РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (787)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (397) Сдам (37) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Бульвар Гайдара - Бруклин Озёрска?

Городская жизнь, 14 февраля 2014 13:30, источник: Читатель

«Новости читателей сайта.

Антисанитария: «Встречайте! Крысы уже на Гайдара», «Озёрские муравьи зимой не спят - Живу на Гайдара, 13. Весь дом заполонили муравьи», «Пауки на Гайдара».

Автокриминал: «22-х летняя озерчанка сбита в районе пешеходного перехода», «На бульваре Гайдара сгорел экскаватор», «На Гайдара сгорел Lexus GS 300», «На бульваре Гайдара очередной "шумахер" снёс ограждения набережной».

Просто криминал: «Воры устроили "шмон" в доме на Гайдара», «Швейную машинку "замаскировали" под бомбу - что вчера случилось на Гайдара, 20?», «В ночь с 15 на 16 января в нашем доме по б. Гайдара нагло украли домофон». «Вечеринка с Монтажников переехала на Гайдара», «В промежуток с 27 по 31 января вскрыли машину на неохраняемой стоянке по Гайдара 22».

Прочее: «В жилом доме по бульвару Гайдара уже более полугода не работает лифт», Привёз их на Гайдара, д.21, подъезд 2. Женщина молча расплатилась, но оставила после себя обрызганные сидения».

Как-то неловко спросить - почему пару минут пройти и такого и нет в помине.

Автор: Заметно_чище».

От редакции: вопрос сформулирован не совсем понятным образом. Предположительно, читателя интересует, почему он не сталкивается с такими ситуациями сам? На это мы ответить не можем: на все воля случая или божья, каждый решает сам. Так же неловко и отвечать: видимо, вам с происшествиями «не везет» (хотя, скорее, вам везет со спокойной жизнью).

Перечисленные в письме новости выложены на сайте в двухгодичном временном промежутке, с декабря 2011 года до февраля 2014 года. Учитывая это, частота происшествий кажется менее значительной, не так ли? К тому же в трех десятках многоэтажек, расположенных на бульваре Гайдара, живет несколько тысяч человек – о тихой жизни мечтать не приходится. Мы лишь освещаем события и предоставляем нашим читателям слово, чтобы у них была возможность рассказать о наболевшем. Можно набрать в поисковике нашего сайта название любой крупной (и не только) улицы Озерска – всплывут такие же сообщения о самых разных происшествиях.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость Алекс, 14 февраля 2014 13:44
Живу на Гайдара. Вроде все норм  :oops:
Гость, 14 февраля 2014 13:50
А еще на Гайдара живет человек, которого я люблю... аж с 2004 года)) (люблю в смысле...с 2004-го)  ;)  :D
Гость, 14 февраля 2014 13:52
Гость Алекс, 14 Февраля 2014 15:44
Живу на Гайдара. Вроде все норм  :oops:

Аналогично :)
Гость, 14 февраля 2014 14:06
Два дня назад крыса спокойно прогуливалась по асфальту у дома 27 на Гайдара, просто жуть! И это учитывая морозы.
Гость, 14 февраля 2014 14:25
Еще парочку гостиниц откроют в жилых домах.......
Гурд, 14 февраля 2014 14:34
вся Россия один бульварный роман без любви 8)  :!:
Гость, 14 февраля 2014 14:48
А еще пару лет назад писали что в одном из домов на Гайдара, в одной из квартир, крыса вылезла из унитаза! :D
Гость, 14 февраля 2014 14:50
Гость, 14 Февраля 2014 16:25
Еще парочку гостиниц откроют в жилых домах.......
----------------------------------------------------------------------------
В скором обозримом будущем, гостиницу на 3 - 5 тыс. человек, будут строить в метлино. Маяк испытывает острый дефицит дешевой рабочей силы. Так что ждите наплыва гастробайтеров. :!:
Гость, 14 февраля 2014 15:02
Не понял насчет сравнения с Бруклином. Бруклин - нормальный город в штате Нью-Йорк. Дочка прожила там года три и не жаловалась ни разу. Говорит, что намного лучше чем в Озерске :D .
Басюк, 14 февраля 2014 15:18
На солнышке хвостатые постоянно принимают солнечные ванны.(Г 13, 2 подъезд)
Гость, 14 февраля 2014 15:22
Ничего хорошего нет на бульвара 22-26,особенно сейчас,а летом посмотрите на эти скамейки,мусор и сомнительные личности ,что здесь делают,живу 20 лет в этом доме никогда не видела участковых.Слов нет что твориться.
Гость, 14 февраля 2014 16:27
Гость, 14 Февраля 2014 15:50
А еще на Гайдара живет человек, которого я люблю... аж с 2004 года)) (люблю в смысле...с 2004-го)

Аналогично  :D
Гость, 14 февраля 2014 17:11
и я его люблю!
Кость, 14 февраля 2014 17:57
Гость, 14 Февраля 2014 19:11
и я его люблю!
-----------------------
Известная, видимо, личность  :D
Серёга, 14 февраля 2014 18:08
Вот совпадение то!!! И я его люблю!!! :{}  :{}  :{}
Гость, 14 февраля 2014 18:35
А еще на Гайдара угол неизвестного дома пьяные падают  и чай спокойно попить не дают  :)
Гость, 14 февраля 2014 18:46
Кость, 14 Февраля 2014 19:57
Гость, 14 Февраля 2014 19:11
и я его люблю!
-----------------------
Известная, видимо, личность  :D

ага с пониженной планкой соцответственности :D  :D  :D
Тот самый с Гайдара, 14 февраля 2014 20:59
А я вас просто обожаю!
Всех!
По очереди!
;)
Мачо с Гайдара, 14 февраля 2014 21:11
Сколько людей меня любят!!! Я вас тоже люблю, мои крошки! Вот такой вот я мачо)))
Гурд, 15 февраля 2014 05:19
имелось в виду Гарлем 8)  :!:
Гость, 15 февраля 2014 07:13
Их тысячи там, и половина из них - бешеные. Поэтому и не убегают... Так вирус бешенства и передаётся, - затем кошкам и собакам, покусашим крысу или покусанным крысами...
Гость, 15 февраля 2014 07:53
Продам квартиру на Гайдара
Гость, 15 февраля 2014 11:16
Живу. На Гайдара с 1992 года. В подъезде было два убийства. Вот так вот....
Заметно чище - The Look, 15 февраля 2014 11:29
(1) Что имелось ввиду и Бруклин ли (а не Гарлем)?
----------------------------------------------------------------------
Бруклин - место сосредоточия праджектов, т.е. многоэтажных комплексов социального жилья.
Они были задуманы как красивое решение - с меблировкой квартир, детскими площадками и инфраструктурой.
В настоящий момент - лидеры по антисанитарии и криминогенности.

Сошлюсь на три самых понятных блога на эту тему (последний о соседнем с Бруклином Бронксе - но там самый показательный фоторяд)
Социальное жилье - Браунсвилл, Бруклин
Праджеты Бруклина
Суперпраджект (Бронкс)

Но два-три квартала отъехать - и относительно благополучные кварталы.


(2) Причем тут бульвар Гайдара?
----------------------------------------------------------------------
Если посмотреть новостную ленту и комментарии на форуме - значительная часть негатива почему-то с Гайдара.
Мыши бегают, квартиры не отапливаются, машины жгут... Прямо сумеречная зона.

А недалеко, допустим, Луначарского. Те же многоквартирные дома. И три года в новостях - тишина. Уголок счастья?
ПОСТОЯННЫЙ ГОСТЬ, 15 февраля 2014 12:15
да нормально везде(я про город)а те отморозки что могут только в темноте и толпой где угодно встретить можно
Гость, 15 февраля 2014 13:07
а я только начинаю жить на гайдара :oops:
петя, 15 февраля 2014 18:11
Гость, 15 Февраля 2014 09:53  
Продам квартиру на Гайдара

Куплю кв-ру на Гайдара  :)  8-9226300670  (Не по теме, - знаю... :) )
Сан Саныч, 15 февраля 2014 22:26
Никогда не любил эту "улицу на болоте", док-муравейник не люблю  :D
asura, 20 февраля 2014 04:44
В старом городе с обветшалыми курятниками народу полно-друг-другу по головам ходят..А на ДОКе - вообще-каменные мешки!Про чайна-таун №15,вообще молчу.. пукнет кто во дворе-эхом полчаса носиться звук будет меж домами...
Смотрел со спутника в тырнете-до  Москвы-одна тайга.. места дохренищя!Нет всех в кучу одну надо было сбагрить..
Вороватые в законе, токо и отделили своё личное пространство - катеджами... остальным - шиш!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений