РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (788)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (396) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

"Классика Озерска - 2"

Городская жизнь, 15 ноября 2013 07:12, источник: Читатель

Продолжения "сериала, упомянутого в этой статье http://www.ozersk74.ru/news/avto/123651, а теперь "Классика Озерска 2".


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 ноября 2013 07:18
тож видел это...
Гость, 15 ноября 2013 07:23
с таким "комфортом" едут )) наверное на телеге и то меньше трясет, зачем на такой машине ездить ? Особенно по нашим крутым дорогам ?
Гость, 15 ноября 2013 07:24
2 минуты смотреть на зад машины...
я бы не стал такое выкладывать
Гость, 15 ноября 2013 07:29
Александр, который владелец авто, Вы упомянули в предыдущем посте, что у Вас подвеска работает... Вопрос, каким образом? Мне кажется что работает больше у Вас позвоночник в области шеи.
Гость, 15 ноября 2013 07:33
Видели обгон на железке. Вот это Озерск.
Гость, 15 ноября 2013 07:46
Как голой ж... по ухабам. Подвеска вообще не работает.
Алексей, 15 ноября 2013 07:55
Что то я смысла не понял всего этого. Что не устроило то? Что удивило? Чем я должен восхищаться? :|
BadVad, 15 ноября 2013 08:35
За две минуты видео два нарушения на лицо :D  Отличное видео :!:  :!:  На таких ведротазах и нарушают постоянно :evil:
SAV, 15 ноября 2013 08:37
Основное назначение подвески - обеспечивать постоянный контакт колес авто с дорожным покрытием. На джипах - ставят более энергоемкую подвеску, у нее ход значительно больше, чем у заводской - это значительно увеличивает проходимость, т.к. колеса максимально "прижаты" к грунту и не "провисают" в воздухе, спортивные авто тоже идут с регулируемой подвеской, у них под каждую трассу подбираются регулировки, будь то ралли по гравию или кольцевые гонки по качественному асфальту. Работу подвески можно увидеть на любых соревнованиях очень наглядно. Где есть неисправности, неисправны амортизаторы - видно резкое вертикальное биение колеса, его очень частые "прыжки" - это очень плохо для управляемости и устойчивости авто. С завода авто идут с "усредненными настройками" под дороги.  А у этой машины подвеска просто неисправна, у нее почти нет хода, не обеспечивается полное и постоянное устойчивое сцепление колес с нашими разбитыми дорогами, эффект аквапланирования на таких авто сильнее во много раз!!!. ОНА ОПАСНА  :!:  :!:  :!:  К тому же подобное ведет к преждевременному износу остальных деталей и узлов автомобиля!
Гость, 15 ноября 2013 08:53
:?: И что :?:
бах, 15 ноября 2013 08:59
я тож не понимаю смысла в такой подвеске на наших дорогах,потом тащится потихоньку шарахаясь от малейшей выбоинки.издевательство над своим позвоночником,мазахизм какойто
бах, 15 ноября 2013 09:04
да ,поддерживаю сава полностью.запрещать эксплуатацию такой машины нужно,изменение заводской конструкции никто не отменял
nymphus, 15 ноября 2013 09:17
Меня вот честно говоря вымораживают колесные диски, торчащие за покрышку. Это ж чем должна быть голова наполнена, чтобы на такой машине не боятся по городу ездить? Буквально небольшая ошибка в повороте и запросто можно диска лишиться.
Видел в нашем городе по-моему ещё "пятёрку" тазовскую белую, таким же манером упакованную.
Гость, 15 ноября 2013 09:34
Тут не суть работает подвеска или нет, главное вид! где вы видели чтоб на такой посадке работала нормально подвеска?  :D
Horn, 15 ноября 2013 10:14
nymphus, 15 Ноября 2013 11:17
"Буквально небольшая ошибка в повороте и запросто можно диска лишиться."

?????????????
Гость, 15 ноября 2013 10:28
Ну вам же пояснили в предыдущем обсуждении, что вы, критиканы, просто не понимаете всей красоты этого пепелаца! А хозяин бедняжки добавил, что с...л он на мнение окружающих, если оно расходится с его собственным. Так что обсуждение можно закрывать, а жизнь сама расставит всё по своим местам.  8)
Ветеран холодной войны ,, 15 ноября 2013 10:34
Этот скулотряс ,похоже,реагирует на каждый окурок,лежащий на дороге.И ведь деньги заплатил за издевательство над автомобилем и собой.
OZEROFF, 15 ноября 2013 10:38
меня больше напрягают товарищи,которые едут с такой минимальной дистанцией,как владелец регистратора... надеется на свою молниеноснусную реакцию?
ps/ SAV? по каким признакам ты увидел недостаточную работу подвески?
Гость, 15 ноября 2013 11:17
ну и смысл в этом?ездить на таком низком ведре и скакать как на худой козе по нашим ямам,в чем смысл???????? :?:  :?:  :?:  :?:
Гость возмущенный, 15 ноября 2013 11:26
Сплошь и рядом нарушения ПДД :evil:
Мотоциклист, 15 ноября 2013 11:43
Чо вы пристали "подвеска не работает, сцепление с дорогой потеряет...бла бла бла..." чел неспеша колесит в свое удовольствие, не видел, чтобы он гонял на ней. Уж лучше на такой, чем на кредитном китайце или логане.
Гость, 15 ноября 2013 12:08
Зачем прикалываться над людьми?! а если у них нет возможности купить новое авто?  лучше уж на такой тачке, чем совсем пешим ходом или на таксях. Автокредиты берут только те, у кого нет никакой гордости: обогащать наглых  торгашей  на 500%.Такого нигде нет в мире. В России самые  неподъемные автокредиты, американцы в ужасе от наших сверхпроцентов по кредитам. Мало того, что тачка по цене на рынке России уже завышена в разы, так еще и автокредит  удорожает этот  автохлам.  Глупость заключается в том, что  некоторые не понимают: пусть кто-то другой  на таком  автомобиле ездит, только не я, упаси меня  Боже от такой участи, от такой нищеты. А люди ржут над бедностью, забывая, что от сумы и тюрьмы... Дальше сами знаете.
Гость, 15 ноября 2013 13:08
что за музыка играет в машине ( исполнители и названия песен можно узнать) ?  :)
Гость, 15 ноября 2013 13:13
Выброси свое корыто!
Гость, 15 ноября 2013 13:27
Терпеть не могу, когда какой-нибудь индюк сядет на хвост и висит!  :evil:  Затормозить на любой ямке боишься, чтоб тебя не пнули сзади!
бах, 15 ноября 2013 13:56
Гость, 15 Ноября 2013 14:08=====а если у них нет возможности купить новое авто? лучше уж на такой тачке, чем совсем пешим ходом или на таксях. Автокредиты берут только те, у кого нет никакой гордости:===========чего нагородил?сам то понял?тут многие сетуют на столь жёсткую подвеску(на такой только по спец трэку гонять по ровному покрытию).причём тут кредит и т.д.?на навороченые диски и именной руль деньги нашлись,а на путёвую (регулируемую)подвеску нет,так лучшеб оставил родную,доделалб позже.на худой конец,если так припёрло,укорачивай ход,но не до такойже степени чтоб потом красться потихоньку,кабы где не повиснуть.такто машинка смотрится,спору нет,но вот на дорогу зачем ронять?
Гость, 15 ноября 2013 14:09
Гость, 15 Ноября 2013 09:29
Александр, который владелец авто, Вы упомянули в предыдущем посте, что у Вас подвеска работает... Вопрос, каким образом? Мне кажется что работает больше у Вас позвоночник в области шеи.

Я под столом :D
Владелец видео, 15 ноября 2013 14:23
Нелюбителям "висящих на хвосте":
ролик перед выкладыванием был отредактирован. в видеоредакторе.
это такие программы специальные есть )
Была произведена обрезка картинки, чтобы всё ваше внимание фокусировалось именно на объекте съемки  ;)  Дистанция же была абсолютно с запасом, т.к. я видел, что машина ведет себе неадекватно на неровностях дороги, и был готов в случае чего к эктренному торможению.
Гость, 15 ноября 2013 14:28
люди ржут над бедностью

Где вы увидели ,что ржут над бедностью?Такая переделка денег стоит,и не малых.Прикалываются потому,что по нашим направлениям невозможно нормально ездить на таком заниженном автомобиле,только "шёпотом".
Владелец видео, 15 ноября 2013 14:28
ЗЫ Играет саундтрек к "королева проклятых" (Queen of the Damned), название композиции не помню )
москаль, 15 ноября 2013 15:04
человек с такой музыкой ,такой фигней страдает
Shakhov Sergey, 15 ноября 2013 15:10
Низкая подвеска это романтика...

http://www.youtube.com/watch?v=qzSBJMFj3dU#t=98
Гость, 15 ноября 2013 16:45
зато не в кредит!!!! 8)
Кулибин, 15 ноября 2013 18:25
Спасибо, автор. С удовольствием виртуально прокатился в середине Ноября по летней Кыштымской.  :)  :)  :)  Когда ещё на берёзках листики вырастут.  :(
А больше ничего радостного для себя в представленном ролике не рассмотрел.
Татьяна, 15 ноября 2013 19:28
Я и в тот раз писала , что пока смотрела ролик   увидела как сплошную линию пересек, ремень безопасности не был пристегнут, а в этот раз почему то с полосы которая предназначена для левого поворота они едут прямо. Меня так раздражает когда люди так едут и не думают о том ,что могут врезаться в прямо стоящие машины.Ведь впереди одна полоса,а не две.  Так может пора его уже наказать за нарушения.
vanohin74, 15 ноября 2013 20:54
Саня,никаво не слухай,пили есчо адин витог!!!
Гость, 15 ноября 2013 21:09
Чем же вроде бы нормальный когда-то автомобиль так провинился перед хозяином? Это сколько же извилин в голове надо иметь, чтобы из машины сделать деревянную табуретку?
Малой, 15 ноября 2013 21:50
Я непойму чё за димагогия тута ....кого не устраивает  вы в лицо скажите владельам рэтро авто  и все ...если вы зажратые люди и ездиете на иномарках так и вперёд ,авто это не просто так сделаано есть стиль такой ебланы безграмотные !!!!Людям нравится если такой занижаный авто  ...нефиг осуждать ...
Гость, 16 ноября 2013 08:07
Люди, которые никогда в жизни не делали короткую подвеску на классике и не ездили с такой подвеской, пожалуйста не пишите сюда то, чего вы не знаете, не выставляйте себя дураками. Пишите комментарии туда, где вы по-настоящему разбираетесь. Я как владелец такого же ретро-автомобиля, авторитетно заявляю, что если правильно укоротить подвеску, то она не будет отличаться от стоковой.
Гость..., 16 ноября 2013 10:00
&, 16 ноября 2013 11:02
Кулибину. 1. Тачка ничего так. 2. Дороги жесть. 3. Что это за Хавайи на зеркале з.вида? ужас,лоховато. 4. Брызговики. не заводские .выкинь, портит экстерьер. 5. продай!
AVG, 16 ноября 2013 11:14
Это хлам1 :|
кРуТо, 16 ноября 2013 13:39
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D красава лично мне нравится классика, а не какая то затонированая восьмёрка.
Гость, 16 ноября 2013 14:43
А как передвигаться на таком автомобиле зимой, когда колеи с пол колеса на неочищенных дорогах? Или это сугубо летний вариант?
asura, 16 ноября 2013 19:00
Для Озёрских дорог лучше такие колёса поставил бы на свой  классический запорожец - все бы гаишники обзавидовались,а не плакали ,смотря на твой тарантас. :D
http://olpictures.ru/bigfutyi-kartinki.html
Гост., 16 ноября 2013 21:08
Обычная озерская табуретка. У меня такая же, только переднеприводная. Хорошо, что у меня тоже мозгов нет, а то пришлось бы на нормальном российском ведре передвигаться )))
М.Задорнов из сегодняшнего, 16 ноября 2013 22:33
Вы, Михаил Задоронов, не писатель, вы сатирик. РЖУНЕМОГУ или коротюльки на выходные. Пафосное название "Плевок в душу народа": отрывок " Я был в нескольких городах России за последнее время, и мне уже стало казаться, что в России началось какое-то возрождение… Хотел об этом написать совершенно антисатирический восторженный очерк, но весь энтузиазм пропал, когда я узнал о том, какое предательство сотворила сегодняшняя власть. Самые светлые чувства, которые за последнее время возникли в отношении к России, - и те, перечеркнули напрочь таким назначением Сердюкова.  ..... Понятное дело, почему это произошло. Вернулся Сердюков в семью! А как вернулся? Принёс деньги в дом. Вот те самые, которые не могут посчитать, всё, что исчезло за время его правления из всех отраслей, подотчётных Министерству Обороны. Конечно, за такие бабки можно простить.".  Миша не плачь, иди,, как говорится, воруй. А ты Саша на "трёхе" модернизируй свою тачку(сделай из неё Бэху тройку) и дальше, работы для тебя нет и не будет.
Гость, 18 ноября 2013 09:25
Вы еще не видели как это чудо в темное время суток лежачих полицейских пролетает по октябрьской не пропуская пешеходов, бедным пешеходам приходится отпрыгивать от его табуретки.  :!:
Гость травматолог, 18 ноября 2013 10:19
Эти ребята через пару лет будут моими клиентами с компрессионными изменениями в позвоночнике. И это практически не лечится. Боли будут сопровождать их всю оставшуюся жизнь. С ней и уйдут в мир иной. Если доживут до старости.
Николаич, 18 ноября 2013 11:35
Что тут обсуждать - автомобиль технически неисправен.- амортизаторы не в порядке. Представляет угрозу участникам движения. На штрафстоянку!
Гость, 18 ноября 2013 23:43
Николаич, 18 Ноября 2013 13:35  шаришь что-ли? сравниваешь со своей ино?  обоснуй
забыл уточнить, 21 ноября 2013 12:03
Horn, 15 Ноября 2013 12:14
nymphus, 15 Ноября 2013 11:17
"Буквально небольшая ошибка в повороте и запросто можно диска лишиться."

?????????????
____________
позвоночного
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений