РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Магазин автоинструмента Licota представляет:

Городская жизнь, 16 декабря 2013 14:30, источник: Собинформ
1.jpg


Licota (Ликота) — торговая марка, под которой компания PARGET INDUSTRIAL выпускает линейку инструмента для профессионального и промышленного применения.


PARGET INDUSTRIAL — международная компания (США - Тайвань), выпускающая профессиональный инструмент с 1983г. Технологии производства компании основаны на разработках, запатентованных в США и Германии.


image001.png


Специальный инструмент -большой ассортимент специализированного инструмента обеспечивает легкое и правильное выполнение сложных операций по ремонту.

Набор инструментов -комплектации наборов подобранные с учетом рекомендаций российских специалистов. Все что надо и ничего лишнего. Всегда под рукой.

Гайковерт - прочный, легкий и удобный пневмоинструмент в сочетании с высокой мощность.

1. Использование высококачественных материалов.

При производстве ручного инструмента используются высокопрочные марки сталей с добавлением хрома и ванадия. Элементы инструментов, на которые прилагаются ударные нагрузки, изготовлены из сплавов с добавлением молибдена. Ручки инструментов, таких как отвертки, шарнирно-губцевый инструмент и т.д, изготовлены из нетоксичного и стойкого в воздействию ГСМ материала.


image002.png

Губки походят прокалку и шлифуются вручную. Ручки изготовлены из маслостойкого материала.

Величина твердости жала отвертки превышает 60 единиц по шкале Роквелла (больше, чем требование ГОСТ, DIN, ISO). Ударные головки изготовлены из Хром Молибден Ванадиевого сплава.



image003.png

Торцевые головки Licota™

Торцевые головки прочих производителей


2. Наиболее совершенная обработка и полировка инструмента.

Слесарно-монтажный инструмент Licota проходит микро-полировку (micro finished), которая наилучшим образом сохраняет инструмент от царапин, повреждений и ржавчины.


3. Удобство инструмента.

Удобство использования и хранения инструмента, благодаря применению оригинальных решений.

Трещотки- Конструкция с использованием 60-зубцевого механизма позволяет добиться мягкости работы и шага всего 6°. Кулачек в виде сегмента с зацеплением в 7 зубцов повышает прочность и износостойкость трещотки.

image004.png

Конструкция трещоток Licota™

Конструкция прочих трещоток


Гаечные ключи- Разрезные ключи Licota™ с шарниром обеспечивают удобство при работе с труднодоступным крепежом и установкой/снятием трубок. Ключи Licota™ имеют текстурную поверхность, предохраняющую от выскальзыванию даже из рук, испачканных маслом.


image005.pngНаборы инструментов- Уникальный кейсы наборов Licota™ изготовлены из алюминия и высокопрочного пластика. Оригинальные наборы имеют оптимальные по составу комплектации.








image006.png


Ручной инструмент

image007.png



Инструмент для автосервиса

image008.png


Пневматический инструмент

image009.png




4. Ассортимент продукции.

Ассортимент, который способен удовлетворить потребности промышленного предприятия и автосервиса.


5. Оптимальное сочетание цены и качества товара.

При неизменно высоком качестве инструмент LICOTA предлагаетя по весьма привлекательным ценам.


6. Пожизненная гарантия.

Весь инструмент Licota относится к классу профессиональный и промышленный(professional and industrial). Это означает, что на инструмент под этой торговой маркой распространяется пожизненная гарантия на брак производителя. Подробнее с условиями гарантии Вы можете ознакомиться у дилера.


7. Ремонтопригодность. Запасные части.

В тяжелых российских условиях на профессиональный инструмент часто прилагаются нагрузки выше допустимых. Поэтому наличие запчастей и сервиса по ремонту является обязательным для марки профессионального инструмента. Дистрибутор Licota в России стремится обеспечить весь инструмент, имеющий сложное техническое устройство, всем необходимым для ремонта и восстановления.


Имеются подарочные сертификаты,

карты постоянного клиента.



image010.jpgС 20 декабря новогодние скидки от 5% до 22%



Адрес магазина автоинструмента Licota в Озерске, ул. Советская, 23а, ТК Алекс, 2 этаж.

Конт.тел.: +7 (919) 113-40-99

Часы работы:

пн - пт 10:00-19:00

сб 10:00-17:00

вс 10:00-15:00


2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 декабря 2013 14:50
Спасибо
Гость, 16 декабря 2013 14:55
Молодцы парни, отличный магазин!!!
Licota, 16 декабря 2013 14:55
С полным ассортиментом нашеq продукции Вы можете ознакомиться на сайте www.licota.ru
SAV, 16 декабря 2013 15:04
А не Будет ли от цен Licota у меня икота?  :D  :D  :D  Может по-старинке "Станкоимпорт"???  :o  :o  :o
Гость, 16 декабря 2013 15:15
Был недавно в этом магазине, очень порадовал ассортимент и качество продукции)
moon, 16 декабря 2013 15:21
Очень хороший магазин, хорошо что открылся, все красиво и цивильно). Что самое крутое что это специализированный отдел и не надо париться, объезжать весь город и думать где бы мне приобрести тот или иной автоинструмент или мелочевку какую нибудь). Я доволен!)
лёх@, 16 декабря 2013 16:15
рай для мужика 8)
не слышал иб ликоте" :|  
очередной китай :?:
лишь бы инструмент не из сыромятины был,а так вроде ничаго
Licota, 16 декабря 2013 16:17
Уважаемый SAV, цены в нашем магазине вполне приемлемы для средне статистического покупателя, также цены на весь ассортимент едины во всех регионах нашей страны в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Екатеринбурге и т.д., цена продукции соответствует качеству. Для постоянных покупателей мы предоставляем разумную скидку. Мы всегда рады своим клиентам!
Николаич, 16 декабря 2013 17:03
Прайс в приложении не помешал бы.
Malysh, 16 декабря 2013 17:09
SAV, 16 Декабря 2013 17:04
Станкоимпорт давно уже китайский
Псевдонимыч, 16 декабря 2013 18:05
Licota, подскажите, в наборах инструмента, в торец рукоятки отвертки можно вставить трещетку или торец глухой?
Гость, 16 декабря 2013 18:07
Николаич, 16 Декабря 2013 19:03
Прайс в приложении не помешал бы.
==============
На сайте все очень удобно и подробно.
Licota, 16 декабря 2013 18:49
лёх@, 16 Декабря 2013 18:15
рай для мужика  8)  
не слышал иб ликоте"  :|  
очередной китай  :?:  
лишь бы инструмент не из сыромятины был,а так вроде ничаго
====================================

Уважаемый лёх@, компания Licota производит свой инструмент в Тайвани, как и большинство производителей автомобильного инструмента во всем мире.
Механик, 16 декабря 2013 18:54
Искал во всем городе шланг для гайковерта, хороший и с большой пропускной способностью, но нигде не мог найти, зашел чисто случайно в Алекс от безысходности, поднялся на второй этаж и увидел это замечательный отдел, с продавцом быстренько подобрали нужный мне шланг со всеми переходниками и купил даже не думая. Очень хорошо что наконец то до нашего города начинают добираться такие Брендовые магазины!
Licota, 16 декабря 2013 19:02
Николаич, 16 Декабря 2013 19:03
Прайс в приложении не помешал бы.
===============================

 Уважаемый Николай, к сожалению мы не можем выложить прайс на данном сайте, так как ассортимент компании насчитывает более 2500 наименований различного инструмента. Это не только наборы, трещотки, воротки, отвертки и т.д., но и специализированный инструмент обеспечивающий легкое и правильное выполнение сложных операций по обслуживанию ГРМ, трансмиссии, ходовой части автомобиля, электроники, кузовной ремонт и т.д.
 Вы можете ознакомиться с электронным каталогом перейдя по данной ссылке:  http://issuu.com/versail/docs/licota_c2012
 Либо перейти на официальный сайт компании www.licota.ru здесь также указаны цены.
Гость, 16 декабря 2013 19:26
Классно! Теперь я знаю где можно купить подарок моегу мужу на Новый год)))!
Гость, 16 декабря 2013 19:28
Я бы там жил :D  :D  :D  :!:
Licota, 16 декабря 2013 19:28
Псевдонимыч, 16 Декабря 2013 20:05
Licota, подскажите, в наборах инструмента, в торец рукоятки отвертки можно вставить трещетку или торец глухой?
=============================

Уважаемый Псевдонимыч, есть только усиленная цельнометаллическая отвертка, на торец которой можно накинуть рожковый ключ на 19мм (http://licota.ru/catalogue/otvertki/otvertka-usilennaya-celnometallicheskaya-2-100mm)
Также могу вам предложить вот такие варианты:
1. http://licota.ru/catalogue/nabory-bit/nabor-bit-1-4-s-derjatelem-32-predmeta
2. http://licota.ru/catalogue/nabory-bit/%D0%A2%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8021604
Есть еще один вариант отвертки со встроенным трещоточным механизмом и сменными битами, но его нет в каталогах так как это новинка, но она есть в нашем магазине.
Гость, 16 декабря 2013 19:30
Можно купить 12 обычных отвёрток за цену одной от Likota.
Licota, 16 декабря 2013 19:38
Псевдонимыч, 16 Декабря 2013 20:05
Licota, подскажите, в наборах инструмента, в торец рукоятки отвертки можно вставить трещетку или торец глухой?
===========================

Если мне память не изменяет, то скорее всего вот то что вы ищите http://licota.ru/catalogue/vorotki/vorotok-otvertka-s-plastikovoy-ruchkoy.
На торце должен быть быть квадрат на 1/4"
ФАС Ралли-Тур, 16 декабря 2013 19:45
Мы, Федерация Автомобильного Спорта "Ралли-Тур" уже 5 лет пользуемся инструментом Ликота, при подготовке спортивных автомобилей к соревнованиям. Инструмент качественный, за это время ничего не сломалось, не погнулось и не лопнуло!
Молодцы, что открыли филиал в городе, теперь не надо ездить в челябинск за инструментом !
Механик намбер ту, 16 декабря 2013 19:47
SAV, за качество надо платить. А то все хотят за копейки и чтоб работало. Скупой платит дважды, вот когда своим станкоимпортом сорвешь пару болтов или гаек, то пойдешь за нормальным инструментом.
КВВК, 16 декабря 2013 19:57
Обожаю хороший и разнообразный инструмент!
Licota, 16 декабря 2013 20:21
Гость, 16 Декабря 2013 21:26
Классно! Теперь я знаю где можно купить подарок моегу мужу на Новый год)))!
=================

Для дам желающих приобрести подарок своим вторым половинкам, наш магазин предлагает подарочные сертификаты номиналом
500 1000 2000 5000 10000 рублей.
Псевдонимыч, 16 декабря 2013 20:50
Licota, спасибо. Завтра заеду посмотреть. И закажу деду Морозу, то есть жене, сертификат от Licota)))
водитель без наглости, 16 декабря 2013 20:51
а зачем в КАЧЕСТВЕННОМ ИМПОРТНОМ АВТОМОБИЛЕ инструмент :o  :?: вот например лексус за 3 милиона рублей...
Гость, 16 декабря 2013 21:13
Просто магази с инструментом - обречен. ...Это озерск. Либо расширяйте ассортимент,либо хана.  :)
Гурд, 17 декабря 2013 04:53
это хороший отдел,в ого много самоделкиных и они будут рады 8)  :!:
Ксения Прыкина, 17 декабря 2013 05:44
Покупали в подарок-оппонент доволен)))))(очень приятные скидки) 8)
ʁņонɐdɐu, 17 декабря 2013 06:02
Licota, 17 декабря 2013 07:49
водитель без наглости, 16 Декабря 2013 22:51
а зачем в КАЧЕСТВЕННОМ ИМПОРТНОМ АВТОМОБИЛЕ инструмент  :o   :?:  вот например лексус за 3 милиона рублей...
======================

Уважаемый водитель без наглости, есть ряд факторов при которых ремонт автомобиля неизбежен (некачественный бензин, некачественное масло, ДТП...), не факт конечно, что Вы будете проводить ремонт самостоятельно. А вот ремонтникам, специализированный инструмент при ремонте Lexus за 3 миллиона, будет необходим.
SAV, 17 декабря 2013 07:59
водитель без наглости, 16 Декабря 2013 22:51
а зачем в КАЧЕСТВЕННОМ ИМПОРТНОМ АВТОМОБИЛЕ инструмент  :o   :?:  вот например лексус за 3 милиона рублей...
===================================
Да тот, у кого Lexus за 3 мегарубля и не сунется под капот вообще ни под каким предлогом - для этого есть специально обученные прикормленные люди, да и сами все равно там ничего не понимают, но инструмент все равно возят с собой на всякий случай - пригодиться может для сторонних нужд. У моего у начальнега авто в несколько мегарублей – но там есть все вплоть до фонарика и топора, складных стульев и столика, тоже самое и у остальных знакомых олигархов.
Гость, 16 Декабря 2013 23:13
Просто магази с инструментом - обречен. ...Это озерск. Либо расширяйте ассортимент,либо хана.
================================
Никогда не судите о каком-либо бизнесе со своей колокольни! Скажем, для примера взять «Ланге-кафе», уютное заведение, которое недавно открылось по пр. Победы, я не сторонник такого отдыха, по мне проще набрать всего-всего-всего в супермаркете и рвануть летом на природу с палаткой, зимой в гараж сосиски жарить с пивасом. Но не понимаю я, равно как и моя подруга что тусить там. Но можете посмотреть – оно полное каждый вечер, на все есть свои ценители и любители.
Ни один магазин в Озерске, да и редкий магаз в Екате держит полный ассортимент товара в наличии. Это как правило 10-25% от того что могут привезти по дилерским ценам. Если у вас одежный магазин – то вы навряд ли привезете платье с картинкой в виде спаривающихся львов, такое купят всего, может пара человек- если вообще купят, вот оно и будет у вас висеть – а вместе с ним и ваши деньги из оборота, плюс аренда капать.
Licota, 17 декабря 2013 09:10
Гость, 16 Декабря 2013 23:13
Просто магази с инструментом - обречен. ...Это озерск. Либо расширяйте ассортимент,либо хана.  :)
========================================

Уважаемый Гость, на данный момент заниматься расширением нет возможности, Новый Год как никак). В следующем году мы непременно будет пополнять витрины ассортиментом различного инструмента. Также хочу отметить, что при отсутствие инструмента в нашем магазине, мы привезем Ваш заказ со склада в Челябинске в течение трех дней (обычно мы это делаем за два, а в особых случаях на это уходит несколько часов). При отсутствие в Челябинске, доставка с Санкт-Петербурга займет до двух недель.

Добавлю что помимо инструмента, наш магазин может обеспечить Вас гаражным оборудованием: подъемники, домкраты, кузовное оборудование, сварочное оборудование, шиномонтажные станки, посты и стенда для окраски, балансировочные станки и многое другое. С полны ассортиментом Вы можете ознакомиться здесь: http://www.nordberg.ru/
Cаша, 17 декабря 2013 09:57
Здравствуйте :) , подскажите пожалуйста, мне нужен наборчик с инструментом, в машине возить и чтобы в гараже гайки крутить, но чтобы был не дороже 5 тыс., есть что нибудь подобное???
Гость, 17 декабря 2013 10:10
О!!! Сварочное оборудование? Прикольно! А где посмотреть?
Licota, 17 декабря 2013 10:25
Cаша, 17 Декабря 2013 11:57
Здравствуйте  :)  , подскажите пожалуйста, мне нужен наборчик с инструментом, в машине возить и чтобы в гараже гайки крутить, но чтобы был не дороже 5 тыс., есть что нибудь подобное???
===================================================

Уважаемый Александр, могу Вам предложить два набора на которые в данный момент действует скидка 22%, это:
1. http://licota.ru/catalogue/nabory-instrumentov/nabor-torcevyh-golovok-1-4-i-1-2-6gr-83pr
2. http://licota.ru/catalogue/nabory-instrumentov/nabor-torcevyh-golovok-1-2-i-1-4-94-predmeta

Также могу предложить Вам вот такие два варианта:
1. http://licota.ru/catalogue/nabory-instrumentov/nabor-torcevyh-golovok-1-2-i-1-4-6gr-i-kluchey-98pr
2. http://licota.ru/catalogue/nabory-instrumentov/nabor-torcevyh-golovok-1-2-6gr-35pr-8-36mm
Licota, 17 декабря 2013 10:27
Гость, 17 Декабря 2013 12:10
О!!! Сварочное оборудование? Прикольно! А где посмотреть?
==================================

Уважаемый Гость, со сварочным оборудованием Вы можете ознакомиться здесь: http://www.nordberg.ru/welding
Licota, 17 декабря 2013 10:42
Гость, 17 Декабря 2013 12:10
О!!! Сварочное оборудование? Прикольно! А где посмотреть?
=============================

И еще дополнительную информацию о сварочном оборудование Вы можете посмотреть на сайте наших партнеров магазина Гараж (официального поставщика Licota в Россию)
http://garage-chel.ru/catalog/service/paint/svarki/
Гость, 17 декабря 2013 10:42
Licota, 17 Декабря 2013 12:27
Гость, 17 Декабря 2013 12:10
О!!! Сварочное оборудование? Прикольно! А где посмотреть?
==================================

Уважаемый Гость, со сварочным оборудованием Вы можете ознакомиться здесь: http://www.nordberg.ru/welding
***
Здорово! А есть полуавтоматы и расходники?
ППЦ, 17 декабря 2013 11:35
Что за фирма вообще Ликота??? Народ, покупайте только ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ электро-бензоинструмент, нормальных фирм, и не у нас в городе...Пожелания магазину-занимайтесь продажей нормальных фирм (сами знаете каких), и равняйтесь на всеинструменты/220вольт...Вот таких магазинов, действительно не хватает в Озерске...
Licota, 17 декабря 2013 11:49
ППЦ, 17 Декабря 2013 13:35
Что за фирма вообще Ликота??? Народ, покупайте только ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ электро-бензоинструмент, нормальных фирм, и не у нас в городе...Пожелания магазину-занимайтесь продажей нормальных фирм (сами знаете каких), и равняйтесь на всеинструменты/220вольт...Вот таких магазинов, действительно не хватает в Озерске...
====================================

Уважаемый ППЦ, магазин электро-бензоинструмента уже есть в нашем городе, располагается он на первом этаже ТК "Алекс". Что касается нормальных фирм, компания Licota основанна в 1983 г., на российском рынке относительно недавно около 6 лет, в городе Челябинске еще меньше. На данный момент это единственная фирма обладающая огромным ассортиментом автомобильного инструмента.

Весь инструмент Licota сертифицирован, качество продукции подтверждено сертификатом ISO 9001.
Весь ввозимый на территорию РФ инструмент имеет необходимые сертификаты и декларации соответствия.
Качества инструмента Licota - это надежность, прочность, долговечность и высокая производительность. Licota превышает требования характеристик распространенных стандартов (DIN, ANSI, ISO, ГОСТ) более чем на 20-30%.
Licota, 17 декабря 2013 12:07
Также хочу отметить, то что пневмоинструмент:

1. пневматические гайковерты, дрели, шуруповерты, шлифовальные машинки имеют больший моторесурс, чем электрические «коллеги».

2. пневматический инструмент во всех отношениях безопаснее: им можно работать в помещениях с повышенной влажностью, а полное отсутствие искрения сводит к минимуму риск возникновения пожара. Да и травматизм здесь практически исключен: турбинку, приводимую сжатым воздухом, можно раскрутить до фантастических оборотов - «в разнос» она не пойдет, как это бывает с якорем электродвигателя. Добавим к этому весомые эргономические козыри пневмоинструмента, в частности, пониженные шум и вибрацию.

3. в условиях непрерывного удорожания электроэнергии эксплуатация пневматики обходится дешевле.

В силу конструктивных особенностей пневматический инструмент очень надежен и долговечен. Так, дрель, работающая от сжатого воздуха, имеет всего около 20 деталей (почти на порядок меньше, чем у привычной), причем пластик и прочие "мягкие" материалы используются не часто.

Корпуса изготавливают закрытого типа, ведь в охлаждении проточным воздухом "пневматика" не нуждается (грязь и абразив могут проникать лишь изнутри, через питающий патрубок). Понятий  "перегрузка"  или "режим эксплуатации", в данном случае вообще не существует: сгореть, перегреться, оплавиться попросту нечему. В итоге незапланированный выход из строя вследствие грубого или неумелого обращения практически исключен.
Гость, 17 декабря 2013 14:12
Спасибо за выложенные сайты, я через них заказ сделал. Ну нет доверия у меня к детям, коими Вы являетесь 8)
Licota, 17 декабря 2013 14:37
Гость, 17 Декабря 2013 16:12
Спасибо за выложенные сайты, я через них заказ сделал. Ну нет доверия у меня к детям, коими Вы являетесь  8)
==================================

Уважаемый гость, наш магазин нацелен на продвижение торговой марки Licota в нашем городе, если Вы сделали заказ, значит мы на правильном пути.
Гость, 17 декабря 2013 19:20
А по пластиковой карте можно  "отовариться" ? Если да, то сохраняются ли скидки? Вот в "Краснобелом" сохраняются, а в "Золоторыбке" нет.  :cry:
Licota, 17 декабря 2013 20:50
Гость, 17 Декабря 2013 21:20
А по пластиковой карте можно "отовариться" ? Если да, то сохраняются ли скидки? Вот в "Краснобелом" сохраняются, а в "Золоторыбке" нет.  :cry:
=====================================
Уважаемый Гость, рады сообщить вам что с недавнего времени у нас можно оплатить покупку любой банковской картой, все скидки и бонусы при этом сохраняются.
Licota, 17 декабря 2013 21:00
Гость, 17 Декабря 2013 21:20
А по пластиковой карте можно "отовариться" ? Если да, то сохраняются ли скидки? Вот в "Краснобелом" сохраняются, а в "Золоторыбке" нет.  :cry:
=====================================

Уважаемые Гость, да у нас можно совершать покупки по пластиковым картам, да у нас сохраняются скидки при оплачивание покупки пластиковой картой.
Маркелли, 17 декабря 2013 23:01
Спасибо за рекламу. Надо зайти.
А гарантия есть?
Licota, 18 декабря 2013 09:27
Маркелли, 18 Декабря 2013 01:01
Спасибо за рекламу. Надо зайти.
А гарантия есть?
================================

 На большую часть инструмента распространяется пожизненная гарантия на брак изготовителя. Мы готовы в короткие сроки отремонтировать или заменить бракованное изделие. Более того, в сервисных центрах, располагающих складом запчастей, мы можем отремонтировать не гарантийный и восстановить изношенный инструмент.
Местный, 18 декабря 2013 17:19
Есть большой набор "Арсенал" в гараже. Был куплен несколько лет назад за 5300р. в Ебурге. Доволен. Правда одна насадка крестовик-отвертка хрякнула.Номер не помню.Переборщил,видимо.
Licota, 18 декабря 2013 21:36
Местный, 18 Декабря 2013 19:19
Есть большой набор "Арсенал" в гараже. Был куплен несколько лет назад за 5300р. в Ебурге. Доволен. Правда одна насадка крестовик-отвертка хрякнула.Номер не помню.Переборщил,видимо.
============================================================­=======================

Уважаемый Местный, если мне память не изменяет, то нынешний Арсенал производят в Китае, и это уже не то "качество" которое было раньше. У нас также есть большие наборы 143 предмета за вполне адекватную, если не смешную, цену со скидкой -22%. http://licota.ru/catalogue/nabory-instrumentov/nabor-torcevyh-golovok-1-4-i-1-2-6gr-143pr
Гость, 18 декабря 2013 23:19
купил зятю на юбилей один из наборов за 4500 р      -он в восторге и я тоже ахаха.1!!!!    отдел вцелом супер
Местный, 19 декабря 2013 11:58
Сегодня-завтра заеду. Погляжу. А то мой Арсенал уже как пару недель как пропал с гаража. Проходной двор, что делать. Да,кстати,когда набор покупал у Снегирева,он сказал что его изготавливают в Тайване.
Guest, 31 марта 2015 21:59
Nordberg Санкт-Петербург оборудование Нордберг в СПб
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений