РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (795)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 6 ноября 2015 09:55, источник: Читатель

Ловлю рыбу на Наноге

Скажите, пожалуйста, можно ли употреблять рыбу с озера Большая Нанога в пищу?

Рыбак

Редакция. За ответом на ваш вопрос, уважаемый читатель, мы обратились в Межрегиональное управление №71, и нам ответили, что рыбу из Б. Наноги в пищу употреблять можно, но лучше не злоупотреблять, т. к. в её мясе микроэлементов содержится раз  в 200-300 больше, чем в рыбе, обитающей в Иртяше. И радиации в рыбе этих озёр нет.

Так что варите уху, жарьте, коптите, но знайте меру. Приятного аппетита!


Клип на крыше

Здравствуйте, уважаемая редакция! Подскажите, пожалуйста, что за группа пела, клип хороший еще сняли на крыше дома №32 по б.  Гайдара.

Его у вас на сайте выкладывали примерно года 3 назад.

Постоянный читатель

Редакция. Дорогой читатель, тем более -  постоянный! Мы разыскали для вас этот клип. На нашем сайте он был размещён 23 сентября 2011 года - http://www.ozersk74.ru/news/city/16225/.

Группа "В отрыв!" исполнила композицию "Едем К Тебе".

Кстати, видеоролик набрал более 17 000 просмотров на сайте www.youtube.com

И вам приятного просмотра!


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 ноября 2015 10:04
У нас кот не ел рыбу с Б. Наноги, иртяшскую ел нормально.
Гость, 6 ноября 2015 10:10
Клип Супер! Спасибо огромное!
Гость, 6 ноября 2015 10:13
Очень здорово! Где сейчас эти ребята, чем заняты, мне интересно?
ЛюкДейли, 6 ноября 2015 10:57
Молорики!!! :)
Гость, 6 ноября 2015 11:02
Красавцы! И музыка норм, и клип норм! Улицы, пейзаж города вообще четко вышли :)
Гость, 6 ноября 2015 11:06
Коты знают в рыбе толк.
Гость, 6 ноября 2015 11:15
Все очень круто, но вот бутылку с пивом зря разбил на бродвее.
Анастасия Максимова, 6 ноября 2015 13:03
Раньше не видела клип. Понравилось. Молодцы!
Кровельщик., 6 ноября 2015 16:13
Клип снят на крыше дома не по Гайдара-32, а на крыше дома по Гайдара-4.

 И как же управляющая компания разрешила ребятам подняться на крышу?
наблюдатель, 6 ноября 2015 16:47
Куда токо ЖЭКи смотрят, давно пора закрыть на замки все чердаки и выходы на крышу :!:  :!:  Того и гляди, такой песняр тебе на голову свалится :!:  Опять же теракты и покушения на первых лиц,  а  экстремальное селфи, дураков хватает :!:
Взгреть УКашку за ненадлежащее смотрение  :!:  :!:  :!:
Гость, 6 ноября 2015 17:45
что за группа пела, клип хороший еще сняли на крыше дома

The Beatles?
Гость, 6 ноября 2015 19:36
И у меня кот,обожавший рыбу,не ел рыбу с Наноги.
Гость, 6 ноября 2015 20:38
Зачем бутылко то бить было! Вот кто это делает!
Багира, 6 ноября 2015 21:01
И как же управляющая компания разрешила ребятам подняться на крышу?

Кровельщик, а разве озерские управляющие компании следят за нашими крышами :D :D :D
Гость, 6 ноября 2015 21:27
В 2011 ещё не знали сэлфи :)
Кровельщик, 7 ноября 2015 09:52
Багира, 6 Ноября 2015 21:01
И как же управляющая компания разрешила ребятам подняться на крышу?

Кровельщик, а разве озерские управляющие компании следят за нашими крышами :D :D :D


  Обязанность управляющих компаний  -  следить за тем, чтобы выходы на крыши и входы в
подвальные помещения были надёжно закрыты.  В вышеприведённом клипе музыканты могли
нечаянно повредить кровельное покрытие (от случайно разбитой бутылки, от небрежно установленной
ударной установки).  Вот из-за таких случаев и протекают наши многострадальные кровли.
Багира, 7 ноября 2015 11:30
Кровельщик, да про обязанности управляющих компаний мы, жители, знаем лучше самих управляющих компаний!
Вопрос в другом - разве они следят за крышами-то??? :evil:
Они ж текут по всему городу, а замок если и висит, то его повесили сами жильцы верхнего этажа, как в моем подъезде, например.
Кровельщик, 7 ноября 2015 13:16
Багира, 7 Ноября 2015 11:30

Вопрос в другом - разве они следят за крышами-то??? :evil:
Они ж текут по всему городу, а замок если и висит, то его повесили сами жильцы верхнего этажа, как в моем подъезде, например.

 Согласен.  Но, всё-таки, посторонних лучше не допускать на кровлю.  Во избежание порчи последней.  А также для исключения несчастных случаев (пожары, прыжки и падения с крыши).
Гость, 8 ноября 2015 20:08
Ловлю рыбу на Наноге
Скажите, пожалуйста, можно ли употреблять рыбу с озера Большая Нанога в пищу?
Рыбак
Редакция. За ответом на ваш вопрос, уважаемый читатель, мы обратились в Межрегиональное управление №71, и нам ответили, что рыбу из Б. Наноги в пищу употреблять можно, но лучше не злоупотреблять, т. к. в её мясе микроэлементов содержится раз  в 200-300 больше, чем в рыбе, обитающей в Иртяше. И радиации в рыбе этих озёр нет.
Так что варите уху, жарьте, коптите, но знайте меру. Приятного аппетита!
==============================
уважаемая редакция, не могли бы Вы дать рекомендации, как узнать у рыбы, где она "обитает", а не оказалась "случайно" в ходе миграции? (иртяш и б.нанога соединены широченным каналом, в чем Вы можете самостоятельно убедиться)
Местный, 11 ноября 2015 11:44
Кровельщику. (Согласен. Но, всё-таки, посторонних лучше не допускать на кровлю. Во избежание порчи последней. А также для исключения несчастных случаев (пожары, прыжки и падения с крыши).
----------------------------------------------------
Несколько лет назад, после терактов в России  по программе "антитеррор" были закрыты все чердаки и подвалы в городе. Власти отчитались.... Прошли годы. Никому это стало не нужно, контроль отсутствовал, вот они (чердаки) постепенно и открылись. Надеюсь после последних событий и будущих угроз власти опять зашевелятся. Вот так.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений