РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (795)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 3 ноября 2015 09:05, источник: Читатель

Очередной развод на деньги!

На днях моей маме пришли такие смс. С одного и того же номера сначала уведомляют о пополнении счета (как будто это оператор), а потом пишут, что ошиблись и просят скинуть эти деньги на другой номер телефона. На самом деле счет не пополнялся. Развод на деньги!

Кстати, моя мама об этом даже и не подумала. Предупредите своих родителей о таких смсках.

Читатель

20151102_232856.jpg

 

А кому ночью ВСЁ можно?

На моих глазах ,,бешеный,, белый  «ланд ровер» около часа ночи у шк. №32 догнал «ВАЗ»,  через окно правой двери битой отдубасил «ВАЗ»,  что  стекла посыпались.

И что - бритым все можно ? 

Читатель


Озёрск. Прогулка по городу

Ссылку на видео прислал нам читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 ноября 2015 09:12
Меня вчера в ВК пытались развести. Взломали страницу знакомого. Просят разрешить перевести мне на карту пару тысяч, чтобы я потом им перевёл . А как узнают номер карты, пытаются зарегистрироваться в сбербанке онлайн  :D  :D  :D
Т-34, 3 ноября 2015 09:15
Может ВАЗу за дело отфигачили. Эта безбашенная молодежь на покупает за 5 тыс.руб. себе машинку и по ночам без глушителей начинают гонять и по фиг им спят люди или нет.Еще специально начинают газовать чтоб все слышали. А правила совсем не соблюдают и поверьте просто так никого бить не будут.Значит заслужил. :cry:
Гость, 3 ноября 2015 09:27
мне тоже приходили такие смс, разве они не думают,что люди проверят сначала баланс и вообще что вместо оператора номер телефона!
Гость, 3 ноября 2015 09:27
а у нас с карты сбербанка сняли 3900 и всё хорошо!!! Возврата денег не будет, якобы вирус на телефоне! Но сотрудники банка предложили написать заявление в полицию
Гость, 3 ноября 2015 09:32
"Озёрск. Прогулка по городу"
За видео плюсик, но с эффектами и переходами явный перебор. Устают глаза. Сильно.
Гость, 3 ноября 2015 09:34
Гость, 3 Ноября 2015 09:12
Тоже такое было, знакомую взломали,просили положить на модем, я пишу что приходи дам лично в руки, и потом сразу тишина)))))
Анастасия, 3 ноября 2015 09:46
А еще, когда на авито объявления выкладываешь,приходит смс с предложением размена и ссылкой на сайт неизвестный. При переходе по ссылке с вашего номера автоматически отправляется запрос баланса на вашей карте. Мне повезло,когда пришло смс с ответом: операция невозможна, т.к. у вас не установлен мобильный банк, для продолжения операции......и т.д. сразу поняла,что это мошенники. Такая же смс с предложениями размена с авито пришла вчера родственнику, так же после подачи объявления. Так что будьте бдительны!
Гость, 3 ноября 2015 09:55
Пишите заявление о возврате денег в банк, они же знают, что это вирус, некоторым деньги реально возвращают и, поставьте антивирусник на телефон
Гость, 3 ноября 2015 09:59
При смене номера телефона, не забывайте уведомить об этом банк, чтобы отключили услугу Мобильный банк. Новый владелец вашего старого номера с подключенной услугой, будет иметь доступ к вашей банковской карте и спокойно, без вашего ведома может снять деньги с вашего счета.
Гость из Питера, 3 ноября 2015 10:15
А я опять с вами прогулялась-развеялась...спасибо
Гость, 3 ноября 2015 10:41
Спасибо за видео ролик и песня душевная.После просмотра начинаешь понимать, что не всё плохо в Озёрске. :!:  :!:  :!:  :!:  :D
ГОСТЬ, 3 ноября 2015 10:48
Месяц назад тоже пытались положить на мой счет 200 рублей, а потом забрать. А самое интересное - везде фигурирует Аня, видимо другого имени у них нету.
Светлана, 3 ноября 2015 11:05
Уважаемые жители! Кто сегодня видел и был свидетелем аварии на ул. Семенова, район 29 школы: "Солярис" фиолетовый и белая семерка (или пятерка) пожалуйста отзовитесь, а может и сам водитель позвонит. Он уехал с места происшествия. Но я правда сама виновата, из за того что резко влетела в сугроб не почувствовала удар в крыло (вскользь) Повреждения увидела позже. Помогите найти виновника или водитель (пожилой мужчина) может сам отзовется. звоните по телефону 89507322901
Гость, 3 ноября 2015 11:45
Душевная прогулка по Озёрску, вот только непонятно: при чём здесь Федеральный ядерный центр из Снежинска
Гость, 3 ноября 2015 12:10
Гость, 3 Ноября 2015 09:12
Меня вчера в ВК пытались развести. Взломали страницу знакомого. Просят разрешить перевести мне на карту пару тысяч, чтобы я потом им перевёл . А как узнают номер карты, пытаются зарегистрироваться в сбербанке онлайн  :D  :D  :D

Тоже самое, вскрыли страницу сестры из Ярославля, ну я и повелась. Все коды передала и денежки быстренько сняли. Поревела маленько. Позвонила в Сбербанк заблокировала карту и онлайн банк, сказали обращаться в полицию и в банке написать заявление "о возможности возврата денежных средств". В банке заяву даже не взяли, сказали сами виноваты. Обидно. В полицию не пойду, т.к. сумма не большая.
Гость, 3 ноября 2015 12:48
ГОСТЬ, 3 Ноября 2015 10:48
Месяц назад тоже пытались положить на мой счет 200 рублей, а потом забрать. А самое интересное - везде фигурирует Аня, видимо другого имени у них нету.

______________

Просто это очень распространенное имя. Расчет сделан на то, что практически у каждого человека есть знакомая Аня - подруга или родственница. Кто-нибудь да клюнет.
любОпытный, 3 ноября 2015 12:51
А вы разве не знали :o  белым  «ланд ровер» можно ВСЁ :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D
Дмитрий, 3 ноября 2015 15:32
Вот читаю и ухахатываюсь. Каким образом можно просто так снять деньги с мобильного банка??? как??? Мои обороты конечно ничтожны, макс. 3-4 млн в год, ни разу не сняли ни копейки. Каким таким образом? Даже жена не сможет провернуть пока я сплю. Получается у вас телефон как граната у обезьяны, не знаешь что получится дальше.
любОпытный, 3 ноября 2015 15:49
Дмитрий, 3 Ноября 2015 15:32
Уж на что я приврать горазд, но ты меня перекрыл :o  Как же ты с таким достатком до нас смердных опустился :?:  :o
SAV, 3 ноября 2015 16:25
А кому ночью ВСЁ можно?
На моих глазах ,,бешеный,, белый  «ланд ровер» около часа ночи у шк. №32 догнал «ВАЗ»,  через окно правой двери битой отдубасил «ВАЗ»,  что  стекла посыпались.
И что - бритым все можно ?
==============================
На Кыштымской стоит.
Гость, 3 ноября 2015 17:06
SAV, 3 Ноября 2015 16:25 На Кыштымской стоит.

Кто стоит? Бритый? Или "ВАЗ"? Или "лэнд ровер"?
Или, может быть, стОит? Тогда сколько?
Гость, 3 ноября 2015 18:08
везде фигурирует Аня

Аня, подружка Фокса
SAV, 3 ноября 2015 18:20

Такой?
Гость, 3 ноября 2015 18:25
Читателю СПАСИБО за видео!!!!! Очень понравилось!!!
Гость, 3 ноября 2015 20:01
Озёрск. Прогулка по городу===
Норм креатив.
Какой редактор юзаешь.? Просто эффекты понравились.
Гость, 3 ноября 2015 20:58
Видео - супер, спасибо. В какой программе делали?
Гость, 4 ноября 2015 11:12
Пусть бритые и небритые сами разбираются, зачем вам чужие проблемы?
Гость, 4 ноября 2015 18:27
Подскажите пожалуйста песню из данного видео!
автора и название самой песни
лучше просто сюда название кинуть чтобы в интернете найти
заранее спасибо
77Рим Гиниятов, 5 ноября 2015 23:50
Эту замечательную песню сочинил и прекрасно исполнил Виктор Торопыгин !!! Настоящий ГИМН нашему любимому городу ! Жаль, что её не раскручивают. Она например, прекрасно бы подошла как вступление к городским новостям.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений