РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (782)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (36) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Актуальное интервью

Городская жизнь, 2 июля 2015 12:05, источник: Видеоканал

Предлагаем вниманию озерчан актуальное интервью начальника Управления ЖКХ администрации ОГО Александра Каюрина, июнь 2015 г.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 июля 2015 12:31
Опубликуйте сроки ремонта озерских домов! :!:
Гость, 2 июля 2015 13:35
Саша мером ты не будешь, так что не пиарься.
Гость, 2 июля 2015 14:11
Да, этому точно при новой власти пост не сохранить. Посмотрите на ЖКХ города...
Гость, 2 июля 2015 14:33
Даааа... До отца ему очень далеко. Тот лет 20 ММПКХ рулил и всё было в ажуре!!! Во всяком случае лучше чем сейчас.
Гость, 2 июля 2015 14:36
Уважаемые,горожане,хотим выразить "благодарность" Администрации Озёрска,с их помощью наконец-то нашли
№домов,поставленных на кап.ремонт на 2015 и 2016гг.На 2017г.как говорил Каюрин 3 недели назад нет домов на кап.ремонт.С кап.ремонтами деревянных домов как сказал Каюрин вопрос в подвешенном состоянии.А подвешенное состояние летом у нас длится долго,т.е.ремонт "деревяшек", если не решится со сносом,в 2015г начат не будет.Интересная ситуация с некоторыми домами,которые числятся в списках на кап.ремонт и на 2015 и на 2016гг(Ленина-28,Победы-32,Горная-17,Маяковского-3,Менделеева-6,Южная-2,п.Новогорный ул.Ленина-13,Цветочная-3,4Ю6).Также смешные суммы на кап.ремонт(на 2016г ул.Цветочная-3,4,6-38 842руб.на ремонт инженерных сетей) А на Менделеева,6 почему-то на кап.ремонт включены установка общедомовых приборов учёта на сумму-322 000 руб.Это что,двойная бухгалтерия?Или бестолковасть руководства?Дорогие горожане,попробуйте выйти на сайт Администрации города,может кто-то ещё что-то увидит смешное,посмеёмся вместе.И поэтому у людей возникает недоверие и нежелание платить из своего кармана за враньё,воровство и отмывание денег.Прав один умный человек,сказав:"Награды и деньги получает те,кто доит,а не те кого доют"Всем удачи!
Мы тут с мужиками обсудили., 2 июля 2015 14:45
Народ заслужил ТАКОГО своего представителя во власти. В полной мере. Бгг...
Об исполнении законов..., 2 июля 2015 14:49
Предлагается исполнять “требование законодательства, ЖК РФ 512-й областной закон”.
В ответ предлагаю государству выполнять закон трудового кодекса РФ, раздел 6, глава 21, статья 133: “Минимальный размер оплаты труда устанавливается одновременно на всей территории Российской Федерации федеральным законом и не может быть ниже величины прожиточного минимума трудоспособного населения”. (С 1 июля 2015 года МРОТ у бюджетников вырастет до 6 100 рублей, а прожиточный минимум трудоспособного населения Чел. обл. с 21/04/2015 – 10 тысяч 64 рубля)...
Гость, 2 июля 2015 15:15
Мы тут с мужиками обсудили., 2 Июля 2015 14:45
Народ заслужил ТАКОГО своего представителя во власти. В полной мере. Бгг...
========
В принципе, Вы правы. Народ имеет ту власть, которую заслживает
Геннадий, 2 июля 2015 15:44
Кому закон позволяет заключать договор без наличия письменного договора :?:  :?:  :?:
Ни одного факта, ни одного документа не предоставлено. Все объяснения на пальцах. Т.е. делаем вывод, что с 2012г. Челябинск так и не удосужился заключить договор с Озерчанами. И по этому шлют жировки с адресом и вместо ФИО стоит "ОНА" :?:  :?:  :?:  О каком договоре речь :?:  Они меня не знают, а денег им дай "мы де тебе ремонт лет через тридцать сообразим" :!:  :!:  :!:  Написал им по этому поводу письмо и за одним задал вопрос когда моему дому ждать этого ремонта :?:  Прошло уже две недели а ответа так и нету. Вот такое внимание и настораживает. И вопрос об оплате отпадает сам собой :!:  :!:  :!:
По деревянным домам, господин Каюрин не мог сразу предоставить в область информацию о том, что эти дома администрация города считает аварийными. И не надо тогда было бы ждать решения сверху. Или без пинка из области самим и мозгами пошевелить лень :?:
Гость, 2 июля 2015 17:36
Хороший урок на будущее горожанам. Впереди выборы, думайте головой, а не сердцем.
Гость, 2 июля 2015 18:32
платят за капремонт пенсионеры которым за 70,их очередной раз грабят.А те люди которые заставляют платить и пугают судом просто лохотронщики,вчерашние рекетиры и напёрсточники..Но вот такая НАША власть.
Гость, 2 июля 2015 18:38
Как Каюрин младший учился в школе?
Гость, 2 июля 2015 19:57
В принципе, Вы правы. Народ имеет ту власть, которую заслживает

Народ имеет ту власть которую сам и выбирал. Не надо хныкать. Знали же кому галочку ставили. Вообще то наши граждане заслуживают намного большего внимания и уважения.
Гость, 2 июля 2015 22:23
Всю власть в отставку :!:  :!:  :!:  :!:
Юстус Олег, 2 июля 2015 23:00
Кака наши дома обслуживаются, то через пару лет они могут быть признаны аварийными...и подлежащими к расселению. И что? Деньги за капремонт вернут?  ;)
Гость, 3 июля 2015 07:58
Гость, 2 Июля 2015 18:38
Как Каюрин младший учился в школе?
------Папа уже тогда помогал. без обид я учился тогда же.
Гость, 3 июля 2015 11:28
Хороший урок на будущее горожанам. Впереди выборы, думайте головой, а не сердцем.
МЫ ЗАСЛУЖИВАЕМ ТАКОГО МЕРА ГОРОДА,КАКИЕ И САМИ.  ВЫБИРАЕМ   МЫ И  НИКТО ДРУГОЙ.
Гость, 3 июля 2015 20:38
Очень на Чернышева похож.
Гость, 4 июля 2015 08:15
помимо деревянных домов есть ещё дома в старом городе "хрущёвки"  на стяжках, которые тоже не подлежат кап.ремонту. Так за что-же платить? Каюрин занимается только  агитацией и ничего конкретного. Человеку, которому 80 и более лет, выставляют эти квитанции, а ему может-быть осталось то жить немного, с него то за что деньги дерут?
Гость, 4 июля 2015 10:36
Все невпопад. Одно заявление противоречит другому. Доверия нет. Поэтому: сначала стулья, а потом деньги.
Гость, 6 июля 2015 09:43
Прически меняются, зарплата платится, бардак в ЖКХ остается
Гость, 6 июля 2015 11:03
Грамотно, спокойно. Чистая речь, без всяких бумажек и ошибок. Хорошо учился, похоже, Александр Михайлович в школе.
Гость, 6 июля 2015 12:41
Это ЖКХ города грамотно и спокойно катится в яму...
Гость, 6 июля 2015 14:15
Кто этот парень ? Он чтоли теперь вместо Черкасова работает. Молодой больно.
Местный, 6 июля 2015 17:54
Не путайте с Черкасовым. а насчёт молодого, Тарасов тоже был молод. Но болен.
Багира, 6 июля 2015 21:42
Кто этот парень ? Он чтоли теперь вместо Черкасова работает. Молодой больно.

Это наследственный бизнес, хоть и муниципальный. Его папа - тоже Каюрин, тот самый, из ЖКХ ;)
Гость, 7 июля 2015 08:53
Разве можно по родственным связям на муниципальные должности назначать  ??
Гость, 7 июля 2015 14:28
Я например, за этого Каюрина не голосовала. А его назначили. Толку - ноль. Пора убирать уже.
Гость, 7 июля 2015 15:49
Что делать с общедомовыми? Счетчика нет - за должников начисляют. У нас болтология одна......!!
Гость, 7 июля 2015 17:12
По нашему дому полная неразбериха.Обращались в мэрию.К главе.Потом получили ответ, но там ничего не решено в итоге. И куда теперь обращаться
Гость, 7 июля 2015 19:04
А у нас двойные квитанции приходят .
ну почему они ничего сделать не могут. говорильня
мы родились в Озерске но никогда не было такого. наши чиновники капитулировали перед управляющими компаниями что ли
Гость, 8 июля 2015 10:12
Гость, 7 Июля 2015 19:04
А у нас двойные квитанции приходят .
====
У нас такое уже полгода, ничего сделать не можем
Гость, 9 июля 2015 08:46
А это нет, который в Энергосбыте работал? Больно лицо похожее
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений