РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (34) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Снежный городок в Озёрске построит предприниматель из Екатеринбурга

Городская жизнь, 21 декабря 2011 10:07, Редакция

Как мы уже сообщали ранее, (см. статью "Новый год озерчане встретят на новом месте") главный снежный городок в этом году будет располагаться вблизи территории пруда по проспекту К.Маркса, 1. Позавчера, 19 декабря, прошёл аукцион по выбору подрядчика на работы по устройству городка. По результатам аукциона им стал индивидуальный предприниматель из Екатеринбурга. С протоколом подведения итогов аукциона можно ознакомиться на этой странице.

image027.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 21 декабря 2011 10:37
Индивидуальный Предпрениматель Масягин Кирилл Владимирович - очень достойный дядя! Он неоднократно проводил в Екатеринбурге и области конкурсы по строительству скульптур из песка, льда с участием гостей из-за рубежа, организовывал и детские конкурсы, видел его работы - впечатляет. Он с Уральской Государственной Архитектурно-художественной Академии. Ему можно было бы и дизайн доверить!
Гость, 21 декабря 2011 10:39
интересно как успеют построить городок за неделю без снега
1318, 21 декабря 2011 10:39
неужели за 10 дней успеют?!  :o
ведать такой городок будет....
Гость, 21 декабря 2011 10:44
Да давайте поскорей уж,так Новый год хочется! Всех с наступающим Новым годом!
Гость, 21 декабря 2011 10:46
Во всех нормальных городах к этому времени уже заканчивают сооружать городок, у нас только аукцион проходит...

Дороги ремонтируем осенью, снежные городки строим весной, когда всё таит уже...
Гость, 21 декабря 2011 10:54
Вот так здорово!!!!!!!!!!!!!! Своего у нас в нашем славном Атомграде уже ничего нет ------все "за" надо искать! Конечно, там все талантливее, свои уже выходит давно выродились, а остальные вымерли как мамонты! Совести у наших депутатов и мэра совсем нет!!! Денег на своих нет, а приезжим-----------мошну Городскую трясём! :evil:
Гость, 21 декабря 2011 10:58
Снежный Городок при отсутствии снега за почти 2 миллиона... Ледяные фигуры, стоЯщие на голой земле?
Гость, 21 декабря 2011 10:59
Уже 21 число, а работы так и не начаты! В Озёрске как обычно, всё через одно место! :evil:
Гость, 21 декабря 2011 11:02
Вчера аукцион начало работ послезавтра. Опомнитесь Новый Год уже через 10 дней. 20 числа был в Кыштыме там работа уже давно кипит ледовый городок процентов на 50 готов. А мы еще только аукционы проводим. Торжественная сдача в эксплуатацию вечером 31 декабря и как обычно с некоторыми недоделками.
Гость, 21 декабря 2011 11:08
В Челябинске уже в эти выходные на площади Революции открывают снежный городок. А у нас только аукцион завершился. Строить-то когда будут? А то получатся такие же "шедевры" как в профилактории!!!  :o
Гость, 21 декабря 2011 11:24
Дата и время начала проведения аукциона 19.12.2011 07:50
Дата и время окончания проведения аукциона 19.12.2011 08:07

простите,я не совсем "в теме", но разве аукцион завершается когда найден хотя бы один претендент? Аукцион на понижение, где конкуренты?
Гость, 21 декабря 2011 11:49
новый год то не чувствуется нисколечки, снега нет совсем не то!!! 8 марта больше чувствуется :D
Гость, 21 декабря 2011 12:00
присоеденяюсь к комментариям! Почему у нас все в самый последний момент делается? В моем понимании ледовый городок делается впервую очередь для детей и было бы логичным что б он уже был сделан к школьным каникулам!
Может как и сказал SAV,  что он "очень достойный дядя"! Но 10 дней на всю работу я все таки считаю это очень мало!
Ну а что касается снега, то если верить сайтам "прогноза погоды" то вроде с 27 числа все наладится и к нам придет долгожданный снег!
Ждем и ледового городка и снега!
Всех с наступающим!
Гость, 21 декабря 2011 12:03
Часто проезжаю через Кыштым и там уже давно начали готовиться к НГ: ледовый городок строится, украшаются улицы и многое другое! У нас блин все как обычно; 19 провели тендер, 20 начнут строить! Причем крайне сомнительно что 20 начнут, так как подрядчик не местный, а город закрытый!
Гость, 21 декабря 2011 12:04
Для детей гораздо важнее нарядная елка и ледяные горки, но не такие, какую в свое время построил бывший депутат Озерска и нынешний и.о. президента Южной Осетии Вадим Бровцев. На горке по Гайдара почти посредине образовалась огромная яма, о которую бились люди. А ледяные скульптуры должны только дополнять ледовый городок. Время до Нового года осталось мало, а у нас только лед с Иртяша повезли.
Да и опасно это, т.к. лед пилят рядом с домами. Видно забыли про Карачева, который утонут катаясь на лыжах.
lisa, 21 декабря 2011 12:15
Протокол № 2 (55-06э)
подведения итогов открытого аукциона в электронной форме 0369300010511000178
(реестровый номер торгов 55-06э)

г. Озерск     19.12.2011 г.  ВЫПИСКА!!!

Муниципальный контракт может быть заключен не ранее чем через десять дней(!!!) со дня размещения на официальном сайте протокола подведения итогов открытого аукциона в электронной форме.
Члены аукционной комиссии: X
от уполномоченного органа X __________________________ И.П. Дюг
X __________________________Е.А.Яковлева
X __________________________Е.Ю. Щербакова
Уполномоченный орган: Управление имущественных отношений  администрации  Озерского городского округа Челябинской области
Начальник
Управления имущественных отношений X Б.В.Джунушалиев X
 ПРИКОЛЬНО!  ПОДПИСЕЙ НЕТ!  Т.Е. ПРОТОКОЛ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН??? А ЧЕРЕЗ 10!!!! ДНЕЙ КОНТРАКТ ЗАКЛЮЧАТ???   А СТРОИТЬ БУДУТ КОГДА???   АБСУРД ПО-ОЗЁРСКИ!!!!!!!!!!! :evil:  :evil:  :evil:
Кузя Бабарбашкин, 21 декабря 2011 13:26
Снежный городок в Озёрске построит предприниматель из Екатеринбурга
Снежный? снега та нет. За декабрь вообще ничего не выпало :evil: Что за зима бл..ь! :evil:
Гость, 21 декабря 2011 13:42
Не переживайте вы так все по плану. Все построят. Красиво будет, глаз не оторвать. У администрации все под контролем.
Гость, 21 декабря 2011 13:46
а по городкам в заозерном,метлино кто выиграл?
Гость, 21 декабря 2011 14:01
А когда строить-то будут, если контракт может быть заключен не ранее, чем через 10 дней? Или предприниматель поверит на слово администрации, что его с оплатой не кинут? Смелый...
Мания, 21 декабря 2011 15:32
А что вы хотели?? У нас в городе всё по особому) Если бы городок построили раньше, то к 31 числу от него ничего бы красивого не осталось, людишки-то у нас привыкли все портить. Так что все по плану, в новогоднюю ночь даешь новогодний городок( еще в целости и сохранности) :D  :D  :D
Гость, 21 декабря 2011 16:26
Выпилят из фанеры и раскрасят!
Гость, 21 декабря 2011 18:15
Если-бы у Администрации под контролем этого вопроса не было, - в воскресенье городок бу открыли!
Гость, 21 декабря 2011 18:24
Сами сопли прожевали со строительством городка, а теперь видите ли людишки виноваты. :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 21 декабря 2011 18:38
...Унас ледовые городки челябинские строят, а детские площадки - магнитогорские.... Наши то предприниматели все  при деле, им заказы и подряды не нужны! Вот и сравним ледовый городок прошлого года и нынешнего! Наверное на порядок лучше будет!?
Гость, 21 декабря 2011 19:55
Ну-ну, предприниматели из Ёбурга уже Ленина раскопали, теперь за городок можно браться.
КВВК, 21 декабря 2011 20:05
Ну чего раскудахтались? На Урале за 10 дней может так насыпать, что сами не рады будете. А
может и весь январь без снега. Наверное недавно в городе появились - всему удивляются.
Непонятно только, где собираются  обустраивать, - там же под городок места не осталось.
Может "Фараон" засыпят и зальют. Вот на самом пруде - замечательный бы вышел городок.
Neron, 21 декабря 2011 21:08
КВВК - ваша нездоровая тяга к залитому фекалиями пруду,несколько удивляет.Хотя..... снежный городок в таком месте-очень символично.
Гость, 21 декабря 2011 21:29
Вот на самом пруду я и буду строить! Вот в понедельник глаза протрете, а городок уж тут как тут! И снег я уже заказал, в воскресенье должон посыпать. Так что,,, не переживайте! Я весной в этом пруду лягушку одну выловил..
Продавец снега, 21 декабря 2011 22:29
снежный городок был,бы из озерских пластиковых бутылок,если бы  обошлись без Екатеринбурга  :D  :D  :D
Стал богатырский конь как вкопанный. Ах, ты, волчья сыть, травяной мешок!, 21 декабря 2011 23:46
Дайте контакты предпринимателя. Я ему снег продам добрый, аки пух, да воды живой чем орошить бы было. Попкам детским при катании на усладу будет.
Кузя Барабашкин, 22 декабря 2011 01:17
КВВК, 21 Декабря 2011 21:05
Наивный.  :) Жди эти 10 дней .Не будет ничего,до конца месяца,можно даже не ждать. Если сегодня уже 22 декабря,а с неба еще ни одной снежинки не упало,то о чем тут говорить. Новый год будем встречать с голой землей. ;)
Владислав Долгов, 22 декабря 2011 08:07
А мне вот интересно, кто так напечатал "Предпрениматель"?
Гость, 22 декабря 2011 12:26
Когда я прохожу по К.Маркса и смотрю на пруд без новогоднего городка и к тому же не благоустроенного я "плачу".
("плачу" из кинофильма о Мишке Япончике).
Гость, 22 декабря 2011 12:51
продай лучше мозги тому кто за 10 дней заказывает строительство городка.
Гость, 22 декабря 2011 14:12
В городе идут соревнования между представителями сильного мира из г. Челябинска и Екатеринбурга. Тягаются мужики, кто-кого. Управляющие компания ОКХ - челябинская, и даже счет у них в Челябинске, с нашими банками договоров нет. Теперь на манеже также, но Ек-бур процветать начинает. Сплошное ледовое побоище. Обещают. Но даже площадки под строительство и не заметно. Очевидно Дед Мороз -Красный нос ночью все сделает сам, а денюшки уйдут неведомым исполнителям. Сказочники.
Гость, 22 декабря 2011 15:50
Япончика не трожь! Здесь таких не родится. Разве только для Южной Осетии...
Гость, 22 декабря 2011 16:07
ВАЩЕ У НАС КАК ОБЫЧНО ПОД НАЧАЛО НОВОГО ГОДА СТРОЯТ ТОКА У НАС ТАКОЕ БЫВАЕТ
yetti, 22 декабря 2011 22:47
время 12 ночи. а работяги ещё работают возле ледяных блоков
Гость, 23 декабря 2011 16:21
Лишь бы пруд не завонял
рыжая, 23 декабря 2011 18:35
вас не поймешь - строят  - плохо, не строят - опять плохо
Гость, 23 декабря 2011 22:59
лучше бесплатные автобус в кыштым на горку пустить и то дело а у нас опять фигню построят
Гость, 24 декабря 2011 04:21
Lisa, 21 Декабря 2011 13:15

ПРИКОЛЬНО! ПОДПИСЕЙ НЕТ! Т.Е. ПРОТОКОЛ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН??? А ЧЕРЕЗ 10!!!! ДНЕЙ КОНТРАКТ ЗАКЛЮЧАТ??? А СТРОИТЬ БУДУТ КОГДА??? АБСУРД ПО-ОЗЁРСКИ!!!!!!!!!!!
__________________________________________
Не несите чушь. Идите в школу. Спасибо.


ЗЫ А я верю что городок построят и он будет зашибенский!
Гость, 25 декабря 2011 17:26
А где же наши Едроссы, им не привыкать своими  баннерами все украсят и будет Вам новый Год!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений