РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (788)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (396) Сдам (37) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Зайди. Выбери. Закажи. Наслаждайся

Городская жизнь, 12 декабря 2013 14:20, источник: Собинформ

Зайди. Выбери. Закажи. Наслаждайся.


image002.pngimage004.pngimage006.png


В канун новогодних праздников в городе Озёрске начало Цитрусового сезона. Речь идёт о будущем ресторане быстрого и здорового питания, который откроется в Рождественские праздники. Пока он радует жителей доставкой китайской еды и блюд японской кухни, приготовленных по специальной технологии и удобно упакованных.
Что касается пиццы... Мы делаем два вида: американскую и итальянскую.

Выбери свою, но будь уверен в качестве ингредиентов и профессионализме людей, которые старались для тебя.

Телефон доставки 6-52-54, 8-908-051-77-20

ежедневно с 11.00 до 24.00



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 декабря 2013 15:51
А где кафешка будет?
Гость, 12 декабря 2013 17:15
Кто делает, огласите имена профессионалов?
Гурд, 12 декабря 2013 17:31
адрес,адрес этого кулинарного шоу :!: не хочу по телефону :!:
Администрация, 12 декабря 2013 19:33
Кулинарное шоу будет происходить на базе ресторана "Маяковский"  :)
Гость, 12 декабря 2013 20:12
сколько доставка стоит?
Гость, 12 декабря 2013 20:13
Хорошо, что появился выбор - "собери свою коробочку".
Как по времени доставки? в Озерске с этим проблемы, хотя город маленький

Из недавно попробанного - есть в Екатеринбурге "Суши Вок", это рестораны-магазины!!! доставки свежайших роллов, буквально пока вы расплачиваетесь на кассе, при вас начинают готовить ваш заказ. Вы все видите через стекло-витрину.
15 минут реально. Заказ из 5 порций разной по начинке филадельфии. Правда повар у них не один, и даже не два...
Цены ниже.
Гость, 13 декабря 2013 10:37
да, вопрос доставки интересует... сроки, цена, куда доставляют, есть ли бесплатная доставка при большой заказе?
Апельсин, 13 декабря 2013 13:46
По поводу доставки: от шестисот рублей-бесплатная.Заявка на меньшую сумму по городу, включая "Пятнашку", 80 рублей. Доставка осуществляется в течение сорока минут.Заказывайте и получайте удовольствие.
Гость, 13 декабря 2013 18:53
Заказывали сегодня "коробочки". Очень понравилось, вкусненько, много, объелись. Спасибо. :)
аааа аааа, 14 декабря 2013 08:09
Позиционируете себя , как ресторан здорового питания , что это означает ? Об этом в рекламе нет ни слова Роллы, пиццы?
Гость, 14 декабря 2013 19:53
Хочу, хочу, хочу, хочу.......!!!!
Апельсин, 14 декабря 2013 20:00
Мы используем всегда свежие и качественные продукты.В тесте для пиццы не используется других жиров, кроме оливкового масла. Пицца готовится на шамотном камне в течение трёх минут, а значит продукты не теряют своих полезных свойств и качеств. В пицце с рыбой и морепродуктами используем сметанный соус с добавлением сока лимона, в другие- кетчуп Хайнц, в котором нет красителей и консервантов.
О роллах. Всем известно, что рис является естественным абсорбентом.Остальные продукты не подвергаются термической обработке, естественно они качественные и свежие, а значит всё полезное остаётся в них. Нори и другие водоросли... я думаю не нужно рассказывать о пользе этого продукта, особенно для жителей нашего региона.
Охотница, 14 декабря 2013 20:37
Заказывали 2 пиццы))) остались очень довольны! Самая вкусная пицца в городе! Молодцы!!!
Гость, 16 декабря 2013 08:27
заказывали уже дважды - вкусно, только коробка маловата, как то думали что она больше за такую цену, но как оказалось порция вполне приличная.
зато понравилось оформление. кстати отыскал девушку которая апельсину это оформление нарисовала - озерская художница. http://vk.com/yuzach
круто!
Гость, 16 декабря 2013 10:29
заказали коробочки - очень-преочень вкусно! Сытно, оригинально, чертовски удобно (маленькая компактная коробочка, а наелся как будто первое-второе и компот) Теперь надо пиццу попробовать, вот только бы еще вместо кетчупа соус бы сами делали... Из свежих помидоров со специями - было бы совсем хорошо.
И раз уж пошла тема китайской кухни - ДАЕШЬ УТКУ ПО-ПЕКИНСКИ! И вообще, очень ждем полноценное китайское меню. Еще бы индийское кто замутил. Роллов в городе обожраться, а интересной национальной кухни маловато.
Апельсин, 16 декабря 2013 11:36
Кетчуп используется в приготовлении не всех пицц. В большинстве пицц используется соус на основе очищенных томатов, оливкового масла, трав и специй. Этот соус мы готовим сами.
Гость, 17 декабря 2013 22:13
Апельсин,  в каких именно пиццах соус, а не кетчуп?
Апельсин, 18 декабря 2013 11:00
Кетчуп "Хайнц" используется только в пицце "Много мяса". Все остальные (кроме пицц с рыбой и морепродуктами) готовятся с нашим соусом из томатов. Заказывайте и пробуйте.
Светлана, 3 января 2014 21:25
Сегодня заказывала и коробочку и суши, так вот коробочка очень вкусно!!!! А вот с сушами вам надо ещё стараться , суши заказываю в сакуре, там лучше, а так нариканий нет!! Еда была доставлена очень быстро, горячяя и очень вкусная!!!
Гость, 6 января 2014 23:00
заказала у вас пиццу,время было 23:58,приятно.что приняли заказ))доставка,как и обещали,30мин.(из шарма заказывали пиццу.она около часа до нас ехала,живем напротив шарма). пицца горячая,большая,вкусная.доставка 80р. спасибо большое,будем заказывать только у вас
Гость, 14 января 2014 17:00
Как бы и мне хотелось , что-нибудь заказать, но по состоянию здоровья не могу.Может когда-нибудь у вас будут и диетические блюда? В городе у нас с этим никак, всё острое, жирное, копченое.
Гость, 17 января 2014 16:25
Наполнители в коробочку натуральные???? Или как в биг - ланчах????
Гость, 18 января 2014 09:57
Смущает,что в меню пицца 700гр,а на деле 550...вы либо цену уменьшайте,либо пицца увеличивайте
Гость, 18 января 2014 16:13
Только что с мужем опробывали коробочку и роллы.... сказать что я расстроена, ничего не сказать. Лапша пресная, очень много масла. Роллы не вкусные, разваливаются, еще и соус в пакетиках. Короче, в нашем городе есть куда более достойные представители данного рода деятельности, по крайней мере, роллы - точно.
Гость, 18 января 2014 19:39
а мне пицца понравилась, а вот коробочки не очень, лапша она и есть лапша)))
Гость, 20 января 2014 06:55
заказывали пиццу перед Новым годом-еле съели: тесто сухое,и очень пресная!
Гость, 27 апреля 2014 11:14
Заказывали суши,очень не понравилось(((((
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений