РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Королеву» и её свиту приглашаем за призами!

Городская жизнь, 23 декабря 2013 09:21, Редакция

Как мы уже сообщали, итоги на звание «Королевы озёрских дорог – 2013» комиссия, состоящая исключительно из спонсоров, подвела итоги. И… читатели не ошиблись, I место было присуждено участнице Марии за №55, но, ввиду того, что у данной участницы в настоящее время отсутствуют водительские права (что ею лично подтверждено в телефонном разговоре), она из конкурса выбыла.

Её место перешло к участнице под №36 – Елене Тишимовой и она объявляется «Королевой озёрских дорог- 2013»!!! Поздравляем! Елене будет вручён главный приз – видеорегистратор.

2- Евг Тишимова-01.jpg


Второе место у Светланы Зыковой (№29). Приз - золотая цепочка. Светлана приглашается за этим призом в нашу редакцию в 16 часов, в пятницу. Спонсор пожелал вручить приз Светлане лично.

3 - Светлана Зыкова-01.jpg


Третье место у Евгении Резник (№42), приз – навигатор.

4 - Евгения Резник-01.jpg


Четвёртое место у Екатерине Родновой (№34), приз – автомойка.

5- Екатерина Родионова-01.jpg


Пятое место у Дарьи Докукиной (№32), приз – автопылесос.

6 - Дарья Докукина-01.jpg


Шестое место у Алины Хайруллиной (№37), приз – компрессор.

8 - Алина Хайруллина-01.jpg


Седьмое место у Татьяны Ружинской (№38), приз – термос. Татьяну, кроме жюри, многие читатели отметили за креативность и отвагу.

7 - Татьяна Ружинская-01.jpg


Кроме призов всем победительницам будут вручены специальные дипломы, подготовленные дизайнерами «Озёрской панорамы».


Внимание: всех победительниц конкурса ждём 25, 26,27 декабря в редакции «Озёрской панорамы»: по адресу Комсомольский проезд,6 с 10 до 17 часов.

Телефоны для справок: 6-32-14 и 2-80-59. 


Спонсорами конкурса выступили:

- Сеть магазинов «Лик-авто»;

- Магазин «МКС-авто»;

- Ювелирный магазин «Золотая гора»;

- Информационная поддержка – газета «Озёрская панорама».

regina_111.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 декабря 2013 09:45
Светочка, поздравляем! Ты - красотка :{}
Гость, 23 декабря 2013 09:48
Результатами не довольна, в следующий раз в жюри должны быть девушки и тогда, возможно, будет хоть какой-либо адекватный итог. :!:
Гость, 23 декабря 2013 09:59
А утешительный-то приз Машеньке все-таки вручите... она ж старалсь))  ;)  :D
ТёТя Н & ДяДя А, 23 декабря 2013 10:05
Светлячок! Поздравляем!!!  :{}  :{}  :{}
Гость, 23 декабря 2013 10:05
Молодцы все))))
Гурд, 23 декабря 2013 10:06
ну хоть благодаря отзывам читателей №38 попала в список призёров,а остальные-подстава :evil:  :!:
Катерина, 23 декабря 2013 10:07
Огромное спасибо!!!    ;)   :{}
Usmanb|4, 23 декабря 2013 10:16
молодцы 8)
Гость, 23 декабря 2013 10:28
Мария за №55 Поздравляем!
Мартовский Кот, 23 декабря 2013 10:34
Поздравляю участниц! Все девушки молодцы, все девушки красавицы, все девушки достойные! Надеюсь, что такие конкурсы будут проводится ещё чаще и учасниц-красавиц будет ещё больше! Всем девушкам спасибо за то, что порадовали нас своей красотой и украсили этот сайт и эту зиму!
V.S., 23 декабря 2013 10:35
Алина, поздавляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты лучше всех :-)
А фото с сапогами в окне, мне лично, больше нравилось :-)
Татьяна 38 номер, 23 декабря 2013 10:36
Спасибо всем кто голосовал за меня !!!!  Решение было за спонсорами . Всех поздравляю ,кто выиграл и кто не выиграл призовые места и с наступающим Новым годом всех,всех,вех!  УРААА.
Гость со стороны, 23 декабря 2013 10:54
А я так и не смогла разглядеть лица у №36!  :o  С первым местом не согласна! Спасибо, что №42 не забыли. Девушки! Вы все красавицы, всех с наступающим!  :D
Гость, 23 декабря 2013 11:05
жалко, что №25 не попала в число призеров :(  Анютка я за тебя болела
Мнение, 23 декабря 2013 11:08
Кого бы спонсоры не выбрали, всё равно были бы недовольные. Жаль,что у Маши не было прав... Принимаю всех, кроме... ну, вы поняли, кого я имею введу.
Гость, 23 декабря 2013 11:13
мужчины....почему опять только внешность...ау...а поговорить??
Гость, 23 декабря 2013 11:18
Светика поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фотограф - Наталья Умница!
Гость, 23 декабря 2013 11:32
Редакция!!!!!!!!!!!  Организуйте Марии (№55 ) в качестве утешительного приза - БЕСПЛАТНУЮ сдачу экзаменов на права.Это будет справедливо. Маша! Маша! Маша!
коняшка, 23 декабря 2013 11:35
Меня тоже результаты разочаровали.
Охотница, 23 декабря 2013 11:37
Все заслужено!!! Красавицы! Поздравляю, девочки!
Гость, 23 декабря 2013 11:43
Я болела за девочку на красной мазде, думала она первая будет, не понимаю как выбирали победительницу...
Катерина Роднова, 23 декабря 2013 12:12
Огромное спасибо моему любимому фотографу Александре Кашлаковой!!!!
Гость, 23 декабря 2013 12:16
Дашуля! Поздравляем!!! Не зря уговорили ;)  :{}  :{}  :{}
Бывалый, 23 декабря 2013 12:21
Полностью согласен с редакцией и организаторами конкурса.
Без сомнений №55 была лучшей, но...
...правила есть правила.
Гость, 23 декабря 2013 12:32
Ван Даммиха без прав, жалко.
ГостьЯ, 23 декабря 2013 12:32
№38 - браво! Молодцы также и жюри, что отметили отвагу и креативность, наше вам большое мерси!
Всем девушкам-участницам поздравления с наступающим Новым годом и пожелание быть настоящими КОРОЛЕВАМИ - и в жизни, и на дорогах!!!
Гость, 23 декабря 2013 13:07
Маша ну как же так где права .Мы всё-равно за тебя.
Гость, 23 декабря 2013 13:48
Даешь новый конкурс: -"Самый забавный питомец"!!! :idea:
Гость, 23 декабря 2013 14:20
жюри молодцы! правильный выбор! а все кто не доволен-смотрите и завидуйте!!!!!!!!!  :D   :D   :D
Гость, 23 декабря 2013 14:27
Предлагаю организовать зимний конкурс"Мой ребёнок"( с ограничением по возрасту: например:с1года и до...!?)
Елена № 36 ))), 23 декабря 2013 15:03
Доброго дня!!! Хотелось бы сказать огромное спасибо спонсорам и организаторам конкурса за прекрасную возможность проявить себя!! Я благодарна всем,кто меня поддерживал)) Также пользуясь случаем поздравляю всех С Наступающим 2014 годом)) Счастья,благополучия и успехов всем читателям!! А для желающих "рассмотреть меня поближе" присылаю фотографии))http://cs425727.vk.me/v425727643/5794/cehGCMjcl6k.jpg и http://cs7010.vk.me/c310821/v310821643/2eab/f2_tsiTV670.jpg
V.S., 23 декабря 2013 15:21
ОБЪЯВЛЕНИЕ
В фотоконкурсе "Королева озёрских дорог",
от нашего скромного коллектива,  :-)
дополнительный приз зрительских симпатий - видеоргистратор,
присуждается номеру 37
Алине Хайруллиной!!!!!!!!!!
Почётное право вручить приз, предоставляется лично мне :-)
Ура, Солнышко,
С наступающим!
Так держать!
Коллеги, 23 декабря 2013 15:26
Дарья, №32 мы тебя поздравляем. Мы в тебе не сомневались!!!!!!!!!!
Молодчина!!!!
гocть, 23 декабря 2013 16:27
а дайте линк на "тот самый шпагат" , а то весь город судачит , надо бы посмотреть ..)
Гость, 23 декабря 2013 16:45
А что значит нет прав? Лишили чтоль? Ну и королева бы получилась :D
Гость, 23 декабря 2013 16:56
А фамилии-то зачем? И откуда они взялись? А почему N55 без фамилии?
Гость, 23 декабря 2013 17:00
Какие дороги такие и королевы, я только не понимаю, а зачем якобы голосование, раздали бы спонсоры свои призы и на этом разошлись, все по озерски, Светлана самая красивая лучше всех водит, зная что редакция моё высказывание замкнет. Очередной абсурд по озерски выведи в бок и пусть жители сами решат кто у них королева...
Гость, 23 декабря 2013 17:10
Вы меня извините,победительница конечно симпатичная,но могла бы и улыбнуться.И фото её не особо впечатлили.
Гость, 23 декабря 2013 17:30
А я считаю, что все места заслужены. Девушки,победительницы красотки и фотографии у них отличные! Говорю без зависти, тоже хотела участвовать,но не успела отправить фотографии. В отличие от летнего конкурса, тут все по честному. Поздравляю девчонок с победой!
Бродяга по жизни, 23 декабря 2013 17:30
Гость  #36  23 Декабря 2013 18:45:00
А что значит нет прав? Лишили чтоль?
=======================================
Ну так, машину водить, это не на шпагат садиться.
 
Абориген
Гость, 23 декабря 2013 17:34
Жалко Машу...победа несомненно её.Но чёрт,эти правила ломают жизни,судьбы... :cry:
Ты осталась в моей душе королевой!
Бродяга по жизни, 23 декабря 2013 17:41
Гость #40 23 Декабря 2013 19:30:00
А я считаю, что все места заслужены. Девушки,победительницы красотки
==================================
Согласен и добавлю ВСЕ УЧАСТНИЦЫ (а не только победительницы) КОРОЛЕВЫ!!! Потому как выложить свои фото на всеобщее обсуждение - это уже ПО КОРОЛЕВСКИ!!!  :)
., 23 декабря 2013 17:52
Гость со стороны, 23 декабря 2013 17:55
Гость, 23 Декабря 2013 19:34
Жалко Машу...победа несомненно её.Но чёрт,эти правила ломают жизни,судьбы... :cry:
Ты осталась в моей душе королевой!
------------------------
Вы меня улыбнули!  :D  Каким боком этот конкурс сломает жизнь и повлияет на судьбу девушек? Все довольны!
Гость, 23 декабря 2013 18:10
По-моему, одним из главных критериев была зимняя одежда, посмотрела бы я на нашу "королеву" в таком облике в минус 30 :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 23 декабря 2013 18:24
Гость со стороны,сие было специально указано,шоб увеличить трагичность ситуации.Я вас улыбнул-эффект сообщения достигнут. :)
Гость, 23 декабря 2013 18:24
Уважаемые!! Не забывайте, что это ФОТОКОНКУРС !!!! и не обязательно девушки ходт в минус 30 в том, в чём запечатлены на фотографиях
Гость, 23 декабря 2013 18:27
Давайте уже мужской конкурс.А то одни девы,сколько можно.
Гость, 23 декабря 2013 18:52
Бродяга по жизни, 23 Декабря 2013 19:41
Гость #40 23 Декабря 2013 19:30:00
А я считаю, что все места заслужены. Девушки,победительницы красотки
==================================
Согласен и добавлю ВСЕ УЧАСТНИЦЫ (а не только победительницы) КОРОЛЕВЫ!!! Потому как выложить свои фото на всеобщее обсуждение - это уже ПО КОРОЛЕВСКИ!!! :)
Спасибо за поддержку!!.Каждая девушка в себе КОРОЛЕВА!!!
ГостьБабушка иДедушка, 23 декабря 2013 19:27
Дорогая внученька Светланка №29!Поздравляем!!!Любим! :D  :D  :{}
Гость, 23 декабря 2013 19:35
мне на радость понравилось распределение девушек Свету я бы только поднял на верх и Даша очаровательная
Гость, 23 декабря 2013 19:51
Согласен, я бы тоже Дашу поднял наверх, а так девчонки красавицы молодчинки ;)
Редакция, 23 декабря 2013 20:09
Редакция, 23 декабря 2013 20:10
Багира, 23 декабря 2013 20:13
ну теперь-то вы увидели неприглядный забор???
хотя королева неплоха, а была бы лучше!!!
Гость, 23 декабря 2013 20:14
С первым место ну никак не согласен!!!
Гость, 23 декабря 2013 21:30
Сколько зависти и желчи !!
Люди, что с вами ??!!
Умейте проигрывать
Гость, 23 декабря 2013 21:35
ЛЕНКА ЛУЧШАЯ ! Заслуженная победа !
Остальным желаю, уметь проигрывать, и не завидовать
Гость, 23 декабря 2013 23:04
господи, дался багире этот забор... лучше бы сама поучаствовала, а мы бы пообсуждали)))
периодически вмешивающийся в обсуждения, 24 декабря 2013 02:53
Багира, 23 Декабря 2013 22:13
ну теперь-то вы увидели неприглядный забор???
хотя королева неплоха, а была бы лучше!!!
_______________________________________
Не креативный Вы человек, Сударыня... Зато как подходит по цвету к юбке победительницы..забор тот!)))) А дырочки внизу, это не дырочки, а специальные такие....отверстия, предусмотренные художником! Ну, типа....черных квадратов!))) А вообще, согласен с предыдущими ораторами - может поучаствуете в каком-нибудь конкурсе? Порадуете нас своими фото?
Алексей Викторович М., 24 декабря 2013 06:06
:evil: Я тоже считаю, что выбор должен быть не за спонсорами, а за зрителями-тогда не вижу смысла в каких-либо коментах!
Бродяга по жизни, 24 декабря 2013 10:59
Багира, а мне забор нра... Креативненько так. Контраст хороший получился, хотя, подозреваю, он и не задумывался.
А вообще мне фото очень понравилась, напомнила свадьбу дочки.
Багира, 24 декабря 2013 14:56
периодически вмешивающийся в обсуждения
Порадуете нас своими фото?

Я радую вас своими мыслями....
Катюня, 24 декабря 2013 17:02
Леночка, ты лучшая!!!!ты достойно заняла первое место!!!!
а остальные - завидуйте молча :!:
Гость, 24 декабря 2013 18:15
Светлана! Примите мои поздравление,Вы лучшая из лучших!  Даже золото на Вас смотрятся лучше,чем бриллианты!
Гость, 25 декабря 2013 01:48
А мне понравились № 1, 3 и 14 у меня нет вкуса? Он плохо развит или не привит?  :cry:
Гость, 25 декабря 2013 06:41
А мне понравились № 1, 3 и 14 у меня нет вкуса? Он плохо развит или не привит?  :cry:
------------
У вас Пи-вкус. 3, 14 1...
Гость, 25 декабря 2013 13:05
Абсолютно не согласен с решением жюри!!! Есть девушки намного лучше, которые достойны были победить!!! И зачем устанавливать какие-то рамки, если победитель всё равно НЕ В ЗИМНЕЙ ОДЕЖДЕ??????????????????????????????????? :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 25 декабря 2013 13:15
Гость, 25 Декабря 2013 15:05
Абсолютно не согласен с решением жюри!!! Есть девушки намного лучше, которые достойны были победить!!! И зачем устанавливать какие-то рамки, если победитель всё равно НЕ В ЗИМНЕЙ ОДЕЖДЕ???????????????????????????????????    


Ладно вам,уже не изменить,поберегите нервы!Хоть в чем-то этим девочкам повезло!Уверен им это необходимо!
Гость, 25 декабря 2013 17:30
Я тоже не согласна с решением жюри  :(  :(  :(  не справедливое решение  :(
Багира, 25 декабря 2013 17:53
Бессмысленно уже сейчас спорить, но!
Правила объявленного фотоконкурса при подведении итогов не учтены, писала уже. Не оценивались именно сюжеты ФОТО, автоледи определились лишь по наличию прав, а мужчины спонсоры просто выбрали личико, которое им понравилось.
Всех королев - с новым годом и - ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ ТЕНИ! (В смысле делать фотосессию не на задворках гаражей и складов).
Бродяга по жизни, 25 декабря 2013 18:09
Багира, вот не поверите, но... абсолютно ВСЕ конкурсы, особенно конкурсы женские, СУБЪЕКТИВНЫ по оценке конкурсантов. Кто понравился, то и победил. А правила нужны в основном только для упорядочивания проведения.
Багира, 25 декабря 2013 18:29
Бродяга, я понимаю , что такое мужской оценивающий взгляд.
Но были перечислены правила - зачем, если их игнорировали оценивающие мужчины?
Гость, 25 декабря 2013 18:53
Багире
мне так интересно, по вашему мнению призы получили девушки совсем не заслуженно, то есть у них некрасивые фотографии и совершенно нет никакого сюжета или вы это, про  первое место только говорите ;)
Бродяга по жизни, 25 декабря 2013 19:30
Багира. Главный критерий - зимняя одежда?! Так в чём тут не выполнено условие? У меня дочка в подобной манишке на свадьбе была. У неё ещё муфточка была. А замуж она выходила зимой, и в этой одежке ходила по городу(она живёт не в Озёрске) фотографировалась и цветы возлагала с мужем...
так что в данном аспекте условие соблюдено.
ЧТо касается личика, то, на МОЙ вкус были симпатичнее. Но... он не идеален и не эталон. У каждого свои пристрастия.   ;)
Что до забора, я уже высказал своё мнение чуть ниже, но, скорее всего жюри даже не обратило на него внимание. Ибо мужчины и женщины смотрят на обстановку по разному и по разному её оценивают.
Поэтому кого бы не выбрали, не довольные и не согласные всегда найдутся. В данном случае Вы оказались в их числе. Выбрали бы №55, тоже были бы не согласные.
Багира, 25 декабря 2013 20:36
20:53
Я не писала, что звания получены незаслуженно. Я писала, что были опубликованы правила. А значит надо было подводить итоги по правилам. А правила были игнорированы.

Бродяга, я не поленилась, нашла первое объявление о ФОТОконкурсе и прочла ВСЕ правила. Поэтому вижу, что их никто не учел. И дело не в одежде.
Это мое мнение всего лишь.

Всех - с наступающим новым годом!
Гость, 25 декабря 2013 23:12
Бродяга по жизни, 25 Декабря 2013 21:30


Интересно,кого вы считаете симпатичнее?!Я с вами согласен!Сказали А говорите и Б.
Михаил Назаров, 26 декабря 2013 06:29
Гость #78 26 Декабря 2013 01:12:00
Интересно,кого вы считаете симпатичнее?!Я с вами согласен!Сказали А говорите и Б.
=============================
Позвольте мне ЭТО оставить при себе. Во-первых, ни к А, ни к Б, это не имеет никакого отношения. Во-вторых, к конкурсу тоже имеет мало отношение. Ну и в-третьих, пусть в Новом Году ВСЕ женщины будут КОРОЛЕВАМИ!!!
Гость, 26 декабря 2013 09:14
Гость, 26 Декабря 2013 01:12
Бродяга по жизни, 25 Декабря 2013 21:30
Интересно,кого вы считаете симпатичнее?!Я с вами согласен!Сказали А говорите и Б.

Михаил Назаров, 26 Декабря 2013 08:29
Позвольте мне ЭТО оставить при себе.
------------------------------------
Совсем запутали! Бродяга и Михаил один человек? Гость Багира и просто Багира тоже одна и та же? :oops: Уже не знаешь, что лучше - ник ставить или Гостем оставаться!? Всё равно одна путаница кругом и оправдания:"Это не я написал, это не я сказал". :D  :D  :D
Михаил Назаров, 26 декабря 2013 10:18
Бродяга и Михаил разные люди, хоть и работаем порой с одного компа. ;)
Михаил Назаров, 26 декабря 2013 10:22
Видимо я забыл выйти, а он не проверил и написал под моим ником.
Так что извиняюсь за путаницу.
Багира, 26 декабря 2013 11:28
Гость 11:14
ОТВЕЧАЮ ВАМ
Багира здесь одна - это я. Комп иногда не хочет меня регистрировать, а я зарегистрирована уже пару месяцев. Когда пароль проходит - я Багира посетитель, а когда не проходит - я пишу как простой Гость, как и вы, только с именем.
Гость, 26 декабря 2013 11:51
Багира, 25 Декабря 2013 19:53-Не оценивались именно сюжеты ФОТО
я правильно понял, а что ж тогда оценивалось по вашему, у девушек победителей как раз интересные фотографии с каким либо сюжетом, я вас не понимаю. Можно поинтересоваться за какую участницу вы болели? Мы также посмотрим со стороны объективно и также покритикуем :)
Багира, 26 декабря 2013 15:27
Свои замечания и мнения (предпочтения) с обоснованиями я написала в предыдущей теме, до того как пригласили победителей за призами. Если у кого-то персональный интерес именно к моему мнению - читайте там. Я в эту тему вообще с комментариями заходить не хотела - какой смысл, всё уже решено. А вот когда шло обсуждение всех претенденток - высказалась....
Гость, 27 декабря 2013 20:23
:|  СЧИТАЮ что надо было провести конкурс фигурного вождения + ПДД !!! Вот тогда победительница точно была бы Королевой дорог!!! А ТАК не ТО! :o  :?:  :!:
участница 13, 30 декабря 2013 06:39
что за зависть? это же просто конкурс. шанс попытать свою судьбу! что неужели денег не хватает купить регистратор с такими то машинами??? я считаю что все молодцы кто участвовал и не стоит огорчаться!
Гость, 21 января 2014 22:17
ИРИШКА, ТЫ САМАЯ, САМАЯ !!! МОЛОДЧИНКА!!! СЕГОДНЯ ДЕНЬ ОБНИМАНИЯ!!! ОБНИМАЕМ КРЕПКО, КРЕПКО!!! А ЕЩЁ И ЦЕЛУЕМ!!! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений