноября 2013 08:31
гость,которому без разницы щенка какой породы он хочет забрать,может ну его,ваше эго выпячивать;) если вам без разницы,возьмите щенка в фонде,доброе дело сделаете!!!
Александра Волонтер, 18 ноября 2013 10:34
Гость, 17 Ноября 2013 20:20
Заберу шенка любой породистой собаки.
*****************************************
Будь у меня породистый щенок я бы в жизни вам его не отдала. Настораживает когда человеку без разницы, будет это щенок пекинеса или кавказкой овчарки, лишь бы породистый. Для чего вам собака? Когда заводят щенка этот вопрос задают самый первый: для чего она, лежать на диване или дом охранять. И тогда решают какая порода должна быть. Или вы занимаетесь перепродажей?
Гость, 18 ноября 2013 11:59
в 9 сад собаку привела невысокая,худая женщина,с распущенными чёрными волосами,в коричневой куртке.Привела во вторник,со стороны Дзержинского.
Туська, 18 ноября 2013 14:38
Это тётка живёт на Гайдара 11, у неё постоянно новые собаки, все худые одно кости торчат. И выгуливает она их на балконе. Запрёт их там на весь день. Ладно летом, а сейчас каково им?? ...
Гость, 19 ноября 2013 06:00
Потерялась кошка,перс-экзот,голубого окраса около сада-11 !!!! Просьба,кто ее видел или знает,где она находиться позвонить по номеру 89518091427!!!!!
Наталья, 20 ноября 2013 10:30
Малыша, которого подбросили в подъезд забрали, спасибо огромное, малышу и его новой семье здоровья!
Гость, 20 ноября 2013 12:17
Как жутко читать все это, я благодарю тех бывших хозяев моего найденыша, за то, что не привязали и не оставили на верную смерть, а просто увели и выбросили. Понимаю, что  не каждой животинке так повезет, и реабилитация у нас была целый год (жестокое обращение). Но сейчас все позади, думаю её собачья память стерла все это. Как достучаться до людей, не можешь воспитывать не бери!!! Это не игрушка, это живое существо любящее и верящее в тебя.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений