РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Олимп" и "Лидер" закрыты в выходные

Городская жизнь, 18 июня 2014 09:41, источник: Читатель

Спорт, ты жизнь! Это не только расхожий афоризм, но и самая что ни на есть правда - спорт продлевает человеческую жизнь, укрепляет здоровье и вообще очень позитивно действует на всех нас. А особенно на тех, кто привык заниматься в спортзале регулярно. Но видимо, в Озерске в выходные жизнь заканчивается.

Вот какие объявления висят на дверях СК «Олимп» и КСК «Лидер».

Всем, кто любит здоровый образ жизни, предлагается в субботу и в воскресенье кардинально поменять его и заняться чем-то другим. Похоже, продолжить их работу в выходные дни - missionimpossible. Что в переводе на простой разговорный русский означает: «работать нам неохота».

Читатель


1.jpg

2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 июня 2014 10:05
Перерыв с двух до трех это прям возврат в СССР какой-то!
Местный, 18 июня 2014 10:07
Нормально, люди все хором ушли в отпуск.
Тоже местная, 18 июня 2014 10:19
Нормально, люди все хором ушли в отпуск.

Ненормально. Совковая привычка. Им вообще-то деньги платят за посещения занятий.
Просто работать не хотят. В других городах залы работают без выходных. А у нас только разливайки пашут не покладая рук...
Гость, 18 июня 2014 10:58
В Озерске все очень плохо !!!!! Быстрее уезжайте  жить в Кыштым !!!! Там даже Пятёрочка есть!!!
Гость, 18 июня 2014 11:43
Ну и люди! Вообще бываете чем-нибудь довольны в жизни???
Летом зачем время тратить в спортзале? Не помните девиз: "Воздух, солнце и вода - наши лучшие друзья!" Так-то летом в городе в выходные дни жизни нет, все стремятся приобщиться к природе. Не лучше ли поплавать в озере, погулять/побегать/покатьться на велосипеде в парке? А уж сколько всяких игр на свежем воздухе можно придумать? Тягать железо и кушать анаболики это не самое хорошее время препровождение.
А еще подумайте о тех людях, кто там работает. Представьте хорошая погода (есть еще надежда  :D ) город полупустой, придет 1-2 чела, а сотруднику там целый день парится.

Кончайте ворчать!
Гость, 18 июня 2014 11:55
Интересно, а там где Вы работаете перерыва на обед нет?
Да-да-да, 18 июня 2014 12:03
Прям как по Задорнову... "Работаем каждый день, кроме выходных: суббота, воскресенье, понедельник, среда, пятница"  :D
Гость, 18 июня 2014 12:20
Ну и люди! Вообще бываете чем-нибудь довольны в жизни???
Летом зачем время тратить в спортзале? Не помните девиз: "Воздух, солнце и вода - наши лучшие друзья!" Так-то летом в городе в выходные дни жизни нет, все стремятся приобщиться к природе. Не лучше ли поплавать в озере, погулять/побегать/покатьться на велосипеде в парке? А уж сколько всяких игр на свежем воздухе можно придумать? Тягать железо и кушать анаболики это не самое хорошее время препровождение.
А еще подумайте о тех людях, кто там работает. Представьте хорошая погода (есть еще надежда  :D ) город полупустой, придет 1-2 чела, а сотруднику там целый день парится.

*****************
Крик души сотрудника или директора зала))) Ну во-первых, озеро сейчас холодное и когда прогреется - неизвестно...  Про игры вообще смешно читать. И  слышали о таком понятии - регулярность? Ну и потом - аптеки, магазины работают каждый день, ничего - сотрудники их живы.
Гость, 18 июня 2014 12:22
перерыва на обед нет?
=============================
Во многих учреждениях и предприятиях нет перерыва на обед. Еще никто не умер от истощения.
Гость, 18 июня 2014 12:23
Кончайте ворчать!

Чтобы кончать не ворча нужно спортом заниматься
Гость, 18 июня 2014 12:50
В прошлом году то же самое в "Олимпе" было, не новость.
Гость, 18 июня 2014 13:26
это болезнь маленьких городов. посмотрите Че, Екб и Москву, там спортзалы вообще круглосуточно работают весь год! до нас просто еще не дошло...
  , 18 июня 2014 13:38
Гость, 18 июня 2014 14:17
Слово "суббота" пишется с двумя буквами "Б"
Гость, 18 июня 2014 15:19
А еще подумайте о тех людях, кто там работает     Эти люди сами выбрали себе профессию!  Никому на ум не приходит жалеть продавцов магазинов или провизоров в аптеках и т.д. . Представте : все продавцы ОДНОВРЕМЕННО ушли в отпуск! АБСУРД!  А вот закрыть спортзалы- нормально! Пусть мужики (кто не любит или не имеет САД - ОГОРОД) лежат на диване с пивком, а подростки  пакостят от безделья в городе
Гость, 18 июня 2014 15:28
Мне 60 лет. У меня есть семья, сад, внуки. Но я три раза в неделю хожу на пилатес в клуб "Мастер" и мы всей группой благодарны своему тренеру  за то, что они с нами занимаются и зимой и летом! Закрытие спортзалов в выходные дни - это безобразие! А уж на целый месяц - вообще ни в какие ворота!
Ветеран холодной войны,, 18 июня 2014 15:34
Гость, 18 Июня 2014 15:26
это болезнь маленьких городов. посмотрите Че, Екб и Москву, там спортзалы вообще круглосуточно работают весь год!

Посмотрите лучше на Израиль,там в субботу вообще никто не работает.
Гость, 18 июня 2014 16:06
Господи, что это за город то такой???? :o
Гость, 18 июня 2014 17:10
Опять Плотников с Барышевым виноваты? ;)  :D  :D  :D
Гость, 18 июня 2014 17:35
Так вот кто нам лето испортит: "ИЮЛЬ НЕ РАБОТАЕТ", да и июнь как-то пока не очень утруждается  ;)
Гость, 18 июня 2014 18:56
А что нельзя грамотно отпускать людей в отпуск. Или хотя бы сделать один выходной. Я вот хожу в "Олимп" в выходные и немало народу посещает его в выходные. Это не нормально. Все говорят о здоровом образе жизни, задействовании подростков, а сама власть в лице Управления по физической культуре и спорту этому всячески препятствует, может вообще закрыть спортзалы и проблем не будет :!:  :!:  :!:
Гость, 18 июня 2014 21:26
А что никто из брюзжащих не вспомнит Европу, там где сиесты, где короткие дни рабочие. В Испании принято в отпуска в августе-сентябре ходить, многие госучреждения закрываются.
А если человек спортивный, то он и без спортзала придумает как форму поддержать. Сам опять же съездит на море или еще куда.
Так надоело Озерское нытье. Есть залы круглосуточные в Екб или Челябе, так езжайте и живите там. Опять же людей занимающихся на стадионе тоже помусолили, а могли бы к ним присоедениться, если бы хотели спортом заняться, а не брюзжать на форуме.
Гость, 18 июня 2014 21:30
Гость 18 июня 2914 20:56
Вот причем Олимп и Управление по физической культуре? Насколько знаю, Олимп чисто коммерческое учреждение, как хотят, так и работают.  ;)

Давайте тогда и все кружки детские летом рабочими сделаем, почему закрыты??? Всех педагогов и тренеров вон из отпусков! Моя доча просится на занятия, но почему- то каникулы
Гость, 18 июня 2014 21:57
В Озёрске летом все детские кружки не работают,спортзалы не работают так ка бояре летом в отпуск ходят.А дети во дворах слоняются.
Danny, 18 июня 2014 22:48
всем доволен! хожу в зал, не жалуюсь на то, что у людей  есть выходные!) Город маленький, все люди негативные какие-то. Лишь бы высказать, какой город то плохой, вон там то лучше, а там еще лучше, а там так делают.....) От ваших негативов ничего не поменяется, крик души только, что все плохо у нас и все. Занимайтесь на улице...бегайте на стадионе, погода позволяет. А по поводу КСК , то он всегда закрывается на месяц, как и в прошлом году это было.
Гость, 19 июня 2014 20:40
В каком озере вы предлагаете плавать? Тина, водоросли обвивают ноги на Молодежном пляже. В прошлом году прекратили ходить. Надеялись, что власти примут меры, Но....... Мне по состоянию здоровья надо плавать, но "Дельфин" не обслуживает жителей города, с июня вообще нет свободного плавания. Что делается, господа?
Гостья, 20 июня 2014 08:11
"Слоняются дети летом во дворах" те, которые и в учебный год ничем не занимаются. А когда же тренерам и руководителям кружков ходить в отпуск? отдыхать со своими детьми и внуками? в учебном году это практически невозможно - идет процесс обучения, подготовки к различным конкурсам, соревнованиям.
Кассир КСК "Лидер", 20 июня 2014 14:59
Господа. "Олимп" и "Лидер" относятся к одной гос.организации. Работает по три кассира, которым предоставляют отпуска ТОЛЬКО в летние месяца (июнь, июль, август).
"Лидер" работает каждый день кроме выходных с 7.00 утра и до 22.30.
"Олимп" работает каждый день кроме выходных с 8.30 до 21.00.
А как вы представляете работу кассы?
Вы желаете, что бы кассиры работали каждый день по 14 часов и с одним выходным за 7 тысяч? Шутите? Ну шутите дальше.
Вот про июль! Воду отключат, перестанут работать бассейн и душевые! Подзабыли?!
Ладно бассейн, а после посещения спорт зала потные пойдёте домой?!
Прежде чем писать такие статьи на общее ОСУЖДЕНИЕ, задайте вопросы администрации города.
1. Почему всего по три кассира в "Лидере" и "Олимпе"? давайте 10!
2. Почему в июле отключаете воду? Давайте бойлер для нагрева воды!
3. Почему работники данных организаций не хотят работать по 14 часов? Давайте круглосуточное посещение им на зло сделаем!
Итог. Не хотят работать, САМ бесплатно выйду!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений