РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Завалили грязью всё вокруг

Городская жизнь, 11 июня 2014 11:32, источник: Читатель

Строительство торгового центра на пр.Карла Маркса нам, жителям домов Карла Маркса д.2 и д.4, принесло огромное неудобство из-за растаскивания грязи колесами грузовиков по всему району, загадили пр.Карла Маркса и б.Гайдара, обращения в администрацию ни к чему не привели, колеса не моют и грязь с дороги не убирают. 

Неужели сами строители из Магнитогорска не видят, что они творят!!!

Читатель


1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 июня 2014 11:40
ну вы и размечтались!
Басюк, 11 июня 2014 11:42
Скоро в галошах  будем ходить
Гость, 11 июня 2014 11:43
Наверное достаточно обращаться в администрацию надо сразу писать губернатору , а то так порядок похоже не навести. Такая же картина в Заозёрном и никто ни чего не делает.
Гость, 11 июня 2014 11:44
Грязища конечно знатная, а дорога (К.М. вдоль строящегося ТЦ) просто кошмар в степени ужас. И никто даже не думает о её капитальном ремонте или даже карточной замене асфальта.

Потерпеть неудобства можно неделю, месяц, но 1,5-2 года это уже ни в какие ворота.
Гость, 11 июня 2014 11:44
А разве вы уважаемые Озерчане ещё не поняли, что  Магнитогорские плевали на правила и законы?  Чем то наши власти им обязаны.
Гость, 11 июня 2014 11:44
Да и улица Дзержинского не лучше, откуда там-то грязь? Как в деревне все лето в резиновых сапогах будем ходить.
Гость, 11 июня 2014 11:54
Я все больше фигею над озерчанами.  :o  :o  :o
Ничего не строится в городе - говорят, плохо.
Чего-то строится - опять говорят, плохо.
Пора бы уже понять, что не прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете, и не построит за ночь мост каменный "от вашего крыльца до моего дворца", или торговый центр, или дом жилой. Вы ремонт у себя дома делали? Не врите, что не было грязи. А стройка это вам не ремонт. И грязи там в разы больше.
Так всегда было и будет. И всегда найдутся те, кто думает, что тут будет какое-то красивое здание, и те, кто думает только о грязи. А, как говорится, чем сосуд наполнен, то из него и льется. А еще говорят, что как человек видит мир, таким он ему и представляется. Заканчивайте уже видеть вокруг одну грязь, и попробуйте подумать о хорошем.
Гость, 11 июня 2014 12:09
А что губернатор!!! Он  МАГНИТОГОРСКИЙ)))) Это нам самим жителям нужно думать что делать?? А не  писать в инете!!! Будем молчать??? Так и жить будем))))
Гость, 11 июня 2014 12:16
Гость, 11 Июня 2014 13:54
___
пардон, вы когда в туалет ходите, смываете за собой?
Вот и здесь нет ничего невозможного чтобы прибрать грязь.
Никта, 11 июня 2014 12:18
Гость, 11 Июня 2014 13:54
Я все больше фигею над озерчанами.  :o   :o   :o  
Ничего не строится в городе - говорят, плохо.
Чего-то строится - опять говорят, плохо.
Пора бы уже понять, что не прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете, и не построит за ночь мост каменный "от вашего крыльца до моего дворца", или торговый центр, или дом жилой. Вы ремонт у себя дома делали? Не врите, что не было грязи. А стройка это вам не ремонт. И грязи там в разы больше.
Так всегда было и будет. И всегда найдутся те, кто думает, что тут будет какое-то красивое здание, и те, кто думает только о грязи. А, как говорится, чем сосуд наполнен, то из него и льется. А еще говорят, что как человек видит мир, таким он ему и представляется. Заканчивайте уже видеть вокруг одну грязь, и попробуйте подумать о хорошем.

==============================

Подумала о хорошем, но грязь все равно вижу чаще  :D
Гость, 11 июня 2014 12:20
Гость, 11 Июня 2014 13:54
Я все больше фигею над озерчанами.  :o  :o  :o
Ничего не строится в городе - говорят, плохо.
Чего-то строится - опять говорят, плохо.
Пора бы уже понять, что не прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете, и не построит за ночь мост каменный "от вашего крыльца до моего дворца", или торговый центр, или дом жилой. Вы ремонт у себя дома делали? Не врите, что не было грязи. А стройка это вам не ремонт. И грязи там в разы больше.

Когда нормальный человек делает дома ремонт, то он ежедневно убирает за собой "свинарник", протирает полы и убирает лишний мусор,грязь ,а не растаскивает по всему дому.. Хотя.. каков хозяин, таков и порядок.. Вывод очевиден..
Гость, 11 июня 2014 12:22
Гость, 11 Июня 2014 13:44
А разве вы уважаемые Озерчане ещё не поняли, что Магнитогорские плевали на правила и законы? Чем то наши власти им обязаны.

Кто бы сомневался..
Гость, 11 июня 2014 12:26
Гость, 11 Июня 2014 13:54

Ну вот я в принципе не ною и не причитаю. Но ёпрст, грязюка то +дорогу убили. А так: все зашибись ;)
Гость, 11 июня 2014 12:41
а в 15ке, где строят новый дом - чисто!!! Эт чтоб магнитке неповадно было.
Гость, 11 июня 2014 12:42
"Я все больше фигею над озерчанами. " - понаехали.
Это ж Родина моя!, 11 июня 2014 12:48
И я пытаюсь созерцать красоту, но только размечтаешься, обязательно в какое-нибудь "оно" вляпаешься!  По дорогам не пройти, не проехать. Наведешь порядок на клочке родной земли, как тут же найдется дрянь и нагадит на него. Жаловаться некому, блюсти порядок некому. Власть вымерла, как и вымирает наш некогда славный городок, кругом грязь, заросли неухоженных растений, разрушенная советская архитектура... На Припять смахивает и по "грязи" как бы ни догнать  её, с таким-то наплевательским отношением нашего руководства ко всему.
Гость, 11 июня 2014 12:50
Гость, 11 Июня 2014 13:54
В Челябинске ВСЕ МАШИНЫ при выезде со стройплощадки моют.
Relj, 11 июня 2014 12:58
То, что грязью изгажены пр.Карла Маркса и б.Гайдара это пол беды!
А то, что тяжелой строительной спецтехникой и грузовиками подавили остатки асфальта!  :!:  :!:  :!:
Неравнодушная, 11 июня 2014 12:59
Уважаемый народишка города Озерска. Потерпите немножко. И будут у вас нормальные магазины. С хорошими отделами и дома с не дорогими квартирами. Что же вы тогда плачете, что местные коммерсанты у вас ворую и наживаются на вас. И приходится ездить в Кыштым и другие близлежащие города. Вот скоро у вас под носом будет нормальный торговый комплекс. Можно подумать, если бы не строили, в вашем городишке дороги бы были нормальными. А на Ленина тоже из-за стройки дорога плохая. А на Дзержинского много лет ужас на дороге. Боюсь спросить это тоже из-за стройки на цветочном хозяйстве? На себя посмотрите со стороны и определитесь чего вы хотите. А то администрации не понятно. Лучше годик потерпеть и как люди нормальные жить. Чем ныть и сидеть все равно в говне. Большая просьба набраться терпения и будет Вам счастье))))
Миха, 11 июня 2014 13:15
Ну и не лень же было сидеть видео снимать))))))))))))))) Ну прошла машинка, грязи две лопаты. Дорожка там просто убиенная - хорошо видно. Все кочки грязью забьются - будет самое то. Хорошая у нас деревенька. Друг за дружкой глядим внимательно. К чужим с подозрением относимся. А где еще у нас такая-же стройка объемная идет? Там ведь еще и жилье должны построить.
Гость, 11 июня 2014 13:27
Гость, 11 Июня 2014 14:41
а в 15ке, где строят новый дом - чисто!!!
_____________________________

это единственный довод в защиту неликвидного района на болоте рядом с городской свалкой?

или там есть еще какие-нибудь плюсы?

огласите весь список, пжлста...
Гость, 11 июня 2014 13:45
Я думаю нас услышат и заметят, если взять и перекрыть выезд со стройплощадки своими машинами! Если есть активные и не просто жужжащие на сайте прошу организоваться и сделать! Помнится мне пример как это сделали в Челябинске, когда жители домов рядом с Парковым, были против что их дорогу разрушают грузовики и ведут себя так же как наши горе строители!
Гость, 11 июня 2014 13:50
Отменить нужно по городу езду на машинах, весь город за 15минут пешком обойти можно, обнаглели шоколадники я очень рад так Вам и надо, что дороги плохие. Пешпиком ходите, здоровее будете.
Багира, 11 июня 2014 13:51
В Челябинске ВСЕ МАШИНЫ при выезде со стройплощадки моют.

Прааааально, есть правила, которые ОБЯЗЫВАЮТ мыть машины на выезде со стройплощадки. Эй, экология и адма, кто контролировать будет???
Гость, 11 июня 2014 14:13
Уважаемые Озерчане. Не судите строго за грязь, стройка без нее - не стройка. Машины моются - приходите и посмотрите. В УАТ направлена заявка на чистку дорог согласно договора, но у них праздники, так что ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА
Гость, 11 июня 2014 14:17
"...грузовиками подавили остатки асфальта!" во во остатки, может быть его срезать до бетонки как по Дзержинского, ровнее будет и давить нечего будет
Гость, 11 июня 2014 14:49
Если нет в городе хозяйственника, а есть лишь те кто бабки большие за ничегонеделание любит получать.
Ирина, 11 июня 2014 15:04
А кто дороги приведет в нормальное состояние? Может быть найдутся активные и неравнодушные, выйдем с лопатами, купим машинку асфальта и закатаем все ямки вокруг. А тот "читатель", которому было не фиг делать и сидел снимал, пусть покажет состояние своего подъезда. Больше разговоров про грязь.
Гость, 11 июня 2014 15:05
Звоните в ГИБДД,вызов регистрируйте.На всех без исключения строительных площадках есть план производства работ.в котором ДОЛЖЕН быть указан участок для отмывки колес при выезде со стройплощадки.В свое время,когда шла стройка в 15 мкр. наше доблестное ГИБДД частенько там дежурило и наказывало выезжающих водителей.Они конечно не виноваты,виновато начальство стройки-опять копейки кроят.
Гость, 11 июня 2014 15:14
Вас озерчан замучила грязь от стройки, укашки, большие цены в магазинах и т.п.  Складываетя впечатление что вы как жили на советской луне, так там и остались. Ау, очнитесь. Мир поменялся. Живите в современных реалиях и не жалуйтесь на жизнь, она все равно будет идти своим чередом, с вами или без вас.
Гость, 11 июня 2014 15:16
Гость, 11 Июня 2014 16:13  


Уважаемые Озерчане. Не судите строго за грязь, стройка без нее - не стройка. Машины моются - приходите и посмотрите. В УАТ направлена заявка на чистку дорог согласно договора, но у них праздники, так что ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА

Мойка должна быть организована перед непосредственным выездом на асфальтобетонное покрытие,судя по фото ни какой мойки на выезде нет.
Гость, 11 июня 2014 16:18

Гость, 11 июня 2014 16:50
На человека никогда не угодишь,не сделали плохо.сделали опять плохо.Всем надо все и  сразу, а так не бывает,б-р Гайдара  24наконец-то начали обустраивать ,и это радует,главное начать,поживем увидим.
Гость, 11 июня 2014 17:17
А стройка это вам не ремонт. И грязи там в разы больше.
Так всегда было и будет. И всегда найдутся те, кто думает, что тут будет какое-то красивое здание, и те, кто думает только о грязи. А, как говорится, чем сосуд наполнен, то из него и льется. А еще говорят, что как человек видит мир, таким он ему и представляется. Заканчивайте уже видеть вокруг одну грязь, и попробуйте подумать о хорошем.

Что за хрень вы пытаетесь тут пропихнуть?
В Екатеринбурге при новостройках огромные строительные машины выезжают за черту стройки с вымытыми колесами. Участок на выезде постоянно поливают из шланга, грязи нет, ничего не выносится на общую дорогу.
Вы оправдываете глупое руководство .
Местный, 11 июня 2014 17:40
Скоро в галошах будем ходить
-----------------------------------
Про калоши(галоши). На днях закончился сериал "Куприн" про русское офицерство. Смотрели мои женщины. Я не мог тянуть такую длинную лямку со всякой любовью.А обратил я внимание на эпизоды.Один из них - это калоши на офицерские сапоги. Сняв их, подпорутчик Российской армии Куприн мог спокойно пройти в любой дом (заметьте,в сапогах). И даже на бал.И танцевать с самыми красивыми женщинами! И даже любить их там же! .... То ли сапоги были отличные? То ли офицеры русскими? Интересно,как современные офицеры выходят из ситуации. В сапогах? .... Просто я вспоминаю свои кирзовые сапоги (без калош) с портянками. А всё равно - красиво в кино. Даже завидно стало. Старая имперская Россиия.
moor6374, 11 июня 2014 19:31
коап рф 12.33
Гость, 11 июня 2014 19:33
Гость, 11 Июня 2014 13:54
Я все больше фигею над озерчанами
***********************
Здесь не надо фигеть, а нужно выполнять правила, а нарушение правил городские власти должны пресекать.
Гость, 11 июня 2014 20:04
"Уважаемый народишка города Озерска. " - манера обращения людей из подземелья.  Голодное  детство сказывается на уровне мышления.
Гость, 11 июня 2014 20:24
Да,галоши были. Сейчас остались в садах. Когда грязно. А ,помню в 70-е на танцы в ДК не пускали без танцевальной обуви. Даже нас ,девчонок. А вы, сапоги, офицеры. Хотя где найти сейчас таких?
Маренг, 11 июня 2014 20:32
Ну, просто, как дети малые. Выбросили из сметы на строительство затраты на мойку колёс.Построят дёшево и сердито. Провинция ,однако, потерпит. Много чего проявится в ходе стойки и работы этого объекта.
Гость, 11 июня 2014 23:01
из магнитки одна машина катается, остальные наши, некоторые даже с надписью "ЮУС", В пятнашке тоже не так всё гладко
Гость, 11 июня 2014 23:55
"В Челябинске ВСЕ МАШИНЫ при выезде со стройплощадки моют." - Это в Челябинске. А это -Озёрск. Почувствуйте разницу!
Гость, 12 июня 2014 05:14
Сопли и нюни, всё как обычно....
Иван, 12 июня 2014 06:43
Странные вы. Сами озерчане ставят свои авто где попало,,превратили дворы в автостоянки-помойки. Загадили и город и окрестности. Какого отношения вы хотите к свинарнику и его обитателям (т.е. к себе) ? Так что уймитесь,"праведники". Никто вас слушать и не должен. К быдлу отношение всегда будет соответствующее. Это нормально.
Гость, 12 июня 2014 07:24
Почему Администрация не принимает меры?
Маркса 4, 12 июня 2014 07:53
Надо пригласить Калинина и Качана на эту стройку они ведь пиарятся что контролируют лично проблемные места в городе и пусть наведут порядок а то надоело уже дышать пылью с дороги и окна через день мыть я за строительство торгового центра но оно должно идти по правилам и нельзя так бессовестно относиться к жителям соседних домов и автомобилистам города
Гость, 12 июня 2014 07:56
Гостю, 11 Июня 2014 18:50
"На человека никогда не угодишь,не сделали плохо.сделали опять плохо.Всем надо все и сразу, а так не бывает,б-р Гайдара 24наконец-то начали обустраивать ,и это радует,главное начать,поживем увидим. "
Бульвар Гайдара пока только разрушен. И целый  месяц стоит в таком виде. Никакого обустройства пока не видно.
Гость, 12 июня 2014 08:55
Гость, 11 Июня 2014 14:50
Гость, 11 Июня 2014 13:54
В Челябинске ВСЕ МАШИНЫ при выезде со стройплощадки моют.

Везде всем машинам ,выезжающим со стройплощадки моют колеса!

Еще раз убеждаюсь в том,что наши нынешние чиновники случайно оказались во власти и что с ней(властью) делать совсем не знают и не хотят знать!
Дорожной полиции и прокуратуре тоже наплевать на город и жителей,работают только по жалобам : есть жалобы - работаем,нет жалоб - у нас все хорошо!
Чиновникам: сами ничего не делаете и другим позволяете унижать население ! На улицу пройдите по городу пешочком походите ,найдите и накажите нерадивых! Люди вам благодарны будут за чистоту!
гоги, 12 июня 2014 09:30
На учитесь чего то добиваться  протестом а не нытьем
Гость, 12 июня 2014 10:18
"На учитесь чего то" - ликбеза для всех сегодня очень не хватает. Правил русского языка не знаем, а собрались осваивать законы государства российского. Сегодня интересная ситуация складывается. Законодательная власть сидит и создает законы, не отрываясь от кресел. А исполнительная власть эти законы прочитать не в состоянии, не говорим уже об исполнении.  Вот и возникает большая пауза. Горожан это тоже касается. Дворы все в грязи, потому что катаемся по газонам, как по трассе. Идет всеобщая вакханалия. Безумие. Все, обычно в таких ситуациях. заканчивается плохо.
Гость, 12 июня 2014 11:26
Максиму Алушкину писать надо он человек дела он накажет нерадивых строителей
Гость, 12 июня 2014 12:05
Иртяшская 15 строительная техника чтобы сократить расстояние едет под знак за ДДМ и расталкивает аналогично грязь и пыль на дорогу за ДДМ и детскую площадку во дворе иртяшской 3      ГИБДД не реагирует   Кто-нибудь помогите надоело жить в пыли от незаконно организованной дороги через бордюр или посоветуйте что делать
Гость, 12 июня 2014 13:17
Гость, 12 Июня 2014 14:05 Иртяшская 15 строительная техника чтобы сократить расстояние едет под знак за ДДМ и расталкивает
аналогично грязь и пыль на дорогу за ДДМ и детскую площадку во дворе иртяшской 3 ГИБДД не
реагирует Кто-нибудь помогите надоело жить в пыли от незаконно организованной дороги через бордюр
или посоветуйте что делать

Обратитесь к вашему депутату, он обязан помогать своим избирателям!
Гость, 12 июня 2014 16:21
Час назад проехал по Карла Маркса грязь жуткая и никто ничего не убрал а грузовик раскидывал грязь с колес аж до ресторана Давидович ужас во что они превратили набережную Гайдара ГАИ вы где?????
Гость, 12 июня 2014 16:44
"Мир поменялся". - и далеко не в лучшую сторону.  "Максиму Алушкину писать надо" - а он живет не в городе? нормальный депутат уже давно бы проблему увидел и начал действовать. Только перед выборами кандидаты чего-то делают, стараются за свое место под солнцем. Дальше - трава не расти. Все происходящее тому доказательство.
Гость, 12 июня 2014 16:48
"Машины моются - приходите и посмотрите. " - на фото видно, и в действительности тоже, как они моются. Или сами дураки и всех за них держите, или что? "Вихри враждебные веют над нами". История повторяется.
Гость, 12 июня 2014 18:25
За это предусмотрен штраф вообще то. Причем немалый и хоть каждый день. Но ГИБДД не видит сидя в кустах, прокуратура спит, а потом за наш счет будут улицы мыть и господин Качан опубликует сколько он за это перечислил из бюджета миллионов рублей УАТу. А вот если бы все эти господа, бьющие себя в грудь, как радетели за чистоту и порядок в городе, заплатили из своей зарплаты, толку было бы больше. Ну а пока свинячить и гадить можно сколько угодно, нынешняя власть это дело очень и сама любит делать, весь город похож на помойку их же стараниями.
Гость, 12 июня 2014 18:58
Если есть в городе хоть один порядочный чиновник то пусть остановит этот бардак а надеяться на Озерских депутатов бессмысленно они по любой проблеме импотентны
Гость, 13 июня 2014 00:18
Переезжаю в челябу, в новостройку. рядом строится еще несколько домов - дороги за пределами стройки чистые и РОВНЫЕ. так что не надо упрекать народ в нытье, надо просто делать все с умом, раз уж взялись.
или те, кто упрекает любить жить в грязи?
Гость, 13 июня 2014 06:16
"Машины моются - приходите и посмотрите. " - на фото видно, и в действительности тоже, как они моются. Или сами дураки и всех за них держите, или что? "Вихри враждебные веют над нами". История повторяется." Вам что мойку перед глазами специально поставить, перед воротами. Баки с водой и керхер стоят сбоку. Еще раз говорю - приходите и убедитесь.
Гость, 13 июня 2014 08:54
Уж не знаем, что и подумать. Но с утра аж  два раза (может и больше) ездила по пр.К.Маркса ближе к Б.Гайдара поливальная машина. смывала грязь строечную. Может здесь начитались комментариев, может сложилось по плану. Судя по количеству скопившейся грязи на дороге, машина выехала сегодня первый раз. Было видно - моют. Если есть, то есть. Всем спасибо!
Гость, 13 июня 2014 09:48
То что перед воротами в луже жижи по колено начали пытаться сбивать грязь кархером то это просто показуха на выезде колеса опять в грязи и вы что слеп посмотрите что твориться благодаря вашим грузовикам за воротами на Карла Маркса и бульваре Гайдара совести у вас нет одна божья роса у вас в глазах повидимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 13 июня 2014 09:50
Надо блокировать выезд пока не организуют мойку согласно всем требованиям,а это не мойка а галочка что есть мойка
Гость, 13 июня 2014 10:55
а грязь по вашему    ВИХРИ ВРАЖДЕБНЫЕ   вам за ворота принесли
Гость, 13 июня 2014 16:29
что значит - по всем требованиям?
Гость, 13 июня 2014 17:16
Иван, 12 Июня 2014 08:43
Странные вы...
============================================================­========================================
Ничего мы не странные. Мы очень внимательно следим за обстановкой в городе. У нас даже, поговаривают, в Озерске митинг был!
О, как!
И если его никто не видел, то это еще не означает, что его не было.
Гость, 13 июня 2014 20:31
"Вам что мойку перед глазами специально поставить, перед воротами. Баки с водой и керхер стоят сбоку. Еще раз говорю - приходите и убедитесь."- да чего ходить. Вы пройдитесь по пр.К.Маркса до б.Гайдара, и все сами увидите. сегодня утром мыли поливальные машины асфальт на дороге. Может слово "мыть" у вас имеет какое-то другое значение? Перед выездом на площадку грязи - лопатой греби. Где же ваша мойка находится? Как ванная комната? В укромном месте? при случае зайдем, поинтересуемся, где и что. А пока очистите дорогу перед въездом, а то все старания поливальных машин напрасны. А поливальные машины были чьи? Все средства израсходовали только на этот участок дороги. наверное.
Гость, 13 июня 2014 20:53
Гость, 12 Июня 2014 18:48
"Машины моются - приходите и посмотрите. " - на фото видно, и в действительности тоже, как они моются. Или сами дураки и всех за них держите, или что? "Вихри враждебные веют над нами". История повторяется.
=====
толку ноль :cry:
=====
Гость, 13 Июня 2014 11:50
Надо блокировать выезд пока не организуют мойку согласно всем требованиям,а это не мойка а галочка что есть мойка
=====
Это точно ;)  таким образом они сразу же организуют там нормальную мойку или ещё эпичнее пожарных наймут...  :D

Почему люди должны тратить своё лично время (и деньги) на мойку своего авто после проезда по данному участку дороги :?:  :!:
Я не хочу ездить по таким дарогам под 5 км\ч чтоб машину не загадить  :!:  :!:  :!:  
В этой стройке заинтересована в первую очередь эта строительная организация, остальным по барабану на то что там происходит :!:  
Людям результат нужен, а не головная боль от его достижения :!:  8)
Дед, 13 июня 2014 23:02
Во времена СССР, Озёрск назывался Уральской швейцарией. Уютный ,чистый, утопающий в зелени городок. И вот теперь  свобода, а в резуьтате помойка. Везде мусор и грязь.
Дороги, складывается впечатление,что живём на украине и нас обстреливают. :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 15 июня 2014 11:08
Проехал сейчас, и зло берет: что так загадили дорогу? то, что 2 поливали, пытались смыть грунт в ливневую канализацию, приведет к засору и еще большим проблемам; а вам, господа строители из Магнитогорска, надо немедленно приступить к организации нормальной мойки колес грузовиков. Имейте совесть, выведите дворников на сбор чернозема и глины с дороги или оплачивайте мойку автомобилей, что проезжают по этой дороге
Гость, 15 июня 2014 11:16
Мойка по всем требованиям - это когда колеса у грузовиков чистые после мойки, и грязь не выносится со стройплощадки, неужели вы этого не понимаете!!!!!!!!!!
Гость, 15 июня 2014 13:33
"...оплачивайте мойку автомобилей, что проезжают по этой дороге" - может Вам и ещё за что-то платить, за ямы, ухабы, за проезд по дорогам, где будет ремонт???? Жирно будет.Кто готов мойщиком пойти на эту стройку, производим конкурс.
Гость, 15 июня 2014 19:00
Гость, 15 Июня 2014 15:33

У вашего хозяина денег много, так что может дюжину мойщиков нанять.
Гость, 16 июня 2014 06:43
просто руководство находится в МАГНИТОГОРСКЕ а местный Озерский управляющий на стройке полный дилетант вот мы и получили грязь за воротами
Гость, 17 июня 2014 06:47
Моют плохо снова грязный след до б Гайдара без ГИБДД и Прокуратуры этот бардак не прекратятся
Гость, 17 июня 2014 17:26
Воз и ныне там а администрация отсиживается и отмалчивается
Гостья КМ, 19 июня 2014 14:03
а я не замечаю грязи, вижу только солнце и звезды, хотя каждый день там домой хожу!  узнала о грязи только на сайте)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений