РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Заработал фонтан на "бродвее"

Городская жизнь, 5 июня 2015 13:55, Редакция

Как-то тихо, буднично и совершенно незаметно на этой неделе случилось событие, которого горожане ждали с прошлого года. На "бродвее" заработал наконец фонтан.

И, как в былые года, бегает вокруг фонтана ребятня, стараются задержаться у него, шествуя мимо, прохожие в надежде ощутить прохладу брызг в жаркий полдень.

Да и просто наблюдать за тем, как блестят искры солнечных лучей в разлетающихся каплях - занятие довольно приятное.

Дождались! 

С чем вас и поздравляем!


_4AK2540.jpg

_4AK2552.jpg

_4AK2561.jpg

_4AK2574.jpg

_4AK2578.jpg

_4AK2582.jpg

_4AK2591.jpg

_4AK2601.jpg

_4AK2605.jpg

_4AK2539.jpg

_4AK2536.jpg

Фото А.Лёшкина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 июня 2015 14:28
Очень скромно и не со вкусом.
Гость, 5 июня 2015 14:29
Выборы..Надеются..
Гость, 5 июня 2015 14:33
А теперь озелените деревьями, елями пруд
Гость, 5 июня 2015 14:34
2 августа его десантники обкатают, вот только тогда это будет нормальный фонтан.
Гость, 5 июня 2015 14:36
Да фонтанище .
Гость, 5 июня 2015 14:47
Фонтан уже не тот. Напор слабоват.
Гость, 5 июня 2015 14:47
В Челябинске уже поющие фонтаны вовсю бьют. А в нашей деревне такому ... (слов даже не могу подобрать) радуемся. Событие дня! Ппц... докатились... скоро радоваться будем за рядом установленную скамеечку... Ай да мэр, ай да молодец! ай да сукин сын))) (а это не я, это классик сказал)  8)
Гость, 5 июня 2015 14:50
Цыбко сейчас не до фонтанов, потому и тихо......
Гость, 5 июня 2015 14:57
А где ж обещанное голубое дно?
Гость, 5 июня 2015 15:06
Да некому ленточку перерезать
Гость, 5 июня 2015 15:32
А куда исчезла  мраморная облицовка? Сейчас бортики выглядят очень позорно. Неровные углы , не качественно выполненные поверхности стенок, постоянно образовываются новые щели и трещины. Даже на фото их видно. А что будет через год? Одним словом -плохо! Предлагаю присвоить  ему название "Мэрский фонтан" :cry:
Гость, 5 июня 2015 15:32
унылое зрелище(((((  :( за такие деньги-такой убогий фонтанчик(((позорище!
Гость, 5 июня 2015 15:44
Сколько денег положено себе в карман!!!Вот интересно,сколько в Челябинске потратили на строительство поющего фонтана?
Администратор, 5 июня 2015 15:48
http://hornews.com/

"Челябинский поющий фонтан – это реконструированный старый городской фонтан. Его запустили 13 сентября 2014 года в честь дня рождения Челябинска. У новой поющей достопримечательности 109 насадок, среди которых есть "пенные столбы", "вращающиеся веера" и даже "туман". Струи фонтана подсвечивает 141 светильник. В совокупности эти "фишки" позволяют создавать множество водных картин. Реконструкция, кстати, включая оборудование, обошлась в 50 миллионов рублей".  
Гость, 5 июня 2015 15:51
скоро питьевой фонтанчик будет за счастье. горы бабла и времени - и стало хуже, чем было? не хочется негатива, но ведь и правда фигово. плитку уперли, оставили кривые мазаные борты. мозаики нет, дно отремонтировали? сомневаюсь. про напор и думать не хочется - это ж просто смех.
Гость, 5 июня 2015 15:56
один негатив в коментах
Гость, 5 июня 2015 15:58
ПОЗОРИЩЕ!!! а не фонтан.
Гость, 5 июня 2015 16:09
унылое зрелище(((((  :( за такие деньги-такой убогий фонтанчик(((позорище!

Вот самое. что удивительно:никому не стыдно! Как отмороженные!
mira, 5 июня 2015 16:12
Ой, как "красиво", "празднично", прям " глаз радует".
Гость, 5 июня 2015 16:16
Ждем-с Поющего фонтана на День города. Доедет ли? И почем будет?
пенсионер, 5 июня 2015 16:29
Дело не 50 лимонах которые потратил Челябинск на фонтан, надо было найти ХОРОШИХ работников,которые и за те деньги, выделенные на Озёрский фонтан, сделали  бы из него конфетку!
Гость, 5 июня 2015 16:30
Такое впечатление что фонтан доживает последние дни и из последних сил тужиться  чтот то выдать. Прямо на ладон дышит. Жалко бедолагу и грустно. Печалька :cry:  :cry:  :cry:
с улицы Герцена, 5 июня 2015 16:35
Господи!!!!!!! Помоги починить фонтан возле шк.№32! Ну почему ты не слышишь нас???
Гость, 5 июня 2015 16:39
Такое позорище и открывать видно было стыдно, поэтому втихушку, не акцентируя и запустили. Глаза бы на эту "красатиСШу" не смотрели, а придется, ходиш каждый день мимо.
Гость, 5 июня 2015 16:42
Да уж. Какой кошмар. :(
Гость, 5 июня 2015 17:10
Ну вот все же понимают,что не 2 млн. рублей потрачено на наш фонтан.Старый был намного лучше!!!
Гость, 5 июня 2015 17:16
Заработал не только фонтан. Еще кто-то "заработал".
Гость, 5 июня 2015 17:32
Неужто Фонтанчинни Фонтанелли выпустили ;)  ;)  ;)  ;)
кто, 5 июня 2015 17:37
Печально, что для Озёрска - это новость...  :cry:
Гость, 5 июня 2015 17:46
Страшненький...
Гость, 5 июня 2015 18:36
СТЫДНО ЗА ГОРОД. ТАКАЯ ПОЛИВАЛКА У ДЕДУШКИ В САДУ БРЫЗГАЕТ. Игорка.
Мартовский Кот, 5 июня 2015 18:43
Круто!!! Всё, скоро пойду там искупаюсь! :D Молодцы! Ну ведь можете, когда захотите! :D
Гость, 5 июня 2015 18:45
без гранита стал убогим и видно что сделан тяп ляп и не доработает даже до июля
взгляд со стороны, 5 июня 2015 19:15
Да... В таком фонтане только ноги мыть и остаётся. Извините  :o  Спасибо хоть за какую-ту влагу в летний день, но позитивных слов не находится. Всё вееесьма обыкновенно  :|
Гость, 5 июня 2015 19:16
Очень милый  фонтан.  Мне нравится). Лето на дворе. Ура товарищи!!!!!
Гость, 5 июня 2015 20:23
Фонтан действительно страшненький!!!!
Мало того, выдрали все скамейки. Теперь всем, кто гуляет и посидеть негде.
Можно себе представить, какие будут новые скамейки (судя по фонтану).
Такое ощущение, что у руководителей города нет ни вкуса, не желания сделать город лучше,им просто все равно. ПЕЧАЛЬНО  :(  :(  :(  :(  :(  :(
Гость, 5 июня 2015 21:16
да уж. в наше то время собственноручно сносить антивандальные (вечные) скамейки - это надо додуматься.
теперь ждем ажурные. лучше золотые. так даже интереснее за их судьбой наблюдать будет
Гость Озерчанин, 5 июня 2015 21:49
Не надоело Вам брюзжать.?"....все плохо. .все  плохие.."   Спасибо Павел Юрьевич! Фонтан украшает , приятно в жаркий день мимо проходить! И струи высоко бьют! А скамейки правильно убрали-было им лет эдак по 20-25?! Новые поставят, я не сомневаюсь!
Гость, 5 июня 2015 22:10
И всё-таки хорошо, какой бы плохонький ни был, а всё детишкам радость.
Гость, 5 июня 2015 22:30
Ну и что что маленький.  От него веет прохладой. У меня ребенок любит на него смотреть. Мы в Челябинске задыхаемся.  Приехала  к маме и просто наслаждаюсь.  И почему озерчане так не любят свой город?
Гость, 5 июня 2015 23:11
Гость, 5 Июня 2015 15:32  
.......Предлагаю присвоить ему название "Мэрский фонтан".

Предлагаю название - "Слеза озерчанки".
Гость, 5 июня 2015 23:35
Какой-то он мрачный...
yetti, 5 июня 2015 23:40
слабые эпитеты. гамно это , а не фонтан.
                                                    десантник
Гость, 6 июня 2015 00:09
УЖАСНО СДЕЛАНО. ВСЕ ОЮБВАЛИЛОСЬ, НЕ УСПЕВ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ.
Гость, 6 июня 2015 00:15
Интересно, кто за эту воду платит - неужто городской бюджет? Или по близлежащим домам размазывают?
Остановите планету я сойду, 6 июня 2015 01:25
фонтан уже не тот  :(  ,глядя на него очень грустно становится от того как нашим властям плевать на нас  :cry: , раньше до ремонта он красивее был чем сейчас :cry:  :(  :cry:
Гость, 6 июня 2015 07:09
Гвардеец теперь Озерчанин? Старые явки провалены... :D
Гость, 6 июня 2015 07:53
При первом пуске воды все покрытие СМЫЛОСЬ, и теперь в фонтане бьют КОРИЧНЕВЫЕ струи! Для чего было что-то менять, если сделали ХУЖЕ, ЧЕМ БЫЛО :?:  :!:
Гость, 6 июня 2015 08:24
Десантура.  :)  радость для вас,  :D  - в ванну !!! ... Скоро ваш праздник .... ;)
взгляд со стороны, 6 июня 2015 08:45
Гость, 5 Июня 2015 22:30
.....И почему озерчане так не любят свой город?
-----------------
Любим! Сильно любим! А вот властьимущие не любят ни город, ни население  :|
Гость, 6 июня 2015 10:49
Это пи..ец, товарищи!
Гость, 6 июня 2015 11:25
Фонтан проектировал ВНИПИЭТ. Разве не полагалось обратиться за проектом реконструкции к авторам? Такого убожества точно бы не было! :o
Гость 6 июня 2015, 6 июня 2015 12:29
Почему все винят во всех бедах городских Качана? ПЮ, возвращайтесь обратно к нам в УК, думаю, что не ошибусь 95% жителей были бы за это.  2 года - это небольшой срок, чтобы успеть  исправить недоделки от старых мэров. Причем, большая часть денежек ушла скорее всего. Самый главный человек  в городе и он же главный виновник в том, что у нас столько не сделано, все знают КТО ОН и пока он будет просиживать в своем кресле, не ждите ничего хорошего, т.к. ему этого не надо, возраст просит покоя.
Гость, 6 июня 2015 13:02
Третья часть форсунок не работает! А диаметры отверстий у них, только для расхода воды , а не для
напора и высоты!!!
Гость333, 6 июня 2015 16:57
Гость, 5 Июня 2015 14:47
В Челябинске уже поющие фонтаны вовсю бьют. А в нашей деревне такому ... (слов даже не могу подобрать) радуемся. Событие дня! Ппц... докатились... скоро радоваться будем за рядом установленную скамеечку... Ай да мэр, ай да молодец! ай да сукин сын))) (а это не я, это классик сказал)  8)


полностью с вами согласна!!!!!!!!
SAV, 6 июня 2015 17:28
yetti, 5 Июня 2015 22:40
слабые эпитеты. гамно это , а не фонтан.
десантник
======================
Согласен, практолог плачет по рабочим!  ;)
Гость, 6 июня 2015 17:30
Нормальный фонтан. Хоть такой. Только не изгадьте его в очередной раз, дорогие озерчаны.
Неравнодушный Гость, 6 июня 2015 19:07
А куда исчезла мраморная облицовка? Сейчас бортики выглядят очень позорно. Неровные углы , не качественно выполненные поверхности стенок,
******************************
а мне эти стенки прям бархатными кажутся..... КАКАЯ НАХОДКА дизанЭра. как те ступеньки на проспекте Ленина у типографии - сикось-накось. как -будто уровней строительных в мире не существует.... лучше не ремонтировать совсем, чем ТАК :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o
asura, 7 июня 2015 19:16
SAV, 6 Июня 201yetti, 55 17:28
слабые эпитеты. гамно это , а не фонтан.
Согласен, практолог плачет по рабочим!
----------------------------
А гастробайтеры по местной поликлинике по окулистам и неходют!Клизмов -  за амнистию процедуров спиртоводных пятизвёздочных -на всех не хватает.. народные слуги всё из горла давно выпили.. лечятся бедные с утра до утра.. ;)  :D
Гость, 8 июня 2015 01:08
Куда дели старую облицовку фонтана? Не проще было его отреставрировать, чем такую порнуху лепить!
Гость, 8 июня 2015 01:30
Маленький фонтан, но хоть такой. Вот оригинальный фонтан в виде крана
Гость, 8 июня 2015 07:49
После созерцания этих фото "ОТРЕМОНТИРОВАННОГО ФОНТАНА" возникает вопрос - ГДЕ КАМЕННАЯ ОБЛИЦОВОЧНАЯ ПЛИТКА? :evil:  :evil:   кто из архитекторов (строителей -проектировщиков) согласовал замену? :evil:  Почему так вольготно распоряжаются  народными деньгами ? весной следующего года  опять мазюкать и шпаклевать к " Дню города "  :?:
Гость, 8 июня 2015 10:13
А что, ленточки резать не будут? :o
юнкерс, 8 июня 2015 10:54
1) Кому счет за воду придет? А то тут за воду ОДН такие приходят, будто в каждом дворе по "Самсону"...
2) За пуск грандиозного сооружения в рекордно короткие сроки представить к званию "Герой России" : Калинина, Кочана, Сылько.....
Гость, 8 июня 2015 18:24
блин, ну уморил посетитель сайта! ))) "Озерчаны".. Ну все, теперь только так и буду называть! )))

Дорогие озерчаны! Благодаря вашим многочисленным просьбам, администрация отремонтироваоа фонтан. Правда он уже не работает, и вместо гранита там крошка, но праздник же скоро. Не думайте о плохом.  ))))))
Гость, 8 июня 2015 21:51
Фонтан и правда страшненький. Но, как я понимаю, против ФЗ не попрешь: кто дешевше, тот и выиграл тендер :?:
Гость, 9 июня 2015 08:04
Гость, 5 Июня 2015 22:30
Ну и что что маленький. От него веет прохладой. У меня ребенок любит на него смотреть. Мы в Челябинске задыхаемся. Приехала к маме и просто наслаждаюсь. И почему озерчане так не любят свой город?
===================================
ОЗЕРЧАНЕ ЛЮБЯТ СВОЙ ГОРОД :!: , поэтому в нем живут :!:  и с болью воспринимают "бурную деятельность непрофессионалов".
P.S. Приехать к маме и просто наслаждаться хорошо в любой географическом месте Земли. Здоровья Мамам и заботливых взрослых деток. :)  :)  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений