«Вспомним лето» (дубль 3)
Конкурс "Вспомним лето" в самом разгаре. На данный момент нам прислали свои фотоматериалы более тридцати участников. Предлагаем вашему вниманию новую "пятёрку".
№11. Екатерина.
Номинация «На краю света».
Меня зовут Екатерина, мой муж Игорь, дочь Александра. Отдыхали всей семьёй в санатории "Дальняя дача" в прошедшем июле. Нам, как на заказ, улыбнулась погода. Несмотря на лето в этом году, которого практически не было, нам повезло с солнечным днём.


№12. Светлана.
Номинация "Я на солнышке лежу".
Место - Озёрск, лето 2014.



№13. Ирина.
Здравствуйте! Высылаю три фотографии для номинации "Тряхнули стариной" ("Ты в походную юность уносишь меня - Таганай, Таганай!" О. Митяев). Место отдыха - национальный парк Таганай. Дата - 30.08.2014.



№14. Юлия.
Номинация "Тряхнули стариной".
- Это моя мама. На момент съемки ей около 80 лет.



№15. Роман.
Номинация "Я на солнышке лежу".

В ожидании клёва. Сделано в 2011 году на базе отдыха "Утёс". Кота зовут Ларс, кто там был, знает)))

Для ровного загара. Пляж "Нептун". 2014 год

Не нужен нам берег турецкий. В одном из озёрских садов. 2014 год
Условия конкурса - http://www.ozersk74.ru/news/city/207998.php
Спонсоры конкурса:
1. Бордшоп «Реформа» (пр. Карла Маркса, 8)
2. «Йога студия» и Студия танца «Живи, танцуя» (Октябрьская, 3)
3. Салон красоты «Дива» (ул. Семенова, 22)
4. Фото-Сервис (пр. Победы, 37)
Предыдущие участники:
№ 1, 2, 3, 4, 5 - http://ozersk74.ru/news/city/211187.php
№ 6, 7, 8, 9, 10 - http://www.ozersk74.ru/news/city/211542.php

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 12 ноября 2014 12:00
|
Понравился №15
|
Гость, 12 ноября 2014 12:03
|
Нашим футболистам надо поучиться у этой бабушки или взять в тренеры. Молодец. Пример для молодых
|
Гость, 12 ноября 2014 12:05
|
№14. Иван, вперед!
|
Гость, 12 ноября 2014 12:07
|
Ирина не в обиду будет сказано, но до старины вам еще далеко. Прекрасно выглядите, а в паспорте явно ошибка возраста. Вам цвести и цвести еще. Поменяйте номинацию лучше - на краю света.
|
Гость, 12 ноября 2014 12:09
|
Коту зачет :D
|
Гость, 12 ноября 2014 12:17
|
А что №13 подходит под номинацию "Тряхнули стариной"???По-моему дама молодая....
|
ГостьЯЯЯ, 12 ноября 2014 12:20
|
Класс №4 и №14!!!!!Молодцы дед да бабушка!А №13,уважаемая редакция,не подходит под "Тряхнули стариной"....
|
Гостья, 12 ноября 2014 12:31
|
Кот на " Утесе " красавец редкий. Интересно сколько ему лет уже ? Жив еще ?
|
Гость, 12 ноября 2014 12:41
|
эээх, жаль только 3 фотки нужно...у меня их столько!!
|
Arnold, 12 ноября 2014 13:02
|
8) №15. Роман. Поддержу коллегу по ловле рыбы для своего друга полосатого ))) 8)
|
Гость, 12 ноября 2014 13:16
|
№ 14!!!
|
Гость, 12 ноября 2014 13:46
|
Кот лучший :{} :!:
|
Гость, 12 ноября 2014 14:16
|
Редакция, печатайте больше участников за один раз :!:
|
Гость, 12 ноября 2014 14:34
|
Пока из 15 участников ничего не зацепило. Почти все однотипное. Где изюминка ? Где шарм, юмор, где новизна? Пока не голосую
|
Гость, 12 ноября 2014 15:32
|
Гость, 12 Ноября 2014 16:34
Пока из 15 участников ничего не зацепило. Почти все однотипное. Где изюминка ? Где шарм, юмор, где новизна? Пока не голосую
Наверное у вас есть то, что зацепит всех ;)
|
Гость, 12 ноября 2014 15:39
|
Конечно, Таганай! Очень красиво и не банально, как у некоторых( обнимашки-ножкизадирашки)
|
Гость, 12 ноября 2014 15:56
|
Номер 12. Лето, лето, лето, его почти не было в Озерске, а фотографии летние!
|
Гость, 12 ноября 2014 16:10
|
какие все креативщики небональнщики собрались!!!я фигеею!город креатива просто???!))))сидят дома со скуки пухнут,летом небось работали невылазно,а теперь восстали из ада и на клевых ребятах отрываются,которые за границей тусанули в свое удовольствие))))))))жаль вас!
|
Гость, 12 ноября 2014 17:56
|
Я знаю теперь куда поеду следующим летом. На Таганай!!!
|
̶К̶о̶з̶а̶, 12 ноября 2014 18:17
|
"Лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать!" ;)
|
Гость, 12 ноября 2014 18:31
|
пятки это хорошо :D
|
Анна, 12 ноября 2014 19:15
|
Я за нее - №14 - моя бабуля)))
|
Багира, 12 ноября 2014 19:20
|
У меня вопрос организаторам: когда на трех фото разные люди, или даже части тела (№15) - это соответствует условиям конкурса?
|
̶К̶о̶з̶а̶, 12 ноября 2014 20:12
|
Багира-12 Ноября 2014 21:20:00 У меня вопрос организаторам: когда на трех фото разные люди, или даже части тела (№15) - это соответствует условиям конкурса? =========================== Суд разберётся! А Багире надо дознавателем работать, а не "горькой шоколадкой" - всех "дознает" и покарает! :D
|
Гостья, 12 ноября 2014 20:27
|
Пятки и котэ! Это мой выбор!))
|
Багира, 12 ноября 2014 20:39
|
̶К̶о̶з̶а̶ Вы считаете, что вопросы могут задавать только дознаватели? А просто любопытные могут? Может я хочу свои "части тела" выставить на конкурс:D
|
̶К̶о̶з̶а̶ , 12 ноября 2014 21:37
|
Багира-12 Ноября 2014 22:39:00 ̶К̶о̶з̶а̶ Вы считаете, что вопросы могут задавать только дознаватели? А просто любопытные могут? Может я хочу свои "части тела" выставить на конкурс :D ============================ Ооо! Ждём*с, и не надо стесняться - народ обожает экзотику с колоритом. А asura-то как рад будет!
|
Гость, 12 ноября 2014 23:09
|
Я за №15,молодцы!Катаются на яхте,ровно загорают,кусочек лета урвали!.
|
Гость, 13 ноября 2014 00:25
|
Понравился №13 - есть красивая природа на фотографиях.И все фото №15.
|
Гость, 13 ноября 2014 00:30
|
Мордочка в №15 такая?
|
asura, 13 ноября 2014 01:56
|
А редакция,чё вы лишили меня право голоса уже? По 10 раз подряд вам писать надо что ли?Я за фото №12 !Брызги Шампанского"! ...
|
Хельга, 13 ноября 2014 05:05
|
Юлия (№14) Маме респект!!! Молодец. Я за эти фотографии. Здесь не только "тряхнули стариной", но ещё и преемственность поколений, и здоровый образ жизни :)
|
Гость, 13 ноября 2014 07:35
|
а судьи кто?
|
Гость, 13 ноября 2014 09:02
|
Номер 12, ребята!
|
Гость, 13 ноября 2014 10:15
|
12 - точно лето! только лето!!!
|
ГостьМария, 13 ноября 2014 10:39
|
однозначно №14-просто редкие кадры!!!!!
|
Гость, 13 ноября 2014 19:53
|
Мой любимый кот с Утеса! За №15 :)
|
Гость из Питера, 13 ноября 2014 23:56
|
Красавы, оба №15... Хорошо сидим-лежим... Ларс просто зачетный...вне конкурса.
|
Гость, 15 ноября 2014 09:24
|
Номер 15.
|
Натали, 15 ноября 2014 10:17
|
№ 15! Солнешно :D :D :D ...
|
Гость, 15 ноября 2014 10:56
|
номер 15!
|
Кошколюбка, 15 ноября 2014 16:22
|
№15, хороши мальчиши!
|
Гость, 15 ноября 2014 22:22
|
№ 15!!! За рыже-имбирного респект!!!
|
Гость, 16 ноября 2014 16:13
|
№14 просто супербабушка, равняйтесь на её энергию и позитив :!:
|
Юлия, 16 ноября 2014 21:45
|
№14 Первое место!!!!! Без вариантов!!!!! Братик Андрей и племянник Ванечка вы самые лучшие и самые спортивные вместе с бабушкой!!!! Красавчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оригинальное фото!!!! Молодежь, бери пример здорового образа жизни!!!! Как хорошо, что есть еще старшее поколение на которое нужно ровняться!!!! Респект и уважение!!!! Только за ВАС!!!!! №14!!!!!
|
Гость, 21 ноября 2014 19:01
|
голосую за №14!!! душевное фото!
|
Гость Света Марс, 24 ноября 2014 20:48
|
Огромного Вам здоровья и младшим, и постарше! Мы только за Вас!!! №14 !!! А Вам- слабо?!!!
|
Гость, 3 декабря 2014 13:58
|
Напедекюренные пятки № 12 просто супер! Главное в тему конкурса "Вспоминая лето!"
|
Перейти к обсуждению на форуме >>