РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Кошачий конкурс. Дубль три

Городская жизнь, 8 марта 2012 06:12, Редакция

Конкурс кошек «Мисс Кисис и мистер Кис» продолжается. Публикуем очередных претендентов. Ссылки на предыдущие материалы об участниках конкурса:

http://www.ozersk74.ru/news/city/25785.php

http://www.ozersk74.ru/news/city/25858.php



№12

"Три богатыря".

3_CIMG4232-1.JPG



№13

"Это кот Норд. Мы ласково зовем его Нордик или Носик за величину носа. Он уже совсем взрослый, ему 14 лет. Философ и домосед. «Любовник пламенный, и тот, кому был ведом лишь зов познания, украсить любят дом, под осень дней, большим и ласковым котом, и зябким, как они, и тоже домоседом». Это – про него и это - Шарль Бодлер. Всем удачи. 

Ирина"

ova kdxy_2.jpg



№№ 14, 15, 16 и 17 пришли на сайт с одинаковым заголовком "Кошки" и, честно говоря, мы не знаем, принадлежат ли они одному хозяину или разным... Поэтому с пожеланием к участникам: называйте каждый раз имена своих любимцев!


№14

"Это Бэлла после душа".

jevtlszbql.jpg

"Теперь она подросла и стала настоящая леди. Бэлла любит принимать душ, но больше всего ей нравится, когда ее сушат феном.

Елена"

 

izeslkzmcs.jpg

 




№15

"Любовь".

z_8f9e92ee.jpg



№16

"Я тоже человек, хожу на двух ногах и хочу есть!!! И зовут меня Глаша".

1_IMG_7757.JPG



№17

"Стойка суслика"

IMG_7795.JPG



№18

"Наша лапочка Моняша!

Нашей Моняше 3 года, очень умная и любопытная кошечка. Очень любит гулять, но только, чтобы ее держали на ручках."

IMG_3854.jpg

kxlavogkyak 037.jpg

zlojegyvhmz 043.jpg

IMG_3850.jpg



№19

"Персик.

Невест не предлагать!"

1_z_7fe2fd2e.jpg



№20

"Доброе время суток Всем.

Вот и мне хочется приставить вам фото моей кошечки.

Эту пушистую недотрогу зовут Муся. Ей 1 год. 3мес.

С Уважением, Arnold"

DSC01709.JPG

1_ABCD0001.JPG



№21

"Это наш Барсик! Он заменил нам Рыжика, пропавшего в саду. Правда, тот котик был очень воспитанным и прекрасно ловил мышей. А Барсюша - баловник. С самого детства озорничал и шкодил - залезал на шторы, кусал плинтус, обдирал обои. Но все равно мы его очень любим. Эти глазки! Наши  любимые!"

2_kodtfl cfamswq w zsciycy.jpg

"Еще одна фотография Барсика. Вот так он нас "кладет на обе лопатки"... Как его наказывать за шкоды и баловство, если на нас смотрят эти хитрые глазки!?"

1_smiqtfmr 002.jpg



№22

"Кот Оскар!!!

Шикарный кот! Иногда кажется, что еще чуть-чуть, и он заговорит... мимика - как у человека, видно не только радость и удовольствие, а все все)))

080320111677.jpg



№23

"Два брата-акробата. Ждем, когда вырастут, чтобы поменять шторы, тюль, обои и цветы.

2_STA61569.JPG

1STA61603.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 марта 2012 09:48
Даааааа,ну просто прелесть!!!!Особенно № 13,21,23. Красавцы!!!!!!!!! Остальные ничуть не хуже,замечательные кисы,никого не хочу обидеть просто! ;)
ГостьЯ, 8 марта 2012 10:37
А мне больше всех 18 понравилась! У меня у самой была сиамка.
Гост, 8 марта 2012 10:56
Хотели добавить фотографию своей кошки, в разделе "Добавить новость", но там появляется такая запись "Неверный тип файла, либо превышен максимальный размер файла!". Фотография с обычного цифрового фотоаппарата. Люди помогите, тоже хочется показать свою кошку миру.
Екатерина, 8 марта 2012 10:59
Хозяйке сиамской Моняши!!! У вас котят не намечается? :)
Гост, 8 марта 2012 11:05
А как голосовать?
Киска, 8 марта 2012 12:30
20-я Мусечка приколюшная такая )
Хозяйка Мони, 8 марта 2012 12:31
Екатерина, 8 Марта 2012 12:59
Нет,не намечается :) Будет у вас возможность,берите сиамку не пожалеете ;)
Гость, 8 марта 2012 13:18
14 и 17 за них мой голос
алла, 8 марта 2012 14:23
Суслик хорош! Похож на важного пингвина (позой и телом). Моняша на первой фотографии разлеглась, экая графиня! Сколько грации и достоинства. Мой голос за братьев-акробатов, особенно на первом снимке. Обожаю рыжиков, а тут такие пушистики. Три богатыря такая уютная компания, всех бы погладить, приласкать. Наш Барсик не просто так в чугунке сидит - он его очень любит, пока был маленький - даже там спал. А теперь большой, запрыгнет внутрь, поворочается-поворочается и вылезает...маловат горшочек.
Гостья, 8 марта 2012 17:19
Все киски - просто чудо пушистое! Никому не могу отдать предпочтения. У самой трое, всех люблю, но внешне они самые обычные - а для меня  - умнички и красавцы (два мальчишки и одна девочка).Желаю всем хозяевам и хозяйкам пушистиков здоровья, и их питомцам тоже!!!
Гость, 8 марта 2012 17:33
№14 Бэлла после душа супер!!!!!  :{}  :{}  :{}
Гость, 8 марта 2012 17:34
а как голосовать ??? все котики клевенькие )))))))
Гость, 8 марта 2012 19:10
Первая тройка - самая , самая лучшая : только им номера не присвоили , а если честно , все крутыши наши коши , нет , не выбрать ... они такие " милые " !
Гость, 8 марта 2012 19:49
Хозяйке Мони! У меня жил кот сиамский Ричард, какой же умный был котяра!!! И совсем не злопамятный, хотя с характером был! Люблю сиамских кисок :{} , только такую и хочу!
Фрекен Бок, 8 марта 2012 22:12
а мне нравится рыжик из "Богатырей", но все же Бэлла - самая трогательная!
и, повторю за всеми, очень трудно выбирать! все лапуськи!
Гостья, 8 марта 2012 22:19
Все котики - супер! Но Бэлла после душа затмила всех!!!  :D  Слов нет! Один ржак!
Гость, 8 марта 2012 23:18
14  :D
Гость, 8 марта 2012 23:38
Голосую за №14 !!!)) такой тутуська!!!!)))
Го_сть, 9 марта 2012 00:28
номер 14. Красавица
Олечка, 9 марта 2012 01:34
№23 "Два брата-акробата. Ждем, когда вырастут, чтобы поменять шторы, тюль, обои и цветы. :) СУПЕЕЕЕР!!!
Гость Анна, 9 марта 2012 12:45
№ 14 Бэлла самая красивая!!!!!!!!!!! :)
Киска, 9 марта 2012 16:44
Киска, 8 Марта 2012 13:30
20-я Мусечка приколюшная такая )

Другого ника не нашли? Решили моим воспользоваться? Да, пожалуйста. Интересные всё-таки люди: одни идею с проведением и организацией конкурса присваивают, другие ники. Молодцы! Ничего не скажешь.
Киска, 9 марта 2012 16:58
Хотя Мусечка (№20) действительно лапотулька. (не хочу, чтобы хозяева кошечки подумали, что предыдущий комент я написала, чтобы их красавицу не выбрали)
Гость, 10 марта 2012 16:12
№39 супер)))
Гость, 10 марта 2012 19:19
Гость, 10 Марта 2012 16:12
№39 супер)))

Это аванс номеру 39? Мы, пока, не имели возможности №39 лицезреть.
Гость, 11 марта 2012 08:53
№ 14 и №18 Супер Кошечки!!!!! :{}
Гость, 11 марта 2012 14:56
№ 14 красивааяяя! я за неё
qwer, 12 марта 2012 10:20
Хозяке Мони
А у Вас котят не намечается?)
qwer, 12 марта 2012 10:22
Ааа уже спрашивали...
Гость, 13 марта 2012 17:27
№ 14 восхитительна! За нее мой голос)
Гость, 13 марта 2012 18:10
14!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Валерия, 23 марта 2012 14:55
;)  Моне привет) Рада, что активно пользуетесь лежанкой)))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений