РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (748)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Белые в городе

Городская жизнь, 5 сентября 2014 08:02, источник: Читатель

Гуляли вечером по парку своим традиционным маршрутом по асфальтовой дорожке. Недалеко от домика белки, под кустиком, нашли это чудо - белый гриб. 


1.JPG

2.JPG

3.JPG


Кстати, по дороге нам встретились двое мужчин с вёдрами, полными грибов. Получается, и ездить за тридевять земель за грибами вовсе не нужно. Они тут, совсем рядом.

Читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Басюк, 5 сентября 2014 08:17
Это БЕЛКИН гриб, отдайте ей
Гость, 5 сентября 2014 08:34
Вообще-то в парке обработка была... Считаете не вредно там собирать грибы?
Джексон Черкасов, 5 сентября 2014 08:51
Тоже бы не стал в черте города собирать грибочки... а то потом на скорой, да по нашим кочкам... :D
Котэ, 5 сентября 2014 09:07
У нас у родителей в коттедже грибочки растут!!! Мммм... мамочка утром вышла - срезала -супчика  наварила!!! :{}  :{}  :{}   вкуснотищааа!!!
Гость, 5 сентября 2014 09:12
Как правильно брать грибы: срезать или выкручивать?

Это самый "больной" вопрос. Здесь - сколько грибников, столько и мнений. Вот, что пишет по этому поводу доктор биологических наук Л. В. Гарибова: "Грибников часто волнует вопрос: как правильно собирать грибы - срезать или выкручивать? Ответ прост: грибы надо собирать, как удобнее. Трубчатые легче выкручивать, у них плотная ножка, а пластинчатые - срезать, так как их полая ножка очень хрупка и раскрошится, если попытаться ее выкрутить. Главное - не раскапывать лесную подстилку, чтобы не повредить находящуюся в ней нежную тонкую грибницу. Ямку, образовавшуюся после того, как сняли гриб, надо присыпать землей или подстилкой. При таких мерах осторожности грибница на этом месте будет еще неоднократно плодоносить".
  , 5 сентября 2014 10:10
Гость, 5 сентября 2014 10:19
Уже не раз говорилось,что  лесные грибы лучше не есть.Люди не понимают!
Гость, 5 сентября 2014 10:51
Гость, 5 Сентября 2014 12:19
Уже не раз говорилось,что лесные грибы лучше не есть.Люди не понимают!

А какие тогда раз не лесные, или самим выращивать домашние можно будет, вот только беда за такие посадить могут.
Рязанец, 5 сентября 2014 11:12
А у нас в Рязани-грибы с глазами.
Их едят, они глядят.
Гость, 5 сентября 2014 14:44
Уже не раз говорилось,что лесные грибы лучше не есть.Люди не понимают!
-----------
Почему?
Владимир, 5 сентября 2014 15:56
С лесов продукцию есть нельзя.А с полей и садов,можно?
Гость, 5 сентября 2014 16:13
Гость, 5 Сентября 2014 12:19
Уже не раз говорилось,что лесные грибы лучше не есть
-------------------------------------------------------------------------------------
Не ешьте ни коем случае! Их и так не очень много, нам лишние дармоеды не нужны - самим больше достанется
Язва, 5 сентября 2014 17:26
Наверное нам советуют кушать магазинные опята из пластмассы и резиновые шампиньоны, выращенные на го... Ими невозможно отравиться, ведь много их все равно не съешь. От них них нет вреда (как и пользы). Они практически вкусные. И чем-то даже похожи на настоящие грибы!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений