РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Приглашаем на праздничный салют

Городская жизнь, 31 декабря 2013 07:04
Приглашаем на праздничный салют

1 января 2014 года в два часа ночи в центральном ледовом городке по пр. Карла Маркса, 1 стартует праздничная танцевально-развлекательная программа «Ночной дозор».

 Мероприятие начнется с красочного салюта, а продолжится дискотекой и веселыми играми. Жителей округа в ледяном городке ждут Дед Мороз и его веселая компания.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

житель к-м 1, 31 декабря 2013 07:39
А нас что ждет? Бессонная ночь наших деток от грохота и шума? Не понятно как администрация разрешила шуметь после 23.00. Понятно новый год попускали салюты люд местный, а тут аж в 2 ночи и дискотека. Даже мы не рады городку, а давайте перенесем его на площадь! Пусть там люд мучается.
Гость, 31 декабря 2013 07:52
житель к-м 1, 31 Декабря 2013 09:39
хватит брюжжать! 1 раз в год такое событие. Хотите спокойствия, на 1 день можно к родственникам-знакомым в старый город или лучше в Татыш!
Гость, 31 декабря 2013 07:56
В Питере фейерверк отменили в знак траура, в Волгограде детские ёлки не проводят, ну а мы что, мы далеко, взрывы не у нас, чего печалиться!
Веселись, народ!
Гость, 31 декабря 2013 07:57
Раз в году, можно и потерпеть. Эх... гуляй народ и отрывайся по полной.. :)
С Новым Годом ВСЕХ!!!
Гость, 31 декабря 2013 08:19
согласен!!! а почему бы это мероприятие не перенести в парк? там и площадь есть, и сцена, и жилые дома далековато... администрация у нас как обычно, впереди планеты всей :evil:
Елена, 31 декабря 2013 08:27
С Новым Годом жители г.Озерска. Всем благополучия и взаимопонимания в семьях!!!!Любви, хорошей заработной платы (надеюсь повысят хоть на 100 руб. в 2014 году), здоровья и счастья!!!!!
Гость, 31 декабря 2013 08:33
Вот так и идем к развалу страны. У соседей горе безмерное, а мы веселимся безмерно. Грустно. Нет единой нации, нет народа.
Администрация!!! АУ!!! вы подумайте, что творите то
Алексей, 31 декабря 2013 08:57
Да плюньте на все!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Завтра все проблемы будем разгребать и жаловаться всем;)
А сейчас начинаем праздновать и веселиться!!!
Всем хорошего настроения!!!
Гость, 31 декабря 2013 09:01
Гость, 31 Декабря 2013 10:19
...а почему бы это мероприятие не перенести в парк?...

Там СВБ запретил  ;)
*-*, 31 декабря 2013 09:17
Гость, 31 декабря 2013 09:20
в стране траур. в Озерске дискотека. нормально. Озерск - это другая планета. одно дело, когда каждый сам для себя решает  в какой мере ему устраивать веселье. другое дело, когда инициатор и организатор пира во время чумы - власть.....................
Гость, 31 декабря 2013 09:20
Да отлично, что у нас все еще что-то организуют. Мне на НГ некуда податься, направлюсь на салют  :)
Гость, 31 декабря 2013 09:33
Да хватит спекулировать на чужом горе. Вы о трауре? И что вы сами делаете для оплакивания погибших? ...Вот то-то и оно. ...Не надо лицемерить. Я искренне соболезную о трагедии, но пусть исправлением ситуации занимаются те, кто сегодня  поставлен для этого, а людям нужно дальше жить.
Гость, 31 декабря 2013 09:46
Реально год тяжелый уходит, хватит брюзжать, давайте отдохнем! Всех  с наступающим!!!
msje Krolikov, 31 декабря 2013 10:03
Всех с наступающим! Пусть новый год будет лучше старого!!! А жителям К.- М. 1 и округе сочувствую...
Гость со стороны, 31 декабря 2013 10:07
Гость, 31 Декабря 2013 11:20
в стране траур. в Озерске дискотека. нормально. Озерск - это другая планета. одно дело, когда каждый сам для себя решает в какой мере ему устраивать веселье. другое дело, когда инициатор и организатор пира во время чумы - власть.....................
-------------------------------------------------------------------------------
Цель террористов - загнать озабоченный и невесёлый народ России во мрак! Куда уж больше!?  :(
Леброн Джеймс, 31 декабря 2013 10:11
Да,Новый Год мы отмечаем только раз в году и привыкли в это время веселиться!!! Но ведь надо быть прежде всего людьми!!! В Волгограде погибли наши соотечественники и грех в такое время веселиться!!! Не по людски это!!! Администрация города просто обязана отменить все увеселительные мероприятия!!!  :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:
Злоба, 31 декабря 2013 10:18
В Волгограде елки отменяют не из траура, а из страха. Люди боятся выходить из дома, и уж тем более отпускать куда-то детей.

Насчет шума и салюта, да весь город, всю ночь, с наступления темноты и часов до 4 утра будет греметь, и стрелять, и взрываться покупными салютами. Каждый двор и каждая улица. В каждое окно заглянет разноцветный отблеск новогоднего огня. И всю праздничную неделю будет бабахать каждый вечер. Давно пора привыкнуть и относиться к этому спокойно.

А на салют мы с мужем пойдем. Каждый год ходим. Если понравится программа, так и на дискотеку останемся. Потому что никто кроме нас не создаст нам праздничное настроение, никто не будет веселиться за нас.
*-*, 31 декабря 2013 10:32
Гость, 31 декабря 2013 11:08
Гость, 31 Декабря 2013 11:20
а что только дошло  :?:  , что у нас отдельное государство и законы  :!:
Гость, 31 декабря 2013 11:39
Друзья! Посчитайте сколько "ШУМНЫХ" праздников проходит в год на К.Марксе: 9-е мая,Новый год,проводы в армию,8-е марта,субботы и воскресные дни,\ и т.д. Если бы не было парка,то спора нет-надо проводить здесь,но зачем все мероприятия убрали из парка? Это разгильдяйство администрации или отдела культуры?
Гость, 31 декабря 2013 12:17
В парке темно и страшно...И вообще где вы видите парк?
Гость, 31 декабря 2013 12:27
Да уж, со старого города тащится на ДОК вовсе не хочется. Не могли сделать городок возле библиотеки, где раньше ленинский комсомол был.
Гость, 31 декабря 2013 13:08
Народ вечно недоволен.  Администрация что то сделает - народ не доволен,  Администрация ничего не сделает - народ тоже не доволен.  Народ то сам знает вообще чего хочет?
Гость, 31 декабря 2013 13:08
Гость, 31 декабря 2013 13:17
Народ всегда прав!
Гость Неугомонная, 31 декабря 2013 13:40
Спасибо нашим властям за нашу спокойную ночь, я живу в старом городе и не буду слышать весь этот кашмар! Праздник праздником, но надо думать о пожилых и о детях. С новым годом!!!!!
Гость, 31 декабря 2013 14:37
Столько "мышек"  - "мы не лю бим шум , нам не нра ви тся ни чего ! "  Мы  сидим дома в тиши! " Почему все  не могут лечь спать в 11 часов ?
Быть таким  возмущенным и недовольным -  смех :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Alone, 31 декабря 2013 15:24
Мы должны отменить все праздники! Навсегда...

"Каждую минуту в мире ...

рождается 250 младенцев и
100 человек умирает.
Население земного шара продолжает неустанно расти.

Каждую минуту количество жителей увеличивается на 150 человек, каждый год на 80 миллионов. Если такая тенденция сохранится, то нас на Земле в 2050 году будет 9 миллиардов. Сейчас на планете живет приблизительно 6,6 млрд.людей.

Каждую минуту при рождении ребенка умирает одна роженица(Почему сделали памятники не рожденным детям, а памятников женщинам, умерших в результате родов нет?) Ежедневно от родов гибнет 1500 женщин. В Эфиопии во время беременности или при рождении умирает одна из семи женщин, в Великобритании - одна из 19 тысяч.

Каждую минуту умирают 10 курильщиков. Болезни, связанные с курением, уносят жизнь одного человека каждые 6 секунд, убивая ежегодно 5,5 миллиона людей. Если не предпринять решительные меры, то к 2030 году эта цифра вырастет до 8 миллионов смертей. Всего в ХXI веке от табака может умереть почти миллиард людей, не сумевших побороть свое пристрастие к сигаретам, нюхательному табаку, кальянам, сигарам и курительным трубкам. Число жертв табачной эпидемии превышает число погибших от любого инфекционного заболевания.

Каждую минуту от СПИДа умирают 6 человек. Всего в разных странах инфицированы 42 миллиона.

Насилие - главная причина смерти людей в возрасте от 15 до 45 лет. От причин насильственного характера на Земле ежегодно умирают 14% мужчин и 7 % женщин - более 1,6 млн человек. Приведенные цифры означают, что каждую минуту в мире в результате нападения гибнет человек. По данным ВОЗ, каждые 40 секунд кто-то из жителей Земли уходит из жизни сознательно кончая жизнь самоубийством. 35 человек убивают каждый час в результате вооруженного конфликта. За последнее столетие общее количество погибших в войнах и локальных столкновениях составляет 200 миллионов (!). При этом на одного убитого в вооруженных конфликтах приходится еще 40 человек, получивших травмы разной степени тяжести и нуждающихся в серьезном лечении. В то же время не меньшим злом является насилие в семье. По статистике, с половиной всех убитых женщин расправились бывшие или нынешние мужья или любовники. В некоторых странах эта цифра приближается к 70 %. Одна из четырех женщин земного шара на протяжении всей жизни страдает от сексуального насилия.

Каждую минуту от голода умирает 11 детей, 16,000 - в день, 6 миллионов - в год.

Десятки миллионов долларов тратятся в мире каждую минуту на вооружение и бессмысленные научные исследования, наподобие строительства андронного коллайдера стоимостью в 10 миллиардов евро.

Каждый час на Земле исчезают около трех видов флоры и фауны.

Большая часть ледников на Земле тает с такой скоростью, что уже к середине этого столетия они исчезнут."
Гость, 31 декабря 2013 15:36
Если кому-то не нравится встречать Новый год, с вероятностью 83% это - МАНДАРИН! :D
Гость, 31 декабря 2013 15:59
Ба,сколько мнений разных!Одного только нет: Гражданской позиции.   .....так,что рыба гниёт не только с головы )  Мы не думаем о стариках,больных! Нам салют подавай,а остальное гори ясным пламенем,или взрывайся.В общем,без разницы,главное что бы весело.
Гость, 31 декабря 2013 16:42
Да что же все стонете и стонете.Специально для стональщиков , купите веревку ,пока не поздно и повестесь.И мир станет лучше.
А отдыхатьнадо ,если кому то шум не нравится , переезжайте в Татыш. Там всегда тишина , после 20-00 жизнь останавливается.А я буду гулять и бабахать китайские фейерверки всю неделю, и плевать я хотел на Ваши стоны.
Гость, 31 декабря 2013 16:43
Не нравится живите в лесу!! Хотите тишину ? как вы вообще в городе живете? соседи рядом же , за окном машины!  шум- гам - выхлопы - а завод ?
ой ой ... ой ... бедняги(((
Такое чувство что недовольство высказывает только больные и старики - которые писимистически относятся к жизни! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Надо пользу из всего находить! а не  только вред искать!
Гость, 31 декабря 2013 16:57
А в Татыше всегда тихо и спокойно. И почему большинство стремится жить на доке? И почему на КМ самые дорогие квартиры? А потому что там всегда шумно. Зимой новый год, летом на бродвее шумят, орут и матерятся всю ночь.... МАЗОХИСТЫ Вы жители дока.
Любопытный человек, 31 декабря 2013 18:35
А вот почему будут дети малые гулять и пить всю ночь? Почему Граждане нашего города закрывают на это глаза.И товарищи полицейский обязаны задерживать всех несовершеннолетних в нетрезвом состоянии!!!
Гость, 31 декабря 2013 19:06
люди ну потерпите вы не много,все таки новый год!все таки один раз в году шумим!
Гость, 31 декабря 2013 19:06
Озерчане! Не будьте занудами! Новый год бывает 1!!! раз в год, и можно пошуметь и после 23 часов. У меня у самой ребёнку 3 года, с рождения живёт на Карла Маркса, 4. Ничего страшного от салюта под окнами и шумных гуляний не случилось.Всех с наступающим Новым годом! Будьте здоровы, веселы и позитивны :)
Гость со стороны, 31 декабря 2013 19:42
Я свою старенькую маманьку предупредила - спи и не пугайся, не вздрагивай на салюты. Говорит, спасибо, что напомнила, не буду пугаться.  :)
С.Н., 31 декабря 2013 19:52
Официального запрещения празднования Праздника Новый год не было - поэтому и салют и остальные мероприятия вполне легетимны. Кроме того не был  объявлен ни  траур ни по Челябинской области, ни по ОГО. С Новым годом, озерчане.:)
Гость, 31 декабря 2013 19:53
Гостью          31  12 2013  17:59  Хватит наверное прикрываться  стариками и больными  В Новый год гуляют все)) У нас в городе одни старики и больные так что  другим   равняться только на них(((И так город вымирает((((
Гость, 31 декабря 2013 20:27
Гость, 31 Декабря 2013 21:53.Ну,что вам сказать? Гитлер тоже начал с уничтожения больных и немощных. Так.что развлекайтесь на здоровье. Тем более указа о трауре не было..(((
Гость, 31 декабря 2013 21:46
Любопытный человек, 31 Декабря 2013 20:35
А вот почему будут дети малые гулять и пить всю ночь? Почему Граждане нашего города закрывают на это глаза.И товарищи полицейский обязаны задерживать всех несовершеннолетних в нетрезвом состоянии!!!


А также их родителей, которые тоже пьют, ходят пьяными  и показывают пример своим детям!"!!!))))) У  меня такое  впечатление, что любопытный человек не в России живет!!!!
Гость, 31 декабря 2013 22:15
Гость, 31 декабря 2013 22:49
Всех озерчан с Новым годом! 8)
asura, 31 декабря 2013 23:07
У меня под окном,МЧС-ники,щас годовой запас тратила подорвали под окнами..Аж в гробу -перевернулся,нем взирая на коматозное состояние организма по уши в оливъе! :D
Гость, 31 декабря 2013 23:21
идём к ёлке!!! ЗАЖИГААААААТЬ
*-*, 31 декабря 2013 23:29
Arnold, 1 января 2014 00:50
8)  Спасибо за праздник и Салют!!! Салют порадовал! :D  8)
Гость, 1 января 2014 01:09
:D  Всех с Новым Годом! Будьте терпимее и терпеливее! Здоровья всем!
Гость, 1 января 2014 01:37
:{} ох, понравился салют!!!!!!!!!!! а танцы воощееее :D !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Парень в оранжевом, 1 января 2014 03:33
Спасибо за мероприятие !
Много доброжелательных и радующихся Озерчан, совсем нетрезвых было мало  :) ( по состоянию на 2:30).
Всех с Новым Годом !!!
asura, 1 января 2014 05:56
Чё,освоили ещё полмилиарда на пшик,в заключении финансового года?Ну теперь всем деп.составом и на Канары можно в онкюзив..))))
Гость, 1 января 2014 10:11
Старенькие когда-то тоже были молоденькими и зажигали так, как вам и не снилось! По собственному опыту могу сказать. А малышам своим устраивали дневной сон и они вместе с нами пели и плясали.Всем землякам желаю побольше позитива и надежды на хорошее в Новом Году!
Гость, 1 января 2014 11:39
Встречу нового года никто не отменял. Но правда в связи с терактами можно на улице  всенародно было делать поскромней!? :(  :cry:
Гость, 1 января 2014 12:49
Никак не могу понять почему празднование Нового года продолжаеся 1 января.Ну был салют повеселили сами себя 31 декабря,а 1 января то зачем еще греметь на К.М.? Культ работники проснулись и решили повеселить народ,так вперед и с новогодней песней в Парк.Не всем,точно не всем этот"Новогодний дозор" нужен 1  января на ДОКе. :o
Гость, 1 января 2014 12:51
На самом деле в Волгограде второй взрыв произошел,там горе,а мы ждем указа,на запрет массавых мероприятий. :oops:
Гость, 1 января 2014 21:46
А мне 2-го утром на работу идти...
Гость, 2 января 2014 22:17
Безусловно то что случилось в Волгограде ужасно,скорблю,как и все люди(но обвенять всех кто захотел праздника...по моему глупо,почему то не верится что сидели  в Новый год в трауре.
Гость, 5 января 2014 10:50
Салют был просто СУПЕР :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений