РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

День России в Парке культуры и отдыха

Городская жизнь, 13 июня 2014 10:50, источник: Собинформ
День России в ПКиО: выступление творческих коллективов, в числе которых - озерский духовой оркестр и танцевальный коллектив "Сеньоры". Праздничные мероприятия и аттракционы. Хорошее настроение, на которое погода не смогла повлиять.

Oz74.ru-0001.JPG

Oz74.ru-0002.JPG

Oz74.ru-0003.JPG

Oz74.ru-0004.JPG

Oz74.ru-0005.JPG

Oz74.ru-0006.JPG

Oz74.ru-0007.JPG

Oz74.ru-0008.JPG

Oz74.ru-0009.JPG

Oz74.ru-0010.JPG

Oz74.ru-0011.JPG

Oz74.ru-0012.JPG

Oz74.ru-0013.JPG

Oz74.ru-0014.JPG

Oz74.ru-0015.JPG

Oz74.ru-0016.JPG

Oz74.ru-0017.JPG

Oz74.ru-0018.JPG

Oz74.ru-0019.JPG

Oz74.ru-0020.JPG

Oz74.ru-0021.JPG

Oz74.ru-0022.JPG

Oz74.ru-0023.JPG

Oz74.ru-0024.JPG

Oz74.ru-0025.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 июня 2014 11:40
Кто пришёл, тот молодец!

Ну, а вообще, конечно, показательно.
Гость, 13 июня 2014 12:07
Артистов больше чем зрителей
irina11091976, 13 июня 2014 13:07
конечно, молодец, особенно выступления коллектива "Золушка", группа "Сеньоры", ради них и приходила, так держать :)  :D
Гость, 13 июня 2014 14:15
Скукотище. Печальное зрелище. И улыбок на лицах практически нет.
Гость, 13 июня 2014 14:47
а где народ то?))) :D
Важный Гость, 13 июня 2014 15:01
Гостю, 13 Июня 2014 16:15
Всё правильно, не очень праздник вышел. Но иначе и быть не могло! День-то какой?! 12 июня! День глубоко трагический в истории нашей страны... 12 июня... Назначение этого дня в качестве праздничного - объективно одна из причин того, что значительная (мягко говоря) часть населения нашей страны, настроена по отношению к нашей же власти очень оппозиционно (причём, что самое печальное, речь идёт о наиболее державно и патриотически настроенной части населения).  Отмечание 12 июня в качестве праздника - только способствует закреплению указанной тенденции
Гость, 13 июня 2014 15:27
сравните праздник в озерске и кыштыме.Убого как то в Озерске и не весело. радости нет ни у ведуших от их обязаловки на работе   ни у зрителей.
Гость, 13 июня 2014 15:29
Вот те граждане, которые женского пола, - у нас действительно симпатичные, даже когда их так мало... А праздник не очень получился потому, что 12 июня - это не праздничный день в истории нашей страны. С исчезновения СССР прошло уже более двадцати лет, а предложений перестать лицедействовать, отмечая этот день как праздник, - с каждым годом всё больше
Татьяна, 13 июня 2014 15:57
А еще лучше бы праздник прошел , если бы были аттракционы для взрослых.Вот бабла то можно было заработать.
Гость, 13 июня 2014 16:53
В Озерске праздники скучно проводят. Это факт...
Гость, 13 июня 2014 17:32
А зато там была Сылько! закончила речь словами: "Любите Россию"!
Наталья, 13 июня 2014 18:36
А мы даже и не знали что в парке был праздник!Знали бы ,пришли с детишками!
Гость, 13 июня 2014 20:18
Сравнил два репортажа с мероприятий, посвящённые "Дню независимости России" в Озёрске и Кыштыме. И задал себе вопрос - "Ну почему?". Руководство округа, администрации, нам регулярно говорит о  недостатке денег в бюджете, следовательно деньгами не богато и Управление культуры нашего округа. Не хочу не кого критиковать, обидеть, просто мне не понятно! Почему Кыштым, с бюджетом, который  почти  в 3,5 раза меньше, бюджета ОГО, может организовывать действительно ПРАЗДНИК  для горожан и гостей города, а Озёрск......Даже сейчас, просматривая фото, создаётся впечатления о мероприятии, проводимом в местном парке  посёлка, но никак не города.
Озерчанка, 13 июня 2014 20:32
Праздник был чудесный! Народу мало - но нам было очень хорошо, т.к. толпа, всегда слишком пахнет пивом :) Оркестр играл волшебно. Было невозможно устоять иногда. Пахло дожем и мокрой корой сосны. Сеньоры большие молодцы - просто гордость Озерска и украшение любого праздника. Все-таки какие умнички организаторы. Наш парк рулит :) Это один из очень запомнившихся дней нашей жизни. Спасибо!
Гость, 13 июня 2014 20:47
Если на праэдник пришла сылько значит празднику жить -долго :D
Гость, 13 июня 2014 20:52
не хватает итолько ципко
Гость, 13 июня 2014 21:14
:(  Спасибо артистам,хоть их  рассматривали. Праздники "навязанные",нет традиций,не знаем как их и праздновать.
Гость, 13 июня 2014 21:20
День России в Ялте. Крым.

Дед, 13 июня 2014 21:52
Судя по фотографиям ,аттракцион в парке только один. :D  :D  :D
Гость, 13 июня 2014 22:42
Все люди кто пришёл на это действо на фотографиях. Народу было мало, было скучно, полная ерунда (((
Кость, 13 июня 2014 23:59
Больше запретов - веселей празднег  :D
Гость, 14 июня 2014 07:30
Не несите чушь по поводу оппозиционности народа к.власти. народ не пришел лишь потому что длинные выходные проходящие летом народ в садах и на озерах!!! и день 12 июня никак не связан с датой распада ссср!
Гость, 14 июня 2014 09:01
Если говорить о Кыштыме, то туда был перенесён ежегодный "Русский хоровод", который традиционно проходит на поляне у горы Сугомак. Туда съезжаются певческие и танцевальные коллективы со всей области, в том числе, и большое количество озерских! Так что все были там! Поэтому и сравнивать вряд ли стоит...
юрий половнев, 14 июня 2014 09:06
Вечно вы ничего не знаете!!!!
Так и Родину проспите!!! Стыдно так говорить и думать! Пора уже осознавать свою жизнь. Просыпайтесь , а то вами ВСЕГДА будут управлять Сылько.  Они знают как.
Гость, 14 июня 2014 11:57
Уже давно на озерских мероприятиях артистов больше .чем зрителей. Уровень режиссеров значит такой. Ни чего нового .ничего интересного. Все стереотипно.из под палки. Народ не обманешь. В озерской культуре кризис и уже давно.
Сергей, 14 июня 2014 18:25
Когда артистов больше, чем зрителей - это же эксклюзив!
Оркестр играл хорошо, певцы пели от души, танцоры были красавцы.
Кто там не был - завидуйте  :)

Ведущие тоже хорошо отработали.
Гость, 14 июня 2014 21:00
А фото-то грустные  :(  прям "Сайлент Хилл" перед концом. Играем и поем сами для себя.
Гость, 15 июня 2014 09:22
Гостю 9.30
В садах, может, народ и был, а вот на озерах практически никого не было. Обидно, что реклама мероприятия слабая, многие не знали.
Гость, 16 июня 2014 22:08
Спасибо оркестру, вечер был чудесный! Природа, хорошая музыка, элитарная. трезвая , интеллигентная публика! Что ещё надо? Просто надо чаще ходить и меньше злословить, уметь радоваться жизни и тому. что кто-то пытается скрасить вам ваши домашние вечера. Спасибо парку и оркестру! Хотим ещё такой концерт. Эстрадный оркестр в парке - это как в старые добрые времена моей бабушки. Кстати люди тогда. мне кажется, были добрее
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений