РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (788)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (37) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

"Мой друг" (собачий конкурс, дубль шесть)

Городская жизнь, 13 апреля 2012 14:33, Редакция

Сегодня у нас в собачьем конкурсе участвуют всего четыре претендента. «Все хороши, все очаровашки!» - пишут в своих отзывах читатели сайта. Но некоторые из них хотят видеть не только комнатных собачек, но и служебных, и охотничьих собак. Так что ждём легавых, гончих, овчарок, доберманов и всех их собратьев!

Напоминаем, что последний день приёма фотографий 26 апреля. Подведение итогов 4 мая в День собачьего счастья. 

(См. условия конкурса, на сайте за 3 апреля).

Ссылка на материалы о предыдущих участниках:

http://www.ozersk74.ru/news/politic/28661.php  

http://www.ozersk74.ru/news/city/28907.php

http://www.ozersk74.ru/news/city/29020.php

http://www.ozersk74.ru/news/city/29130.php

http://www.ozersk74.ru/news/city/29249.php



№47

Моего пса зовут Бонни. Скоро ему будет два года. Боник очень забавный, добрый и любопытный. На прогулке он пытается познакомиться со всеми прохожими и собаками. Боник очень любит играть с нашим котёнком Тимой, хотя котёнок уже скоро перерастёт его. Боничка очень хороший охранник и будильник. Ночью Боня никого ко мне не подпускает, даже маму. Утром, когда звонит будильник, Боня быстро подбегает и начинает лизать меня, копаться в волосах и бегать около лица. Вот какой наш Бонька! Мы все его очень любим.

Вика.

16.10.10. 075_новый размер.jpg

DSC00064_новый размер.JPG

DSC00081_новый размер.JPG

o_новый размер.jpg

5_DSC00065.jpg



№48

Здравствуйте, меня зовут Ямомото от Звезды Гжессики, а в жизни просто Мотя. Мне 3 года и я обожаю свою хозяйку. Очень люблю сидеть у нее на руках больше, чем бегать по улице, хотя погонять голубей я тоже не прочь.

Люблю собачьи вкусняшки и... косточки! Сначала спрячу их в надежное место, а потом..., ууу - это просто наслаждение..! Может косточки я люблю больше, чем хозяйку...? Тьфу - тьфу, нееет, сначала она, а потом косточки.

Мотя

_MG_2094_новый размер.JPG

IMG_0836_новый размер.JPG

IMG_8352_новый размер.jpg

STA60267_новый размер.JPG



№49

Здравствуйте, уважаемая редакция! Позвольте вам представить нашу любимицу Карамельку, по домашнему мы её зовём Кэти. Наша Кэтя родилась в международный женский день 8 марта, но характер у неё совсем не женский. Когда она была маленькая она была очень шустрая и много бегала, играла но в тот же момент она была очень упёртая как осёл. А когда она родила щенков, стала более спокойной и более уравновешенной. Кэтичка очень любит кушать, ест всё подряд как хрюшка. Летом она очень любит плавать на озере. Мы очень любим свою мопсишку.

Лера

DSCN9634_новый размер.JPG

DSCN9654_новый размер.JPG



№50

"Здравствуйте! Это наша любимая собачка породы "Акита-ину". Зовут её Сабра!
В целом акитаину – это собака с уникальным характером. Она очень смелая и сильная, довольно молчаливая. Самоконтроль - одно из самых важных качеств этой собаки, даже оставаясь в одиночестве в помещении, она ведет себя очень достойно и полностью контролирует свои действия. Акита считается отличным товарищем и компаньоном, хорошо относится к детям и легко приспосабливается к различным условиям жизни. Любовь акита-ину и хозяев очень трогательна и нежна. И этому есть множество примеров из истории. Так в 1932 году всю Японию потрясла история про акиту-ину по кличке Хатико, который все 9 лет после гибели своего хозяина приходил на железнодорожную станцию встречать его с работы. В 1934 году, через 2 года после публикации истории в крупной токийской газете про этого преданного пса, ему был установлен памятник, на открытии которого Хатик присутствовал лично. На истории Хатико были основаны фильмы «Хатико: Самый верный друг». Вот и мы, посмотрев этот фильм, решили завести такого прекрасного друга. Будем рады, если фото нашей собачки вас порадуют.

Андрей Денисов"

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Надежда, 13 апреля 2012 15:25
японская лайка - Сабра,какая красавица,просто чудо-Озёрское.У неё уже победа в зубах,лучшая.
Гость, 13 апреля 2012 15:31
№50 - Сабра, очень оригинальная собачка, похожая на героиню из " Белого плена". Только вот хозяйка ведёт не здоровый образ жизни - курит ... :( ...
Гость, 13 апреля 2012 15:35
Голосую за отважную карамельку - № 49
Гость, 13 апреля 2012 15:40
№ 50 - класс!!!!!!!!!!!!! :D  :)  :D  :)
№ 48 - лапонька!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D  :)  :D  :)
Гость, 13 апреля 2012 15:44
Отдаю свой голос Сабре.Знаем её лично,как то вместе гуляли.Красавица!!!И при чём здесь,что хозяйка курит?Глупость какая то...
ОлЯя, 13 апреля 2012 16:12
№ 50 +1)
настя, 13 апреля 2012 16:21
№48 глазки как у невинного ребёнка! Прелесть
Гость, 13 апреля 2012 16:38
За 47 и 50 . Хорошие фотографии Бонни с котиком. Сабра самая лучшая. Главное, что бы хозяйка не отравила ее дымом. :D  :D  :D
Rim, 13 апреля 2012 16:40
№50 хочу такую,моя мечта,хотя люблю кошек но сабаками этой породы можно восхощатся бесконечно :{}
Гость, 13 апреля 2012 16:48
А я за Боньку! такая няшка....
qwer, 13 апреля 2012 16:51
А мне кажется, что Сабра похожа на Хатико. А мой голос за Кэти № 49)
Гость, 13 апреля 2012 17:18
Бонни № 47 прикольный пёсик. На второй фотке - два претендента на одно спальное место (подушку). На четвёртой фотке - финал противоборства?
Гость, 13 апреля 2012 17:46
а мне нравится страшный йорк 48!
Ика, 13 апреля 2012 18:22
№ 50 - высший пилотаж!!! Лучшая!
Гость, 13 апреля 2012 18:24
№49 карамелька супер, обожаю мопсиков :!:
Гость, 13 апреля 2012 18:28
Я   голосую за № 47 Бонни!!! Такой замечательный пес!!!
Гость, 13 апреля 2012 18:29
Cабра,конечно,привлекательна,но неужели не нашлось другой фотографии.Был бы хозяин мужчиной,но курящая женщина.........
Гость, 13 апреля 2012 18:57
Однозначно за №50!!!!
Любопытная, 13 апреля 2012 19:25
За медвежонка Сабру!!!)) №50
Олечка, 13 апреля 2012 19:35
№48 Мотя симпатюлечка!!! я за него!!!
gta, 13 апреля 2012 19:47
Довольно равнодушно "взирал" на это действо, но вот №50 действительно понравился. Чувствуется, японцы приучили своих собак повиноваться)))) Даже сам захотел такого друга. Да ещё окрас цвета фламинго... вообще супер! А интересно, эти Акита-ину  - они все такие, или только вам повезло так?
рыжая, 13 апреля 2012 19:54
Мотя - красотка ! супер.
Гость, 13 апреля 2012 20:50
И ниче Мотя не страшный! А прелесная маленькая собачка.
Liza, 13 апреля 2012 21:35
№ 50 просто редкая ещё порода у нас, глаз не замылился. А так фотки Сабры все какие-то однообразные, неинтересные. Мне больше понравились фотографии с Бонни и котом!
Sergey S, 13 апреля 2012 21:41
Голосую за № 48 ...
Фанатею от Йорков, давно мечтаю завести !
Гость, 13 апреля 2012 22:08
Без сомнения Мотя!!!  Чудесная собачка!!
Гость, 13 апреля 2012 22:11
Бонечка-супер!!!!!
Гость, 13 апреля 2012 22:12
Бонечка самый лучший.
Гость, 13 апреля 2012 22:20
№ 50! И отстаньте, наконец, от хозяйки!
Гость, 13 апреля 2012 22:34
Акита - мечта. Обязательно когда-нибудь будет.
Мания, 13 апреля 2012 23:30
Сабра!!! Лучшая!!! Тоже планируем купить собачку такой породы, только вот денег надо накопить))
Гость, 13 апреля 2012 23:35
№ 50! Собака с чувством собственного достоинства!
Гость, 14 апреля 2012 00:10
№47,Бонни:))просто милаш)
Участница кошачьего конкурса, 14 апреля 2012 08:18
№ 50 - получился рассказ о Хатико, о породе, а не о конкретно вашей собаке. А ведь всё зависит от воспитания, а не только от породы. И дворняга может быть с чувством собственного достоинства. Я за всех беспородных, не стоящих сумасшедших денег, но от этого не менее замечательных собак!
Одноглазый джек, 14 апреля 2012 11:12
Супер, №47. милашка) красавец) :)  :{}  :{}  :{}
Гость, 14 апреля 2012 11:13
Бонька супер :)
Гость, 14 апреля 2012 11:15
Мне лично нравится № 47,  кррасавчик!!! :{}
Гость, 14 апреля 2012 11:17
Интересно, эта собачка№47 с родословной?
пиратка, 14 апреля 2012 11:19
№47 ( БОНЬКА) просто класс!!! Он такой милашка!!!!!
Гость, 14 апреля 2012 11:20
Прикольная девчонка с собачкой бонькой, такие симпотяги
Адель, 14 апреля 2012 11:21
№47 меня поразил! Он просто прекрасен!
джени, 14 апреля 2012 12:06
Как прекрасно проснуться утром и увидеть что, тебя охраняли всю ночь!!! Бонечка и Тимочка!!!!!
джонни, 14 апреля 2012 12:10
Мне понравилась фотография Бони и Тимы!!! Эта фотография такая трогательная!!! Как приятно опустить свою голову на спину своему лучшему другу!!!
Ананим, 14 апреля 2012 12:13
Как весело подраться!!! Боня и Матильда отличные бойцы!!!
Ира, 14 апреля 2012 12:15
Я отдам свой голос за смешного, любопытного и отважного БОНЮ!!!!!!!!!!!   ( № 47 ) .
Гость, 14 апреля 2012 12:29
№ 47 - не надо так откровенно пиариться! Скромность украшает.
гризельда, 14 апреля 2012 13:31
№47 просто очаровашка!!!
анастасия, 14 апреля 2012 13:34
Я всегда мечтала о таком преданом друге как Боня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поэтому голосую за него!!!
дьявол, 14 апреля 2012 13:37
Боня не волнуйся ты победишь!!! Ты самый лучший на свете!!!!!!!!!!!
роберт, 14 апреля 2012 13:46
БОНЯ!!! БОНЯ!!! И ЕЩЁ РАЗ  БОНЯ!!! Я ГОЛОСУЮ ЗА БОНЮ!!!
ангелина, 14 апреля 2012 13:48
1 фото Бони меня тронуло! У БОНИ глазки были как у плачущего ангела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
волга, 14 апреля 2012 13:57
2 фото очень смешное! 2 соных бойца дерутся за спальное место!!!!!!!!!!!
Ольга, 14 апреля 2012 14:08
Мне понравился номер 47. А асобина фото 2 где он лежит с катом.
Гость, 14 апреля 2012 14:46
Гость, 13 Апреля 2012 22:20
№ 50! И отстаньте, наконец, от хозяйки!

Да никто к ней не пристаёт,тем более она курит.
Бабушка, 14 апреля 2012 17:18
Гость, 14 Апреля 2012 12:29
№ 47 - не надо так откровенно пиариться! Скромность украшает.
Не обижайте ребёнка. Мы с Викой 3 дня трудились - фотографии отбирали, кадрировали, уменьшали (кстати 3 фотографии она сама фотографировала на свой фотоаппарат), да и отправить удалось не с первого раза. Ребёнок гордится, что всё получилось. Да и друзья, наверное, поддержали.
А на 4 фото Боня с моим котёнком Матильдой. Они всегда играют в "войнушку" или в "охоту тигра на слона".
Гость, 14 апреля 2012 19:05
я голосую за № 42 Эмили, хтоть и поздно.
Гость, 14 апреля 2012 19:48
Боня и Тимка, симпотяги))

Защитники своей хозяйки:) № 47
Катя, 14 апреля 2012 19:59
Лично мне нравится № 47!! Бонни - симпотяга и милашка на 1 фото.  Я считаю ему нет равных!! Вик, а ты просто спящая красавица!  Молодцы, так держать мои зайцы!!!
Маша, 14 апреля 2012 20:02
Конечно № 47.
Гость, 14 апреля 2012 20:08
Замечательная собачка, похожая на  хатико, но а мой голос за № 47..
Гость, 14 апреля 2012 20:46
Ооочень красивая Сабра!!!!!! Если я не ошибаюсь, то она живет на Ленинградской. Я часто её вижу, очень красивая, постоянно заглядываюсь на нее.
Хочу такую же собачку!
Гость, 14 апреля 2012 21:06
№50
Собака прелесть.
Хозяйке -1000000000
В общественном месте собака без поводка и намордника. Хозяйка на лыжне без лыж и с сигареткой в руках...
коняшка, 14 апреля 2012 21:52
Однозначно № 50!!! :D  :D  :D
Окио, 14 апреля 2012 22:34
Гость, 14 Апреля 2012 12:29
№ 47 - не надо так откровенно пиариться! Скромность украшает.                                
Если завидовать, то молча, гость!    №47, молоды!!!
Знакомая подружка, 14 апреля 2012 22:44
Гость, 14 Апреля 2012 12:29
№ 47 - не надо так откровенно пиариться! Скромность украшает.                              
Я не люблю когда мою часть жизни обижают! Вика так старалась с бабушкой! Зря вы ж так гостья или гость!!!
Гость, 15 апреля 2012 09:43
Бабушка, 14 Апреля 2012 17:18
Речь идёт не о том. Никто и не спорит, что ваши фотки хороши. Просто через каждую минуту однотипные комментарии по поводу вашей зверюшки наводят на некоторые мысли. Повторяю ещё раз: немного скромнее надо быть.
Римма, 15 апреля 2012 10:15
Люблю йорков,мусечки такие... Голос за 47... :{}  :!:  :!:
Гостья, 15 апреля 2012 10:22
Боня красавчик)) :)  :{}
Евген, 15 апреля 2012 11:18
48! Мотя! самый очаровательный и озорной!
Гость, 15 апреля 2012 11:28
№ 48 за Мотю... ;)
женя, 15 апреля 2012 11:32
Я однажды гуляля с Боней и его хозяйкой. Боня очень преданый и послушный друг. он боится оставаться один. и поэтому бежит сломя голову к Вике, когда она его зовёт. Боня очень верный друг. Ведь собака лучший друг человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Я отдаю свой голос за Бонечку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сестра Вики, 15 апреля 2012 11:41
3 фото просто замораживающее! Викуся как спящая красавица! А Бонька и Тимка прям как зайчики!  Вик, а ты просто королева красоты!  Лично я за Боньку!!!!!!!!!!!!! № 47. Вика и Боня не переживайте!!!!!!!!!! Вы победите в любом случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
светлана, 15 апреля 2012 11:53
Акита-ину не японская лайка, это азиатские шпицы. Поддерживаю соплеменницу нашей акитошки Кицуны №50, они лучшие
хозяйка Сабры, 15 апреля 2012 12:03
Поскольку я хозяйка Сабры я голосую за Сабру,но чтобы было всё по чесноку ( по честному) я проголосую и за Боню! И между прочем я не курю!!!!!!!!!! Я просто решила прикольнуться и взяла просто в руки для прикола сигару ( сигарету) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мотя и Кети конечно тоже ничего, но Боня более разнобразный!!!!!!!!!!!!!!
Мама Виктории, 15 апреля 2012 12:05
Все собачки хороши собой, но Боня ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Granbird, 15 апреля 2012 12:47
хм..несомненно отдам голос  Сабре :{}  :{}
Для Гостя, 14 Апреля 2012 21:06, 15 апреля 2012 15:16
А вы такие комментарии про "без поводка и намордника" всем собакам пишете? Просто №48 и №49 тоже без намордника и вообще в озере купается! Непорядок! А до этого вообще овчарки были.
Гость, 15 апреля 2012 15:18
Смешно читать комментарии про боню)))) с разницей в 1 минуту))) кто бы мог их оставить???
Неужели сами хозяева - единственные поклонники своей собаки?
:o  :o  :o
Наталия, 15 апреля 2012 16:29
Мой голос за № 47, Бонечку...
Лена, 15 апреля 2012 16:38
:{} Боня очень озорной, игривый,милый..  Мой голос за 47...
Юленька, 15 апреля 2012 17:25
Люди,подскажите пожалуйста как тоже выложить фото  :)
ника, 15 апреля 2012 20:51
№ 47 просто очаровашка!!!!!!!!!!!!!! :)
Настенька, 15 апреля 2012 20:59
Я за №48! Очаровательное и милое создание!!! :)
Гость, 15 апреля 2012 21:04
№47
Боня лучший!!!!! :{}
Гость, 15 апреля 2012 21:43
Боня лучший только для вас, а для других ничуть ни хуже Мотя и  Кэти. У Моти бесподобный взгляд! Кэти такая смелая девчонка! Красавица Сабра - серьёзная дама. Каждый по-своему хорош!
Гость, 15 апреля 2012 23:29
Гость, 15 Апреля 2012 15:18
Смешно читать комментарии про боню)))) с разницей в 1 минуту))) кто бы мог их оставить???
Неужели сами хозяева - единственные поклонники своей собаки?

Неужели не понятно? Несколько ребят собрались у одного компьютера и каждый отправил своё сообщение. А в классе -то сколько человек? Неужели в школе не учились?
Мне кажется. что на результате конкурса это не отразится. Я думаю, что хозяева Бони не настолько бестолковые, чтобы посылать свои комментарии каждую минуту.
Гость, 16 апреля 2012 04:52
Собачники начали собачиться :D
Гость, 16 апреля 2012 05:00
> Несколько ребят собрались у одного компьютера и каждый отправил своё сообщение. А в классе -то сколько человек?

36 человек из класса уже проголосовало за Боню, теперь начнёт школа :D
Гость, 16 апреля 2012 06:13
Да пусть их голосуют. Лишь бы детям было приятно. Всё равно лучших нет . Все замечательные, особенно для своих хозяев. У меня тоже собака, так лучше её нет никого.
Гость, 16 апреля 2012 08:51
мотя клевый) имя прям как у бегемотика из мадагаскара))
это просто наимилейшее создание))
Гостья, 16 апреля 2012 10:45
Какие милые и очаровательные питомцы. Очень трудно выбрать лучшего, представляю какого будет членам жюри. Очень радует, что  хозяева любят тех, кого приручили и заботятся о них. Мои симпатии Бонни и Мотя. Очень понравился комментарий у Моти.
Красавица, 16 апреля 2012 10:54
Несомненно Сабра! Десять раз смотрела фильм "Хатико" и каждый раз плачу!
Гость, 16 апреля 2012 12:31
Голосую за № 50, Сабра достойна победы!!!
Критикан, 16 апреля 2012 19:08
Фото Сабры (порода конечно красивая) не отличаются разнообразием: вышли зимой, пощёлкали в одном сугробе. Сравните как старались хозяева других собак - фотки интересные, разноплановые. Да и история написана не про Сабру, а про Хатико.
Гость, 17 апреля 2012 14:41
Какая красивая собака по кличке Сабра. Только за неё отдаю свой голос.
Ари, 17 апреля 2012 16:48
Я за Хат... Сабру!
Гость, 17 апреля 2012 17:47
49 мопсик  тоже красава
Гость, 23 апреля 2012 16:25
мне БОЛЬШЕ ВСЕХ НРАВИТСЯ  БОНЯ САМАЯ МИЛАЯ СОБАЧКА!!! а вот тут один гость написал про Боню,что за него голосуют ребята из школы отдельный комментарий для него. ты сам подумай что ты говоришь просто тебе завидно что у тебя нет такой милашки!!! завидуй молча  у всех своё мнение а ты свои эмоции вслух не выражай это не прилично!!!             БОНЯ ЛУЧШАЯ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!
Гость, 23 апреля 2012 16:35
№ 47 ПРОСТО КЛАСС♥
Гость, 23 апреля 2012 16:50
№47 самая лучшая ;) я за нее голосую!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений