РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (787)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (397) Сдам (37) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Червяками пока не закусываем

Городская жизнь, 29 января 2014 10:35, источник: Читатель

Вчера вечером забежали в магазин «*****» и купила салат на ужин. Уже дома во время еды, обнаружили нечто похожее на гусеницу или червяка. Хорошо, во время заметили и не накормили ребенка. Люди, будьте бдительны!

Читатель.


2014-01-28-20-20-58_resized.png

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 января 2014 10:39
фууууу
Гость, 29 января 2014 10:41
Детей нельзя кормить салатами из магазина.
Гость, 29 января 2014 10:43
кошмар  :!:
Гость, 29 января 2014 10:45
натуральное мясо хотя бы
Гость, 29 января 2014 10:46
В какой магазин забежали?
Гость, 29 января 2014 10:47
Неужели даже детей хватает ума кормить салатами из магазина  :?:  Уж говорено-переговорено , что кладут в них всю просрочку , обрезки и т.п.  :!: Да-а-а- а  у-у-уж  :!:  Лень вам может дорого стоить  :!:
Гость, 29 января 2014 10:49
а что вы лентяи по жизни там предполагали увидеть.
Гость, 29 января 2014 10:50
В Семье такое всегда. Никогда туда не захожу.
Гость, 29 января 2014 10:50
Что за магазин? Судя по контейнер у треха. Если так то я даже не удивлена, надо было обратно отнести и сказать, что еще и заявку в сэс напишете.
Гость, 29 января 2014 10:53
а мажно магазин узнать где преобретался такой фирменный салат
Гость, 29 января 2014 10:53
извините,но даже внешне салат выглядит очень старым и не свежим.если  выделилась жидкость и получилась  " дриснянка", ,как такое можно было купить???!!
в пицу и салаты идет вся просрочка.только из утюга наверное не кричат об этом.
фонера-минус, 29 января 2014 10:56
ЛЮДИИИ!!!!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ САЛАТЫ В МАГАЗИНАХ!!!!!
В любом продуктовом магазине собственное производство существует ТОЛЬКО потому, что у продуктов рано или поздно заканчивается срок реализации, а терпеть убытки хозяева не намерены.  :evil:
Гость, 29 января 2014 10:56
Да уж сколько говорено, не берите вы эти салаты в магазинах, я до сих пор под впечатлением от суточного сидения на унитазе, а прошло 2 года.
Гость, 29 января 2014 10:58
А где значок +18?... меня аж замутило)))
лёха, 29 января 2014 10:58
может салат назывался "гусенечный" :?:   :D  
предупреждаете людей а магазин не называете :!:  :|
я в принцессе готовыми блюдами тарюсь,кое чё в 63 беру
Гость, 29 января 2014 11:00
зачем вы мне это показали...
Гость, 29 января 2014 11:04
жесть((((((( :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 29 января 2014 11:04
Червячок на фотошоп смахивает???? чистенький такой прикорнул на салатике
Гость, 29 января 2014 11:04
люди, делайте салаты для кормежки детей сами
Гость, 29 января 2014 11:08
а магазин то походу "семья", они любят там такие салатики с сюрпризом готовить
Гость, 29 января 2014 11:09
Салат на резать десять минут,еще и варить особо не пришлось бы,бедный ребенок.
Гость, 29 января 2014 11:09
Асура накаркал))))))))
Гость, 29 января 2014 11:11
Протеин  ;)  :D
Гость, 29 января 2014 11:12
прЭлесть какая)))
Гость, 29 января 2014 11:16
Мало того,что в Семье самые дорогие цены,там еще и продукты некачественные.
Редакция, 29 января 2014 11:17
"Гость, 29 Января 2014 12:46
В какой магазин забежали?"
Автор указал название магазина, но мы убрали его из текста письма, дабы его не рекламировать. Бесплатная реклама - не в наших интересах.
., 29 января 2014 11:18
Алиса из страны Оз, 29 января 2014 11:21
Ну и что,что после работы! Разве можно из общей лохани это подобие салата в пищу употреблять?! ...Если уж так захотелось салатика,то что может быть проще натертой на терке морковки с изюмчиком и чесночком! Сплошные витамины. И никаких червячков!!!
., 29 января 2014 11:22
 :) )
Гость, 29 января 2014 11:23
Разве дети едят салаты? У них на подсознании кушать все раздельно. Посмотрите, как они, например пельмени едят - мясо отдельно, тесто отдельно. Это мы - взрослые навязываем детям свои вкусы. Милые хозяюшки, готовьте дома и проблем не будет.
Гость, 29 января 2014 11:23
Гость, 29 Января 2014 12:50
В Семье такое всегда. Никогда туда не захожу.
------------------------
В Семье в другую тару упаковывают - во всяком случае, на пр.Маркса.
Но - в любом случае - не надо бы детей кормить готовыми салатами!
Гость, 29 января 2014 11:26
Покупать магазинные салаты всегда риск, туда идет одна просрочка, да и готовый продукт хранится не пойми сколько и не пойми как. Детей этим точно травить нельзя.
Хотелось бы обратиться к господину Белоусу, который имеет магазинчик на площади Ленина. Уважаемый, нигде больше столько просрочки я не встречала. Страшно там что-либо покупать. И колбасу откровенно тухлую продают и яйца и много еще чего. Примите меры, пожалуйста.
И еще, продавец, взвешивая колбасу, не приклеивает ценник на товар. Считывает его и убирает. А вот откуда я знаю, какую цену она туда вбила за 200 или за 300 рублей. На мою просьбу приклеить ценник на покупаемый мною товар, был ответ: зачем он вам, нам-то для отчета нужно. Короче, бардак полный. Я к вам ходить перестала. И некоторые мои знакомые. Так что либо наводите порядок, либо останетесь без покупателей.
Гость, 29 января 2014 11:27
Какой УЖАС!! :o
., 29 января 2014 11:27
ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ !

:)
гость, 29 января 2014 11:28
приятный бонус :cry:
Гость, 29 января 2014 11:29
В Семье такие контейнеры не используют....
Вадим, 29 января 2014 11:29
Ням-ням
Гость, 29 января 2014 11:31
свежий салат всегда стоячий,а этот уже поплыл.а в свежем и не заметили бы  гусеницу,съели бы за милую душу.сколько уже съедено переедено,если покупаете кукурузогороховую лабуду.
Гость2, 29 января 2014 11:36
Сколько писали про это нет покупаете а что вы хотели без отходное проезводство в магазинах.
Гость, 29 января 2014 11:38
Гость, 29 Января 2014 13:31
свежий салат всегда стоячий,а этот уже поплыл.а в свежем и не заметили бы гусеницу,съели бы за милую душу.сколько уже съедено переедено,если покупаете кукурузогороховую лабуду.

А вы участник конкурса "Мужчина на кухне"?Всё готовите сами?
Гость, 29 января 2014 11:39
Этот червяк не из "Семьи"
Гость, 29 января 2014 11:40
Осспади, собрались тут идеальные люди, ни у одного ни разу греха не было готовый салат купить, не врите сами себе хоть. Про лень разговор отдельный, конечно, однако всякие бывают обстоятельства. На работе начальство задержало допоздна, форс мажор приключился какой....  Смотреть надо просто внимательно что берете. Я -бывает- беру салаты готовые. Во первых визуально оцениваю, во вторых продавца спрашиваю. Знаю, где правду скажут, только в те магазины и хожу. Всегда предупреждаю что для ребенка. Не было ни разу эксцессов. Часто хожу в один магазинчик в старом городе, там девочки продавцы сами предупреждают, хотя я просто покупатель и даже лично никого не знаю. Так что не надо чистоплюев и отменных кулинаров из ся изображать. На бумаге все горазды :D
Гость, 29 января 2014 11:41
Детей, действительно, нельзя магазинными салатами кормить, у них желудки слабые. Ну конечно, если хотите в СЭСе на учете стоять, тут и карантин и дома сидеть долго придется,
Машуня, 29 января 2014 11:43
фууу! как раз села пообедать, а тут такое...
Гость, 29 января 2014 11:46
Мы 2 пиццы заказывали на прошлой неделе, так мало того что она была сырая (ее компоненты) так там еще были ВОЛОСЫ! Нам ее поменяли, но осадок остался вечер был немного испорчен, и новую привезенную пиццу есть было немного противно! Заказывать там, что ли бо больше не станем, в Озёрске частенько наблюдаются к сожалению такие вот "приятные бонусы" лиж бы продать.
Гость, 29 января 2014 11:48
Это же чистый белок ;)
Гость, 29 января 2014 11:55
Машуня, 29 Января 2014 13:43 - читать во время еды вредно, глаза испортишь.
Гурд, 29 января 2014 12:01
на заборе вся правда написана,рукой пошаришь-одни занозы 8)  :!:  :evil:
Гость я, 29 января 2014 12:04
Гость, 29 Января 2014 13:40
К идеальным себя не причисляю, но готовлю всегда сама и салаты в магазине не покупаю. Даже если форс мажор, и совсем в холодильнике пусто, уж лучше пакет кефира куплю, а если ребенок уж очень салат хочет, то, как уже написали, натру морковку с яблочком - займет пару минут.
Гость, 29 января 2014 12:15
Гость, 29 Января 2014 12:41
Детей нельзя кормить салатами из магазина.
------------------------
А взрослым, значит, можно ЭТИМ травиться...
Гость, 29 января 2014 12:16
Гость, 29 Января 2014 13:40

Вот действительно ни разу не покупала готовую еду,брезгую,на работе бывает задержат,но прихожу и готовлю,люблю себя сильно,чтоб всякую пакость есть,не говоря о детях!
Гость, 29 января 2014 12:20
Я таких пару раз находил в консервах с горошком.
Анюта, 29 января 2014 12:50
Что за паника?Ну червячОк в салатике,вы ведь явно понимаете,что еще ни такое можно увидеть в готовой продукции,а в кефире тараканы,в хлебе...никто не застрахован,они тоже кушать хотят)))В готовой пище ожидайте увидеть все,это не новость!
Гость, 29 января 2014 12:50
Хотим жить как за границей!  вот Вам и еда! как в Китае едят все что шевелиться -приятного Вам а петита.
Гость, 29 января 2014 12:51
Ну нормально. Как почитаешь- так ВСЕ дома готовят, и никто в магазинах готовую еду не покупает))))
МОЛОДЦЫ!
А только салаты в сетях торговых сотнями килограмм в день расходятся.. И кто их все съедает? Наверное только мы вдвоём с автором)))
Смешные такие коментарии)))
добренькая, 29 января 2014 12:52
В креветках развесных, частенько такая гадость ползает, вот и переползли.
Бомж, 29 января 2014 12:57
Отдайте мне я сем!.Так аппетитно смотрится что есть захотелось. ну кому как? Конечно. если кто хочет похудеть,то можно заставку сделать. по утрам вместо погоды смотреть.
Гость, 29 января 2014 13:02
От 14:16 гостю. Во во, говорю же, одни идеальные люди собрались, все как один кулинары и идеальные родители))) особенно когда дитеныш есть хочет, будем яблоками кормить- кушай, родной сыночек, яблочко вместо ужина.. ню ню...  Знаем таких)))
Училка одна на собраниях слюной брызжет- ГМО кругом, неправильно детей кормите, неправильно воспитываете... а внуку покупает чипсы с фразой " только заткнись, заноза" :D. Не надо хвалить себя :D. Так заметнее кто чего привирает :D
Мария, 29 января 2014 13:04
Гость, 29 Января 2014 13:55
Машуня, 29 Января 2014 13:43 - читать во время еды вредно, глаза испортишь.

Глаза и так испорчены, а вот аппетит был испорчен :)
любопытная, 29 января 2014 13:05
Червяк породы южной с черной головой, он не умеряет при обработки да-же 60 градусов. Это в трехе такие живут. Он съедобный наверно.
Гость, 29 января 2014 13:08
в 30 школе , в столовой  на второе блюдо мне дали каклету внутри которой был большой пучёк волос, я был школьник передо мной даже не извинились. Родители, будьте бдительны !
Гость, 29 января 2014 14:20
Гость, 29 Января 2014 15:02
От 14:16 гостю. Во во, говорю же, одни идеальные люди собрались, все как один кулинары и идеальные родители)))
---------------
Вы наверное третий и заключительный человек в списке (после нас с автором), кто в этом городе покупает салаты в магазинах!
:D  :D  :D  :D  :D
Гость, 29 января 2014 14:39
Нужны были помидоры, зашла вечером в магазин, их полно, но одна гниль- даже одного не выбрать...зашла на след.утро - ПИЦЦЫ навалом !
Гостьяша, 29 января 2014 15:10
Салат из Трехи точно. Просвечивает красный и синий цвет. Там все салаты такие с водой какие-то, а как их делают показывали в программе Среда обитания. Сначала промывают все это водой, в потом снова заправляют. Не берите там ничего!!
кушать-подано (сюрприз), 29 января 2014 16:55
Берите и ешьте, кому сказала! А у салата какое название? Где купить можно? я то же хочу попробовать! а вдруг понравиться! наверно в очереди стоять нужно.Какой миленький червячок? , а у него братья по размножению есть?.
Гость, 29 января 2014 17:27
Червяк-то взрослый уже, видимо  хорошо салат кушал(((
Гость, 29 января 2014 18:12
Гость 16:20
-----------_-_---
Город непорочных людей(((( пойду, отравлюсь магазинным салатом :D. Неможно грешнице среди ангелов :oops:  :D
Гость, 29 января 2014 19:10
вы хоть предъявили магазину ?
Гость, 29 января 2014 19:51
Салат называется "Крабовый со свежим огурцом" :D
Машуня, 29 января 2014 20:56
Гость, 29 Января 2014 21:51  
Салат называется "Крабовый со свежим огурцом" :D

А в качестве огурчика - червячок? :D
Гость, 29 января 2014 21:57
Крабы со свежими огурцами не совместимы! С солёными тоже!
Гость, 30 января 2014 03:16
Доверять нельзя никому! Всё питание надо брать под контроль! Я уже старая, а к такому выводу пришла в 16 лет, когда меня родная мама отравила рыбой. Я до сих пор сомневаюсь - а может, она этого и хотела? Ну, подсознательно, хотя бы отчасти? Выработалось правило: ни за что не есть то, что вызывает сомнения или неприятно просто на вид. Все эти магазинные салаты на вид просто отвратительны! Они, по способу приготовления и по количеству, и по виду в этих лоханях в витрине, и как продавщица их накладывает в коробочки - отвратительны! Извините, напоминает изрыгнутое содержимое желудков. По-моему, покупать можно только неизмельчённые продукты. И явно свежие.
Гость, 30 января 2014 07:41
я понимаю о каком магазине идет речь!!!!
Гость, 30 января 2014 07:45
Гость, 29 Января 2014 20:12
Гость 16:20
-----------_-_---
Город непорочных людей(((( пойду, отравлюсь магазинным салатом :D. Неможно грешнице среди ангелов :oops:  :-
-------------------------------------
Бери салат на двоих, я присоединюсь  :D
Может и автора пригласим))))
., 30 января 2014 08:01
;)
., 30 января 2014 08:02
:) )
Гость, 30 января 2014 08:51
Гостю от 09:45
Нет салатов в магазинах((( спросила куда чего девалось, а мне продавщица и ответила человеческим голосом: приходиле такие, в белых одеждах и с крыльями, безгрешные короче... сожрали все подчистую . Жди, грит, раба Божья, пока очередные сто кило салата не протухнут)))))))))))))))) Вот.... жду...)))))
Гость, 30 января 2014 09:18
Гость 05:16
Вы цельную корову или свинью покупаете? А чтоб не сомневаться, живую и грызете, нарно?))) Ыыыыы...)))) а тренировались на рыбе в 16 лет?))))))
Гость, 30 января 2014 10:26
Если продавцы не заметили такого червячка при раскладке товара, то каких червячков они замечают и снимают с салатов перед раскладкой на витрине?
Гость, 5 февраля 2014 12:10
Гость, 30 Января 2014 11:18
Гость 05:16
Вы цельную корову или свинью покупаете? А чтоб не сомневаться, живую и грызете, нарно?))) Ыыыыы...))))
--------------------------------------
Не, низзя и корову, она - уже с червяками, глистастая, поди.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений