РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Уволен Михаил Корякин

Городская жизнь, 31 августа 2011 14:00, Редакция
Уволен Михаил Корякин

От нашего читателя пришло письмо, в котором он сообщил об увольнении с поста начальника Управления городского хозяйства Михаила Корякина.

Сегодня мы получили официальный комментарий администрации округа: 

"Действительно, начальник управления городского хозяйства администрации Озерского городского хозяйства Михаил Федорович Корякин написал заявление об уходе с занимаемой должности. Заявление принято главой администрации Е.В.Тарасовым, который остался недоволен ходом работ по благоустройству территории округа. По его мнению, внешний облик Озёрска должен меняться более активным образом, ведь это одно из главных требований, которое предъявляется областным руководством и жителями к администрации муниципалитета. Кроме того, нерешенными остаются ряд проблем в сфере ЖКХ.

Руководство администрации благодарит М.Ф.Корякина за работу, проделанную на занимаемой должности."

Для справки: Михаил Фёдорович Корякин более 13 лет проработал в системе исполнительной власти Озёрска – в конце 80-х был главным инженером, а затем начальником Управления коммунально-бытовых предприятий. В 1990 году назначен первым заместителем горисполкома, а затем и вице-мэром Озёрска – на этой должности он проработал 11 лет – до апреля 2001 года. В 2005-2010 гг был депутатом Собрания. С 2010 по 29.08.2011 г. - начальник Управления городского хозяйства.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

грифель, 31 августа 2011 14:38
Давно пора, много раз писал убрать его. Единственный кто противился из депутатов прошлого созыва уволить Чернышёва с поста мэра. Молодец Тарасов, вот только уволив Сергея Свинина конечно "дал маху", зря.
Гость, 31 августа 2011 14:40
А ЧЕЛОВЕК БЫЛ НА СВОЕМ МЕСТЕ!!!СЕЙЧАС ПОСТАВЯТ ОПЯТЬ ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ В ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ
Гость, 31 августа 2011 14:57
кому-то помешал....
Гость, 31 августа 2011 14:59
вот только уволив Сергея Свинина конечно "дал маху", зря. :o
Гость, 31 августа 2011 15:07
ну, что ж... г-н корякин, впeрёд !!! ... нa кыштым !!!
Гость, 31 августа 2011 15:46
Что Корякин, что Свинин-ваще были не в теме! ГО! ГО!
Гость, 31 августа 2011 15:47
шашкой махать легко.. работать не пробовали?
Гость, 31 августа 2011 16:02
Да бросьте! Корякин то как раз "в теме" был, и город знает как никто другой и опыт работы в городском хозяйстве колосальный имеет. Нельзя "разбрасываться" такими специалистами!
Гость, 31 августа 2011 16:21
А я говорю, что "анархисты" пришли в город. Может они-то и наведут порядок!!!!!!!!!!! Посмотрим.
Гость, 31 августа 2011 16:23
Когда настоящих специалистов не останется, то некому будет про управление варягов говорить. И тем более на фоне оставшихся можно будет смотреться на равных. А пока наш секретный физик был очень бледен в делах города на фоне того же Корякина, знающего город от... и до... Тем более, что все, что делается в городе это задел еще Трофимчукской команды. А что будет на уме у нового управленца? Без такого спеца, как Корякин, например, кто реально предложит улучшить "внешний облик Озёрска" на благо областного руководства?
Гость, 31 августа 2011 16:32
знал то он знал, что в городе творится.....умел ли вот вопрос
Правдоруб, 31 августа 2011 16:41
Город не пострадает от того, что таких "специалистов" поувольняют! Даже ещё и выйграет.
Гость, 31 августа 2011 16:48
Корякина в Кыштым точно не возьмут.
Тому благоустройству, которое мы имели за бюджетные деньги в первый приход Чернышева и сейчас, при Калинине, есть точное название - коряковщина.  Еще бы одного за ним следом - Зайцева. Они очень дополняли друг-друга.
Госсть, 31 августа 2011 17:00
Свинин вообще откуда вылез... спец такой прям
Гость, 31 августа 2011 17:18
Наконец-то ремденовскую крышу убрали!
Gadik, 31 августа 2011 17:31
"Заявление принято главой администрации Е.В.Тарасовым, который остался недоволен ходом работ по благоустройству территории округа."

"Руководство администрации благодарит М.Ф.Корякина за работу, проделанную на занимаемой должности"

Я или дурак или лыжи не едут.

Накосячил так еще и благодарят.
Гость, 31 августа 2011 17:49
Чернышовская команда...Пока молодец Тарасов!!!
pervatsch, 31 августа 2011 17:54
Цитаты:
...Заявление принято главой администрации Е.В.Тарасовым, который остался недоволен ходом работ по благоустройству территории округа. ...
...Руководство администрации благодарит М.Ф.Корякина за работу, проделанную на занимаемой должности." ...

P.S. Может хватит уже этих обтекаемых формулировок?
  Пусть руководство администрации определится и конкретно заявит : недовольны работой Корякина ( за что и раскорячили), или просто нужно "своего" на это место поставить!!!
Просто Гость, 31 августа 2011 18:05
Загаживать людей каждый умеет, а пошли поработали бы в муниципальную сферу на благо народа, когда денег ПРОСТО НЕ ДАЕТ городская власть. Когда по-звонку оттуда НАДО сделать, а про вопрос оплаты никто не говорит....Не трогайте оставшихся управленцев, а то будем ходить с протянутой рукой и у "магнитки" просить их "всезнающих" все про Озерск кадров поруководить нами безграмотными и ничего несмыслящими людишками...
Гость, 31 августа 2011 18:45
Слава Богу,что убрали! Наконец то. Навёл бардель в сфере ЖКХ,а зарплату получал исправно!
вредина, 31 августа 2011 18:56
может и специалист хороший, но работы не видно было
Гость, 31 августа 2011 18:58
Спасибо  за работу. Но Лифанов намного больше вреда городу принёс и ничего.
Гость, 31 августа 2011 19:08
Трасов очень боится сильного конкурента - КОРЯКИНА!!! Вот и избавляется. Очень жаль город в котором мы живем!!!
Гость, 31 августа 2011 19:11
Причем тут Свинин, когда  речь  идет о Корякине? Спасибо М.Ф. за работу. Пройдут выборы...город ВАС ждет!!!
Псих не нормальный, 31 августа 2011 19:16
Только сегодня видел Лифанова, его точно надо на пенсию носки вязать. Если у нас в городе нет политической воли Чернышовскую команду под суд и по проверкам Фёдора Самодурова приследовать по закону, то хотябы не писали бы "спасибо за проделанную работу", кроме мата в ответ не рождается ничего, город ещё долго будет лихорадить после вас. Эти господа и распорядители городского хозяйства поуши в благодарностях. Люди тебя Миша не забудут и на улице пальцем показывать будут и детям потом расскажут.
Гость, 31 августа 2011 19:17
Магнитогорск наступает,посторонись ,Озерск)))
Гость, 31 августа 2011 19:45
Похоже в городе порядочные люди больше не нужны.
Гость, 31 августа 2011 19:55
Незаменимых нет ,И В.Сталин .!!!
Гость неравнодушный, 31 августа 2011 20:47
стальная метла появилась в нашем городе. метет аж искры летят.атом не доменные печи . с"голубыми" городами надо корректнее вести ведь о них когда-то слагали красивые песни.надеюсь,что"кто быстро ошибается,быстро исправляет ошибку".успехов новому руководству :?:  :?:
Гость, 31 августа 2011 20:49
КОРЯКИН ВСЕГДА СИДЕЛ НА ДВУХ СТУЛЬЯХ И ПОЛИТИКАНИЛ  ------НМЧЕГО ХОРОШЕГО ДЛЯ ОЗЕРЧАН ОН НЕ СДЕЛАП  ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ ВО ВЛАСТИ    ------ТАРАСОВ ----УМНИЦА  !!!!
Гость, 31 августа 2011 21:33
Вот это да...Вот так новость!А я думала;кто- кто,а уж Корякин будет посмертный.Серьеэные дела назревают.Есть надежда,что жулики и проходимцы уже не спрячутся.Молодец Тарасов!Умница!
Гость, 31 августа 2011 21:37
ну наконец-то. хоть пришлый тарасов стал разгонять чернышевскую команду....
Гость, 31 августа 2011 22:01
Цыплят по осени считают
Гость, 31 августа 2011 22:16
Джунашалиев - следующий! Борис, с вещами на выход! ;)
Гость, 31 августа 2011 22:41
Все правильно! Засиделся уже!! Чиновничьи кадры периодически надо перетрахивать.как сказал бы Лукашенко!!!
Гость, 31 августа 2011 23:05
Неужто, нормальный ход, это зачёт :!: ... Ещё бы всех тех оставшихся кто был в одной упряжке с Чернышатором, до остальных подельников когда очередь дойдёт. Вот как Лифанова прогонят куплю шампанское и выпью залпом. Ему подобным не место в Адме. Перемены радуют.
Юрий Поволоцкий, 31 августа 2011 23:05
Решение верное, хотя, на  мой взгляд, начинать надо было с главного специалиста - А. Маракаева
Гость 59, 31 августа 2011 23:09
Тарасов с самого начала относился с подозрением ко всем аборигенам. Жаль. Похоже скоро останется один Тарасов!
Гость, 31 августа 2011 23:38
А это был комент настоящего Поволоцкого?
Гость, 1 сентября 2011 02:14
Тарасов-молодец! Мои аплодисменты!  вообще МУЖИК! Процветай Озерск!
Гость, 1 сентября 2011 02:20
У Маракаева-диагноз неизлечимый,пусть сидит на своей незаработанной Путинской пенсии  ... БЕДА !
Гость, 1 сентября 2011 03:14
КОРЯКИНА НА ПЕНСИЮ МАРАКАЕВА В ... !
Гость, 1 сентября 2011 03:21
МАРАКАЕВУ-КОПЕЦ
Рус-Иван, 1 сентября 2011 09:44
Ну слава тебе, Господи, наконец-то свершилось.Тарасов, молодец!
Корякин, это совершенно бездарный во всех своих делах человек. Только пустой трёп от него и слышно было. А как он держался за городскую кормушку.
Закончился бесплатный для него сыр. Пусть едет в колхоз и пудрит там бабушкам мозги. :D  :D
Гость, 1 сентября 2011 12:06
На чем основаны ваши выводы о плахой работе Корякина?
Кто из вас знает почему делается так а не иначе?
Что вы знаете о реальном положении дел в администрации?
Кто вам сказал что Тарасов высококлассный специалист, с благими намерениями?
Кто имеет достаточно информации для сравнения и анализа ситуации?
Озерский городовой, 1 сентября 2011 12:29
М.Ф.Корякин также известен как автор книги – продолжения «Иронии судьбы или С легким паром».

OPUS XXVII
(при участии Б.Ахмадулиной)

К ТЕКУЩИМ СОБЫТИЯМ

На улице моей который год
Журчит ручей и зеленеет ряска.
Наверное, течет водопровод.
Когда чинить возьмутся – нам не ясно.

Запущены озерские дела,
В овраги превращаются канавки.
А вышедший из отпуска Глава
Лишь обещает новые отставки.

По улице моей ручей течет,
И слух ползет: «Корякина «уходят».
Чиновников ответственных исход
Озерским избирателям угоден.

Что, если все, кто были тут всегда,
Уйдут в Кыштым, не говоря ни слова?
На всю администрацию тогда
Останутся Тарасов и Крылова.

Достала тишь собраний городских,
Где храп лишь слышен в депутатском зале.
Ведь мы уже почти забыли их…
Ну, этих… что недавно выбирали…

О, одиночество Главы в чужих краях!
Нам остается верить:  сам он сможет
И гайки закрутить, и вентиля.
Хоть это, кстати, не одно и то же.

Михаил Федорович  (вот был депутат!),
Что делать дальше, сами Вы решите.
Специалисту каждый будет рад.
Вы только книжек больше не пишите.
Гость, 1 сентября 2011 12:46
Владимир Лифанов и Михаил Корякин нормальные работящие мужики, знающие специалисты. И очень жаль, что уходят. Ну и что, что работали с Чернышевым, они же работали, а Чернышев - вечно в командировках. Не судите, да ни судимы будете!
Гость, 1 сентября 2011 13:00
да ни ОТ ЛИФАНОВА И КОРЯКИНА  НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ХОРОШЕГО НАЧИНАНИЯ И ПР ЕДЛОЖЕНИЯ  ЗА ВСЕ ГОДЫ ИХ ПРАВЛЕНИЯ  И НЕТ СВОЕГО МНЕНИЯ !!!!
Гость, 1 сентября 2011 14:38
Корякин - замечательный руководитель, с кучей планов по развитию и благоустройству Озерского городского округа, а убрали его только как конкурента. Противно читать, когда люди "с улицы" начинают судить  :evil:
АУ!!! очнитесь!
:cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Наталия, 1 сентября 2011 15:27
Михаил Фёдорович! спасибо за Ваше неравнодушие к человеческим судьбам !жаль что Вам пришлось уволиться.
Гость, 1 сентября 2011 16:04
Вот одно то как себя повели эти властьимущие в деле рейдеровского захвата Кабельных Сетей "Видеоканала", для многих стало понятно, что за люди и какие у них принципы. Один отказывался от своей подписи и участия в принятии соглашения, а другой дрался у комутационного ящика и пилил кабель ножовкой. "Двое из ларца". Авторы липового банкротства.
Гость, 1 сентября 2011 16:09
Надо сказать спасибо Лариске из ООО ЖРЭЦ-4 , Корякин пострадал из-за нее.
Гость, 1 сентября 2011 16:53
А что? Лариска и там наследила?..
Гость, 1 сентября 2011 16:59
Увольняют специалистов, которые знают город!А что же Калинин молчит? Или ему все это нравится? До сих пор нет зама по социалки! нет директоров школ! Мне совершщенно не понятно почему увльняют специалистов!?!
Гость, 1 сентября 2011 17:23
Судя по тому, на кого поменяли Корякина, проблема в том, чтобы поставить под контроль денежные потоки. Корякин, с этой точки зрения, слишком плохоуправляемый, да еще со своими принципами...
Всэх убью адын астанус!, 1 сентября 2011 18:23
Ну да, озёрские все - гвардейцы кардинала, один Тарасов у нас ДАртаньян.
Гость, 1 сентября 2011 18:38
Михаил Федорович! Вы помогли нам с проблемой подвала. мы пришли к вам на прием после работы, вечером и уже через неделю наш подвал был чистый. Вы конкретно помогли простым людям. Спасибо!
Гость, 1 сентября 2011 18:42
Корякин был последний, кто видел в людях человеков!
Гость, 1 сентября 2011 19:38
УВОЛЬНЯЮТ ЧИНОВНИКА НЕСПРАВЛЯЮЩЕГО СО СВОЕЙ РАБОТОЙ     И ЭТО ПРАВИЛЬНО    -----БРАВО
Гость, 1 сентября 2011 20:02
Все кто одобряет это увольнение в скором времени убедятся в своих заблуждениях.
Бывший работник ПО "Маяк" , хорошо знающий проблемы города и городское руководство.
Гость, 1 сентября 2011 21:03
Гость, 31 Августа 2011 23:05
Вот как Лифанова прогонят куплю шампанское и выпью залпом.

За это тоже с Вами выпью залпом.  ;)
Гость, 1 сентября 2011 21:26
Гость, 1 Сентября 2011 21:03  
Гость, 31 Августа 2011 23:05
Вот как Лифанова прогонят куплю шампанское и выпью залпом.

За это тоже с Вами выпью залпом.  

И меня возьмите. Три бутылки, три человека. Залпом. Устроим флэешмоб у администрации.
Гость, 1 сентября 2011 21:28
Гостю 1 Сентября 2011 21:03:00
Лифанова не трогайте :!:  Это Человечище и Настоящий Мужик-Специалист :!:
Гость, 1 сентября 2011 21:38
Респект озерскому городовому! Остроумные стишки получаются. Главное в тему.
КВВК, 1 сентября 2011 22:23
Понравились стихи и выражение  "от Лукашенко". А за увольнение всех чернышёвцев, присоединяюсь к трём шампаньеро.
Юрий Поволоцкий, 1 сентября 2011 23:11
"Гость, 1 Сентября 2011 20:02  
Все кто одобряет это увольнение в скором времени убедятся в своих заблуждениях."
Приглашаю Вас принять участие в дикуссии со мной по проблемам города и компетенции городского руководства, которые я постараюсь изложитиь в публикациях на сайте.
Гость, 2 сентября 2011 06:14
"Говорят, высшая ступень в искусстве менеджмента – это когда ты можешь работать с теми людьми, которые тебе достались, а не увольнять их и не принимать тех, кто нравится тебе" (из недавнего интервью зам. губернатора А.Овакимяна)
Гость, 2 сентября 2011 09:14
при чём здесь - "нравится.." есть понятие компетентности и наконец желания работать..по этим критериям Корякин был конечно намного выше большинства работников сферы городского хозяйства. Другое дело - что многословен..и думается Тарасов идёт в рамках одной линии - убрать ВСЕХ из тех, кто работал раньше. Вопрос возникает резонный. озвученный не раз. а кто придёт взамен и кто будет отвечать за эти перестановки в случае их провала?
Рус-Иван, 2 сентября 2011 09:30
Юрий Поволоцкий, 1 Сентября 2011 23:11
"Гость, 1 Сентября 2011 20:02
Все кто одобряет это увольнение в скором времени убедятся в своих заблуждениях."

Мы уже давно убедились, что такие  как  Корякин, Лифанов и прочая братия, это кровососы наших денег.
Гость, 2 сентября 2011 10:14
ГОСТЮ 20----О2 !!! ЗНАТЬ РУКОВОДСТВО И ПРОБЛЕМЫ ГОРОДА ----ЭТОГО МАЛО  ----- НУЖНО И УМЕТЬ РАБОТАТЬ  НЕ ТОЛЬКО ЯЗЫКОМ   !!!!
Гость, 2 сентября 2011 10:40
в стихах, кстати, последняя строчка относится вовсе не к Корякину, а к Каюрину.. типа не путайте - Гегеля и Гоголя, кабеля и кобеля, Корякина и Каюрина..
Гость, 2 сентября 2011 10:49
М.Ф.- большой специалист громогласно говорить  ни о чем и размахивать руками. Еще он больший специалист перекладывать свои обязанности на других. Он один из ближайших сподвижников всеми горячо любимого С.Г.Чернышева. С уходом М.Ф. город больше приобрел, чем потерял. Пора М.Ф. в утиль, хотя на писательском поприще он может достичь успехов.
Гость, 2 сентября 2011 10:56
Гостю 2 Сентября 2011 10:40:00
Как раз к Корякину и относится-"типа не путайте" :!:  Михаил Федорович написал и издал лет ...дцать так назад книжицу название "Ирония судьбы, или ..." :D
Гость, 2 сентября 2011 12:05
Надо было гнать Мишу  давно. А то каждого нового мэра обхаживает... а вот тут не получилось. Браво!!! Молодец Тарасов.
Павел, 2 сентября 2011 12:14
Люди,вы хоть сами себя слышите....Читаю некоторые комментарии и просто выпадаю,все такие знающие и понимающие в сфере ЖКХ и вообще.....Рассуждать может каждый и поливать грязью ума не надо,а пойдите и поработайте...Все видят только оболочку,причем которую не Коякин М.Ф. создал,до него по-моему уже было развалино ЖКХ в нашем городе,просто сейчас надо найти крайнего и свалить весь накопившейся негатив????...Если не знаете лучше сидеть и помалкивать...И лучше в комментариях обходиться без оскорблений,а то жизнь такая штука ;) ...
Гость, 2 сентября 2011 12:56
При Корякине отдали "Буфет-палубу" на ленинской набережной под приватизацию и самозастрой уродливого "Айвенго"... При его активном участии деньги на капремонт зданий отдали под прокладку кабеля частной фирме...Под его контролем и непосредственном участии с конца 80-х годов не развивалась коммунальная инфраструктура...Его надо благодарить за так и неначатую и проваленную реформу ЖКХ...И тд.,и тп...
Гость, 2 сентября 2011 13:46
Гость, 1 Сентября 2011 02:20  
У Маракаева-диагноз неизлечимый,пусть сидит на своей незаработанной Путинской пенсии ... БЕДА !

Скажите мне, несведующему, как мог "хороший" коммунальщик Корякин взять к себе замом инструктора профсоюза Маракаева. Того, которого после 15 лет кабинетного сидения и (правильно сказали - за неизлечимую российскую болезнь)  уволили!!! Ну какой из него спец по коммуналке, озеленению и прочим городским делам? А вы - Корякин профессионал, великий специалист... Он великий ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЧИНОВНИК, привыкший хорошо получать и, возможно, ожидающий большую служебную пенсию....
Гость, 2 сентября 2011 20:45
Гость, 1 Сентября 2011 18:38  
Михаил Федорович! Вы помогли нам с проблемой подвала. мы пришли к вам на прием после работы, вечером и уже через неделю наш подвал был чистый. Вы конкретно помогли простым людям. Спасибо!

Типа, спасибо отец родной, без тебя бы...
Полный мрак! Люди не знают свои права, не понимают роль "горничных", находящихся на их содержании!!! Все с ног на голову...
Гость, 2 сентября 2011 22:53
Вот из-за таких как Миша и Вова и их бывшего покровителя Серёги я больше не верю и презираю местную власть
Гость, 3 сентября 2011 01:21
ОДОБРЯЮ УВОЛЬНЕНИЕ Корякина!!! С его участием (с 80 годов прошлого века "трудится") Озерск  дошел до безобразия в коммунальном хозяйстве!
Гость, 3 сентября 2011 02:19
Не знаю,почему так переживать?Поработал,ушел.На то он и чиновник.Прям жизнь с его уходом остановилась.Меняйте чаще-пусть не расслабляются.А то как сядут на одно место-так до белых тапочек.Нет людей незаменимых,как известно,есть вовремя незамененные.
Гость, 3 сентября 2011 10:19
Сам написал заявление, сам уволился, значит посчитал что так правильно будет! В работе всегда что то получается что то нет. По мне от Корякина много хорошего было, что до плохого то у каждого из нас есть свои недостатки, и видимо в какойто момент их становится очень много, и вот тогда если ты настоящий мужчина то признать что уходить пора сил хватит!
Что не получилось сделать сделают те кто после Вас придет, а Вам Михаил Федорович за все хорошее что вы сделали для Озерска спасибо.
Петр Петров, 3 сентября 2011 21:50
А когда честно-контрольного Люкова попросят?
Сидор Сидоров, 4 сентября 2011 10:46
Андрея Люкова нельзя убирать и просить, Вы что? Где найдёшь ещё такого Зиц-председателя Бюро Рогов и Копыт, который только сидит сложив лапки и часто часто моргает и смотрит как Кот в Сапогах из Шрека... :o
Гость, 5 сентября 2011 16:05
Ходят слухи , ЖКХ будет руководить Кондалов. Все в шоке. Человек который ни о чем. Треть года будет болеть , треть года будет учиться , остальное время протирать штаны.  
Тарасов одумайся.  Этого человека даже из соц.сферы следует гнать п....ой метлой.
Гость, 5 сентября 2011 23:36
Гостю, 5 Сентября 2011 16:05

и вот теперь всё встаёт на свои места..и трубы встают тоже. насосы наготове. а ведь многие засомневались, увидя во многих увольнениях - многия заботы..
Гость, 6 сентября 2011 00:16
Кандалов при Чернышове руководил. Тасуется колода...
Гость, 6 сентября 2011 09:52
интересно, а когда Барышева снимут? со спортом то похуже,чем  с горхозом, аукнется только позже..
Гость, 6 сентября 2011 10:11
Начальником УГХ назначена Хомякова. .... Этот кадр всем кадрам кадр!
Гость, 6 сентября 2011 11:12
а барышев сам может снять всех снимателей...
Гость, 7 сентября 2011 16:15
Гостю 2 Сентября 2011 10:40:00
Оказывается действительно не М. Ф. Корякин, а М. Ф. Толстоевский :D
http://www.ozersk.ru/edition/?15
Гость, 8 сентября 2011 22:22
Гость, 6 Сентября 2011 10:11
Начальником УГХ назначена Хомякова. .... Этот кадр всем кадрам кадр!

Дождалась! Стала большим начальником! Все по Ульянову-Ленину руководить гос. может и кухарка! Ничему опыт предыдущих покалений не учит, а жаль!
Гость, 9 сентября 2011 09:27
а Ланге - зам по соц...
Гость, 3 октября 2011 19:08
интересно как кандалов поживает все так же просиживает штаны или новое место присмотрел ведь юра при всякой администраи пристраивается может и новый глава придержит около себя и юра спляшет барыню
Гость, 20 декабря 2011 10:12
Случайно зашла на сайт, а вы люди добрые про всех все знаете. А знаете ли Вы, что Кандалов умудряется руководить двумя муниципальными предприятиями и еще учиться, болеть и посещать косметические салоныя, и все это с 9-00 от 17-00. Вот способный. Вот таких нужно ставить в руководителей. У муниципалитета и у города денег ни когда не будает, а у Кандалова всегда будет достоенный заработок.Подрядчиков то много, а у него работа для них. Всем хорошо. ... :!:  :!:  :!:   8)
Гость, 27 декабря 2011 10:15
... этот Кандалов....строит свой карьерный рост. Тарасов его раскусит и выгонит
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений