РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Вспомним лето» (дубль 3)

Городская жизнь, 12 ноября 2014 11:00, Редакция

Конкурс "Вспомним лето" в самом разгаре. На данный момент нам прислали свои фотоматериалы более тридцати участников. Предлагаем вашему вниманию новую "пятёрку".


№11. Екатерина.

Номинация «На краю света».

Меня зовут Екатерина, мой муж Игорь, дочь Александра. Отдыхали всей семьёй в санатории "Дальняя дача" в прошедшем июле. Нам, как на заказ, улыбнулась погода. Несмотря на лето в этом году, которого практически не было, нам повезло с солнечным днём.


getImage-3.jpeg

getImage-4.jpeg

getImage-5.jpeg



№12. Светлана.

Номинация "Я на солнышке лежу".

Место - Озёрск, лето 2014.


CwUqajd6JYw.jpg

LD7Exu5cuCQ.jpg

xPIcRW3uXPo.jpg



№13. Ирина.

Здравствуйте! Высылаю три фотографии для номинации "Тряхнули стариной" ("Ты в походную юность уносишь меня - Таганай, Таганай!" О. Митяев). Место отдыха - национальный парк Таганай. Дата - 30.08.2014.


P1020774.JPG

P1020778.JPG

P1020791.JPG



№14. Юлия.

Номинация "Тряхнули стариной".

Это моя мама. На момент съемки ей около 80 лет.


IMG_7192.JPG

IMG_7255.JPG

IMG_7284.JPG



№15. Роман.

Номинация "Я на солнышке лежу".


CIMG5443.jpg

В ожидании клёва. Сделано в 2011 году на базе отдыха "Утёс". Кота зовут Ларс, кто там был, знает)))


august.jpg

Для ровного загара. Пляж "Нептун". 2014 год


888.jpg

Не нужен нам берег турецкий. В одном из озёрских садов. 2014 год



Условия конкурса -  http://www.ozersk74.ru/news/city/207998.php


Спонсоры конкурса:

1. Бордшоп «Реформа» (пр. Карла Маркса, 8)

2. «Йога студия» и Студия танца «Живи, танцуя» (Октябрьская, 3)

3. Салон красоты «Дива» (ул. Семенова, 22)

4. Фото-Сервис (пр. Победы, 37)


Предыдущие участники:

№ 1, 2, 3, 4, 5 - http://ozersk74.ru/news/city/211187.php

№ 6, 7, 8, 9, 10 - http://www.ozersk74.ru/news/city/211542.php




Фотоконкурс Вспомни лето.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 ноября 2014 12:00
Понравился №15
Гость, 12 ноября 2014 12:03
Нашим футболистам надо поучиться у этой бабушки или взять в тренеры. Молодец. Пример для молодых
Гость, 12 ноября 2014 12:05
№14. Иван, вперед!
Гость, 12 ноября 2014 12:07
Ирина не в обиду будет сказано, но до старины вам еще далеко. Прекрасно выглядите, а в паспорте явно ошибка возраста. Вам цвести и цвести еще. Поменяйте номинацию лучше - на краю света.
Гость, 12 ноября 2014 12:09
Коту зачет :D
Гость, 12 ноября 2014 12:17
А что №13 подходит под номинацию "Тряхнули стариной"???По-моему дама молодая....
ГостьЯЯЯ, 12 ноября 2014 12:20
Класс №4 и №14!!!!!Молодцы дед да бабушка!А №13,уважаемая редакция,не подходит под "Тряхнули стариной"....
Гостья, 12 ноября 2014 12:31
Кот на " Утесе " красавец редкий. Интересно сколько ему лет уже ? Жив еще ?
Гость, 12 ноября 2014 12:41
эээх, жаль только 3 фотки нужно...у меня их столько!!
Arnold, 12 ноября 2014 13:02
8) №15. Роман.   Поддержу коллегу по ловле рыбы для своего друга полосатого ))) 8)
Гость, 12 ноября 2014 13:16
№ 14!!!
Гость, 12 ноября 2014 13:46
Кот лучший :{}  :!:
Гость, 12 ноября 2014 14:16
Редакция, печатайте больше участников за один раз :!:
Гость, 12 ноября 2014 14:34
Пока из 15 участников ничего не зацепило. Почти все однотипное. Где изюминка ? Где шарм, юмор, где новизна? Пока не голосую
Гость, 12 ноября 2014 15:32
Гость, 12 Ноября 2014 16:34  


Пока из 15 участников ничего не зацепило. Почти все однотипное. Где изюминка ? Где шарм, юмор, где новизна? Пока не голосую

Наверное у вас есть то, что зацепит всех ;)
Гость, 12 ноября 2014 15:39
Конечно, Таганай! Очень красиво и не банально, как у некоторых( обнимашки-ножкизадирашки)
Гость, 12 ноября 2014 15:56
Номер 12.
Лето, лето, лето, его почти не было в Озерске, а фотографии летние!
Гость, 12 ноября 2014 16:10
какие все креативщики небональнщики собрались!!!я фигеею!город креатива просто???!))))сидят дома со скуки пухнут,летом небось работали невылазно,а теперь восстали из ада и на клевых ребятах отрываются,которые за границей тусанули в свое удовольствие))))))))жаль вас!
Гость, 12 ноября 2014 17:56
Я знаю теперь куда поеду следующим летом. На Таганай!!!
̶К̶о̶з̶а̶, 12 ноября 2014 18:17
"Лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать!"  ;)
Гость, 12 ноября 2014 18:31
пятки это хорошо :D
Анна, 12 ноября 2014 19:15
Я за нее - №14 - моя бабуля)))
Багира, 12 ноября 2014 19:20
У меня вопрос организаторам: когда на трех фото разные люди, или даже части тела (№15) - это соответствует условиям конкурса?
̶К̶о̶з̶а̶, 12 ноября 2014 20:12
Багира-12 Ноября 2014 21:20:00
У меня вопрос организаторам: когда на трех фото разные люди, или даже части тела (№15) - это соответствует условиям конкурса?
===========================
Суд разберётся! А Багире надо дознавателем работать, а не "горькой шоколадкой" - всех "дознает" и покарает! :D
Гостья, 12 ноября 2014 20:27
Пятки и котэ! Это мой выбор!))
Багира, 12 ноября 2014 20:39
̶К̶о̶з̶а̶
Вы считаете, что вопросы могут задавать только дознаватели? А просто любопытные могут?
Может я хочу свои "части тела" выставить на конкурс:D
̶К̶о̶з̶а̶, 12 ноября 2014 21:37
Багира-12 Ноября 2014 22:39:00
̶К̶о̶з̶а̶
Вы считаете, что вопросы могут задавать только дознаватели? А просто любопытные могут?
Может я хочу свои "части тела" выставить на конкурс :D
============================
Ооо! Ждём*с, и не надо стесняться - народ обожает экзотику с колоритом. А asura-то как рад будет!
Гость, 12 ноября 2014 23:09
Я за №15,молодцы!Катаются на яхте,ровно загорают,кусочек лета урвали!.
Гость, 13 ноября 2014 00:25
Понравился №13 - есть красивая природа на фотографиях.И все фото №15.
Гость, 13 ноября 2014 00:30
Мордочка в №15 такая?
asura, 13 ноября 2014 01:56
А редакция,чё вы лишили меня право голоса уже? По 10 раз подряд вам писать надо что ли?Я за фото №12 !Брызги Шампанского"! ...
Хельга, 13 ноября 2014 05:05
Юлия (№14) Маме респект!!! Молодец. Я за эти фотографии. Здесь не только "тряхнули стариной", но ещё и преемственность поколений, и здоровый образ жизни :)
Гость, 13 ноября 2014 07:35
а судьи кто?
Гость, 13 ноября 2014 09:02
Номер 12, ребята!
Гость, 13 ноября 2014 10:15
12 - точно лето! только лето!!!
ГостьМария, 13 ноября 2014 10:39
однозначно №14-просто редкие кадры!!!!!
Гость, 13 ноября 2014 19:53
Мой любимый кот с Утеса! За №15 :)
Гость из Питера, 13 ноября 2014 23:56
Красавы, оба №15...
Хорошо сидим-лежим...
Ларс просто зачетный...вне конкурса.
Гость, 15 ноября 2014 09:24
Номер 15.
Натали, 15 ноября 2014 10:17
№ 15! Солнешно :D  :D  :D ...
Гость, 15 ноября 2014 10:56
номер 15!
Кошколюбка, 15 ноября 2014 16:22
№15, хороши мальчиши!
Гость, 15 ноября 2014 22:22
№ 15!!! За рыже-имбирного респект!!!
Гость, 16 ноября 2014 16:13
№14 просто супербабушка, равняйтесь на её энергию и позитив :!:
Юлия, 16 ноября 2014 21:45
№14 Первое место!!!!! Без вариантов!!!!! Братик Андрей и племянник Ванечка вы самые лучшие и самые спортивные вместе с бабушкой!!!! Красавчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оригинальное фото!!!! Молодежь, бери пример  здорового образа жизни!!!! Как хорошо, что есть еще старшее поколение на которое нужно ровняться!!!! Респект и уважение!!!! Только за ВАС!!!!! №14!!!!!
Гость, 21 ноября 2014 19:01
голосую за №14!!! душевное фото!
Гость Света Марс, 24 ноября 2014 20:48
Огромного Вам здоровья и младшим, и постарше! Мы только за Вас!!! №14 !!! А Вам- слабо?!!!
Гость, 3 декабря 2014 13:58
Напедекюренные пятки № 12 просто супер! Главное в тему конкурса "Вспоминая лето!"
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений