РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Благоустройство спортшколы идет полным ходом

Городская жизнь, 5 августа 2014 12:36, источник: Собинформ

На территории Детско-юношеской спортивной школы, что на проспекте Победы, полным ходом идут строительные работы: судя по всему, благоустройство грядет впечатляющее.


DSCN4186.JPG

DSCN4178.JPG

DSCN4176.JPG

DSCN4177.JPG

Самый "шик" - это новая спортивная площадка, строящаяся по современным стандартам. Ее уже окружают новые фонарные столбы, и крытые павильончики со скамейками для отдыха радуют глаз: чувствуется, что дети будут довольны.


DSCN4179.JPG

DSCN4181.JPG

Верхним слоем наносят прорезиненное покрытие, довольно мягкое и отличающееся износостойкостью. По заверениям строителей, даже после зимнего превращения площадки в "ледовую арену" такому покрытию ничего не будет. Им же, кстати, покрыта площадка на территории озерского храма.


DSCN4184.JPG


Еще несколько дней - и преобразившаяся ДЮСШ предстанет перед озерчанами во всей красе.

DSCN4174.JPG

DSCN4183.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 августа 2014 12:46
заборчик бы еще сменили вокруг всей школы, было бы хорошо, законченно, так сказать
Гость, 5 августа 2014 12:53
Вот и позитивчик!  Дороги делают,,ДЮСШ ремонтируют! Ура!
Гость, 5 августа 2014 13:22
А подумали о жильцах соседних домов. Им теперь дома с наушниками ходитть, чтобы не слышать визгов болельщиков. Я уже молчу, что эти машины и люди в 01-02 ночи работают, грузовик по ночам выезжая из-за забора, гудит клаксоном как у парохода, не раз дома от испуга подпрыгивала, но ладно еще днем, но когда ночью.... То один день в квартире гудроном воняет (асфальт ложили), через пару дней краской (забор красят). Постоянный гул от работающей техники. Боюсь представить, что будет, когда доделают и что там начнется. Летом - постоянный звук от теннисной ракетки, зимой - звук хоккейной клюшки с визгами болельщиков. А ведь многие в этих домах живут с маленькими детьми, которые в 20-21 уже спать ложатся. Те, кто живет по соседству с кортом во дворе между космонавтов и набережная, так у них там только любители, а соревнований со свистками нет.
Местный, 5 августа 2014 13:59
А подумали о жильцах соседних домов.
-------------------------
Вам наверное удобнее с наркоманами и алкашами жить по-соседству. У каждого в городе по-соседству находится какая-нибудь техническая или социальная инфраструктура. На то он и город. Тихих мест по пальцам можно пересчитать. В деревне Новая Теча, может быть? Хотя нет. Там петухи , да коты с псами под окном дерутся.
Гость, 5 августа 2014 14:09
Вот и попробуй изловчиться, чтобы всем угодить : и любителям спорта, и недовольным жителям. Одни кричат Ура! Другие спать не могут...
Гость, 5 августа 2014 14:13
Да уж.... :| Что бы ни делалось, всегда найдутся недовольные.
Согласна с Местным.
Гость, 5 августа 2014 15:08
То один день в квартире гудроном воняет (асфальт ложили)

Простите,что делали?
Гость, 5 августа 2014 15:12
Гость, 5 Августа 2014 15:22
А подумали о жильцах соседних домов.
_________
да радоваться надо что слышите визги детские или услышите крики болельщиков!
Дети по большей своей части дома у компьютера сидят!

P.S. асфальт кладут, а ложат...ну сами знаете наверное
Гость, 5 августа 2014 15:30
Гость, 5 Августа 2014 16:09
Вот и попробуй изловчиться, чтобы всем угодить : и любителям спорта, и недовольным жителям. Одни кричат Ура! Другие спать не могут...

Да, есть отдельные хронически недовольные, вероятно ущербные в чем-то. Не надо на них внимание вообще обращать. Пусть выскажут свое мнение и все. А радостных за хорошие изменения в Озерске всегда больше.
Гость, 5 августа 2014 16:05
асфальт кладут, а ложат...ну сами знаете наверное

То,что сами знаете,тоже кладут.Слова "ложат" вообще нет в русском языке.
Гость, 5 августа 2014 16:11
это же Озерск! тут люди всем недовольны!
Гурд, 5 августа 2014 17:27
ну что друзья хоккеисты :!: вот вам ФОК 8)  :!: Юревича уже как пол. года нет,а слово своё сдержал 8)  :!:  :D  :D
мнение, 5 августа 2014 17:35
Я доволен! !! Озерск оживает!!! По зёрнышку, по семечке... всё вперёд!!! А недовольные,,, смотрите тв и читайте газету и не выходите никуда.
Гость, 5 августа 2014 17:46
А каковы перспективы стадиона "Строитель". все обходят его стороной. Колдовство какое-то.
Гость, 5 августа 2014 20:06
Я категорически против , чтобы стадион 25 школы превратили в хоккейную коробку, пусть даже в золотую.Там был и должен остаться стадион с футбольным полем. Челябинские добродетили, если хотите отремонтировать школьное футбольное поле и трибуны , пожалуйста, а делать на его месте спичечную коробку не дадим. Это единственный стадион в округе! Причем не только школьныного масштаба, но городского.Здесь постоянно проводятся соревнования и праздники. Нельзя детей и жителей лишать последней территории микрорайонного масштаба. Насильно мил не будешь.
Гость, 6 августа 2014 07:14
От ауда вы такие нудные беретесь. Езжайте в деревни где нет не народа не машин и сидите там себе потишоньку. Доживайте свое виемя. А нороду не мешайте рости и преумножаться!!!!
Гость, 6 августа 2014 07:32
А кто вам сказал про то, что стадион 25 школы превратят в хоккейную коробку? Там свои планы, о которых знает Управление образования, но пока в данную реконструкцию они оставляют без комментариев!
Гость, 6 августа 2014 07:34
Заборчик и меняют вокруг всей школы, за исключением забора частных домов)))!!!!! Те пусть сами поменяют свои гнилые заборы!
Гость, 6 августа 2014 07:36
Спасибо ЧТПЗ и лично Андрею Комарову за такое отношение к городу и детскому спорту!
Гость, 6 августа 2014 09:21
Гость, 5 Августа 2014 17:12
P.S. асфальт кладут, а ложат...ну сами знаете наверное
--------------------------------------------------------------------------------------
у нас асфальт ложат (см.новость 5.08 2014 в 15:15) :(
Гость, 6 августа 2014 10:54
что то строят
Гость, 7 августа 2014 14:03
Местный, 5 Августа 2014 15:59
А подумали о жильцах соседних домов.
-------------------------
Вам наверное удобнее с наркоманами и алкашами жить по-соседству. У каждого в городе по-соседству находится какая-нибудь техническая или социальная инфраструктура. На то он и город. Тихих мест по пальцам можно пересчитать. В деревне Новая Теча, может быть? Хотя нет. Там петухи , да коты с псами под окном дерут

Конечно, кладут, за это слово я извиняюсь. НЕ надо думать про меня, что я всем не довольна. Зря... Я за то, чтобы  город в порядок приводили и выводили из запущения, т.к. реально негде спортом заниматься. Но почему бы не сделать это многофункциональный комплекс во взрослом парке, где будет отдельная зона. А тут, как представишь, что начнется по осени.... Утром бешеные родители "заруливают" во двор, не снижая скорости, спеша на работу. И ничего, что в это время люди из дома выходят, а если с детьми, так вдвойне страшно. Не раз в сторону отскакивала,еле успевая ребенка к ближу к стене дома прижать. А в открытые ворота ДЮСШа нередко водители на приличной скорости въезжат, не снижая скорости. А чтобы дойти до мусорного бака и вовсе надо очень бдительным быть. А ведь в Детском парке гуляют ДЕТИ, которые не всегда помнят (1-4 лет), что надо по сторонам смотреть, не едет ли машина. Учитывая, отношение  некоторых "водятлов" к пешеходам, можно понять мой страх и негодование. Надеюсь сделают стоянку не на 6 машин, а то когда соревнование, невозможно  даже к дому подойти. Конечно, меня все осуждают, что я недовольная, ничем мне не угодишь... Я нормально ко всему отношусь, если все в пределах разумного. Но как представлю, что зимой, как возле стадиона Строитель, будет музыка играть-орать, мне что-то грустно становится.
Гость, 7 августа 2014 20:59
Прощайте жилье в этом доме и купите в другом месте! У нас под окнами зимой городской снежный городок, целый день с горки дети катаются, а по ночам веселые группы молодых людей! Терпим! Надо быть терпимее к прогрессу)) все будет хорошо!
P.S. В ваших домах всегда было весело! В советские годы там зажигал ресторан "Центральный". Мы с другом всегда музыку слушали на окне, пока родители там зажигали! И ничего!
Гость, 8 августа 2014 12:07
Шума здесь будет не больше чем от лицея №23 который находится рядом. Трибун не предусмотрено. А то что наш город по области занимает первые места по наркомании и спиду, нормально? Вот о чём надо кричать!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений