Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Чья подпись под этим снимком окажется интересней?

Городская жизнь
1 июля 2010 09:55, Наталья Павловская
 
Чья подпись под этим снимком окажется интересней? Фото   > > > >

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 1 Июля 2010 12:56
Мне нравится0
Опять? Уже и так хватило одной фотографии.
Гость, 1 Июля 2010 13:02
Мне нравится0
"Смотри вперёд, бабуля! Там грузовик задним ходом сдаёт!"
Гость, 1 Июля 2010 15:43
Мне нравится0
Ехали соседи на велосипеде
Гость, 1 Июля 2010 17:27
Мне нравится0
Бабуля едет в милицию. (ст.137 УК РФ)
Гость, 1 Июля 2010 19:09
Мне нравится0
Это Света едет по тротуару.
Гость, 2 Июля 2010 01:49
Мне нравится0
Почему Света? может Клава... а , вообще, какая - то импортная бабуля, пусть будет - фрау Марта едет в полицию округа.
Гость, 2 Июля 2010 09:58
Мне нравится0
Хочешь быть спокойна на дорогах Озёрска?  Возьми охранника с собой!
Гостьbmila, 2 Июля 2010 10:15
Мне нравится0
Опять хозяйка забыла про ремень безопасности! ;
Я не дурак-
по такой дороге лапы стирать!;
Пока не сняли урожай,
Катаюсь я, забыв про лай.;
Везут меня в корзинке,
Красив, как на картинке!
и т.д.
Гость, 3 Июля 2010 10:04
Мне нравится0
Болонка хозяйке - мы с тобой крутые перцы, так классно зашифровались, и машину сменили и в парк ни ногой, а  эта журналюга опять нас сфоткала.
Гость, 3 Июля 2010 11:21
Мне нравится0
Новая услуга в Озёрске - "Вело-такси". Воспользоваться может любой желающий.
Гость, 3 Июля 2010 20:32
Мне нравится0
Гость, 3 Июля 2010 10:04  
Болонка хозяйке - мы с тобой крутые перцы, так классно зашифровались, и машину сменили и в парк ни ногой, а эта журналюга опять нас сфоткала.
НИ О ЧЕМ!
Гость, 4 Июля 2010 09:41
Мне нравится0
А мне понравился ваш юмор. Болонка -это тот кто в плавках?
флюгер, 4 Июля 2010 10:51
Мне нравится0
Нас не догонишь!
Гость, 4 Июля 2010 20:13
Мне нравится0
Мы голосуем против быдла, тяв!
Гость, 6 Июля 2010 18:41
Мне нравится0
Собака:"Прокачусь я с ветерком ,но не завидуйте друзья,ведь дорога далека"
Гость, 11 Июля 2010 17:34
Мне нравится0
Премьера. [В поиске новых пляжных "жертв"]. Смотрите в кинотеатрах продолжение нового супер-экшна "Репартёр в законе".
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений