РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (415) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 17 декабря 2015 09:33, источник: Читатель

Привет дяде и тёте

Водители, вот скажите мне, когда вы видите красный сигнал светофора на перекрестке к «Фестивалю», вы почему не замечаете, что остановились на пешеходном переходе от мебельного? Два метра назад - и стойте в удовольствие в своей хвостатой очереди. Пришлось сегодня одному такому в глаза посветить, чтоб прозрел   . Я же всегда с фонариком хожу! Привет дяде и тете в белой большой машине! Я с вами, такими всегда бороться буду!

Багира


Как стыдно жить в таком городе и с такими людьми

Сегодня ночью были разрушены вандалами две ледяные фигуры богатырей в еще недостроенном ледяном городке. Еще вечером обе фигуры были в целости. Как же стыдно! Даже нет слов, чтобы выразить всё отношение к происходящему! Где же наша "доблестная милиция"?!

 Где же родители этих вандалов!? Все, видимо, спят крепким, беспробудным сном!

Читатель


Автобус

Уважаемая редакция, опубликуйте, пожалуйста, это видео, чтобы народ знал, как ездят у нас автобусы.

P.S.  Дата на видео неправильная, произошло в понедельник

 

Читатель

 

 

МКАД по-озёрски

Такое упорство можно увидеть в нашем городе не часто.

И так раз пять туда-обратно.

Читатель





Письмо от Моти Деду Морозу

Дорогой Дедушка Мороз! Уж не помню, как я оказалась в районе гаражей нашего города, но я решила там остаться.  Там меня подкармливали, у меня был свой укромный уголок под теплотрубами.

Правда, меня никто так и не решился назвать своей собакой. 

Одиночество! Я очень хорошо знаю, что это такое. Это когда тебе страшно до ужаса, но никто тебя не успокоит и не защитит. Это когда тебе холодно до дрожи, но никто тебя не согреет.  Это когда первый снег, но тебе не с кем разделить эту радость. Это когда промокла каждая шерстинка, но никто не пустит тебя в дом.

Знаешь, Дедушка, в гаражи приходили разные люди. Кто-то меня отгонял, когда я заглядывала в глаза, чтобы поговорить с человеком, а кто-то ласкал и угощал чем-нибудь вкусным, но при этом тоже отводил глаза.

Теперь я понимаю, почему. Они не хотели со мной разговаривать, они не хотели знать о моих проблемах и сложностях.

Потом, когда у меня появились детки, мы вместе с ними скрывались от дождя и холода под плитами, приехали какие-то люди и, как мне показалось, очень добрые люди, они увезли нас всех во временный дом. Поначалу я думала, что меня просто посадили в какую-то тюрьму с решётками. Мне там было очень страшно, но этот страх скоро прошёл. Получается, они меня по-настоящему полюбили! И это всё сделали только для меня! Обо мне заботились – кормили.

Скоро Новый Год! Раньше я не любила этот праздник, люди становились какие-то странные, как будто чем-то заболевали, и мне приходилось прятаться от них, потому они все громко кричали и стреляли.

Сейчас я узнала, что Новый Год – это время чудес, что можно загадать желание, и оно непременно сбудется.

Дорогой Дедушка! Сделай, пожалуйста, так, чтобы у меня появился СВОЙ ЧЕЛОВЕК,

который не будет прятать глаза, а погладит по голове и скажет: "Ну что? Пошли домой?!" А я буду безмерно любить своего человека, буду ему очень преданная и верная. Буду его защищать и охранять. Если он одинок, то я избавлю его от одиночества, если у него есть семья, то я буду любить и оберегать всю его семью.  До свидания, с надеждой на чудо! 

Мотя

IMG_3255.JPG

http://vk.com/public94296374

89630900694 Настя  Фонд помощи бездомных животных "Преданное сердце"

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Татьяна, 17 декабря 2015 09:52
На счет автобуса - это капец, наверно мужик дальтоник.Меня однажды дедушка на пешеходном переходе чуть не сбил,когда я шла на зеленый свет ,а он летел когда у него горел красный свет. Вот и не пришла бы я за ребенком в садик. Никогда не знаешь с какой стороны ждать опасности.
Т-34, 17 декабря 2015 09:55
вот у нас говорят солярки нет в городе,не могу понять эти грейдеры что чистят снега то нет, а потом говорят что автомобилисты своими шипами портят асфальт, а разве не они его ломают.А когда реально много снега выпадает их нет.
Ксенька, 17 декабря 2015 10:07
Багира, разделяю Ваше негодование.

Вчера стали свидетелями подобного хамства на том же светофоре, только по улице Дзержинского. Стоят себе и стоят стройным рядом большие шкафы, пешеходов из-за них не видно (мы ехали по "встречке")! Я просто благодарна своему мужу, аккуратному водителю - притормозил на всякий случай. И не зря! Из под машин "выскочила" целая семья - мамапапаималыш.

Готова спорить, шкафы всё равно на зелёный не успели.
Гость, 17 декабря 2015 11:01
Насчет пешеходного перехода у фестиваля. Ув.пешеход с фонариком, вы еще светите в лицо тем, кто перекресток по диагонали переходмт в нарушение ПДД. Правила и для пешеходов обязательны, а не только для водителей.
Котуха, 17 декабря 2015 11:10
ДЕДУШКА МОРОЗ, пожалуйста, пусть Мотя встретит своего человека! Пусть ей повезет! Нам так нужно это новогоднее чудо!!!
Гость, 17 декабря 2015 11:16
Гость, 17 Декабря 2015 11:01
Насчет пешеходного перехода у фестиваля. Ув.пешеход с фонариком, вы еще светите в лицо тем, кто перекресток по диагонали переходмт в нарушение ПДД. Правила и для пешеходов обязательны, а не только для водителей.
-------------------------------------------------------------------------
...Вы бы смогли перейти этот перекресток за два перехода в интервале работы светофора для пешеходов?
Гость, 17 декабря 2015 11:40
Настоящий православный объезжает перекрёсток по тротуару вдоль торговых рядов. Или правоверный? Нет! Правофланговый!
Гость, 17 декабря 2015 11:44
А почему перекрёсток у фестиваля нельзя переходить по диагонали ??? Можно тут по подробнее. Я пешеход и всегда так перехожу что на перекрёстке на Бродвее, что на фестивале . скажите как надо правильно , пожалуйста.
бах, 17 декабря 2015 11:56
для пешеходки с фонариком-прально,только не назад ему задавать нужно/это пдд запрещает/,а проезд перекрестка завершить не зависимо какой там свет горел на светофоре.
письмо песика деду морозу-прям схоже как от народа к правительству
про автобус-как они на трассах летают?!в народе говорят:пропустите,буратины едут!
Багира, 17 декабря 2015 13:02
Для тех, кто не понял: я хотела перейти дорогу по пешеходному переходу  от мебельного через КМаркса на четную сторону (там остановочка недалеко маршрутная), машина встала в очередь на светофор к перекрестку КМ - Дзержинского, но встала четко на переход!!!  А должна была оставить зебру свободной. А когда очередь тронулась, тогда бы ПРОЕХАЛ переход, и нечего на нем СТОЯТЬ!!!
Так понятно объяснила?
Гость, 17 декабря 2015 13:05
бах, 17 Декабря 2015 11:56
для пешеходки с фонариком-прально,только не назад ему задавать нужно/это пдд запрещает/

Читайте внимательно, дело было не на перекрёстке, а на пешеходном переходе. Там движение задним ходом не возбраняется.
Гость, 17 декабря 2015 13:35
Фонариком? По лицу?
Водятел легко отделался.
Гость, 17 декабря 2015 13:51
а могло бы быть и так
https://www.youtube.com/watch?v=HKN00Km1oSc
бах, 17 декабря 2015 14:05
багире-вот теперь понятно/от мебельного и чтоб красный видно было...можно и к этой и той зебре привязать/,но назад тут тоже нельзя.что назад сдавать штраф,что остановился на переходе тоже,безопаснее стоять как встал если уж проморгал вспышку.не в плотную он подъехал к впереди стоящему,пройти то можно было,можно понять и простить,иль до конца жизни его помнить будете?берегите нервы
Гость, 17 декабря 2015 14:57
Звоните в УАТ горда его автобус...
абсент, 17 декабря 2015 15:35
Багира, поаккуратней надо фонариком махать, а то не ровен час нарвётесь на неадеквата, который вам "руки вырвет".
Гость, 17 декабря 2015 16:37
Багира, проверьте свой текст на ошибки. Все ли запятые правильно расставлены? Это очень важно, при Вашей-то непревзойдённой грамотности...
Гость, 17 декабря 2015 17:17
Читайте внимательно, дело было не на перекрёстке, а на пешеходном переходе. Там движение задним ходом не возбраняется.

---------------

Да правда чтоль ????

8.11. Разворот запрещается:

на пешеходных переходах;
в тоннелях;
на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними;
на железнодорожных переездах;
в местах с видимостью дороги хотя бы в одном направлении менее 100 м;
в местах остановок маршрутных транспортных средств.
8.12. Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц.

Движение задним ходом запрещается на перекрестках и в местах, где запрещен разворот согласно пункту 8.11 Правил.
Гость, 17 декабря 2015 18:44
Гость, 17 Декабря 2015 11:44
А почему перекрёсток у фестиваля нельзя переходить по диагонали ??? Можно тут по подробнее. Я пешеход и всегда так перехожу что на перекрёстке на Бродвее, что на фестивале . скажите как надо правильно , пожалуйста-
--------------------------------------
Перекресток по диагонали разрешается переходить только при наличии диагональной "зебры". А на этом перекрестке ее нет, более того, на нем стоят ограждения, но люди их обходят. Печально не то, что так переходят (согласен, время экономится, вот только некоторые даже так не успевают переходить), а то, что люди не знают, что они нарушают ПДД. А потом ваши дети, которые за руку переводите так, поедут в другой город на усебу и потпривычке будут так переходить, чтр может привести к трагедии. ПДД и пешеходам нужно знать!!!
Гурд, 17 декабря 2015 19:08
движение задним ходом запрещено на улицах с односторонним движением и на мостах 8)  :!:
так что Багира права 8)  :!:  :{} на самом деле этот перекрёсток чудовищная катаклизма как для водителей, так и для пешеходов :!:  :evil:
Багира, 17 декабря 2015 19:39
Да ведь можно было и не двигаться задним ходом!!! ПРОСТО встань ПЕРЕД зеброй, жди свою очередь и не мешай ходить пешеходам, пока вся ваша кавалькада стоит. А уж если заехал и пошли люди по зебре - сдай назад! Ты последний в очереди был! Но в глазах была одна цель - светофор, а что под ногами, ой, под колесами, даже в мозг не входило!!! :evil:
...
Гость, 17 декабря 2015 20:17
в Екатеринбурге нормальное  явление переходить перекресток по диагонали. нарисуйте такие переходы   на наших перекрестках в нашем городе. и проблем не будет.
Кулибин, 17 декабря 2015 20:23
Для    бах, 17 Декабря 2015 11:56 и  ему подобных: выезд на перекрёсток разрешён на зелёный и мигающий зелёный. Если вы пересекаете стоп-линию на жёлтый (я уже не говорю про тёмно жёлтый и светло-розовый), вы нарушаете ПДД.
Не стану говорить,что сам никогда не проезжаю перекрёстки на уже жёлтый, но делаю это  о-о-очень редко и на пустых ненапряжённых перекрёстках, каковыми перекрёстки Карла Маркса с Октябрьской и Дзержинского (да и многие другие в Озёрске) не являются. Кроме того, выезжая на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора, вы занимаете ЧУЖОЕ место на дороге и отношение к вам соответствующее.
ЗАДОЛБАЛИ ДОЕЗЖАЛЬЩИКИ!!!  
Отсутствие доезжальщиков на светло-розовый на большинстве перекрёстков Озёрска с утра и до вечера уже стало исключением из правил.
Водятелы, уважайте пешеходов!!!
По поводу перехода перекрёстков на Карла Маркса по диагонали: ИМХО, если кто-то изъявит желание стать спонсором, думаю администрация с радостью организует нанесение "зебры" на диагоналях через эти перекрёстки.
AVG, 17 декабря 2015 21:03
Багира, 17 Декабря 2015 19:39
------------------------------------------------
А ты видела при каких условиях авто подъехало? Может оно применило экстренное торможение и не успело остановиться до зебры. Но ведь и на красный не поехал-молодец. А назад было поздно сдавать-подъехали другие. Ответь-видела???
Багира, 17 декабря 2015 21:22
avg, в одну точку мы пришли одновременно, ОН  на белой машине встало передо мной, когда я уже сделала один шаг по зебре. ОН  .. ВСТАЛ  У МЕНЯ НА ПУТИ. ОН  был  последним в очереди (еще раз, чтоб вы правильно поняли - в очереди длиной 100м до светофора), когда я сказала ему: куда встал-то? Если совсем в деталях, то когда я стала обходить его спереди, он  еще метр проехал  вперед. Потом, пока я переходила дорогу, за ним встали еще 2 машины, или больше, но я уже не оглядывалась. Еще раз: место происшествия - выезд от мебельного и правее этого выезда - зебра на четную сторону ул. КМаркса. На той стороне правее - остановка с киоском "двери".
ОН  ..следил  только за светофором вдали ....
stella_96, 17 декабря 2015 21:22
Мотя, добрых хозяев тебе в Новом году!
Сиделец, 17 декабря 2015 21:58
Я ехал на зеленый, а остановился на красный на пешеходе, а сзади и тем более спереди машины ...
 
IskanderP, 17 декабря 2015 22:48
Вообще народ чиканулся! Молитва Деду морозу, обезьяна на удачу... Вместо крестиков на шею повесьте брелок Дед мороз с обезьяной на плече!
wolik, 18 декабря 2015 00:27
8) Народ хорош умничать,на пешеходном переходе,то есть на зебре авто вообще делать нечего.
Гость, 18 декабря 2015 10:04
Помимо автобуса там еще два водятла на красный тронулись :o  :evil:  :evil:
Саша "Генерал", 18 декабря 2015 21:22
Еще хочу напомнить про правила ДД. В 2014 были сделаны поправки в ПДД по действиям пешеходов на пешеходном переходе - так вот, есть там полоски прямые или по диагонали или их нет вообще, так как под снегом и льдом не увидишь, при наличии знака "Пешеходный переход" последний можно пересекать как по горизонтали, так и по диагонали.Все законно!
Гость из Питера, 20 декабря 2015 18:44
Багира, откуда столь болезненная необходимость направлять на себя повышенное внимание ?

Ну, борешься с отдельными проявлениями некорректного поведения на дороге, ну посветила фонариком в лицо водителя, выразила позицию, молодец. А дальше зачем понеслась на страницы Озерского сайта с этим , никак не успокоиться что ли или себя дополнительно подсветить ?

Редакция, не баньте, пусть почитает, а то как-то меру своего присутствия не чувствует человек.
Гость, 20 декабря 2015 20:10
Гостю из Питера
То есть всем можно обсуждать водятлов, а Багире - нельзя? Почему вы ей это запрещаете?
Кулибин, 20 декабря 2015 21:48
О, питерская нарисовалась!
Кто бы говорил про привлечение к себе внимания любыми способами!
Дедушка Мороз, подари её, ну пожалуйста, очень вкусный сладкий подарок, вдруг да подобреет...
:D  :D  :D
Гость ослепленный, 21 декабря 2015 03:32
Когда-нибудь намотают на колеса или размажут по бамперу. ;)
3-я жена Кулибина, 21 декабря 2015 04:33
Ты бы, пес, домашние дела изобретал, а не по сайтам лазил – как черт из табакерки на девок реагируя. ;) :)
Кулибин, 21 декабря 2015 18:55
3-я жена Кулибина, 21 Декабря 2015 04:33
Ты бы, пес, домашние дела изобретал, а не по сайтам лазил – как черт из табакерки на девок реагируя. ;) :)
************************
Что-то ни я, ни мой паспорт не то, что третьей, второй моей жены не помним.  :D
Да и с самозванками на брудершафт я предпочитаю не выпивать, даже если они ну оч-чень привлекательны, а уж с хамками....
Так что смените стиль для начала, вдруг за умную сойдёте.  
:D  :D  :D
Гость из Питера, 21 декабря 2015 19:00
Кулибин, 20 Декабря 2015 21:48  
О, питерская нарисовалась!
...подари еЁ...
___________________________
И кому это Вы собрались меня подарить...
И что за 3-я жена Кулибина нарисовалась ? Не та ли, которой я тогда искренне здоровья пожелала и внимания с Вашей стороны, а вы меня и в хвост и в гриву за благие намерения (правда, нам не привыкать) .
Багира, 21 декабря 2015 19:19
Кулибин
:D :D :D
  За собой ведь не принято наблюдать, хоть ты ей напомнил, а меня меня забанят ;)
Кулибин, 21 декабря 2015 19:29
Гость из Питера, 21 Декабря 2015 19:00
Кулибин, 20 Декабря 2015 21:48
О, питерская нарисовалась!
...подари еЁ...
****************
Надо же, очЕпЯтку заметили.
Ну извините, культурная вы наша гостья, нет возможности на этом сайте очепятки опечатками заменять придётся вам мириться с суровой этой озёрской действительностью дабы сайт на вас не обиделся и действительно не подарил кому-то именно вас.
:D  :D  :D
Не стремитесь озёрским вообще и Багире в частности на их место указывать, глядишь и вас не в хвост и в гриву, а за стол да за праздничный... Бывают же в новый год чудеса.
Да и тыкать людям, намного вас старшим как-то некультурно...
2-я жена Кулибина, 21 декабря 2015 21:36
Бабай все никак не угомонится! Уже и буковки путает и мысли многоточием заменяет, а туда же всё – девок гонять. ;) :)
Кулибин, 22 декабря 2015 07:18
2-я жена Кулибина, 21 Декабря 2015 21:36

Одной жене уже ответил  :o , не стану повторяться  :D
Гость из Питера, 23 декабря 2015 03:20
Кулибин, 21 Декабря 2015 19:29
___________________________
Не стремитесь озёрским, вообще, и Багире, в частности, на их место указывать, глядишь и вас не в хвост и в гриву, а за стол да за праздничный...
___________________________
А Вас я попрошу мне не указывать, что мне делать "вообще" и "в частности". Тем более за Ваш стол праздничный я не прошусь, не с каждым трапезничать сяду.

Культурную столицу в покое оставляем, не утомились попутно приплетать ее к месту и без места ?

А людям, "намного меня старшим", как раз пора уже о своем возрасте вспомнить и не закашивать то под молодую девицу, то под старшего наставника с неудовлетворенными амбициями, уж как-то понятней согласно своего реального биологического возраста.

Кстати, цель-то все равно уже несмотря на Вашу подстраховку достигнута. И Вы мне в этом - не помеха.
Кулибин, 23 декабря 2015 06:29
Гость из Питера, 23 Декабря 2015 03:20
Кулибин, 21 Декабря 2015 19:29
.....
А людям, "намного меня старшим",
*********************************************
Я не про себя, а про Багиру  говорил, с двумя-то высшими стыдно не понять.
Хотя о чём это я?  :D  :D  :D
А за моим праздничным столом людей с манией величия никогда не привечали.

Дедушка мороз, ну пожалуйста, подари еЙ вкусный подарок. Вдруг да подобреет?!
:D  :D  :D
1-я жена Кулибина, 23 декабря 2015 08:22
Да, задрал ты всем подарки дарить, совсем ум растерял что-ли?
Ковбой на Шевроле, 23 декабря 2015 14:26
Всех жён Кулибина и иже с ними Багиру с гостем из Питера приглашаю в салун для дальнейшей дискуссии с пальбой из кольта и дегустации виски на брудершафт. :D
Гость из Питера, 23 декабря 2015 15:30
Кулибин, 23 Декабря 2015 06:29  
А людям, "намного меня старшим",
*********************************************
Я не про себя, а про Багиру говорил ...
_________________________________
И я о ней же, молодой Вы наш...

И кто у Вас за столом, с какими амбициями и целями меня, ну совсем не волнует, повторюсь.
А за подарки от Деда Мороза в мой адрес не переживайте, о себе родном волнуйтесь.

К слову от Фицджеральда : "Если всю жизнь щадить людские чувства и потворствовать людскому тщеславию, можно потерять всякое понятие о том, что в человеке действительно достойно уважения."

С Наступающим !!!
Кулибин, 23 декабря 2015 20:59
1-я жена Кулибина, 23 Декабря 2015 08:22
Да, задрал ты всем подарки дарить, совсем ум растерял что-ли?
*************************************************************
Завидуй молча.

Ковбой на Шевроле, 23 Декабря 2015 14:26
Всех жён Кулибина и иже с ними Багиру с гостем из Питера приглашаю в салун для дальнейшей дискуссии с пальбой из кольта и дегустации виски на брудершафт. :D
******************************************************
Огласите список танцовщиц варьетэ, пожалуйста. :)  :D
Багира, 23 декабря 2015 21:31
Пустое "вы" сердечным "ты" она, обмолвясь, заменила...
Кулибин!!!!!!!!!!! С наступающим!
---
Ковбой, свой кольт дашь пострелять?
---
для : пофигу мне ваши цели, у меня свои есть, чужими не балуюсь. Есть время - тусуюсь, нет - не тусуюсь. А вы гордитесь чем хотите.
---
Наташа, я ТАМ получила и ответила
Кулибин, 23 декабря 2015 22:30
Багира, и Вас с наступающим!
Астрономический уже наступил, христианский уже на носу, а до китайского ещё неблизко.
Так что гулять мы будем...!!!
И дай Вам бог только адекватных водителей на любых перекрёстках встречать.
:D
дед Бабай, 24 декабря 2015 07:07
Вот что я скажу. Из двух спорящих виноват тот, кто умнее. Багира из некоторых тем просто молча уходит, вам же, питерская гостья, свой фонтан не удается заткнуть (Козьма Прутков, если чо). Теперь к Кулибину прицепилась.
Вопросы психологии, умная с двумя образованиями найдете в гугле. Так вот из нее (психологии) следует, что человек реагирует на себе подобное, видит в другом свое родное и раздражается. Посему вы с Багирой похожи, иначе бы ты  не бурлила так в ее сторону. Но Багира своя, доморощенная, знает  город, пишет о проблемах города, а ты  чужая, городской жизни не знаешь, единственно что обсуждаешь - персоны на сайте, да свой домашний неудачный ремонт, ну да еще указываешь всем в какой теме кому не надо присутствовать, да еще редакция по твоей указке создать должна фотосессию "про кошек хочу фото!"
Поэтому. Давай присоединяйся к конструктивным вопросам, как Озерск сделать лучше, а к персонам на сайте больше не приставай. Для начала "сделай сам": сними кошек и пришли фото на сайт, а мы полюбуемся.
Я сказал!
Виртуал, 24 декабря 2015 09:25
Веселит меня ваша примитивная реакция на, отнюдь, не на гостя из Питера, а на разошедшегося творчески виртуального персонажа и вы начали пыжиться и пыхтеть, пытаясь неумело досадить и тем доказали, что получили заслуженно. А как вы хотели, наивные персонажи? Люблю и целую вас всех. :{} ;)  :D
Класс!, 24 декабря 2015 09:50
Что за манеры брать на себя ответственность, которую на вас никто не возлагал и трепать за всех "персон на сайте". Некрасиво, взрослые люди, а как ...
Багира, 24 декабря 2015 19:24
Кулибину
Астрономический уже наступил, завтра должна нарасти минутка, пока 7ч5 минут держится. Живёёёёёёоооооом!
В весеннее равноденствие будет еще один новый год - Авестийский. Как-то к китайцам я себя не отношу. ;)
Кулибин, 25 декабря 2015 20:03
Багира, 24 Декабря 2015 19:24
Кулибину
***************
А год обезьяны где-то в начале февраля разве не по восточно-китайскому календарю наступит? Я про него писал.
Багира, 25 декабря 2015 21:43
Кулибин, год огненной обезьяны с 8 февраля, но к китайцам себя не отношу, поэтому не привечаю их тотемы. Мне жаль прощаться с годом Белого Филина, который начался 21марта, а следующий Авестийский будет уже годом шипящего Ужа, мало приятного. Собственно в обезьяне в качестве тотема тоже мало приятного, много лжи будет, а куда уж больше :( , в нашей жизни уже и так кругом почти сплошная ложь.
Кулибин, 25 декабря 2015 23:24
Пардон, и sorry - не те  таблы принял для общения  с читателями сайта.  ;) Так-то  не кумарит! Но уже на взлёте... Ушёёёёл  :oops:
Кулибин, 26 декабря 2015 08:46
Кулибин, 25 Декабря 2015 23:24
Пардон, и sorry - не те таблы принял для общения с читателями сайта.  ;) Так-то не кумарит! Но уже на взлёте... Ушёёёёл  :oops:
*********************************************
Вот у меня уже и антитотем появился на сайте.  :evil:
Самозванец, ты мальчик или девочка? А может бесполый робот-вирус?
:D  :D  :D
asura, 26 декабря 2015 11:43
Багира, если ты бухнёшь.. инопланетяне с планеты  Нибиру тебя за свою примут.. по трезвяку ты ваще капец;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений