РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (417) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Что будет с "Шармом"

Городская жизнь, 30 сентября 2014 07:34, источник: Читатель

Сегодня узнала одну новость, для кого-то печальную, а для кого-то и радостную. Ходят слухи, что клуб "Шарм" закрыли, благодаря и последним происходящим в нем событиям. Может, кто-нибудь знает что произошло. Напишите.

От редакции. Неофициальный источник нам сообщил, что клубу не продлили лицензию на право продажи алкогольной продукции. Как это повлияет на работу клуба, мы можем только предполагать.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 2 октября 2014 11:46
блииин......мой любимый клуб,ну ооооооооочень жалко :cry:  :cry:  буду ждать новостей что шарм откроют в другом месте, и в правду, куда теперь в пятницу идти???в айвенго где не работает кондиционер и воняет поником? или к пожилым женщинам в принцессу,а может в гоп-стоп торнадо????ужассс......
Дид, 2 октября 2014 11:49
Место отстой, давно пора прикрыть. Лучше бы там библиотеку современную соорудили
злыдня, 2 октября 2014 12:19
Я про работала в клубе 12 лет. Я и уходила в другие заведения, но всегда возращалась. Очень обидно до слез обидно. Что его больше нет. Около года я уже практически в нем не работаю. Но ,как я переживаю. Тут я выросла. Тут я падала,вставала. Тут была моя вторая семья. Второй дом. Люди которые пишут тут всякую поесть, подумайте,что вы пишете. И хочется сказать одно:"по себе людей не судят!"
Гость, 2 октября 2014 12:29
ДО СЛЕЗ ЖАЛКО ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАДУШИЛА ШАРМ
Гость, 2 октября 2014 13:04
Такие заведения как шарм к сожалению предназначены лишь для того, чтобы качнуть побольше денег. Никого не интересует каким именно путем это делается. Начинается все с банальной торговлей алкоголем без лицензии, заканчивается рукопрекладством и оборотом запрещенных "товаров". Молодое поколение впитывает весь этот негатив и , как результат, стремительно деградирует.
Гость, 2 октября 2014 16:52
А я там с мужем познакомилась :) ...7 лет вместе :!:
гocть, 2 октября 2014 18:26
хоть что-то приятно-радостное происходит - закрыли !!!!
Гость, 2 октября 2014 18:29
Гость, 2 Октября 2014 18:52

И что,теперь вдвоем туда ходите?Переберете и ревнуете к левым девахам и мужикам?
Тоже мне радость,тьфу!
Гость, 2 октября 2014 19:40
Шарм должен воскреснуть! Тот, кто пишет гадюшник и прочее...-вы либо там не были, либо не смогли прочувствовать ту атмосферу, которой нет ни в айвенго, ни в других заведениях вашей крутой "клубной жизни за периметром". В шарм идешь не так как в другие места, ты знаешь, что там тебе будет уютно и спокойно. Я посещала этот клуб  периодически в течение 10 лет и даже немного там работала, и позволю себе сказать, что атмосфера там всегда была неизменной...очень жалко.
Гость, 2 октября 2014 19:44
Гость, 2 октября 2014, 15:04! Что за бред  :D запрещенные товары! Ахаха! Ой, всё!
Багира, 2 октября 2014 20:17
а я ни разу не была в шарме, не о чем жалеть :D
Гость, 2 октября 2014 20:31
торнадо пора закрыть. а вот- шарм- жалко. реально одно из старейшин. сколько там проводилось свадеб. реально спортивных праздников. рок фестивалей. сколько раз шарм встречал новый год. я хочу заметить очень проффесионально всегда было организовано. проколы всегда и у всех бывают. не ошибается тот кто нечего не делает. но в шарме проколов было меньше всего. выражаю глубочайшее сочувствие сотрудникам и руководству шарма. которые по чьей то прихоти. вдруг кому то понадобилось помещение .тупо остались без работы. респек тебе ночной клуб -шарм- тебя реально будет не хвотать.p.s. а ведь -шарм- проводил очень много детских праздников.
Гость, 2 октября 2014 21:27
Гость, 2 Октября 2014 21:40
...В шарм идешь не так как в другие места, ты знаешь, что там тебе будет уютно и спокойно. Я посещала этот клуб периодически в течение 10 лет.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Какая трагедия! Закрывают! 10 лет жизни псу под хвост! Как же дальше жить будете? Чем займётесь? Наведите дома уют, чтобы не тянуло к "уютной" толпе.
Колючка, 3 октября 2014 04:12
а  я хожув ПИЖОН уже как полгода...нисколько не жалею что поменяла дискотеку на тихий спокойный бар
Гость, 3 октября 2014 10:02
А мне и дома хорошо танцуется, а для приключений у меня муж есть!
Гость, 3 октября 2014 12:40
Наконец-то прикрыли! 18 лет для заведения,в котором не менялся интерьер,многовато.Тут пишут про коллектив,про кухню. Хочется так же высказать своё мнение,кухня в "Шарме" безобразная(видя иногда повара в этом заведении,полная женщина в подвыпившем состоянии),сколько туда ходили компании пару раз заказывали закуски ,о чём потом жалели.Официанты очень часто меняются,что говорит о текучки данного подразделения предприятия. Пресловутый бармен данного заведения всегда пытается не долить или обмануть в расчёте,у него напрочь отсуствует элементарное уважение к посетителям.Ну и наглая хамоватая охрана.Так что жалости к закрытию заведения,которое себя давно изжило быть не должно
Гость, 3 октября 2014 13:06
Гость, 3 Октября 2014 12:02
А мне и дома хорошо танцуется, а для приключений у меня муж есть!
********************************
:D  :D  :D  :D  :D  :D Супер :!:  :!:  :!:
Гость, 3 октября 2014 18:59
не укладывается в голове зачем но память не стереть а атмосфера  новогоднего открытия 1997 под VANGELIS осталась в сердце на всю жизнь     неужели очередной продуктовый магазин на месте ОКТЯБРЯ ЧИНОВНИКАМ ВАЖНЕЕ
нокиа, 3 октября 2014 20:52
отличная новость, это закрытие будет помниться долго. Думаю еще в прессе будут статьи о проделках и наказаниях сотрудников (уже бывших) шарма
Гость, 4 октября 2014 10:29
Предлагаю кардинально перезагрузить всю тему по этому вопросу...
Начать с изменения названия клуба...
"Шарм" объединить с "Торнадо" и переименовать в "Шарм - Эль - Шейх", с этаким восточно - экзотическим перформансом внутреннего содержания...
Будет 100 % "попадание"!
Женщины у нас любят всякие восточные "штучки", от вояжа в Арабские страны, до их антуражной экзотики!
Если бизнес ориентирован на Женщин, то он без проигрышный!
Женщина найдет 1 000 000 причин, зачем ей "это" нужно, и 10 000 000 причин, зачем мужчинам не нужно "что-то"!!!
У меня соседка по тамбуру сегодня вернулась из "Принцессы" в 07:00 утра...
А это не какая-нибудь Вам "малолетка", около 40, её "малолетка" еще пока дома спит!
Представляю, что из "Шарм - ель - Шейха" она никогда не вернется!
Будет тихо и спокойно!
Правда дочку её жалко! Хотя она к этому времени уже вырастет и уедет отсюда, ... хотя бы учиться!
Благодать! )))
Гость, 4 октября 2014 13:06
о каких проделках долны быть наказаны бывшии сотрудники Шарме????
в клубе Шарм самый старый и состоявшийся коллектив!!!!)))
Гость777, 4 октября 2014 16:39
>У меня соседка по тамбуру сегодня вернулась из "Принцессы" в 07:00 утра...

"Принцесса" закрывается в 3-45. Надеюсь живете далеко)
Васек, 4 октября 2014 20:17
Про библиотеку ни слова которая там была, как и в ДК, на втором этажетпо лестнице, все забыли а она сосуществовала первое время с шармом
Гость, 4 октября 2014 20:51
да просто молодежь валит из города ,все  клубы в городе основном пустые!
Гость, 5 октября 2014 08:34
Гость777, 4 Октября 2014 18:39
>У меня соседка по тамбуру сегодня вернулась из "Принцессы" в 07:00 утра...

"Принцесса" закрывается в 3-45.

:o Ларис, почему так долго? Домой ползла на ресницах?
Гость, 5 октября 2014 12:11
Гость, 4 Октября 2014 15:06
о каких проделках долны быть наказаны бывшии сотрудники Шарме????
в клубе Шарм самый старый и состоявшийся коллектив!!!!)))
===============================================
За практически 2 десятка лет существования этого заведения знаешь, сколько там сменилось таких "постоянных" и "состоявшихся" коллективов?
Вы совсем еще зеленые. Откуда вам знать. Знатоки интернетные.
Гость, 5 октября 2014 15:05
Надо отдать должное создателям Шарма. В городе 18 лет назад, было впервые создано развлекательное заведение столь высокого уровня, в которое был заложен такой потенциал, что оно продержалось на плаву столь долго без должных вложений и смены формата. Еще одна констатация факта, что историю делают личности, какими бы они ни были. На нынешний момент в городе нет личностей способных замутить новый проект с неизбитыми идеями и с таким же успехом. Так что горожане пока ваш удел - это определенный для вас уровень Торнадо, Принцессы и Пятерочки с шанхаем из киосков в районе пруда, потому что и новый Фестиваль, еще тоже хлебнет горя, пока откроется по полной, от местной олигархии из чиновников и ростовщиков.
Гость, 6 октября 2014 07:37
ТОРНАДО опять прославилось на дискотеке в ночь с субботы на воскресенье из травматического оружия был изувечен парень из лица превратили месиво не знаю пострадало ли зрение а так просто УЖАС
Гость, 6 октября 2014 08:17
Гость, 6 Октября 2014 09:37

Опять никого не накажут? Всех работников разогнать и кинуть на уборку улиц! Всё больше пользы для общества, чем людей калечить и спаивать!
Гость, 6 октября 2014 11:29
Гость, 6 Октября 2014 09:37
ТОРНАДО опять прославилось на дискотеке в ночь с субботы на воскресенье из травматического оружия был изувечен парень из лица превратили месиво не знаю пострадало ли зрение а так просто УЖАС
--------------------
Пострадал сильно, глаза лишился. Надо это злачное место уже давно было закрывать. Там одни проблемы
Гость, 6 октября 2014 14:09
еще одного застрелили! :o
Гость, 6 октября 2014 23:49
Я там тоже свадьбу свою гулял :)  :)  :)  Было классно, и сервис на уровне ресторана 8)
Гость, 7 октября 2014 10:02
согласен со всеми! кухня там полное ..
всегда была самая худшая в городе
Гость, 7 октября 2014 16:01
Гость, 4 Октября 2014 15:06
о каких проделках долны быть наказаны бывшии сотрудники Шарме????
в клубе Шарм самый старый и состоявшийся коллектив!!!!)))

ну посыпайте тогда дорожки, скоро гололед
Гость, 7 октября 2014 18:03
ну посыпайте тогда дорожки, скоро гололед
--------------------------------------------------------------
Одевайтесь потеплее, холода наступают
asura, 10 октября 2014 08:49
Васек, 4 Октября 2014 22:17
Про библиотеку ни слова которая там была, все забыли а она сосуществовала первое время с шармом
-----------------------------------------------
Да ,нажрался до поросячьего визгу и в библиотеку-Пушкина читать ,стоя на табуретке перед Дедом Морозом со Снегурочкой!.. :D
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений