РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (786)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Не могу записаться к гинекологу

Городская жизнь, 2 ноября 2015 12:03, источник: Читатель

Ранее на сайте ЦМСЧ-71 задавала вопрос о невозможности записаться к гинекологу через инфомат и интернет,  так как работаю на заводе. Ответ от заведующей женской консультации: «Введена запись по телефону!»

Но на деле это совершенно не так. Три пятницы подряд пыталась это сделать! Женщины, работающие в регистратуре, категорически отказываются записывать по телефону. Ссылаясь:

1.Народу много, некогда этим заниматься.

2. Большая очередь к инфомату, записи все равно не останется, но можете позвонить после 13-00 (это уже когда запись закончится) и мы  попробуем, а вдруг что-то осталось.

3.Вот кто вам сказал, что есть запись по телефону, тот пусть и записывает.

Так как же записываться к гинекологу? Подскажите стопроцентный вариант! СПАСИБО! Читательница

Редакция. Мы обратились к заместителю начальника ЦМСЧ-71 по акушерству и гинекологии Андрею Владимировичу Константинову, он порекомендовал, уважаемая читательница, в вашем случае позвонить главной акушерке Татьяне Ивановне по тел. 2-98-88. Татьяна Ивановна о вашем звонке предупреждена.

В других подобных случаях обращайтесь к заведующей отделением гинекологии по тел. 2-98-08 (в настоящее время заведующая выехала по делам в Челябинск).

Надеемся, что работники регистратуры в дальнейшем найдут время для записи к врачам по телефону. 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 ноября 2015 12:17
Идите к платному..  
Гость, 2 ноября 2015 12:23
Такая же фигня. Я уже пол года не могу к гинекологу записаться, пойду в наглую без записи. В инете написано время обновления записи пятница 12:00. Захожу записываться в 12:30 все уже занято. Как так то?
Татьяна, 2 ноября 2015 12:26
это бесполезно записываться что в жен.консультации , что по интернету , проще пойти на Победу к платному и быстро и врачи там хорошие.
Гость, 2 ноября 2015 12:31
Собственно говоря, зачем платить, если есть полис и можно получить бесплатную консультацию врача?
Гость, 2 ноября 2015 12:39
Бесполезное занятие. Мне  пришлось идти к платному врачу.
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 2 ноября 2015 12:41
Татьяна, 2 Ноября 2015 12:26

Где платная на Победе находится?
Ворчун, 2 ноября 2015 12:46
Уважаемая редакция, меня на рентген не запишите?
Уже два врача сказали что для лечения мне необходим снимок, и посетовали что сильно ограничены в возможности направить на него. Узнавал, платный рентген - 621 руб. 40 коп. Дороговато. :evil:
В художественном салоне за авторское фото дешевле возьмут.
Гость, 2 ноября 2015 12:54
Ворчун какой специалист лечит и снимок чего?
Елена, 2 ноября 2015 12:56
МЦ "Юнона":Победы 49 тел.23885.Запишут вежливо на удобное для Вас время.
Гость, 2 ноября 2015 13:14
Спокойно записывалась через интернет. Да не спорю, нужно с 12 караулить, иногда даже целый час, пока запись обновляется. Если у вас нет возможности, попросите родственников записать. Никакой проблемы в этом не вижу.
Заноза, 2 ноября 2015 13:16
Такая же фигня. Я уже пол года не могу к гинекологу записаться, пойду в наглую без записи. В инете написано время обновления записи пятница 12:00. Захожу записываться в 12:30 все уже занято. Как так то?
********************************************
А в 12:00 в пятницу на сайт не пробовали зайти, удивитесь, а запись есть.  
Ветеран холодной войны,, 2 ноября 2015 13:18
А почему нет мужской консультации?
Гость, 2 ноября 2015 13:22
Гость, 2 Ноября 2015 12:31
Собственно говоря, зачем платить, если есть полис и можно получить бесплатную консультацию врача?
Полностью поддерживаю.....Платно там , платно здесь... а для чего тогда полис?
Гость, 2 ноября 2015 13:24
Всегда записываюсь только по интернету. Открываешь в указанное время-всё занято, тоже была в шоке, оказалось, что позже появляются свободные колонки, нужно подождать, не отключать сразу.
Гость, 2 ноября 2015 13:25
С раннего утра очередь занимают пожилые дамы. Сама была свидетелем,к информату не пробиться,поэтому места так быстро заканчиваются.Врач принял без записи!
Гость, 2 ноября 2015 13:28
для Вас все просто, без примудростей - Уролог :D  8)
Гость, 2 ноября 2015 13:29
на 5-30 уже не консультируют.Поздно батенька
Гость, 2 ноября 2015 14:13
А разве нет живой очереди к дежурному врачу?
Гость, 2 ноября 2015 14:18
Хорошо, платно схожу + анализы платно, чтобы узнать результат и назначить лечение опять плати столько же, появился вопрос - опять плати, не подошло лечение - ....
Гость, 2 ноября 2015 14:33
Кто знает, где сейчас принимает Генкель?
Гость, 2 ноября 2015 14:35
Подскажите, а остался ли в ЖК детский гинеколог?
Гость, 2 ноября 2015 14:36
За удобство (комфорт) всегда приходится платить.В любое время позвонил и всегда есть любое удобное время и день. Никаких "без очереди" с "я только спрошу" и т.д. и т.л. нет. Пришёл и точно по времени зашёл в кабинет. Прелесть. И деньги не такие уж большие ( если сравнивать с куском колбасы или ещё какой-нибудь дряни)
Ветерану холодной войны, 2 ноября 2015 14:49
2 Ноября 2015 13:18
А почему нет мужской консультации?
--------------------------------------------------
Потому что мужчины и так всё сами знают. Зачем им консультироваться??)))
Гость, 2 ноября 2015 15:32
Ветерану холодной войны, 2 Ноября 2015 14:49
2 Ноября 2015 13:18
А почему нет мужской консультации?

ваши врачи уролог, андролог и проктолог
в первых двух случаях  будете показывать то, что спереди
во втором - то что сзади
Гость, 2 ноября 2015 15:51
Гость, 2 Ноября 2015 14:33
Кто знает, где сейчас принимает Генкель?

Победа напротив института.
Гость, 2 ноября 2015 16:04
Гость, 2 Ноября 2015 13:22
Гость, 2 Ноября 2015 12:31
Собственно говоря, зачем платить, если есть полис и можно получить бесплатную консультацию врача?
Полностью поддерживаю.....Платно там , платно здесь... а для чего тогда полис?

____
Вот и мучайтесь тогда с очередями, записями и хамским отношением. Все нормальные люди уже давно посещают частных,  платных врачей.
Гость, 2 ноября 2015 16:19
100 % вариант вам не дадут.  Купите планшет и записывайтесь, можно ещё с телефона записаться. И не надо говорить, что нельзя телефон на заводе. Проносят и записываются.  Или идите в платную клинику. Но запись выкладывают не ровно в 12.00 могут выложить в 12.10 или 12.20. Но надо караулить, чтоб успеть. Вообще конечно это дебильная система. Многие не умеют пользоваться информатом, пока стоят и тыкают, люди с интернета успевают записаться, так что идти к информатору где народу полно не вариант. А вобще это всё условности. Условно-бесплатная медицина, условно бесплатное образование, а на деле, делается всё возможное, чтобы люди платно лечились и обучались. Вообще такое ощущение, что государство доят людей. Мы разве только что за воздух не платим.
Гость, 2 ноября 2015 16:20
И записи нет , и очереди нет. Кто разъяснит? Печатание на компе много времени занимает. Наши чиновники все ведь для людей стараются. Дерективы пишут - делают вид , что работают :evil:
Гость, 2 ноября 2015 16:22
Так ведь и через инет записаться не возможно! С начало надо в своём компе антивирус отключить, а только после этого может быть произойти запись.Это какой же чудак с буквой М это придумал!?Пол города над этим матерятся.
Гость, 2 ноября 2015 16:27
Что даже попросить некого было за полгода записать на прием? ...если захотеть, то записаться через интернет можно - только надо почаще заглядывать на сайт, всегда среди недели появляются окошки...
Пессимистка, 2 ноября 2015 16:52
Такое впечатление, что все так и идет к платной медицине :o  :o  :o  :o
Гость, 2 ноября 2015 17:07
А нужно каждый год проходить медосмотр каждому независимо от возраста: гинеколог,зубной, флюрография, ЭКГ, анализ крови на все случаи болезни и много чего еще. А кто работает может и у платного, а кто пенсионер - сложный вопрос - денег на все не хватит. Поэтому смертность в стране высокая только по этой причине( нет должного отношения к населению страны). К чему тогда рожать!? Не знаю.
Гость, 2 ноября 2015 17:44
Девочки, а кого из врачей порекомендуете в Юноне ???
Гость, 2 ноября 2015 18:06
на эту победу вечно не дозвониться.
Гость, 2 ноября 2015 18:09
мы видимо не нормальные люди, раз у нас нет денег на платных врачей. гостю 16-19.
Общество анонимных эндокринологов, 2 ноября 2015 18:16
Гость, 2 Ноября 2015 15:32

Уролог и проктолог лечат и женщин и мужчин. Андрологов в Озёрске отродясь не водилось.
Речь, видимо, идёт об отдельном здании( как для женщин) поближе к лесу.
Гость, 2 ноября 2015 18:49
все вранье. в консультации запись есть, просто люди не хотели, лень  видимо.
Гость, 2 ноября 2015 19:29
Похоже с 12-00 часов по пятницам женская половина города не работает... это, конечно, у кого есть возможность выхода в интернет на работе. Только не надо говорить ерунду, что можно через проходную пронести телефон и все это делают. И почему надо кого- то просить участвовать в этой " бородинской битве" у информатора? Автор абсолютно прав- нет возможности работающему в день человеку попасть к гинекологу, а потом говорят - почему поздно обратились?
Гость, 2 ноября 2015 19:32
Гость, 2 Ноября 2015 16:04
Гость, 2 Ноября 2015 13:22
Гость, 2 Ноября 2015 12:31
Собственно говоря, зачем платить, если есть полис и можно получить бесплатную консультацию врача?
Полностью поддерживаю.....Платно там , платно здесь... а для чего тогда полис?
____
Вот и мучайтесь тогда с очередями, записями и хамским отношением. Все нормальные люди уже давно посещают частных, платных врачей.
---------
Вас послушать- так и в магазин не надо ходить, там же очереди и жулье! все нормальные люди уже давно в ресторан ходят обедать и ужинать
Гость, 2 ноября 2015 19:40
С врачами в женской консультации реальная катастрофа. На женское население города плюс соседние поселки-спутники- от силы пятеро участковых, из которых реально принимают двое +заведующая на подхвате. Детский гинеколог уволилась (Ременюк). Кабинеты оккупируют беременные,которым дают талоны заранее,люди по больничным и те, кто на медосмотр от предприятий. С острой проблемой пробиться невозможно,кабинетов предварительного осмотра нет,запись за месяц вперед. Врачи разные-кто-то с порога просто посылает-мол, не стойте,у меня и так работы невпроворот.Попасть абсолютно невозможно.Записаться за месяц вперед-тоже не всегда вариант.Что может произойти с больными, если они при необходимости обращения будут ждать по месяцу?По полису ОМС сделать УЗИ невозможно, только платно в этой же поликлинике, хотя такого не должно быть. Если есть прием на УЗИ, должно быть и бесплатное обслуживание по ОМС. Советское время вспоминается с тоской-хотя бы врачей было с десяток на город.Мужи, стоящие у власти, стесняются ,видимо присмотреться к этой проблеме, а самим врачам ,может, и выгоднее спрос на платные услуги выше. Вот и мыкаютя бедные тетки.Не с плакатами же ехать в ФМБА? С Международным женским днем вас!
Гость, 2 ноября 2015 19:49
А запись на УЗИ в "Юноне"-тоже на расхват. Всего два раза в месяц записывают, и тут же народ все "сметает",остаются только утренние часы-надо отпрашиваться с работы.Полис ОМС ничего не гарантирует.И какие гарантии при записи по интернету? Записаться невозможно - давно пора отрегулировать сайт ЦМСЧ-71 для записи. Вход с компьютеров туда невозможен(а антивирусник не всякий рискнет отключать-еще и машину придется лечить).
Гость, 2 ноября 2015 20:05
Общество анонимных эндокринологов, 2 Ноября 2015 18:16
Гость, 2 Ноября 2015 15:32

Уролог и проктолог лечат и женщин и мужчин. Андрологов в Озёрске отродясь не водилось.
Речь, видимо, идёт об отдельном здании( как для женщин) поближе к лесу.

ну тогда вам только к с ексопатологу
Гость, 2 ноября 2015 20:15
Я не гинеколог,но посмотреть могу ;)
Гость, 2 ноября 2015 20:21
ДАЙТЕ ДЕНЕГ  МЕДИКАМ. НАС ЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ УЖЕ. КАК ЖЕ МОЖНО ПРОЖИТЬ НА 7000. КАК? ВОТ И ПОУВОЛЬНЯЛИСЬ ВСЕ ,УЕХАЛИ МНОГИЕ.НАЧАЛЬСТВО НЕ ПОНИМАЕТ. ОНИ ВИДИМО ТАК НЕ СУЩЕСТВУЮТ.
Гость, 2 ноября 2015 21:00
Скоро страховую медицину отменят, будет всё как раньше. Не оправдала она себя - сказали в министерстве здравоохранения.
Гость, 2 ноября 2015 22:04
лет 8 назад ФИБОВСКИЕ многие поувольнялись Интересно,а они где пристроились?
Гость, 2 ноября 2015 23:02
Подскажите, а остался ли в ЖК детский гинеколог?
----------------------------------------------
Прием в женской консультации детского гинеколога возобновится после сертификации специалиста в 2016 году.

На данный момент возможен прием в женской консультации по экстренным оказаниям. В плановом порядке можно обращаться к детскому гинекологу городской больницы № 8 г. Челябинска
Гость, 3 ноября 2015 00:05
Гость, 2 Ноября 2015 17:44
Девочки, а кого из врачей порекомендуете в Юноне ???

я очень давно хожу к Илюшкиной  10 лет если не больше. Очень хороший врач и специалист.
Гость, 3 ноября 2015 09:53
Гость, 2 Ноября 2015 18:06
на эту победу вечно не дозвониться

Если горит, то можно и прогуляться до туда и записаться.
Гость, 3 ноября 2015 10:24
многие тут хорошие нам понаставили диагнозов, теперь ездим в Челяб.
Гость, 3 ноября 2015 10:34
Без записи фиг попадете. Я на учет по беременности не смогла встать без записи, в день беременных, не пустили...
постоянная читательница, 3 ноября 2015 10:43
Как так? Врачи,которые работают в юноне, и других платных кабинетах работают в бесплатной ЖК,а все жалуются,что в ЖК все плохие и грубые? Не знаю, ни разу не было проблем записаться, может везло просто))) вместо детского сейчас новый доктор  Симакова, хороший доктор, роды у меня принимала!)сейчас просто в гинекологи вроде ушла
Гость, 3 ноября 2015 11:36
Многие тут "хорошие" наоборот вовремя нужный диагноз не поставили... мало того даже не заподозрили. А потом сказали что я сама виновата "так все затянула" предложили метод единственный по мнению метод лечения под названием "удалить все". ВСЕ это полностью все больные органы. А мне еще и тридцати нету...
Гость, 3 ноября 2015 11:54
в Юноне все врачи хорошие и Илюшкина, и Чикалева, я беременность у Чикалевой А.Н. вела, мне понравилась.А на узи можно и в касли к Ворощук записаться
Гость, 3 ноября 2015 12:57
А кто знает телефон на Победе, где Генкель принимает?
ИРИНА, 3 ноября 2015 19:38
100 % вариант вам не дадут. Купите планшет и записывайтесь, можно ещё с телефона записаться. И не надо говорить, что нельзя телефон на заводе. Проносят и записываются. Или идите в платную клинику. Но запись выкладывают не ровно в 12.00 могут выложить в 12.10 или 12.20. Но надо караулить, чтоб успеть. Вообще конечно это дебильная система. Многие не умеют пользоваться информатом, пока стоят и тыкают, люди с интернета успевают записаться, так что идти к информатору где народу полно не вариант. А вобще это всё условности. Условно-бесплатная медицина, условно бесплатное образование, а на деле, делается всё возможное, чтобы люди платно лечились и обучались. Вообще такое ощущение, что государство доят людей. Мы разве только что за воздух не платим.
__________________________________________________

Почему не надо говорить, что нельзя телефон на работу проносить-его действительно нельзя проносить на завод,ну а если кому-то очень надо, то ради бога и потом не жалуйтесь, что остались без годовой премии!!! То же касается и планшета и всей остальной техники))) А мне в гинекологии нужны только результаты  анализов-они приходят в государственную гинекологию!!! Хотелось бы их забрать и пойти уже к платному врачу за назначением лечения!!! Потому  что у бесплатного даже по записи просидела 2,5 часа...это к тому, что я все-таки попала к гинекологу по записи!!! Случайно!!! Соседка моя отказалась от записи и я вместо нее пошла. Это был последний раз...теперь только к платному..Спасибо огромное редакции за опубликованный материал, думаю, что найдется немало желающих, у кого нет возможности записи в гинекологию по инфомату или интернету, воспользоваться  телефонами, которые нам любезно предоставили.
павел новиков, 3 ноября 2015 20:07
Генкель теперь царь и бог. больше то ведь не к кому видимо. :D
Гость, 3 ноября 2015 23:44
Господи, спаси и сохрани.
Гость, 4 ноября 2015 11:09
Мужского доктора андролога в городе нет. Вот мужчинам действительно некуда пойти. Зато гинекологов на каждом шагу.....
Гость, 4 ноября 2015 12:30
2-38-85 по этому телефону можно записаться и к Генкель А.В. на УЗИ и на осмотр ко врачам.
Гость, 4 ноября 2015 14:58
Генкель самый главный врач в городе. ;) одна фамилию на устах. :D
Гость, 4 ноября 2015 16:11
на Победе очень  дорого.
Гость, 4 ноября 2015 21:30
Вот читаешь и думаешь, что нет больше врачей в городе, кроме Генкель.
Гость, 5 ноября 2015 19:17
Не можешь записаться к генекологу, запишись к урологу...и будет тебе счастье :D
Гость, 5 ноября 2015 19:45
А лично мне очень нравятся врачи стационара: Федоренко Т.Л., Шаврина Н.П. и Константинов А.В. Дай им Бог здоровья :!: Не хватает 50% врачей -гинекологов :!: А хирургов сколько уехало в другие города ....
Гостья965, 5 ноября 2015 22:49
Гость, 3 Ноября 2015 11:54  


в Юноне все врачи хорошие и Илюшкина, и Чикалева, я беременность у Чикалевой А.Н. вела, мне понравилась.А на узи можно и в касли к Ворощук записаться


Вы тут про ворощука говорили. Я бы к нему не ходила. Смущает , что человек смотрит всё. От суставов и детских сердец до гинекологии и внутренних органов. Такого в мире нигде нет. Попахивает халтурой. ...
Гость, 6 ноября 2015 20:48
Записывайтесь к гинекологу и на женское узи в Касли Эм Эр Ай. Тел. 83514955999. Высоклассный специалист из Челябинска.
Гость, 8 ноября 2015 19:58
подскажите, а есть ли автобус от нас в эту каслинскую "ЭмЭрАй" клинику? Как туда-обратно добираться?
Гость, 9 ноября 2015 20:49
Не понимаю я женского нытья. Геникологов что ли мало? Да на каждом углу, больше чем аптек. Зажрались бабоньки вконец... Я бы еще понял, если бы мужчина пожаловался, что к андрологу не может попасть.
Гость, 11 ноября 2015 09:23
Гость, 2 Ноября 2015 19:49





А запись на УЗИ в "Юноне"-тоже на расхват. Всего два раза в месяц записывают, и тут же народ все "сметает",остаются только утренние часы-надо отпрашиваться с работы.Полис ОМС ничего не гарантирует.И какие гарантии при записи по интернету? Записаться невозможно - давно пора отрегулировать сайт ЦМСЧ-71 для записи. Вход с компьютеров туда невозможен(а антивирусник не всякий рискнет отключать-еще и машину придется лечить).
--------------------------------------------

Вот я не понимаю рекламу "Юноны" - врачи хорошие. Но наняв администатора, устроили такую же ЖК в плане записи - два раза в месяц!!! Попробуй дозвонись и запишись на определенный день. Да, иногда надо прям на определенный кто не в курсе. Раньше Генкель позвонишь, всегда ответит, на ближайшее время запишет. Теперь черте че хоть и за деньги.

А насчет записи в инете (к любым врачам) - начинают выкладывать с 8/9/12 но по очереде. Видимо нет тех.возможности сразу все, или спецы такие сайт обслуживают. К терапевту нужному в 9-40 записалась, хоть и запись с 9-00.

Но все возможно, если захотеть. Ко мне родня обращается, я их записываю.
Гость, 11 ноября 2015 09:25
Гость, 4 Ноября 2015 21:30
Вот читаешь и думаешь, что нет больше врачей в городе, кроме Генкель.
--------------------------------------

А где у нас и кто еще делает узи органов малого таза кроме ЖК и больницы? Может в Апреле, но я не слышала отзывов
 , 11 ноября 2015 10:31
Отделение лучевой диагностики (УЗИ, рентгенологические исследования внутренних органов, костной ткани, зубов, компьютерный томограф)
Синяк Елена Викторовна  2-36-88
+++++++++++++++++++++++++
УЗИ -- каб.613 и 615 в городской поликлинике: платно по записи по телефону  4-67-14
++++++++++++++++++++++++
УЗИ -- каб.346 в городской больнице: платно по записи по телефону  2-30-94
Гость123, 11 ноября 2015 16:51
Просите отказ в письменной форме! На основании чего они вам отказывают в приеме если у вас на то имеется полис, 100% попадете к нужному врачу!! Такой отказ основание для обращения в прокуратуру, а вдруг у вас что то срочное, и это грозит вашей жизни и здоровью!
Гость, 11 ноября 2015 16:58
Узи органов малого таза Мингалев в Инвитро делал платно год назад записалась на воскресенье без проблем сразу.
Гость, 11 ноября 2015 21:43
Ситуация в городе по гинекологии катастрофическая! Скоро некому будет оказывать экстренную медицинскую помощь по гинекологии в приемном покое. Молодые специалисты уезжают в другие города, где платят нормальные деньги врачам. По слухам более 50 врачей уже уволилось. Оставшиеся врачи работают за троих за одну заработную плату, причем копеечную. От усталости с ног валятся. Оттого и не доброжелательные к нам, к пациентам. Что касается платной медицина, то не у всех есть возможность пойти на пр.Победы на платный прием. И зачем спрашивается медицинский полис нужен? Одни вопросы и нет ответов!
Гость, 11 ноября 2015 23:23
не советую записываться вообще к участковому гинекологу. Лично меня сначала обнадежили, предложили сделать платное узи-мониторинг и анализов на 2500 рублей, а потом увидев результаты анализов, доктор сразу ретировалась и сказала: "ну я вообще-то бесплодием не занимаюсь, поезжайте-ка в Челябинск, так будет правильнее". Не теряйте время! Врачи задыхаются от потока пациентов по беременности, тыкают одним пальцем в клавиатуру по полчаса заполняя новый тип карточки, люди просто замучены системой, у них нет времени подумать над вашим случаем, за дверью очередь безысходная. При всем уважении к этим людям, я больше туда не хочу. у меня нет столько здоровья и времени!
Гость, 21 ноября 2015 19:51
Ага, плавали, знаем. Пришла вставать на учет  - сказали, никуда вы, девушка, не попадете, сейчас принимают беременных! А я, простите, кто? "Ваш участковый в отпуске, через месяц приходите". А рожать где, в ванной? Дурдом. Только к платным.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений