Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Озёрском городском округе уже с 1 апреля все службы засучили рукава

Городская жизнь
1 апреля 2010 08:56
 

В связи с изменением политико-экономического курса  в Озёрском городском округе  с 1 апреля стало очевидным, что руководители всех служб взялись за работу, засучив рукава. То, о чём мечталось горожанам, началось воплощаться в жизнь:

-информированный источник сообщил, что прежде всего оперативно решён  кадровый вопрос в ЦМСЧ-7: уже на днях 19 выпускников столичных медицинских академий займут все вакансии, поэтому озерчане забудут об очередях в стоматологию, к терапевтам и  травматологам… На время молодые врачи разместятся во вневедомственном жилье, а затем переедут в новый дом по ул. Иртяшской, 74;

- тот же источник сообщил, что в посёлке Татыш приступили к закладке фундамента под два девятиэтажных дома для молодых семей, и с сентября в школе №22 будут обучаться не 105 ребятишек, а 876. Благодаря этому, второе дыхание обретут поселковые музыкальная школа, ДК им. Пушкина, стадион «Авангард»; 

- по сообщению третьего зам. начальника МП «УАТ» Кроликова В.С., с 1 апреля для садоводов будут возобновлены ежечасные маршруты. Закупленные в Восточной Корее автобусы на солнечных батареях не только экологически безупречны, но и позволят садоводам (нет затрат на горючее) бесплатно ездить туда-сюда с 7 утра до 23 часов. Более того, автобусы оборудованы японскими роботами, роль которых сводится исключительно к произношению приятного слова -  «спасипа» и бесконечным поклонам в адрес пожилых людей;

- по сообщению агента налоговой инспекции, с 1 апреля для тех, кто скорее добежит на сдачу деклараций, введён снижающий коэффициент: 1 апреля налогоплательщики заплатили только 0,99% от налога, 2 апреля заплатят чуть больше -0,89% и т.д. до 1 мая;

- владельцам бензозаправок, расположенных на территории ОГО, твёрдо-благожелательно рекомендовано снизить цены на бензин. Так, если АИ -92 стоил 20руб. 50 коп, то с 1 апреля – 11руб. 11 коп. Благодарные водители в первый день апреля колоннами проехали по главному проспекту города, гудками приветствуя новые власти, а прохожие-женщины бросали в воздух модные шляпки, специально купленные по этому случаю.

- и пока последняя новость:  на 49% сокращён административный аппарат ОГО, но достойное выходное пособие бывших чиновников вполне их утешило.

 Н. Павловская

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 1 Апреля 2010 12:00
Мне нравится0
жаль, что это шутка...
Гость, 1 Апреля 2010 12:05
Мне нравится0
Шутки не уместны! Город катится под откос!
Гость, 1 Апреля 2010 15:14
Мне нравится0
было бы смешно, если бы не было так горько и обидно ((
Гость, 1 Апреля 2010 21:46
Мне нравится0
Понорамстайл
Гость, 1 Апреля 2010 21:46
Мне нравится0
те дрянь
Гость, 2 Апреля 2010 01:57
Мне нравится0
Наталья, на развалинах некогда славного города - юморить - так - негоже... Кажись, не хватает такта (и образования, видимо).
Гость, 2 Апреля 2010 10:45
Мне нравится0
Молодцы! Шутка удалась на славу! Равнодушных не осталось! Население отреагировало активно и вполне адекватно!
Гость, 2 Апреля 2010 10:58
Мне нравится0
Хахахаха
Гость, 3 Апреля 2010 16:35
Мне нравится0
Наталье не хватает не только такта, но и уважения к пожилым людям... больное место - садовые маршруты, неудобное расписание, переполненные автобусы и вдруг - неужели?... из всего абзаца моя бабушка уловила главное для себя : " ежечасно и с 7 до 23 часов", чтобы удостовериться окончательно,  она позвонила в администрацию города... стыдно за Вас, Наталья! надеюсь, Ваши пожилые родственники " не пострадали".
Гость, 3 Апреля 2010 16:42
Мне нравится0
Кажется, Наталью занесло, как бы не вынесло1  А где ссылка  на 1 апрельскую шутку? А  смеяться где?
Гость, 3 Апреля 2010 17:44
Мне нравится0
Ну и народ пашел- уж и шуток не понимат, снег башка попал, молодца Наталья-жал что первый апрел раз в гаду
Гость, 3 Апреля 2010 17:55
Мне нравится0
На развалинах города, не хватает образования, такта и уважения к пожилым, как не стыдно, занесло да как бы не вынесло- тоже возмущен таким безответственным отношением. Шутят понимаешь. Но думаю раз в год можно и посмеяться , ха ха ха !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 3 Апреля 2010 18:15
Мне нравится0
Ну почему же раз в году? 365 раз, прямо обхохочешься.
Гость, 3 Апреля 2010 19:36
Мне нравится0
Интересно, если бы Наталья пошутила о том , что с 1 апреля водка подешевела в 2 раза,  а в наливайках города японские роботы с улыбкой наливают в 2 раза быстрее  и больше! где бы была сейчас наша Наталья???
Гость, 3 Апреля 2010 20:58
Мне нравится0
Вы что? водка - это святое, разве этим шутят?
пупс, 26 Ноября 2010 16:41
Мне нравится0
что за бредятина?
Гость, 17 Апреля 2011 12:35
Мне нравится0
да  наталья    !!!!! шла бы ты улицы подметать со своими неумными шуточками  !!!!
Гость, 28 Апреля 2011 19:28
Мне нравится0
:D ништяк
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений