Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

«В мои обязанности не входит…»

Городская жизнь
8 января 2015 09:30
источник: Читатель
 

Вчера ходили на каток, что при Дворце спорта "Гранит". Народу было довольно много, лёд плохой, снег, похоже, не убирался. Но вопрос у меня такой: для чего в помещении гардероба и проката сидит охранник?

Дело в том, что на катке мальчишки поджигали петарды, и бросали их, не глядя, в разные стороны. Сделала им замечание, не помогло. Сказала охраннику. На что он мне в ответ: «Слежение за порядком на самом катке в мои обязанности не входит!»

Получается, что охрана сидит для того, чтобы проверять билеты на входе и заворачивать обратно всех, кто не приобрёл билетов.

Так не проще ли "посадить" на это место бабушку?

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 8 января 2015 10:10
МДаа.... в магазинах тоже охранники  которые отвечают ТОЛЬКО за происходящее в САМОМ магазине. НО никак не на улице возле магазина.
А на катке охранник не обязан следить за катком. вызвали бы вы сами полицию...
Гость, 8 января 2015 11:06
Уже устали с этим катком залейте у себя во дворе и кататься без проблем слюней :D  :D  :D
Гость, 8 января 2015 11:16
И чего кивать на детей, если сами нынешние взрослые мало понимают, где, что и когда надо и можно? Невоспитанные дети - чьи-то дети. Если нет правил игры, то у каждого эти правила свои. Не к этому ли стремились?  До перестраивались,одним словом.
Гость, 8 января 2015 11:20
"Но вопрос у меня такой: для чего в помещении гардероба и проката сидит охранник?" - для поддержания порядка в гардеробе. И ответ охранника очень уместен и понятен. По вопросам охраны самого поля надо обращаться к руководителям данного предприятия. "Так не проще ли" - так чего тогда пишете, если все просто? Вы уже определитесь. как просто или не проще ли., советливый  вы наш.
Гость, 8 января 2015 12:40
мы  тоже вчера ходили на каток, с утра машина чистила и заливала лед, а детей своих сами воспитывайте и следите за ними
Гость, 8 января 2015 15:00
Сколько желчи в народе прямо все такие воспитатели, то что каток в ужасном состоянии так оно и есть. Элементарно присесть отдохнуть негде надо купить билет, чтоб зайти в раздевалку отдохнуть. Неужели так трудно почистить скамейки хотя бы 1, 2 рядка. Хватит на народ все списывать, что народ должен все делать, а администрация будет налоги только собирать.
Гость, 8 января 2015 20:42
Да ладно присесть негде. мы решили зайти взять в прокат коньки дочке, 25 размер. Зашла я, мама, мой размер явно больше 25. Охранник не пропускает, мол купите билетик за пользование раздевалкой. Я пыталась ему объяснить, что не собираюсь ей пользоваться, а хочу взять в прокате коньки, причем не себе, но без билета к раздевалке меня не пустили(((
Гость, 8 января 2015 21:24
Получается, что охрана сидит для того, чтобы проверять билеты на входе и заворачивать обратно всех, кто не приобрёл билетов.

Охрана там сидит для того, чтобы выходить покурить на крыльцо раздевалки.
Гость, 8 января 2015 23:22
Я бы поставил там на место охранника, всеми известного охранника в России, а именно Александра Родионовича Бородача из "НАШЕЙ РАШИ" !!! Он там со всем справится!  :)  :)  :)
Гость, 9 января 2015 20:41
КАТКОВ МНОГО, А ТОЛКУ МАЛО, НЕТ ТАКОГО КУДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫ ХОТЕЛОСЬ ПОЙТИ И ОТДОХНУТЬ,  ДЕТИ НАШИ НЕ ВОСПИТАНЫ,НЕ ВСЕ КОНЕЧНО, ЧТО ЕСТЬ, ТО ЕСТЬ И ВЕДУТ ПОРОЙ СЕБЯ КОГДА НЕ ВИДЯТ ИХ РОДИТЕЛИ БЕЗОБРАЗНО.
Гость, 10 января 2015 21:03
"Вчера ходили на каток, что при Дворце спорта "Гранит". Народу было довольно много, лёд плохой, снег, похоже, не убирался" - а Вы за пользование льдом (подготовку поляны для заливки, аренду автомобиля для заливки, свет и наконец Вы кто ни будь посчитал сколько стоит вода для заливки) Зато стоните, что вход платный чтобы погреться, коньки тупые, лед плохой, ступеньки не убраны.  Возьмите и оплатите хоть одну из перечисленных услуг. Или залейте из своего домашнего крана хоть маленький "каточек" у себя во дворе. Я бы посмотрел, что бы Вы запели, когда через один час после катания пару человек он пришел в негодность и его опять надо заливать. А греться, в туалет и переодеваться откройте свой подъезд.
Настольгия, 14 января 2015 16:25
Во времена моего детства вход на каток был только через центральный вход в "Гранит". Мы покупали билет в кассе, отдавали контролеру, одевали коньки в гардеробе и шли на лед. Те, кто пользовался прокатом проходили под требуны (там был прокат). Каток был закрыт хорошим ограждением, лед был замечательный на катке был порядок. А сейчас доступ на лед свободен, приходят и пьяные и без коньков, просто похулиганить. Администрации "Гранита" нужно навести порядок.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений