РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (747)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (387) Сдам (33) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

К Дню десантника готовы

Городская жизнь, 31 июля 2015 15:26, источник: Собинформ

В четверг 30 июля участники боевых действий и десантники Озерска своими силами навели порядок на Аллее Славы. Так же была установлена памятная мемориальная плита нашему десантнику - Валерию Лебедеву, погибшему в Омске. Открытие плиты состоится 2 августа в 12 часов.

Радует то, что с каждым годом день Воздушно Десантных Войск проходит всё более спокойно и достойно. И трезвый десантник уже не редкость. Идет возрождение истинных традиций Десантных Войск (вместо навязанных безбашенности, фонтанам и стаканам).

Желаем ВСЕМ мирного неба над головой, а ребят Десантников - с наступающим !


001.jpg

002.jpg

003.jpg

004.jpg

005.jpg

006.jpg

007.jpg

008.jpg

009.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 июля 2015 15:40
Десантура ! С наступающим !!!
вова, 31 июля 2015 15:41
.....И трезвый десантник уже не редкость ;) ну а если что помните солдат ребенка не обидит  :)
Гость, 31 июля 2015 15:51
фонтанчик главное наполнить, а то головы ведь попереломают ;)  ;)  :D  :D  :D
Жена десантника, 31 июля 2015 16:02
Молодцы ребята. Ни на кого не надеются, все делают сами. Всегда дружны, всегда придут на помощь. МОЛОДЦЫ.
Владимир, 31 июля 2015 16:08
Ребята молодцы! Ну а власть... Все как обычно...
Гость, 31 июля 2015 16:10
Вот и шутовские комментарии пошли, ничего святого. А в глаза ведь не скажут, душком слабоваты.
Гость, 31 июля 2015 16:27
С праздником!!!!Молодцы мужики!!!
Гость, 31 июля 2015 16:28
сегодня там гуляли, то-то еще удивлялись, что там так чисто. молодцы ребята! только еще  момент - плита, на которой написано название аллеи, на которой еще крест изображен, совсем скрыта в елках. вынесите ее чуть вперед к  поребрику. ёлки разрослись, и плиту  не видно, как нарочно спрятали
Гость, 31 июля 2015 16:30
Гость, 31 Июля 2015 15:51
фонтанчик главное наполнить, а то головы ведь попереломают ;)  ;)  :D  :D  :D
___________
десантники в свой праздник отправляются не в фонтан, а в храм! это день пророка Илии, которого все десантники почитают как своего покровителя. В Кыштыме  на Илию полон храм десантников на богослужении каждый год!
Гость, 31 июля 2015 16:36
Ребята молодцы.
А те, кто с душком ))) - им просто завидно, или не служили, или кроме словоблудия ничего и не умеют, и постоять за себя не смогут.
Собака лает - караван идет.
РЕБЯТА МОЛОДЦЫ !
 , 31 июля 2015 16:43
Городские фонтаны закроют на профилактические работы в воскресенье, 2 августа, в День воздушно-десантных войск. Ремонт и чистка объектов производятся раз в месяц, и в августе эти работы совпали с праздником ВДВ, сообщил Chelyabinsk.ru главный инженер Челябгорзеленстроя Евгений Мухин.
«Профилактические работы по сливу воды, чистке чаш, необходимому ремонту мы проводим каждый месяц, – отметил Евгений Мухин, – а в этот раз просто подгадали ко Дню ВДВ. В субботу все будет функционировать, только в воскресенье проведем необходимые работы, и с понедельника фонтаны включатся в обычном режиме».
Дополнительные наряды полиции будут выставлены 2 августа в скверах, парках и на улицах Челябинска, сообщили в пресс-службе УМВД России по Челябинску. Сотрудники правоохранительных органов проверят все концертные площадки на предмет обнаружения посторонних предметов в целях предотвращения террористических актов и будут присутствовать на всех праздничных мероприятиях.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/61965015961600.html
Дочь олигарха, 31 июля 2015 16:48
А, я всегда знала , что наши ребята ( десант, авган и другие военные нашего города) не похожи на других! Наши настоящие МУЖИКИ ! Всегда помогут если попросить ! Да и красавцы большинство ! С наступающим праздником ребята! Ни кто кроме вас!
Гость, 31 июля 2015 16:51
По 3-4м десантникам, которым жарко - не стоит судить, что остальные пару сотен городских десантников такие же.
Опять же купание в фонтанах и пьянство - навязано зомбиящиком, чтобы выставить нашу армию и наших воинов не в лучшем свете. Так и ведется информационная война против нашей страны.
Гость, 31 июля 2015 18:17
Молодцы, спасибо, что поставили памятную плиту Валере Лебедеву. Ведь он принял присягу на службу в ВДВ!
Гость, 31 июля 2015 18:17
Гость, 31 июля 2015 18:18
ВВС поздравляет ВДВ с праздником!  Видимо не случайно наши праздники в августе. Ещё раз с праздником.  НЕБО  ВЫБРАЛО  НАС !
Два листа Ватмана, 31 июля 2015 20:59
Есть два дня в году, в которых фотографии особенно интересны:
- 01 января в 7-8 утра в транспорте,
-  02 августа - фото со дня ВДВ из фонтанов.

Плохо это или хорошо? Просто интересно.
В Швейцарии тупо бегают за сыром, в Финляндии - на скорость носят сантехнику, а Испании калечатся быками.
Почему-то принято восхищать жизнью в этих странах.
Гость, 31 июля 2015 21:36
молодцы! хорошее дело!!! Поздравляю с наступающим праздником!

городским властям не до реальных дел, они только штаны просиживают на заседаниях...
Гость, 31 июля 2015 22:04
Умнички.   А администрация, как обычно в пролете....Они должны были все организовать в паметь Валере!
С Иртяшской, 31 июля 2015 22:45
ВМФ поздравляет ВДВ! Так держать!
Кулибин, 31 июля 2015 22:46
С наступающим Вас, Войска Дяди Васи, синие тельняшки!
Приятно посмотреть на вашу организованность.
Мир меняется к лучшему.
Димон, 1 августа 2015 01:44
Пацаны с наступающим вас скоро увидимся!!!!!!!
АлёнА, 1 августа 2015 02:03
Лёшка и Влад привет из Питера :) ни Андрэйку не увидела на фото,ни Серёжу....работали наверно....хорошо выглядите ;) и да,с праздником вас :{}
Гость, 1 августа 2015 07:43
Фото 2 просто волшебная, устанавливается плита недавно погибшему мальчику и такой свет льется, оч горько и одновременно светло ....
yetti, 1 августа 2015 08:00
завтра буду
Гость, 1 августа 2015 08:19
Гость, 31 Июля 2015 16:51
По 3-4м десантникам, которым жарко - не стоит судить, что остальные пару сотен городских десантников такие же.
Опять же купание в фонтанах и пьянство - навязано зомбиящиком, чтобы выставить нашу армию и наших воинов не в лучшем свете. Так и ведется информационная война против нашей страны.
-------------------------------
А глупые троли эту войну поддерживают. Ведь кроме фонтанов им их телевизор больше ничего и не показывал )))
Не стоит судить о элитных войсках по 2-3м клоунам - чаще левым и ряженым (в семье ведь не без водоплавающих)))).
А НАШИ ДЕСАНТЫ МОЛОДЦЫ ! КРАСАВЦЫ !!!
Троль, 1 августа 2015 09:13
Да ладно уж, теперь прям и не потролить :o  Да ну вас, скучно с вами :|
Гость, 1 августа 2015 09:34
супер! молодцы парни! С праздником!!! :{}
Голосую ЗА ВДВ, 1 августа 2015 09:35
МОЛОДЦЫ ! ДРУЖНЫЕ РЕБЯТА !
ВЗАИМОВЫРУЧКА НА ВЫСОТЕ !
И В ОТЛИЧИИ ОТ администрации ЛЮДИ ДЕЛА !!!
Гость, 1 августа 2015 09:44
ТРЕЗВЫЙ РУССКИЙ ! УВАЖУХА ! С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ ДНЕМ ВДВ !
УДАЧИ ! ЖМУ РУКУ !!!
Два листа Ватмана, 1 августа 2015 10:51
Гость, 31 Июля 2015 16:51
А НАШИ ДЕСАНТЫ МОЛОДЦЫ ! КРАСАВЦЫ !!!

=============================
Если 200 человек не в состоянии разъяснить 3-4 коллегам по армии, что они сами создали связку "день ВДВ - фонтан", а не какие-то журналисты заставляют их купаться на камеру, то к чему эти пассажи про элитные войска?  
Гость, 1 августа 2015 21:33
Фото 2 просто волшебная, устанавливается плита недавно погибшему мальчику и такой свет льется, оч горько и одновременно светло ....
---
Тоже обратила внимание. И опять всплакнула по этому, неизвестному мне, но очень близкому ребенку.
Гость, 2 августа 2015 10:30
хотелось бы объяснить людям "про фонтан".десантник прыгает в фонтан не потому что он пьян-там небо отражается!!!!!
взгляд со стороны, 2 августа 2015 10:35
Троль, 2 августа 2015 13:04
85 лет назад с зонтиками прыгали :?:  Не удержался, потролил, с праздником :D
 , 2 августа 2015 14:10
Гость, 2 августа 2015 19:01
Ах как хотелось бы, чтобы этих плит не становилось больше :!:  :(  Грустный праздник сегодня......
Гость, 2 августа 2015 20:49
Ребята - не читайте "элитных барышень" , кто пишет про "Авган"!
Конечно он и грустный праздник (как в 45) но он праздник наших войск!
А стучащие по клаве, и не одевавшие сапоги лучшеб сдесь не прописывались!!!
Швед, 2 августа 2015 21:07
yetti, 1 Августа 2015 08:00
завтра буду
С праздником Ромыч
yetti, 3 августа 2015 00:17
Швед, спасибо, Миша)))
Гость, 3 августа 2015 08:26
Какие вы у нас красивые,настоящие!
Живите, ребята, долго!
Здоровья вам! Удачи!
Гость, 3 августа 2015 10:59
Где фото Лешкина с праздника??? Видел он фоткал в день ВДВ.
кот в сапогах, 3 августа 2015 12:26
Пока стою я на ногах я пью за тех к в сапогах
От Союза ВДВ, 3 августа 2015 16:06
ГВАРДЕЙЦЫ ДЕСАНТНИКИ ОЗЁРСКА !
Организована группа VK-https://vk.com/club99322214
Заходим, смотрим фото, видео, добавляем свои, обсуждаем проекты-мероприятия, ПРЕДЛАГАЕМ, УЛУЧШАЕМ СВОЮ ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ ГОРОДА В КОТОРОМ ЖИВЁМ МЫ, НАШИ ДЕТИ И НАШИ РОДИТЕЛИ.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений