РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (788)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (37) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Опасный маневр

Городская жизнь, 25 января 2014 09:52, источник: Читатель

Сколько можно шарахаться от (как бы их помягче назвать?) ... вечно куда-то спешащих. Куда нужно так спешить, чтоб совершать такие маневры?

Читатель.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 января 2014 10:37
Мда... Не очень красиво.
Гость, 25 января 2014 10:46
на тот свет и собой забрать хотят все
Гость, 25 января 2014 10:47
Этот  постоянно на своём поло выделывается! Фары затонировал и считает себя модным
Гость, 25 января 2014 10:48
Оба вы озерские пилоты. Поворачиваешь налево, если нет встречных, совершающих поворот направо, то поворачивай в правую полосу, это даст возможность большему количеству машин сзади тебя повернуть и успеть под зеленый. Если конечно тебе не пофигу на окружающих и ты всегда на дороге прав. Также при повороте направо выкатывайтесь к пешеходному переходу, а не стойте тупо и не мешайте машинам сзади ехать прямо.Знаю в Озерске так не принято, здесь каждый думает на метр вперед капота и не дальше, главное создать себе максимум удобства, другим максимум проблем и потом обосновать это не в тему процитированной ссылкой на ПДД.
Ветеран холодной войны ,, 25 января 2014 10:52
Если вы,находясь за рулём,не материтесь,значит вы не следите за дорожной обстановкой.
Гость, 25 января 2014 10:55
Гость, 25 Января 2014 12:48
Оба вы озерские пилоты. Поворачиваешь налево, если нет встречных, совершающих поворот направо, то поворачивай в правую полосу, это даст возможность большему количеству машин сзади тебя повернуть и успеть под зеленый.

Добавить нечего. Сказано +100500
Женя Черкасов, 25 января 2014 11:03
Гость, 25 Января 2014 12:48
Бинго!
Гость, 25 января 2014 11:04
Гость, 25 Января 2014 12:55
Гость, 25 Января 2014 12:48
Полностью согласен, из за таких как автор данного ролика постоянные пробки.  :!:
Женя Черкасов, 25 января 2014 11:12
Гость, 25 Января 2014 12:48
"здесь каждый думает на метр вперед капота и не дальше, главное создать себе максимум удобства"

Вот с этим только не согласен. Всех под одного не надо... Я, как раз-таки, пожив в Челябинске, думаю именно как Вы. Да в правилах написано при повороте налево, в левую полосу. Но блин, я человек, и понимаю, что позади меня могут быть опаздывающие или торопыжки, и качусь к середине, и если никто на право по встречке не рулит, ныряю в правую полосу.
Гость, 25 января 2014 11:13
Автор,по крайней мере,правил не нарушал.
Гость, 25 января 2014 11:13
Гость, 25 Января 2014 12:47 - завидуешь?, поди на шушлайке отечественного производства 80-х годов катишся?
Гость, 25 января 2014 11:17
Полностью согласен, из за таких как автор данного ролика постоянные пробки.

Ну да,а если автору надо повернуть в ближайший двор налево?Пусть на перекрёстке повернёт в правый ряд,потом перестроится.И вы первым накинетесь на него за то,что мечется по дороге.
наблюдатель, 25 января 2014 11:21
Да заело автора, как так  я такой ВАЖНЫй, а тут на тебе, сделали на повороте. сразу и про правила вспомнил :)  :)  :)  :)  :)  :)
Гость, 25 января 2014 11:22
на тот свет торопится, не иначе
Гость, 25 января 2014 11:51
Гость, 25 Января 2014 13:13
чему завидовать,бюджетной иномарке,российской сборки ?
насмешил :D
и на шушлайке отечественного производства 80-х годов катятся на помойку,а я передвигаюсь,езжу и далеко не на том что вы пытались коряво обьяснить,сам бы еще позавидовал :D
Олег ХХХ, 25 января 2014 11:53
Нет он не завидует и правельно выложил еще бы гибдд отправил!Из за таких уродов аварии и получаються и они же детей сбивают!За рулем хоть не так долго всего 20 лет,но таких жебилов видел много в кюветах и на крышах!Купят и думают что мастера б,,,ть гонщики экстра класса,а сами дуб дубом!
лёха, 25 января 2014 11:57
вот такие и сшибают пешеходов
Гость, 25 января 2014 11:58
пусть один торопится а мы причем
Бывалый, 25 января 2014 12:01
Гость, 25 Января 2014 13:22
на тот свет торопится, не иначе
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
С таким вождением не долго ему осталось, лишь бы других с собой не забрал.
АК-33, 25 января 2014 12:05
Время и его вылечит , нет сомнения , лишь бы других не замесил .
лёха, 25 января 2014 12:12
и много ли вас таких умных при завершении манёвра сразу уходить в право :?:
так делают очень редко,у кого как получится,в основном когда идут пешеходы :!:
автор нормально ехал
гость, 25 января 2014 12:21
перенаселение пусть гоняют на каждом столбе по венку
БРАТИШКА, 25 января 2014 12:31
Воу Воу!!!! Вы че на братишку наезжаите это у его такой стиль вождения, на тот свет не торопится молодой еще...
А в отличии от Гость, 25 Января 2014 12:47 он действительно модный... весь в Братишку, красава!!!
Александр, 25 января 2014 12:37
Дорога рассудит жизнь пилота этого истребителя! Автор ролика здесь ведет себя абсолютно адекватно поворачивая на лево он видит пешехода, занимая правый ряд ему придеться пропускать пешехода дольше чем в левом ряду, при этом положение его автомобиля позволяет другим участникам движения в попутном направлении занять перекресток как за ним так и в правой полосе... Удачи на дорогах!
Добрый Кот, 25 января 2014 13:08
Женя Черкасов, 25 Января 2014 13:12
Да в правилах написано при повороте налево, в левую полосу.

В правилах такого не написано. Я начинаю убеждаться в том, что вы знаете какие-то странные, самолично придуманные, правила.
Попробуйте почитать наше, российское ПДД.



Гость, 25 Января 2014 12:48
Оба вы озерские пилоты. Поворачиваешь налево, если нет встречных, совершающих поворот направо, то поворачивай в правую полосу, это даст возможность большему количеству машин сзади тебя повернуть и успеть под зеленый.


Бред. Если нет встречных машин, то желательно уйти с перекрестка раньше, встав в левую полосу. При этом если какой-то дядел торопится много сильней, он спокойно может уйти в правую полосу самостоятельно. Смысл выезда дальше на перекресток, для вставания в правый ряд, имеется только при наличии встречного потока, в этом случае больше народу выйдет на перекресток, а значит и больше этот перекресток проедет.
Гость12, 25 января 2014 13:22
будущий убийца пешеходов в действии.
Гость, 25 января 2014 13:24
Судя по ролику, автор налево по ходу движения поворачивать не собирался, смысл тогда занимать левую полосу?
живущий в спокойствии, 25 января 2014 13:39
если вы не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней.
ГостьГость, 25 января 2014 13:40
Шоколадник
Кузьмич, 25 января 2014 13:50
Человек Может Опаздывает ?;)
Osbourne, 25 января 2014 13:54
Статья 12.15. пункт 4
Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
Гость, 25 января 2014 13:57
Гость, 25 Января 2014 14:44 - IP адрес определяется, жди, посмотрим сможешь ли ты сказать это в лицо. :evil:
Гость, 25 января 2014 14:34
Водитель поворачивая налево может встать в любую полосу!! Тем более может ему поворачивать во двор!!
Гость, 25 января 2014 14:42
При повороте налево всегда обращайте внимание на соблюдение рядности. Особенно часто водители теряют свою полосу, выполняя маневр не из крайней левой полосы, когда на перекрестке отсутствует стерта дорожная разметка (в первую очередь это касается новичков). Помните, что в случае потери своего ряда траектория движения вашего автомобиля может пересечься с траекторией другой машины, что может привести к возникновению ДТП. В данном случае виновником аварии будет признан водитель транспортного средства, «потерявший» свою полосу.
Гость, 25 января 2014 14:44
Сразу видно "человек" на поло не адекватен, одно радует не долго ездить осталось :)
Гурд, 25 января 2014 14:57
по ПДД обязан повернуть на правую полосу-стоял бы там ПИДР(Постовой Инспектор Дорожного Регулирования)протокол был бы у регистратора 8)  :!:
дедушка, 25 января 2014 14:57
Гость, 25 Января 2014 13:51 - "...сам бы еще позавидовал :D" - ну так завидуй молча, не надо сюда это выносить  :D  :D  :D  
ГостьГость, 25 Января 2014 15:40
Шоколадник - нет, это я ему подарил, за то что армию прошёл и не прятался под мамкин подол, а что ездит безобразно согласен, себя то вспомните, через и вы себя уже Шумахерами чувствовали. Время всех нас лечит и образумевает. :)
Бу-га-га, 25 января 2014 14:58
IP адрес определяется, жди, посмотрим сможешь ли ты сказать это в лицо.
...
Эко тебя зацепило. :-)
Ездить научись. Кулаками махать не придется! :-)
Гость, 25 января 2014 15:10
Ну а тонировочку то в ближайшее время придёться снять
завод 20, 25 января 2014 15:27
Коля забери у своего сына машину.
Добрый Кот, 25 января 2014 15:35
Osbourne, 25 Января 2014 15:54
+ обгон в зоне действия регулируемого перекрестка.

Братишка, 25 Января 2014 15:41
Нормальные люди на машинах фары не тонируют. Давно уже всем известно, что помимо учебных машин, надо держаться подальше еще и от в ноль тонированных. И там и там водители не предсказуемы. Только не предсказуемы они по разным причинам.
Николай, 25 января 2014 15:49
Бу-га-га, 25 Января 2014 16:58 - не его , а меня, он то сейчас в Челябе людей месит.
Гость, 25 января 2014 16:15
гурд, какойто бред ты написал, при повороте направо занимаешь правую полосу, при повороте налево любую. учи матчасть
Женя Черкасов, 25 января 2014 16:47
Добрый Кот, 25 Января 2014 15:08
Бла-бла-бла. Ну перепутал с правым, уж направо - точно только крайнюю. А Вы тут как тут. Наплевать на Вас и Ваше мнение. Убеждайтесь хоть до гроба. На дороге ко мне претензий нет, и героем этого сайта с помощью таких роликов - ни разу не стал. Ариведерчи. Жену свою учите, щщи варить.
ГостьВВ, 25 января 2014 16:50
Гурд 16-57
Пожалуйста не пишите больше не чего,а то вдруг кто нибудь по Вашим правилам начнёт ездить.
Гостьфаузар, 25 января 2014 16:55
Пусть гоняет его почки кому нибудь достанутся может
Гость, 25 января 2014 17:13
Я смотрю ВоДятла на Polo смерть в туалет отпустила.
Гость, 25 января 2014 17:14
Я смотрю ВоДятла на Polo смерть в туалет отпустила. На КладбиЩе уже прогулы ставят!
Добрый Кот, 25 января 2014 17:34
Женя Черкасов, 25 Января 2014 18:47

Не думаю, что на дороге не бывает претензий тем, кто путает право и лево.
Гость, 25 января 2014 17:45
Добрый Кот, 25 Января 2014 15:08
Умыл тебя Женя Черкасов, 25 Января 2014 18:47, иди на конкурс в юбке на кухне :D  :D  :D  :D  :D  :D
Женя Черкасов, 25 января 2014 17:46
Добрый Кот, 25 Января 2014 19:34
Последнюю ремарку вставлю, я не путаю лево - право на дороге. Перепутал тут, в комментарии. В устном ответе, ибо писал после 15 оттаксованных часов. Чтобы не было крика - перед этим спал часов 9-11. Хотелось спать и голова, мягко говоря, была слегка ватной. Кучные мысли. Всё. Заработав в свои 23 года на иномарку (НЕ КРЕДИТ, ЁПТА, понты, да :) ), я более не считаю нужным что-то Вам разъяснять. Ибо уверен, у Вас такого не было. Ни гвоздя, ни жезла. ;)
Добрый Кот, 25 января 2014 18:31
Гость, 25 Января 2014 19:45

Умыл? У кого-то просто бомбануло. Это несколько разные вещи.

Женя Черкасов, 25 Января 2014 19:46
Молодой, обеспеченный, перспективный таксист))) Логан тоже иномарка) Как ты можешь быть уверен в том, чего не знаешь? Пытаешься чтоль самооценку повысить таким образом? Увы, в данном случае, это как никогда проигрышный вариант.
Ты просто пойди, да подучи ПДД, вместо того чтоб отмазки тут городить, мол устал, мол перепутал...
Гурд, 25 января 2014 18:33
ПДД не мои,они для всех едины!у меня водительского стажа больше чем тебе лет!
Местный, 25 января 2014 18:40
Господа специалисты. Объясните,мне,дураку. Что? Я при повороте с левого ряда должен как то скрываться в правом? Чтобы уступить меня имеющим? Или всё-таки я чего то не догоняю. По видео всё понятно. То что у парня скипидар в ж... Это его проблемы.
Любопытный, 25 января 2014 19:20
Валяюсь на полу от всех ваших коментов, пишите больше, скучно!!! :D  :D  :D  :D
ГостьВВ, 25 января 2014 19:21
Гурд 20-33
Если этот комментарий в мой адрес,то у Вас значит уже старческий маразм.
Любопытный, 25 января 2014 19:36
ГостьВВ, 25 Января 2014 21:21- не останавливайся и все остальные не сдерживайтесь, давайте шпарте, трактуйте, коментируйте, ржачно, а то так то скучно, пишите!!!!  :!:  :!:
AVG, 25 января 2014 19:52
Женя Черкасов, 25 Января 2014 18:47
-------------------------------
Это твои проблемы, а выражайся правильно.
ГостьВВ, 25 января 2014 19:55
Любопытному
Включите REN TV там не скучно.
Гость, 25 января 2014 20:19
Гость, 25 Января 2014 12:48 вы не правы в корне !!! водитель все делал по правилам !!! посмотрел бы я как вы в старом районе встали перед пешеходным переходом при повороте на лева-право вам бы живо "зад" машины встречка разхлестала (сам такое видел), и после такого не советую так делать не где, ведь  вы будете виноваты!!!
Гостьфаузар, 25 января 2014 20:28
лёха, 25 Января 2014 14:12
не надо говорить о чём не знаешь, учи мат чвсть
Любопытный, 25 января 2014 20:41
ГостьВВ, 25 Января 2014 21:55
Да ладно, чё сразу надулся, пиши, высказывайся, интересно!!!
Гурд, 25 января 2014 21:41
при повороте на лево,в данном случае,выезжая на двух полосное движение,водитель обязан двигаться по правой полосе,когда левая полоса служит для поворота на лево или опережения тихоходного транспортного средства,читайте ПДД 8)  :!:
Гость, 25 января 2014 21:49
За весь день я смотрю много подтянулось знатоков ПДД.  :D  Я если честно наверное таких и вижу каждый день, которые умудряются двигаясь по правилам на 4-х полосном пустом перекрестке друг другу в лоб въехать, или на парковке у магазина один другому в зад, или это они при повороте направо пешехода пропускают не сдвинувшись с места, а сзади штук 20 машин стоят, прямо ехать не могут. Ну уж, а которые поворотник левый на перекрестке включают когда зеленый загорит, когда сзади накопится машин прямоедущих около десятка, это вообще заурядное явление. Или наоборот из правого ряда прямо ехать, уже зеленый давно горит, ан нет, мы подумаем, по сторонам посмотрим, на руки поплюем, в носу поковыряем и... под желтый плавно пересечем перекресток, фигли 2-3 машины проехало успело и нормально, это ж Озерск детка. Про парковку по правилам можно фильмы снимать комедийные. Так что уважаемые Озерские водители, большую часть времени невыезжающие за забор города, водите вы в большинстве своем может и по правилам, но по жизни из рук вон плохо и кроме себя любимых и своих понтов бестолковых ничего вокруг не замечаете и вменямостью обладаете пониженной. Вот и в данной ситуации, ну видишь лезет сзади, есть возможность пусть валит и скатертью дорога, но нет 3Д незнакомо нам. Потому у нас в городе все и бьются как лохи на ровном месте, потому на перекрестках постоянные заторы, потому что нет ни уважения друг к другу, ни способностей ситуации на дорогах предвидеть и разряжать, только нагнетать, доказывать что то друг другу и плевать на всех. Тоска вас и видеть и слышать.
Гость, 26 января 2014 00:16
Да достала политика озерских водятлов уже сегодня тойота корола черная хотела подрезать у гаи да не успела
спокойный водитель, 26 января 2014 01:27
он недавно только сделал машину после дтп хочет еще видимо раз посидеть без машины некоторое время. не вижу смысла вообще на поло выеживаться движок мертвый. найдется на него крутой такой же и надает по щам! не чуточки не сомневаюсь.
Гость Защитнег, 26 января 2014 03:27
спокойный водитель, 26 Января 2014 03:27не вижу смысла вообще на поло выеживаться движок мертвый
конечно на поло движок мертвый, а на твоей шушлайке наверно, как Ленин живее всех живых...
Гость, 26 января 2014 06:12
просто водятел и папаша с 20 завода готовит бабосы на кладбище
Гость, 26 января 2014 07:32
У  Гурда явно свои правила какие то)) :D
Петрович, 26 января 2014 08:01
А может автор забыл включить воротник? Вот его и объехали... А вообще бесят такие: совершают поворот как беременные тараканы...
Гость, 26 января 2014 08:09
Действительно не мог что-ли  перестроиться на правую полосу .
ГостьВВ, 26 января 2014 08:12
Любопытному 22-41
А чё дуться то? Просто там выступал Задорнов и мне хотелось для тебя добавить положительных эмоций.А сидишь,грустишь-так и до инфаркта не далеко.
ГостьВВ, 26 января 2014 08:17
Гостю09-32
По моим подсчётам Гурду как минимум 68 лет.Он много видел и много знает.Пусть для него будут такие правила,лишь бы за руль не садился.
Гость, 26 января 2014 08:44
джи(ГУРД)е привет, коротюльки в выходной продолжаются
Гость, 26 января 2014 11:00
Неадекватная езда как поло у нас в городе норма.И у каждого своя трактовка ПДД. На большей земле из за этого нас не жалуют.
Гость, 26 января 2014 12:39
Автор сам фигню пореш,и вынуждаеш на такие действия,ушел в правую полосу,и все.....
Гость, 26 января 2014 12:44
БРАТИШКА, 25 Января 2014 14:31
Воу Воу!!!! Вы че на братишку наезжаите это у его такой стиль вождения, на тот свет не торопится молодой еще...
А в отличии от Гость, 25 Января 2014 12:47 он действительно модный... весь в Братишку, красава!!!

Значит стиль вождения у него такой, а не подумал он твой братишка ,как с реагирует именно тот,кого он так объехал, а если тот врежется в другую машину что справа? И встрянет твой братишка на  две машины. И вопрос БРАТИШКА к тебе, расплатился ли твой Артем за предыдущее ДТП? Что на дамбе? Может дальше продолжить причем тоже на повороте это было.Тогда пусть по при тормозиться то твой брательник. Слишком опасно он водит машину.Когда попадет в слишком серьезную аварию,может тогда и начнет ездить аккуратно. Надо чтобы в твою спину говорили хорошие слова,а не "козел" и " урод"  и "скотина" .Пока не начнет он уважать   других участников движения , не будет уважения и к нему. И поверь БРАТИШКА я его знаю и знаю многое .
петя, 26 января 2014 13:42
Ветеран холодной войны ,, 25 Января 2014 12:52  
Если вы,находясь за рулём,не материтесь,значит вы не следите за дорожной обстановкой

:D  :D  :D     5 ++    :!:  :!:  :!:          Согласен на все 100%
Гость, 26 января 2014 14:29
У меня много родственников на большой земле и среди их есть дальнобои от бога.И все кто был у меня в городе не сговариваясь в один голос говорят У вас каждый третий неадекватный водила типа поло .Что неприятно слушать.но что поделаешь .......факты на улицах города. Неадекватные есть в любом населенном пункте но не в таком количестве.
Гость, 26 января 2014 15:11
Блин, не я там ехал. как раз слева бампер красить нужно. Но я его найду :D  :D  :D
Гость, 26 января 2014 15:29
Автор правильно повернул в левую полосу.На остановке маршрутка стояла,пришлось бы её пропускать,двигаясь по правой.
Кулибин, 26 января 2014 20:21
Ветеран холодной войны ,, 25 Января 2014 12:52
Если вы,находясь за рулём,не материтесь,значит вы не следите за дорожной обстановкой.
*************************************
БРАВО!!! Универсальный пост! К любой теме про дорожное движение подходит. Присоединяюсь!!!

Женя Черкасов, 25 Января 2014 18:47
Добрый Кот, 25 Января 2014 15:08
Бла-бла-бла. Ну перепутал с правым, уж направо - точно только крайнюю. А Вы тут как тут. Наплевать на Вас и Ваше мнение. Убеждайтесь хоть до гроба. На дороге ко мне претензий нет, и героем этого сайта с помощью таких роликов - ни разу не стал. Ариведерчи. Жену свою учите, щщи варить.
************************************
Да вы, юноша, не только автомобильный, но и по жизни ХАМ!
Сам я за рулём больше, чем вы на свете этом присутствуете, да и Добрый кот, судя по его постам, вам далеко не ровня по возрасту.
Наверное вы и на иномарку-то денег не заработали, а "нарубили" и с гонщегом, что по встречке за очередными 80-ю рублями низэнько летит, наверное если не в одном, то в таком же такси "трудитесь".
Так оно, Добрый Кот, или я опять чего-то попутал?
P.S.: Да и направо уж не точно только в крайнюю, цитирую "8.6. ..... При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части."
Как показывает мой ма-а-аленький водительский опыт, слова "по возможности" только малая часть местных ИДПС и некоторые местные таксисты прочитать в ПДД не сумели.
Кулибин, 26 января 2014 20:54
Ветеран холодной войны ,, 25 Января 2014 12:52
*************************************
Да вы, юноша, не только автомобильный, но и по жизни ХАМ!
Сам я за рулём больше, чем вы на свете этом присутствуете (да и категории не только "Бе" ;) , да и Добрый кот, судя по его постам, вам далеко не ровня по возрасту.("Люди, не уважающие старость, умирают молодыми. Старость им не нужна" Антибиотик из сериала "Бандитский Петербург" вспомните свои предыдущие посты )
Наверное вы и на иномарку-то денег не заработали, а "нарубили" и с гонщегом, что по встречке за очередными 80-ю рублями низэнько летит, наверное если не в одном, то в таком же такси "трудитесь".
Так оно, Добрый Кот, или я опять чего-то попутал?
P.S.: Да и направо уж не точно только в крайнюю, цитирую: "8.6. ..... При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части."
Как показывает мой ма-а-аленький водительский опыт, слова "по возможности" только малая часть местных ИДПС и некоторые местные таксисты прочитать в ПДД не сумели.
Гость, 26 января 2014 21:17
Как превратиться из человека в скота :?:  Просто купить автомобиль... :|
ГостьР, 26 января 2014 22:45
При повороте на лево если нет помех в какой ряд захочу в такой поеду а с зади который едет должен  выбирать свободную.В этой ситуации нет проблем
Гость, 26 января 2014 23:13
парниша молодец ... у нас хоть за раз пропускная способность перекрестка увеличивается :D
Гость, 27 января 2014 07:09
Причем здесь вообще полосы, если ПОЛОвец через встречную полосу повернул!! Это еще хорошо что УАЗ далеко был, а то точно бы пожаловались!!
Гость, 27 января 2014 08:07
Добрый Кот, 25 Января 2014 20:31  
Женя Черкасов, 25 Января 2014 19:46
Молодой, обеспеченный, перспективный таксист))) Логан тоже иномарка) Как ты можешь быть уверен в том, чего не знаешь? Пытаешься чтоль самооценку повысить таким образом? Увы, в данном случае, это как никогда проигрышный вариант.
Ты просто пойди, да подучи ПДД, вместо того чтоб отмазки тут городить, мол устал, мол перепутал...
___________
Согласна на все 100%!!!!  23-летний дешевый понт и не более  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 27 января 2014 08:17
прав лишить на 4 месяца
Маленькое Приведение, 27 января 2014 08:32
Гость, 25 Января 2014 12:48
Оба вы озерские пилоты. Поворачиваешь налево, если нет встречных, совершающих поворот направо, то поворачивай в правую полосу, это даст возможность большему количеству машин сзади тебя повернуть и успеть под зеленый. Если конечно тебе не пофигу на окружающих и ты всегда на дороге прав. Также при повороте направо выкатывайтесь к пешеходному переходу, а не стойте тупо и не мешайте машинам сзади ехать прямо.Знаю в Озерске так не принято, здесь каждый думает на метр вперед капота и не дальше, главное создать себе максимум удобства, другим максимум проблем и потом обосновать это не в тему процитированной ссылкой на ПДД.
_____________________________________
Согластно
Женя Черкасов, 27 января 2014 09:13
Какие все гениальные и правильные, аж мурашки. Время покажет. Всем добра, любви и счастья. Ну и коль автомобильная тема - ни гвоздя, ни жезла!
Гость, 27 января 2014 10:35
Очень грустно читать про то, что некоторые считают такую "езду" крутой! У меня водительский стаж небольшой, машинка- отечественный автопром, не первой свежести (менять планирую не раньше чем через год-другой), эт я к тому, что ни бешеной скорости не могу развить,ни наикрутейших маневров, уворачиваясь вот от таких "ездоков", совершить. Езжу по правилам, что ж мне теперь дома сидеть, а дороги оставить таким хамам? Или как вариант, уподобиться им и ездить как хочу? Думаю нужно все таки уважать людей, братишка!
Гость, 27 января 2014 11:16
при повороте на лево,в данном случае,выезжая на двух полосное движение,водитель обязан двигаться по правой полосе,когда левая полоса служит для поворота на лево или опережения тихоходного транспортного средства
__________
Гурд, почитайте сами себя еще раз))) При повороте НАЛЕВО надо двигаться по ПРАВОЙ полосе??? В случаях, когда левая предназначена для поворотов НАЛЕВО? Сами пишете, что левая для поворотов налево, но двигаться надо по правой??? Прочитайте пдд - поворот налево совершается из левой полосы (если нет разметки по полосам), и при выезде с перекрестка можно поворачивать в любой ряд. Похоже, вы тоже путаете право и лево...
Тоже водитель, 27 января 2014 13:25
Даа, сколько тут учителей, ПДД забывших или не знавших вообще. Еще тыкают правилами. Стыдоба.
Гость, 27 января 2014 14:00
из-за иномарки вот получилось!
Светлана, 27 января 2014 15:53
Живу В Екатеринбурге!
И в шоке от того КАК ЕЗДЯТ у меня в родном городе!
Что такое поворотник!?
Что такое уважение на дороге!?
у нас вообще не знают!!!!
CОЗЕРЦАТЕЛЬ, 27 января 2014 17:57
АВТОРУ-ВЫ НА СЕБЯ ТО СО СТОРОНЫ СМОТРЕЛИ.НЕ ДОЖИДАЯСЬ ЗЕЛЁНОГО СТАРТУЕТЕ НА ЗАПРЕЩЁННЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА. ГДЕ САМОКРИТИКА.ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО.
Гость, 28 января 2014 05:14
Любопытный,
Да,можно выражаться по скромнее.а то кажется что мы тут не про этот опасный монёвр говорим,а про пиво и вобше что мы все как в баре.В любой беседе хоть про что она , надо вести нормалтно что бы оставить  по сле себя хорошое впечатление, и не испортить репутыцию :)  :!:
Любопытный, 29 января 2014 11:07
Гость, 28 Января 2014 07:14- о какой "репутыцию" вы здесь глаголите, репутацию по жизни надо зарабатывать, а не на страницах данного сайта, здесь чем большею ахинею ты несёшь тем более узнаваем, читаем, уважаем и т.д., могу ники для примера привести, да они и так на виду :|  :|
Удачи мой друг и не здесь надо искать уважение...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений