РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 18 декабря 2015 10:36, источник: Читатель

Праздник святителя Николая Чудотворца

Добрый день. 19 декабря отмечается Зимний Николай Чудотворец. Подскажите, пожалуйста, когда начинается утренняя служба в Христорождественском соборе города Кыштыма. Заранее благодарю. Поздравляю всех с праздником.

Читатель

От редакции. Как нам удалось выяснить, с 8.00 читается акафист, а служба начинается в 9.00.

 

Зарплаты не будет?

Здравствуйте, дорогая редакция! У нас сложились такие не простые обстоятельства, в которых мы просим вас разобраться. Дело вот в чем: мой муж пожарный, работает в СПЧ МЧС РОССИИ. Начальство объявило, что выплат по заработной плате в декабре не будет!

Возможно, выплатят в январе, но  и то под вопросом. Да как же так?

А как нам теперь жить эти 1,5 месяца? На что существовать? Я в декрете с двумя детьми, плюс кредиты. Просто в голове не укладывается. И это на кануне нового года!  Даже детки остались без подарков!  Разберитесь, пожалуйста, законно ли это!? (контактные данные для редакции).

Редакция. Уважаемый читатель, из компетентных источников нам стало известно, что ваши опасения не напрасны. На сегодняшний день, 18 декабря, прогноз по выплате зарплат пессимистичен, но, возможен и благоприятный поворот событий через некоторое время. 

Пожалуйста, не расстраивайтесь заранее! 


Экспресс — Вопрос

1. Кто самый красивый?

2. Кто самый справедливый?

3. Кто самый скандальный?

4. Кто самый умный?

5. Кто самый глупый?

6. Кто же лучший?

Прошу читателей сайта сначала оценить себя, а потом других.

ФИО не пройдут премодерацию, а никнэймы и намёки в шутливой форме приветствуются.

И не забудьте поздравить своих оппонентов с НГ!

P.S.  Давайте поговорим и ссориться не будем.

Ваша Пятница.

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 декабря 2015 11:03
пункт 1 + пункт 4 = пункт 6,  то есть Я))) :{}
Гостьгвоздика, 18 декабря 2015 11:10
самый умный это ослик, всегда молчит когда везет. обидел , так побежит и заорет, на нем не усидишь. когда он ест,он глух и нем, :)
наша Пятница, 18 декабря 2015 11:17
Экспресс ответ:
1. Пятница
2. Пятница
3. Пятница
4. Пятница
5. Пятница
6. Пятница
8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)
Гость, 18 декабря 2015 11:21
1. Кто самый красивый? Я

2. Кто самый справедливый? Я

3. Кто самый скандальный? Мой сосед!

4. Кто самый умный? Я

5. Кто самый глупый? Мой скандальный сосед!

6. Кто же лучший? Мой глупый скандальный сосед. Ведь без него было бы так скучно :D
Сегодня напьюсь, 18 декабря 2015 11:24
Потом всех полюблю и гадости напишу.
Гость, 18 декабря 2015 11:28
Ну, вот и "Пятница - проказница" пришла! Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!
Лиса, 18 декабря 2015 11:31
1.Я
2.Я
3.Я
4.Я
5.Я
6.Я
Гррррррремучая смесь :D Вот такая Я со своими тараканами :D  :D  :D
Гость Инко́гнито, 18 декабря 2015 11:36
Экспресс — Вопрос
=====================
Значит я могу выдать пар с намёками без указания личности? Спасибо! Давно хотел высказаться. Хороший вопрос, а кому адресовано сами догадаются даже без намёков ........
Экспресс — Вопрос, 18 декабря 2015 12:30
У меня вопрос к нику "Кулибин", который демонстративно не хочет заходить через регистрацию - это обида на модераторов? И ник "со стороны", где 2 окна прицельных - это что? С Багирой приятно общаться, когда она не переходит на личности, SAV- действительно не глуп, но радует, когда говорит правду о работниках  с х/к. Асура - необычный гражданин и восприятие двоякое. А -- ЯЯЯ под символом  "Гость" свободен ...... и жду огня! С наступающим Новым Годом!
Гость, 18 декабря 2015 12:42
Что за ужас, как это пожарным зарплату не выдавать Это же мужчины, у них семьи. А кто-то только на экспресс-вопрос внимание обратил.
Зарплату не выдают- можно не работать. Но ведь это пожарные, а если где-то пожар. Они что за бесплатно должны работать?
В голове не укладывается. КАК ТАК МОЖНО????
Лада, 18 декабря 2015 13:06
ХА! Какие вопросики интересные!!! Как бы это по правде на них ответь...или не по правде...ндааа... Не очень часто захожу на сайт, но уж если захожу.. На 3 и 5 вопросы ответы нашлись очень быстро. Не хочу озвучивать. А на остальные наверно так:
1.Моя кошка Маруся, абсолютно беспородная.
2.Моя любимая мамочка, к сожалению уже ушедшая от нас на небеса.
4.Мой любимый муж.
6.Мои детки сынок и доченька!
Вот как то так...
Гость, 18 декабря 2015 13:34
работникам пожарной.могу вас отослать к нашему депутату кулику.он в театре работает.займитесь трансерфингом с ним и его помощницей клепиковой .больше позитива.думайте больше о хорошем.хорошие мысли рождают хорошее настроение а может даже и зарплату.по теории кулика мысли материальны...а лучше посмотрите тв с выступлением президента.плюньте на все и езжайте на новый год в крым или сочи там сейчас хорошо и главное дешево.денег вам много не понадобится...больше позитива
Ватник шАколадный весь в кредитах - содержание какао 99,9%, 18 декабря 2015 13:50
Экспресс — Вопрос, 18 Декабря 2015 12:30
........SAV- действительно не глуп, но радует, когда говорит правду о работниках с х/к.........
===========
Т.е. главные эксперты о работниках комбината знающие всю правду - это SAV и Редакция :o  :o  :o
Где же вАС """экспертов""" обучают то?
вЫ работали на Маяке?
вЫ знакомы с линейкой выпускаемой Маяком продукции?
Может вЫ хоть раз были на промплощадке Маяка?
Ответили на эти вопросы? А теперь подумайте еще раз эксперты вЫ или нет!!!
Может просто желч из вАС прет и зависть черная??? ;)
Я, 18 декабря 2015 14:06
Экспресс — Вопрос
1. Кто самый красивый? - Я
2. Кто самый справедливый? - СУД
3. Кто самый скандальный? - ДЕПУТАТ
4. Кто самый умный? - МАМА
5. Кто самый глупый? - ЗАКОН
6. Кто же лучший? - ВЫХОДНОЙ
Заноза, 18 декабря 2015 14:19
Ватник шАколадный весь в кредитах - содержание какао 99,9%,
"Неврастения — заболевание из группы неврозов, при котором выраженное ослабление деятельности нервной системы проявляется в повышенной раздражительности, утомляемости, утрате способности к длительному умственному и физическому напряжению."
На хамство не отвечают голословно .....
Гость, 18 декабря 2015 14:59
Уважаемая редакция. На территории бывшей базы УРСа везде вот такие ручейки, речки, парилки и гейзерки в самых разных местах, просто какой-то Камчатка. Просто интересно, кто пикничок на обочине оплачивает, или у вас только хардкор праздничных демонстраций?
Гость, 18 декабря 2015 16:27
Жене пожарного надо в прокуратуру, а не в редакцию.
Багира, 18 декабря 2015 19:05
Экспресс - Вопрос, я не "перехожу на личности", а общаюсь с личностями, которые мне интересны. Разница, однако ;)
С наступающим праздником вас :!:
Гость, 18 декабря 2015 19:30
Не только жене пожарного в прокуратуру, но и рабочим УМПК туда -же!
Гость, 18 декабря 2015 19:41
С праздником!
Гость, 18 декабря 2015 19:42
Гость, 18 Декабря 2015 16:27
Жене пожарного надо в прокуратуру, а не в редакцию.
В прокуратуру Швейцарии что ли?!
SAV, 18 декабря 2015 20:01
Экспресс — Вопрос, 18 Декабря 2015 12:30
=============================================
Спасибо! Теперь у меня двойной заряд позитива на год. Я ж не тупой!  :D  :D  :D
Кинг Конг, 18 декабря 2015 20:31
Спасибо, Багира, за ответ, но почему вы позволяете себе надсмехаться над человеком-asura?
Багира, 18 декабря 2015 20:51
У нас давняя дружба, и даже одно время была личная переписка. А вы не замечали, что он меня постоянно подкалывает?
Да — это Пятница!, 18 декабря 2015 21:19
Экспресс — Вопрос!
----------------

Я вас всех уважаю за принципы и с наступающим НГ! СПАСИБО!
Багира, вы умны и мудры, а оскор'блять и унижать людей — не комильфо.
Пятница, 18 декабря 2015 21:52
Хочу всех примирить или помирить — вы самые креативные на сайте !!!
Пятница, 18 декабря 2015 22:11
Ватник шАколадный весь
в кредитах - содержание
какао 99,9%

Товарищ без тормозов, если у вас конфликт с САВом, то редакция вообще ни при делах. К вам новый год идёт и ...
Гость, 18 декабря 2015 22:34
На все вопросы отвечу прямо:"Моя жена и мои дети!"
Гость, 18 декабря 2015 22:55
Багира, очень заметно ваше превосходство над посетителями сайта, но многие гении вас игнорируют из-за ваших амбиций. Вашу подругу по "бизнесу" уже поставили на место, и её не прёт. Может и вас коснуться.
Мартовский Кот, 18 декабря 2015 23:00
Про экспресс-опрос. Я могу назвать того, кто тут самый "умный". Но думаю, что редакция не пропустит его ник.  :) Он всегда делает вид, что знает больше всех, копирует статьи из одних сайтов на другие, иногда эти статьи он приписывает себе, а также приписывает себе слова некоторых учёных и экономистов. Любит цитировать всяких оппозиционеров и русофобов. Тем самым он выставляет себя тут как самый умный :D , как бы хочет сказать, что он умнее всех, часто хвастается своим IQ.  :D Он не любит работников завода, военных (хотя в свободное от основной работы время он подрабатывает на тех же работников завода и военных :D ), любит хвалить внедорожники своих боссов :D , делает вид, что он супер-мегаэксперт в компьютерах и политике :D , не любит нашего Президента, наверное, он оппозиционер или представитель пятой колонны, ну или обычный предатель. А ещё он называет своих соотечественников и земляков "ватой", хотя живёт среди россиян. Сам он любит похвалить себя и часто хвастается как гламурная девица. :D  В общем он ругает и насмехается в основном над теми, кто его кормит и выплачивает зар. плату. А ещё он любит ныть и плакать, обвинять во всём нашу власть, он считает, что только он знает, как следует поступать нашим властям, так как он даже умнее, чем наши власти.  :D Вот такой вот он "умный", нытик и вечная плакса.  :D Только вот я думаю, что ему предстоит вечно плакать и ныть. Видимо такова уж миссия этого "умника".  :D
Гость, 19 декабря 2015 00:05
Был такой анекдот:

Выступает генеральный секретарь КПСС:

- В прошлом году мы сократили зарплаты на 30%, но, благодаря предпринятым партией усилиям это никак не сказалось на благосостоянии нашего народа.

В этом году мы повысили цены на 25%, но, опять же, благодаря принятым нами мерам, это тоже не сказалось на благосостоянии нашего народа.

В ближайшее время мы намерены сократить пенсии на 40%, но, благодаря усилиям партии...

Из зала голос - Скажите, а вы их дустом не пробовали?
Багира, 19 декабря 2015 10:24
Да - это Пятница!
Вам не кажется, что мудрость человека и оскорбления - это явно вещи из противоположных лагерей? Может, вы оскорбляетесь сами, когда чего-то не понимаете? Я часто с этим сталкиваюсь. Когда поговоришь - оказывается, понимаем друг друга. Но это интернет, здесь не принято писать "многа букафф", поэтому как понято - так понято. В любом случае оскорблять не умею, а если и могу ругнуться, то с улыбкой, шутя и только с хорошо знакомыми людьми (что-нибудь типа "дурочка"). Поверьте, я бы не смогла работать с людьми, если бы пренебрежительно к ним относилась.
С наступающим праздником!
SAV, 19 декабря 2015 13:49
Мартовский Кот, 18 Декабря 2015 23:00
==================================
Превед, Котег!
По поводу цитирования - это нормально ссылаться на экономистов и политиков, а не отсебятину нести. Я оппозиционер, патриот и не скрываю этого!
Багира, 19 декабря 2015 14:45
Багира, очень заметно ваше превосходство над посетителями сайта, но многие гении вас игнорируют из-за ваших амбиций.

Там в теме рядом про юмор написано: НАДЕЮСЬ, ТЫ ВИДИШЬ, КАК Я ТЕБЯ ИГНОРИРУЮ. ПрЭлестно! Я не вижу. Игнорируйте дальше. И вас с наступающим!
Гость, 19 декабря 2015 19:04
багира умна и мудра Что-то не заметила,а вот ерунды много пишет ,впрочем стараюсь не читать
Гость, 19 декабря 2015 19:06
"Вегетарианство мозгу не
товарищ!" ... ;)
На томограммах были зафиксированы снижения массы
и объемов головного мозга у вегетарианцев, а также снижение
мозговой активности и ухудшение памяти. ;(
Багира, 19 декабря 2015 21:12
"Вегетарианство мозгу не
товарищ!" ..

Скажите это Николаю Дроздову  :o
SAV, 19 декабря 2015 21:36
Гость, 19 Декабря 2015 19:06
"Вегетарианство мозгу не
товарищ!" ... ;)
На томограммах были зафиксированы снижения массы
и объемов головного мозга у вегетарианцев, а также снижение
мозговой активности и ухудшение памяти. ;(
==========================================
мура все это. Я - вегетарианец. При 2-хметровом росте вегетарианство не вредно, у тебя пищеварительный тракт на 27% длиннее чем у роста 1,80 - эффективно все переваривается )))
asura, 20 декабря 2015 04:02
Кинг Конг, 18 Декабря 2015 20:31
Спасибо, Багира, за ответ, но почему вы позволяете себе надсмехаться над человеком-asura?
---------------------------------------------------
Кинг Конг, 18 Декабря 2015 20:31
Спасибо, Багира, за ответ, но почему вы позволяете себе надсмехаться над человеком-asura?
---------------------------------------------------------------
Я не знаю,Кинга-Конга,почему там Багира над каким то человеком потешается.. давно не заходил на сайт.. не в курсе.. а Что ты меня тоже спрашиваешь?  Кстати у тебя забавный НИК.Фотоконкурсом обезьяноподобных с человекообразными навеяло? :D Я за ваше на скамейке selfie №7 голосовал в тутошнем конкурсе.. ;)  :D
----------------------------------------
А на вопрос редакции про пятницу-колдырятницу..отвечу - что я,типа как не совсем ещё просроченный винегрет -  всего хватает помаленьку..всё зависит от погоды.. :)
Гость, 20 декабря 2015 07:16
Сравнение веганов с мясоедами
некорректно, и делать обобщающие выводы обо всех
«мясоедах» невозможно, просто
по причине того, что это
слишком широкое понятие.
Веганы же – понятие вполне
определенное и конкретное. И
то, что среди людей, гордо
именующих себя веганами,
встречается подозрительно
много людей с неадекватным
поведением – факт объективный и настораживающий. (с)
Кто ещё не ест мясо?
Гость, 20 декабря 2015 08:21
Багира, 19 Декабря 2015 21:12
"Вегетарианство мозгу не
товарищ!" ..
Скажите это Николаю Дроздову
-------------------------------------------------
SAV, 19 Декабря 2015 21:36
Гость, 19 Декабря 2015 19:06
"Вегетарианство мозгу не
товарищ!" ..
мура все это. Я - вегетарианец
-------------------------------------------------
Гость, 20 Декабря 2015 07:16
Кто ещё не ест мясо?
-------------------------------------------------
Гитлер тоже не ел мясо! Все веганы отличаются "фанатизмом" и пассивной агрессивностью из-за нехватки витаминов. Растения, которые они едят - живые, а стейки уже нет. Глистов и комаров веганы же убивают и при этом не считают себя негуманными.
Гость, 20 декабря 2015 08:44
Только Пятница знает, как вытащить на свет божий, ой! на сайт Озерск74 Асуру...  :)
Багира, 20 декабря 2015 10:08
Все веганы отличаются "фанатизмом" и пассивной агрессивностью из-за нехватки витаминов. Растения, которые они едят - живые, а стейки уже нет.

Про нехватку витаминов, аминокислот,еще чего-то расскажите профессору биологии Николаю Дроздову, вегетарианствующему с 1970 года (сосчитали? 45 лет уже!) :D  :D  :D
Гость, 20 декабря 2015 10:24
САВ с Багирой вегетарианцы? Заметно!
Гость, 20 декабря 2015 11:45
«Траву кушаем, век на щавеле.
Скисли душами, опрыщавели.
Да еще вином много тешились.
Разоряли дом, дрались, вешались
...» В. Высоцкий.
Гость, 20 декабря 2015 12:34
гостю 10-24 не только Вы заметили      Предпочитаю читать Мартовского кота---правильный кот
багире, 20 декабря 2015 12:55
"Правда, Дроздов - вегетарианец
не заядлый. Ему все же
пришлось употреблять пищу
животного происхождения: во
время телевизионного шоу
"Последний герой" в рационе
участников были жабы и змеи.
Николай Николаевич свою
идеологию вегетарианства
афишировать не любит."
asura, 20 декабря 2015 13:37
Багира, 20 Декабря 2015 10:08
Про нехватку витаминов, аминокислот,еще чего-то расскажите профессору биологии Николаю Дроздову, вегетарианствующему с 1970 года
-----------------------------------
Не буду тебе научные энциклопии цитировать..
Повторюсь на тему веготориазмы в 2 словах.. Если ты,верховный биохимик-аминокислотчик,с прошлой темы не запомнила.
Одно дело употребление продуктов животного происхождения растущим организмом,когда формируется нервная системамозг..и пр органы человека.. И совсем другое,в старческом возрасте.. Не упирайся рогами в стену то поGоогли,и - привет там своему прикольному дедушке Дроздофилову передавай.. - профессору кислых вега-щей.. и прочим любителям волшебного укропа..  ;)  :D
Багира, 20 декабря 2015 13:47
А жабы и змеи являются мясом? На курсах выживания учат, как выжить, готовя червяков и кузнечиков ;)
А крабы и креветки тоже? Их даже в великий пост едят ;).
А на курсах выживания учат, как выжить, готовя червяков и кузнечиков ;)
Вообще-то люди, которые не едят мяса, подразумевают мясо птиц и животных, а не пресмыкающихся. А некоторые не едят только животных, но едят птицу и дичь. Вариантов много. Кто-то что-то есть не хочет, например макароны, которые на боках откладываются, их тоже троллить будем?
Какое нам дело до того, что кто-то что-то не ест? Зачем нам чужая личная жизнь?
Вообще-то тема  началась с поздравлений, вы кого поздравили?
Гость, 20 декабря 2015 14:08
гостю 10-24 не только Вы
заметили Предпочитаю читать
Мартовского кота---правильный кот
-------
Ну не скажите, странный он, наверное, кастрат ;)
Гость, 20 декабря 2015 16:19
Багира, 20 Декабря 2015 13:47
Вообще-то тема началась с поздравлений, вы кого поздравили?
=======================
С чем? С фгм от недостатка витамина В12? :D Сегодня нет праздников!  ;)
со стороны🎄❆, 20 декабря 2015 17:52
Ух ты! Опять пропустила тему. Только что увидела  :)  Думаю, что же мне икается с пятницы? А меня тут вспоминают  :D Уж не знаю в какую тень убежать и спрятаться от добрых людей?
Вроде своё мнение всем разрешается высказывать. Вон их тут как много, да каждый день, да тысячи тысяч. А обращают внимание на ники. Ну сколько можно?
Придумайте себе имя-ник и пишите, а мы вас покритикуем. Ведь уйти с сайта дело секундное. Вышел из регистрации и крой всех, выливай свой негатив. Или сиди на сайтах, где душой отдыхаешь, где нет такой массы доброхотов. Вот наболело у меня... Защищала ДХШ, защищала коллег, старалась быть справедливой. Не анонимно! Без паспортных данных, но всё-таки не под Гостем! Оказалась под ярлыком бунтаря...
А в конечном итоге попала под раздачу "Вашу подругу по "бизнесу" уже поставили на место, и её не прёт".  Или я ошибаюсь, или это не про меня? Но я других подруг Багиры на сайте не наблюдаю. Только цеплялок. Их хоть пруд пруди у нас. Так и норовят задеть, подкусить, съязвить.
Меня оказывается на место ставили, а я и не заметила?  :o  Живу себе спокойно, занимаюсь своими делами, а тут вон что читатели думают. Я уверена, что до моей персоны людям дела вообще никакого нет. Написала своё мнение, и пошла дальше. Читаю посты, соглашаюсь с ними или нет. Это же интересно, послушать другое мнение, а не только знать своё. В этом и заключается жизнь - думать, слушать и размышлять. Спорить, но без склок. А здесь с пол-оборота переходы на личности. Скажите, зачем это?  Или вы так развлекаетесь? Если вы добиваетесь цели убрать всех с никами с сайта, это запросто. Я долго терплю, но резко ухожу и навсегда.
Не поняла я предновогодней склоки в этой теме. Очень неприятно получилось у вас. Неприятно всё это вышенаписанное читать. И шутки у вас плоские. Это не юмор уже, а стёб, который процветает в Озёрске.

Я только не поняла вопросика ----- И ник "со стороны", где 2 окна прицельных - это что?-----
Какие два окна? Где? И каков куда прицел?

Всех читателей сайта с наступающими праздниками...

Багира, 20 декабря 2015 18:13
Наташа! Я тебя люблю!  :{}
И это было не про тебя! Это мне еще какую-то подругу нашли.
И не обращай внимания на всяких, лающих из подворотни, они потому и лают, что боятся даже под ником выйти. Добра им всем в новом году. Тем более, там их парочка всего, зато вроде как много гостей ;)
Недавно где-то прочла: жизнь как супермаркет, можно брать всё, но на выходе всё равно заплатить придется. ;)
Гость из Питера, 20 декабря 2015 19:01
со стороны🎄❆, 20 Декабря 2015 17:52
_________________________________
НЕ расстраивайтесь. Я лично к ВАМ отношусь с большой симпатией и уважением. Наплевать на стороннее зубоскальное мнение, здесь на сайте вполне достаточное количество адекватных и воспитанных людей.Я про себя очень много раз отмечала Вашу корректность в выражении того или иного отношения по затронутой теме. Просто есть люди , которые не доросли ни умом, ни душой пока еще до некоторых вещей. Ничего , придет время и внесет свои коррективы.

Давайте, настраивайтесь на позитивный лад, впереди Новый год, А это все мелочи, просто досадное недоразумение.

А ник у Вас прекрасный - выражает взвешенность Вашей позиции и миролюбивый настрой.  

Ну, нам ли быть в печали ? Будьте мудрее, мимо чего-то просто стоит пройти мимо.

Настроения Вам, а дровишек в Ваш огонь я подброшу, чтоб теплее стало.
со стороны🎄❆, 20 декабря 2015 19:23
Спасибо, девушки! Что-то я эмоционально захандрила. Бывает  :oops:

Гость, 20 декабря 2015 19:29
Змеиный клубок какой-то! Сами запутались и других запутали...
Багира, 20 декабря 2015 19:52
асура, ты, конечно, самый умный  :D, но свои советы будешь давать Дроздову, когда доживешь до его возраста, а ему 78, из которых 45 в вегетарианстве  ;). О больше вегетарианец, чем ты на свете живешь  :D :D :D    
Гость, 20 декабря 2015 20:28
асура добрый,а Вы кидаетесь  и хамите,если не по вашему.Повышеного внимания хотите  ,везде лезете с указаниями
Багира, 20 декабря 2015 20:48
Да не берите в голову,... мне на ваше внимание! Холодно, есть время потусить, вот и "тусю". Не читайте, в чем проблема-то?  :o
А если вы мыслите категориями "нужно внимание" - так посмотрите, почему это вас так задевает? Нужно внимание? Это всё дедушка Фрейд!!!Ну вот я вам ответила. Полегчало?
С наступающим вас! :{}

пысы. асура, после того, как ты пропал, появились новые жители, которые не знают,что это ты меня троллишь :D  :D  :D . Время-то поменялось :o
Мартовский Кот, 20 декабря 2015 21:11
сав, нет, ты ошибаешься. Настоящие Патриоты не пишут так про своих соотечественников, не оставляют такие комментарии про свой народ и про врагов нашей страны, какие пишешь ты. Настоящие Патриоты совсем по-другому ведут себя. Поэтому я не согласен с твоими словами, что ты якобы патриот. Ты, наверное, не Патриот, а антипатриот.
Мартовский Кот для Гостя 20 Декабря 2015 14:08, 20 декабря 2015 21:20
Нет, Вы, уважаемый гость, не правы! Ой, как не правы! Вы даже не представляете, НАСКОЛЬКО Вы не правы! Я не кастрат (мои знакомые девушки не дадут соврать :D ). Я здоров, очень здоров, ой, КАК здоров! Вы даже не представляете, НАСКОЛЬКО я здоров! :) В этом аспекте у меня всё ОТЛИЧНО! Я ещё молод, здоров, активный, спортивный, ласковый и пушистый! :D
asura, 20 декабря 2015 21:29
Багира, 20 Декабря 2015 19:52
асура, ты, конечно, самый умный :D, но свои советы будешь давать Дроздову, когда доживешь до его возраста, а ему 78, из которых 45 в вегетарианстве ;).О больше вегетарианец, чем ты на свете живешь :D :D :D
-------------------------------------------------
У Дроздофилова- фамилия лёгкая,пернатая.. ему после пустой похлёбки не заступать в смену кочегаром.. ;) Или давать советы родственнику знакомой,который шарахается,как ошпаренный кришнаит от печенюшек,если прочтёт что в тесто яйцо вдруг там добавлено.. :D Тоже бесполезное и неблагодарное занятие... Притча вспомнилась к твоим словам ..
Вобщем горный Орёл прилетел к ворону на помойку и спрашивает,типа ты с чего старый пердун в тухлятине всю жизнь ковыряешся,а 300 лет живёшь .. А я - свежую кровь пью,а жить на свете всего 33 года мне.. От того говорит ворона- что неправильный у тебя рацион!Айда со мной дерьмище хавать и тоже жить долго - как я, будешь.. Клюнул Орёл гнили ,отплевался и говорит:Да пошёл ты!!! Уж лучше я хоть 20 лет проживу Но орлом,но срань эту господню жрать,как ты старая свинья- не стану!Поднялся и улетел в небо.. Так  "багира" .. В отличае от тебя,я если и даю советы,то только вредные.. :D  Говоришь,прям,как будь то я - яростный противник ботвы и овсяной кашки и запрещаю СЭРам, её употреблять в Букенгемских хрущёвках, на завтрак. :)  Кстати сегодня самая вегатарианская пища в магазинах- это колбаса! Так что на 3% мяса в ней можешь смело смотреть сквозь пальцы ,закрыв глаза..Глядишь и Дроздова догонишь и перегонишь по возрасту! ;)  :D
asura, 20 декабря 2015 21:48
Гость из Питера, 20 Декабря 2015 19:01
со стороны🎄❆, 20 Декабря 2015 17:52
_________________________________
НЕ расстраивайтесь. Я лично к ВАМ отношусь с большой симпатией и уважением. Наплевать на стороннее зубоскальное мнение, .Я про себя очень много раз отмечала Вашу корректность в выражении того или иного отношения по затронутой теме. Настроения Вам, а дровишек в Ваш огонь я подброшу, чтоб теплее стало.
--------------------------------------------
Ну.. Питерская,прям классика жанра!
"Кукуша хвалит петуха за то что хвалит он куку-лю"(с) :D
-----------------------------
Багира, 20 Декабря 2015 20:48
пысы. асура, после того, как ты пропал, появились новые жители, которые не знают,что это ты меня троллишь
-------------------------------
пису. багира, чяго это ты вводишь людёв в заблуждение? Я сроду ни разу под ником"гость" не выходил..Так что грешишь пальцем в небо.. :)
Гость лайка, 21 декабря 2015 03:40
Люблю "мясо" с душком. :)
., 21 декабря 2015 10:18
со стороны🎄❆, 21 декабря 2015 11:13
Экспресс — Вопрос, 18 Декабря 2015 12:30
У меня вопрос..... И ник "со стороны", где 2 окна прицельных - это что?
=============================
Таки я жду от вас расшифровки вопроса. Потому что ответить не могу про непонятные прицельные окна. Будьте любезны прояснить ситуацию  :)
asura, 21 декабря 2015 12:01
Гость из Питера, 20 Декабря 2015 19:01
со стороны🎄❆, 20 Декабря 2015 17:52
А ник у Вас прекрасный - выражает взвешенность Вашей позиции и миролюбивый настрой.
------------------------------------------
со стороны🎄❆, 21 Декабря 2015 11:13
..... И ник "со стороны", где 2 окна прицельных - это что?
---------------------------------------------
Питерская,так на чей ник - "со стороны" ты елей свой лила?
Похоже тут их две штуки... or 2in1 windows ? Может тот "гость" имел в виду что то в этом роде.. или я что то путаю?.. :o  Думал.что только я один - дурацкими ребусами загоняюсь.... :D
🎄❆, 21 декабря 2015 14:47
со стороны🎄❆, у Вашего никнэйма в конце не отображаются некоторые символы Юникода, а выводятся квадратики (или окна, которые вводят людей в заблуждение). Не все браузеры поддерживают последний стандарт Юникода (более 100 тысяч символов).
со стороны🎄❆, 21 декабря 2015 16:12
21 Декабря 2015 14:47
Ясно! Спасибо, что пояснили, а то ведь мучилась, что там не так?  Жалко. Хотела хоть какое настроение внести. Там ёлочка и снежинка  :)
---------------------
asura, я одна и та же, у меня же ник зареген. Значит ты тоже не видишь мою ёлочку со снежинкой? Подумал, что нас двое  ;)


И не считай слова поддержки Гостьи из Питера елеем. До чего мы дошли, скажешь кому добрые слова, сразу говорят подхалимаж. Совсем разучились говорить друг другу комплименты  ;)

со стороны🎄❆, 21 декабря 2015 17:44
Экспресс — Вопрос
1. Кто самый красивый?
2. Кто самый справедливый?
3. Кто самый скандальный?
4. Кто самый умный?
5. Кто самый глупый?
6. Кто же лучший?

А можно не только о Читателях, а обо всех, кто к сайту привязан?
1 - красивые - это фоторепортажи А.Лёшкина с Н.Коляновой, Н.Н.Павловской. Фото редакторов и наших читателей-путешественников и конкурсантов.
2 и 4 - справедливые и умные - это модераторы  ;) Им отдельный привет и пожелание, чтобы не пропускали ниочёмные фразы троллей в каждой теме. Вы же самые умные, и умеете тролля распознать  :D
3 - скандальные - это все читатели, которые борются за чистоту в городе, за порядок на дорогах, за сами дороги, за нормальную работу администрации, ЖКХ, за здоровье и благополучие граждан, за...за...за... Одним словом за хорошую, комфортную жизнь в нашем городе. Поэтому "скандальные" возьмём в кавычки  :idea:
5 - глупые - не будем перед праздником об этом  :(
7 - забыли добавить, кто самый многогранный  ;) Это несомненно невидимый, всезнающий, всехпримиряющий, всехразвлекающий и ускользающий Читатель. Или редактор, или админ  ;)  Он и Они см.пункт 6 - самые ЛУЧШИЕ, то есть все МЫ  :{}

   
Багира, 21 декабря 2015 18:46
Видна только снежинка. ;) И квадратик.
asura, 21 декабря 2015 21:50
со стороны🎄❆, 21 Декабря 2015 16:12 со стороны🎄❆, 21 Декабря 2015 16:12
----------------------------
Воо..В развёрнутом виде терь разглядел зелёный аспарагус со снежинкой.Да у них ещё и нервный тик - перемигиваются по очереди!  ;) Ну терь бум знать.. что сие означают два нечитабельных иероглифа :)  А питерскую,я вовсе не за тебя так.. Это личное..ну и + издержки опыта общения в социуме.. :)  А у ней просто такой распологающий к себе стиль общения с людьми... Согласись,что подводную часть айсберга не всегда нужно проявлять без на то необходимости.. Ну хочешь я тебя тоже похвалю вместе с ней за компанию? :{}
со стороны, 22 декабря 2015 12:29
asura 21:50

, 23 декабря 2015 07:23
Молодец – «со стороны» всё разрулила! ;) Всем спасибо за внимание. :)
Багира, 23 декабря 2015 20:57
Багира, 20 Декабря 2015 20:48
пысы. асура, после того, как ты пропал, появились новые жители, которые не знают,что это ты меня троллишь
-------------------------------
пису. багира, чяго это ты вводишь людёв в заблуждение? Я сроду ни разу под ником"гость" не выходил..
========
Ты не понял, не под гостем, а новые гости не знают, что ты меня уже три года троллишь, поэтому я отвечаю в похожем стиле. А когда ты ...ммм... отсутствовал   ;)   и не приставал, кое-кто решил, что это я к тебе пристаю. ТАК понятно?
Багира, 23 декабря 2015 20:59
1. Кто самый красивый? асура, конечно :)
2. Кто самый справедливый? асура, конечно ;)
3. Кто самый скандальный? асура, конечно :D
4. Кто самый умный? асура, конечно 8)
5. Кто самый глупый? асура, конечно :(
6. Кто же лучший? асура, конечно :oops:
С наступающим тебя, асура :{}
со стороны, 25 декабря 2015 11:35
♪ 07:23
Я старалась  ;)

Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений