РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (782)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (399) Сдам (37) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Информация об отмене занятий в образовательных учреждениях

Городская жизнь, 28 января 2014 04:13, Редакция

По информации Управления образования администрации Озёрского городского округа, сегодня, 28 января, отменяются занятия в школах с 1 по 4 класс .

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 3 След.
Гость, 28 января 2014 04:17
:o вот это издевательство...сегодня холоднее,чем вчера...
Гость, 28 января 2014 04:18
Блин
Гость, 28 января 2014 04:19
Вчера отменили с 1 по 9 класс. Сегодня теплее? ;)
Гость, 28 января 2014 04:19
На улице минус 29.
Гость, 28 января 2014 04:19
сегодня такаяже температура как и в суботу была
светлана, 28 января 2014 04:19
где логика????7
Гость, 28 января 2014 04:19
Сегодня холоднее,а сняли только малявок :evil:
Женя Черкасов, 28 января 2014 04:21
Круто! Не пойду никуда! :)
Иосиф, 28 января 2014 04:21
главное, чтоб завтра с 1 по 9 отменили
у нас завтра контрольная по химии  :cry:
Гость, 28 января 2014 04:21
блин!!! не хочу в школу! :(
Гость, 28 января 2014 04:21
Погода в Озерске
На 28 января 2014 - утро
-29oC, Ветер западный 4 м/с, Облачно, без осадков
:!: а должны были с 1 по 9
Гость, 28 января 2014 04:22
Вам бы только не учиться...
Гость, 28 января 2014 04:22
-28, вы сошли с ума?
Гость, 28 января 2014 04:23
УчиЦЦо, УчиЦЦо и еще раз, УчиЦЦо )))
Гость, 28 января 2014 04:23
Сегодня холоднее,а сняли только малявок

Очевидно дети повзрослее быстрее бегают, а потому им и не холодно!!!!
Гость, 28 января 2014 04:23
Спасибо большое :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D
Гость, 28 января 2014 04:24
Сегодня холоднее чем вчера!!!!
Так не честно,вчера было теплее! :!:  :!:  :!:
Гость, 28 января 2014 04:24
Должен быть с 1 по 11 отменен :!:
- 30, 28 января 2014 04:25
Я офиневаю -30
Гость, 28 января 2014 04:25
Ну е-мае, хладно же
Гость, 28 января 2014 04:26
УРААААААААААА!!!!!!
Гость, 28 января 2014 04:26
Согласен сегодня наоборот намного холоднее чем вчера!
Женя Черкасов, 28 января 2014 04:27
Кого куда отвезти? :)
Гость, 28 января 2014 04:28
1. Отмена занятий в школах  в зимний период осуществляется в соответствии с температурным режимом, разработанным ЦГСЭН, Центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Челябинской области, Министерством образования и науки Челябинской области:
1.1. Для учащихся 1-4 классов:
- при температуре – 25  при  ветре 1-4  м/сек
- при температуре 26-27  без ветра
1.2. Для учащихся 1-7 классов:
- при температуре – 25 при  ветре 1-4  м/сек
- при температуре - 26-27 при ветре 1-4 м/сек
- при температуре - 28-29 без ветра
1.3. Для учащихся 1-9 классов:
- при температуре - 26-27 при ветре 5 м/с
- при температуре - 28-29 при ветре 1-4 м/с
- при температуре - 30 без ветра
1.4. Для учащихся 1-11 классов:
- при температуре – 28-29 при  ветре более  5 м/сек
- при температуре - 30 при ветре 1-4 м/с
- при температуре - 31 и ниже  без ветра
Гость, 28 января 2014 04:29
Так не честно,мелким опять повезло....Должны были с 1 по 9 или даже по 11 отменить!
А как пойдут в школу 6,5,7   классы???
Они же все замерзнут!!!!!
Гость, 28 января 2014 04:29
Так вед  правдо. Сегодня такая же температура как и в субботу!!
И на счет бегать. А тем кто далеко живет, тоже предлагаее бегом бежать. В таком случае и 1-4 класс не хуже нас добегут до школы!!
Гость, 28 января 2014 04:30
Очень холодно и ветер, как минимум с 1-7!!"
валите учится и так отдохнули!!!, 28 января 2014 04:30
:evil:
Гость, 28 января 2014 04:31
По какому принципу отменяют занятия? Сегодня холоднее, чем вчера!
Гость, 28 января 2014 04:31
Сегодня холоднее чем вчера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто же детей гонит в такой мороз? Сами-то нос показывали на улицу?
Это Россия!?! Поэтому логики никакой!?
Гость, 28 января 2014 04:32
Отмените по второй курс,мы же тоже люди и такое же свойство у нас замерзать в субботу было так же как и сегодня и вы отменили второй курс
Гость, 28 января 2014 04:33
Да блин что за фигня. Что так трудно цифру 7 написать вместо 4.  :evil:
Гость, 28 января 2014 04:33
условия, при которых занятия в общеобразовательных учреждениях Озерского городского округа отменяются.
с 1 по 4 класс     - 25 градусов             при скорости ветра 1-4 м/с
                         - 25-27 градусов         без ветра
с 1 по 7 класс     - 25 градусов             при скорости ветра 5 м/с и более
                         -26-27 градусов          при скорости ветра 1-4 м/с
                         - 28-29 градусов         без ветра
с 1 по 9 класс     -26-27 градусов          при скорости ветра 5 м/с и более
                         -28-29 градусов          при скорости ветра 1-4 м/с
                         –30 градусов              без ветра
с 1 по 11 класс    -28-29 градусов          при скорости ветра 5 м/с и более
                          - 30 градусов             при скорости ветра 1-4 м/с
                          - 31 градус и ниже     –
Полина, 28 января 2014 04:34
Мы,конечно, безумно любим учиться, но не в такой же дубак
Гость, 28 января 2014 04:34
Спасибо за информацию! 😍
Гость, 28 января 2014 04:34
У меня на градуснике -30 показывает и вы ещё говорите что отменили с 1-4 класс
Гость, 28 января 2014 04:35
спасибо за информацию
Гость, 28 января 2014 04:37
Умом Россию не понять...У тех,кто принимает решение,наверное, дети уже взрослые.Проехали бы хоть один раз в холодных автобусах = сразу бы освободили как вчера.
Гость, 28 января 2014 04:38
http://pogoda.yandex.ru/ozersk/    странно как-то отменили....
Гость, 28 января 2014 04:39
Спасибо. Только вот когда закончатся эти холода. Дочка болдеет, а мы с лялькой и в ясли и на работу.
Гость, 28 января 2014 04:39
Почему в Челябинске отменили с 1-7 хотя у них теплее а у нас мороз . Не сколько ни оком не заботятся !
Гость, 28 января 2014 04:39
КАКОЙ С 1-4 КЛАСС!??? На улице -29 я живу у Дк мне перется в школу на ДОКЕ!!!!!!
отмените второй курс ездить до него из каслей холодно::'(, 28 января 2014 04:39
:evil:
Гость, 28 января 2014 04:40
!!!!!на улице гораздо холоднее,чем вчера !!!!
так почему же только с 1 по 4  ? Дети так же могут замёрзнуть
Гость, 28 января 2014 04:40
Я все равно никуда не пойду:D
Гость, 28 января 2014 04:40
Хватит ныть! Прекрасная погода! Можно подумать вчера все дома сидели у батарей! Чай на Урале живём! Вперёд за знаниями!
Гость"кое,я чуть не проспал, 28 января 2014 04:42
-27 на градуснике показывает ,чуть не проспал :D ,что это такое вчера -23 было и с 1-9 отменили
Гость, 28 января 2014 04:43
Сегодня намного холоднее чем вчера!!!!!!!!! :evil:  :evil:
:evil:
Старая баушка, 28 января 2014 04:43
вы с 5 класса начинаете родителям доказывать, что уже немаленькие, что уже типа взрослые. Вот и идите в школу как взрослые на работу 8)
А то ишь... курить в 12-13 лет они уже взрослые, а в мороз в школу идти им слабо
Гость, 28 января 2014 04:43
А кто нибудь звонил в  администрацию??
Гость, 28 января 2014 04:43
если бы объявили, что сегодня вторник,коментариев в два раза больше бы было
Гость, 28 января 2014 04:44
Мы не железные :evil:
Лия, 28 января 2014 04:45
ес :D  :D  :D  :D  :D  8)  8)  8)  8)
Гость, 28 января 2014 04:45
должны с 1 по 9
Гость, 28 января 2014 04:45
Не честно  :!:  Не честно  :!:   Не честно   :!:  :cry:  :cry:  :cry:  :(
Гость, 28 января 2014 04:45
Извените за грубость,но вы сами та на улицу выходили?
Гость, 28 января 2014 04:45
:!: Сегодня еще холоднее..Или вы думаете что в школах тепло?В школах тоже мороз ощущается!!!Вчера сам проверял! :!:
Гость, 28 января 2014 04:46
Вы что. Такой мороз. Хороший хозяин и собаку не выпустит!!!!!!!!!
Гость, 28 января 2014 04:46
Люди вы лучше не ругайтесь , а то на нас обидятся и завтра не отменят !  :!:   ;)
Гость, 28 января 2014 04:51
=( сёдня холоднее чем вчераааааааааааааааа !!!!!!!!
Ярая мама, 28 января 2014 04:51
На улице -30! Моему сыну 15, ему со старого на док пилить в школу!!! вы издиваетесь? О детях подумайте!
Гость, 28 января 2014 04:51
уууууууууррррррррррррраааааааааа
Гость, 28 января 2014 04:52
сейчас - 30 я сижу дома с отрытой форточкой и мерзну, так еще ветер 4 м/с, вы чего?? Отмените занятия, а то пешком добираться из старого в новый вообще не нормально
Топор, 28 января 2014 04:52
На улице -30  :o
Я учусь в 9ом классе  :o
Ну в баньку  :oops:
я спатки  :D
Гость, 28 января 2014 04:53
ПОДРОБНЫЙ ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В ОЗЕРСКЕ

Дата Температура Ветер Облачность Осадки
28 января 2014 - утро -29oC Западный 4 м/с Облачно Без осадков.. _____________________________________________
В связи с установившимися холодами, напоминаем условия, при которых занятия в общеобразовательных учреждениях Озерского городского округа отменяются.

с 1 по 4 класс
- 25 градусов
при скорости ветра 1-4 м/с
- 25-27 градусов
без ветра
с 1 по 7 класс
- 25 градусов
при скорости ветра 5 м/с и более
-26-27 градусов
при скорости ветра 1-4 м/с
- 28-29 градусов
без ветра
Вся информация на сегодня из достоверных источников, где соответствие? Дети,учащиеся до 7-х классов не должны идти в школу....
Гость, 28 января 2014 04:56
подумайте где логика???? :cry:
Гость, 28 января 2014 04:56
Вот весело,у меня друзья дз не делали все на сегодня...
А между прочим , вон, даже у вас t° -29 и ветер 3м/с написано. Где логика у людей?
Гость, 28 января 2014 04:57
эм,всё хорошо нет?
как бы вот логика хорошая,вчера было -20,отменили с 1-9,сегодня -30,правильно,давайте отменим с 1-4,ведь остальные не люди.. :evil: боже мой,логика отличная..
Гость, 28 января 2014 04:58
ахаха ну правильно,дети как бы уроки даже не делали,и хорошо :D  я даже вот уроки делать больше не собираюсь,и в школу идти тем более:D
Гость, 28 января 2014 04:58
Когда же учиться наукам, если отменяют учебу? Помогите!
Гость, 28 января 2014 05:01
Вы издеваетесь?Вчера теплее было.Я вообще дома не мерз.А седня замерзз.Вообще дубак на улице что за фигня?
Гость, 28 января 2014 05:01
Я своего ребенка не отпускаю!!! И пусть попробуют доказать, что я была не прова! :evil:
ГостьЯ, 28 января 2014 05:01
хватит ныть)))  дедушкО Ленин завещал учиться)))
Гость, 28 января 2014 05:01
ЛЮДИ В ДРУГИХ ГОРОДАХ И В СОРОК В ШКОЛУ ХОДЯТ , И НИ ЧЕГО!!!!! А ВЫ ВСЕ ОКОЛЕЛИ !!! В ШКОЛЕ СИДЕТЬ!!!! ДНЕМ ТО НОРМАЛЬНО НА УЛИЦЕ !!!! КАК ГУЛЯТЬ ВАМ НЕ ХОЛОДНО !!!! :!:  :!:  :!:
Женя Черкасов, 28 января 2014 05:01
Пора стричь капусту... :) Аккуратнее на дорогах, товарищи! :)
Гость, 28 января 2014 05:01
Ребят, позвоните, пожалуйста, в администрацию
Родитель, 28 января 2014 05:02
прослушал радио: в 6 утра - температура воздуха -26 градусов, ветер с/з 3 м/сек
если смотреть таблицу, то должны были отменить хотя бы с 1 по 7  :evil:
Гость, 28 января 2014 05:04
Я своего ребенка не отпускаю!!! И пусть попробуют доказать :evil:
Гость, 28 января 2014 05:04
четверг-пятницу не пойдете, а сегодня еще рано расслабляться http://www.gismeteo.ru/city/daily/11342/2/
Гость, 28 января 2014 05:04
где логика в минус 30 отменять только до 4 классов ВЕТЕР 5м\с зашибись логика пойдемте мерзнуть
чет я вас вообще не понимаю
Гость, 28 января 2014 05:05
До первого несчастного случая.Как только в суд подадут - сразу отменять начнут как надо.В школах холодно, еще холоднее в транспорте .
Гость, 28 января 2014 05:05
Вы что смеетесь?Я даже дз не делал,молился богам ветра с шаманским бубном и вот великий дал мне нужную температуру но наша администрация сильнее богов и самовольно отправила детей на холодную погибель.
Гость, 28 января 2014 05:05
:evil:
Фтороклассник, 28 января 2014 05:06
ЛОДЫРИ!!!!  :D  :D  :D
Гость, 28 января 2014 05:06
Пусть ваш министр образования сам выйдет на улицу:* Да может в Челябинске тепло а у нас оченьиочень холодно!!А некоторым между прочим по 30 минут на астоновках стоять!!Кто знает как они ходять!!А до астановки ещё дойти надо..
Гость, 28 января 2014 05:06
нда.....
Давление: 747 мм рт. ст.
Ветер: западный, 4.5 м/с (16.2 км/ч)
Влажность: 70%
это при t -30.....
без комментариев......
Гость, 28 января 2014 05:06
Мы уроки сделали :evil: но ребенка я в школу не отпускаю! !!!
Гость, 28 января 2014 05:07
Нам вчера даже домашку надавали на случай если занятия отменят из-за холодов!
, 28 января 2014 05:07
вы, копать молотить, издеваетесь?!
вчера -25 было и отменили 1-9, сегодня в -29 1-4 только! так отменяйте правильно по своим же правилам!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 28 января 2014 05:07
Все правильно сделали, не возникайте тут
Логики никакой, согласен, но школу то никто не отменял. Учиться надо, а не дома сидеть или бегать по улице "в такой мороз". Уроки не сделали? Поздравляю  :)
Гость, 28 января 2014 05:08
спасибо за информацию!
Гость, 28 января 2014 05:10
Озерск другой город Погода на карте
сейчас
−30 °C
облачно
днем
−24 °C

вечером
−23 °C

ночью
−26 °C

Давление: 747 мм рт. ст.
Ветер: западный, 4.5 м/с (16.2 км/ч)
Влажность: 70%
Восход: 09:59 Заход: 18:21
Данные зарегистрированы только что
                       На основе прогноза
Гость, 28 января 2014 05:10
Странное решение.  :o
Сегодня же -29 !!!
Гость, 28 января 2014 05:11
Ребята,спокойствие. Они прекрасно понимают,что нам всю неделю отменять - не круто
Поэтому хоть в один день выйти мы должны.
А сейчас что-то кричать уже бесполезно.
Гость, 28 января 2014 05:17
по мне так в самый раз круто , по-мойму  еще карантин намечался говорили
Гость, 28 января 2014 05:17
Как к вам позвонить?
Гость, 28 января 2014 05:18
Не отменяли бы вчера в -24 .
Гость, 28 января 2014 05:18
Ну да! Зашебись! Мы значит мёрзнуть а молявкам дома сидеть! Я не понимаю где у нас в городе метеостанция стоит?! У меня на градуснике -30?! Ну блин нафиг не пойду в школу. Все настроение испортили. :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 28 января 2014 05:18
Не понимаю логике на улице вчера было -25 отменили с 1-9 сегодня -29 и отменили с 1 по 4. При всем при этом в школе не так уж и тепло покрайне мере у нас и помимо того чтобы мерзнуть на улице мы будем мерзнуть и в школе. Не все люди живут близко от школы некоторые стоят и ждут автобусы...
Вася из 21 школы, 28 января 2014 05:18
А я не пойду принципиально! На улице - 26! Ветер 7 м/с! А значит положено отменять с 1 по 9 класс!
Если пошел бы, то точно обморозил бы себе лицо! Кто бы за это отвечал? ...
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений