РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 16 марта 2016 10:37, источник: Читатель

Жалко автобус

Вчера мне надо было уехать на ДОК. Ждала маршрутку или автобус (№7) УАТа у типографии. Было 17 часов с минутами.  Пошла бы сразу пешком, но очень уж скользко. Наконец, показалась маршрутка, но водитель даже не затормозил, а пронёсся мимо, т.к. салон был набит до отказа. Постояла немного и всё-таки пошла своим ходом. Уже у перекрестка Семёнова - Октябрьская проехал большой автобус, а в нём всего несколько пассажиров. Проехал автобус и 11-го маршрута с одиноким кондуктором. Так мне стало жалко работающих вхолостую людей!

Люди! Давайте проявим солидарность и подождём на остановке ещё пяток минут, и дождёмся комфортной поездки.   

Читатель

 

Хоккейная битва в конце января

Наши читатели прислали нам ссылку на этот видеоролик о хоккейном матче ХК "Гранит" (Озёрск) - ХК "Вагоностроитель" (Усть-Катав), состоявшемся 30.01.2016 г. Видео подготовлено группой «Будь в ФОКУСЕ» (http://vk.com/lexusmaestrofocus). Несмотря на то, что со времени матча прошло полтора месяца, мы всё же решили разместить этот ролик, поскольку в сети он появился только вчера и по своему содержанию вполне достоин опубликования.


 

 

Вопрос про ключи

Мне не понятно, почему люди пишут, что нашли связку ключей и думают, что всё понятно. А подробнее? Брелок какой, цвет ключа, например, и количество ключей?

Девушка

 

Ещё одна выпала с 5-го этажа

Буквально на днях 41-летняя женщина выпала с 5-го этажа. Причина пока выясняется, насколько я знаю. Но она, как сказала мне соседка, получала просто ужасные травмы – разбит таз, переломана голень, разорвана печень, черепно-мозговая травма, пострадали рёбра.

При всём при этом она осталась жива! Невероятно! Желаю ей бороться за жизнь до конца! А врачам терпения.

Читатель.   

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 марта 2016 10:44
Мне не понятно, почему люди пишут, что нашли связку ключей и думают, что всё понятно. А подробнее?

Потерявший ключи сам позвонит и опишет их.А как ещё определить,что действительно хозяин потери звонит?
Гость, 16 марта 2016 11:04
Девушка по ключам,а почему я должна описывать вам связку ключей??? Я жду,когда хозяин опишет их,чтоб убедиться,что они ваши! Если вы их носили не один день,то наверно скажете есть ли от домофона ключ и какого он цвета,есть ли брелок. Это я так любому желающему что ли должна их отдать?
ГостьКсюха, 16 марта 2016 11:06
Очень интересно...я вот если потеряю ключи,то смогу сказать сколько их и какой брелок :o с чего это вам должны описывать их? А то мало взломов квартир у нас
Гость, 16 марта 2016 11:06
Вы там если чего еще найдёте, то это я потерял ;)  ;)  ;)
Гость, 16 марта 2016 11:07
Мне не понятно, почему люди пишут, что нашли связку ключей и думают, что всё понятно. А подробнее
А вам надо еще написать и квартиру от которой эти ключи...?
Гость, 16 марта 2016 11:39
"и подождём на остановке ещё пяток минут, и дождёмся комфортной поездки.   "- зачастую эти 5 минуток затягиваются на 1 час и более. А не проще было бы пустить автобусы на 5 минуток раньше? Чего трясти пустой воздух. Если работа общественного транспорта организованна таким образом, то уже каждый решает сам, как ему добираться до цели. А комфортные автобусы с одним кондуктором в салоне выглядят весьма забавно. Оптимизация. однако...
Гость, 16 марта 2016 12:33
Вчера мне надо было уехать на ДОК. Ждала маршрутку или автобус (№7) УАТа у типографии. Было 17 часов с минутами.  Пошла бы сразу пешком, но очень уж скользко. Наконец, показалась маршрутка, но водитель даже не затормозил, а пронёсся мимо, т.к. салон был набит до отказа. Постояла немного и всё-таки пошла своим ходом.
_____________________________________
Сегодня маршрута № 6 от ДК на 6:30 вообще не было. Ребенок на остановке простоял очень долго, замерз.  До диспетчера УАТ по телефону 7-58-63 с 6:38 до 6: 50 не возможно было дозвонится, постоянно занято. Звонил без перерыва. Стоимость проезда в автобусах поднял, но даже и за эти деньги не хотят работать.
ржунемогу, 16 марта 2016 12:39
Гость, 16 Марта 2016 11:07

А вам надо еще написать и квартиру от которой эти ключи...?
================================================
Одной квартиры будет маловато. Еще обязательно надо добавить улицу и номер дома. Иначе не совсем понятно, куда обращаться с пропажей... пока хозяева квартиры отсутствуют...
ГостьАнна, 16 марта 2016 13:12
О том ,что автобусы надо выпускать за 5-10 минут до маршруток ,говорят все кто ими пользуется,однако,создается впечатление,что преднамеренно кому-то это не выгодно,кто-то делает на этом деньги,причем немалые.
Гость, 16 марта 2016 13:39
Сегодня маршрута № 6 от ДК на 6:30 вообще не было. Ребенок на остановке простоял очень долго, замерз. До диспетчера УАТ по телефону 7-58-63 с 6:38 до 6: 50 не возможно было дозвонится, постоянно занято. Звонил без перерыва. Стоимость проезда в автобусах поднял, но даже и за эти деньги не хотят работать.
___________________________________
Извините, время не правильно указал!   Автобуса № 6 от ДК не было  на 7:30.  Дозвонится не смог до диспетчера УАТа с 7:38 до 7:50
Гость, 16 марта 2016 13:39
"кому-то это не выгодно,кто-то делает на этом деньги,причем немалые."- уж сколько раз твердили миру, да только все не впрок. Значит это нашей администрации выгодно, чтобы после заявить о плохой работе УАТ и отмене маршрутов вовсе. На том и стоим.....
Гость, 16 марта 2016 15:47
Найдены ключи напротив магазина Русь, за киоском, два ключа, один из них от домофона! +7 902-897-52-25 или https://vk.com/dj_vinogradoff
Гость, 16 марта 2016 16:27
Жалко автобус.
Люди! Давайте проявим солидарность и подождём на остановке ещё пяток минут, и дождёмся комфортной поездки.  
___________________
А. сделать интервал в 15 минут (на 15, 45- маршрутка, на ровно и 30 мин - автобус) у администрации так и не хватает фантазии. Уже не раз об этом писалось!!! Получается, что маршрутки основные, а автобусы - придатки.
Гость, 16 марта 2016 17:17
Кто ответит,почему на ст."Труд"люди до сих пор катаются на коньках,а хвалёный корт на Победе стоит заваленный снегом?
...
Гость, 16 марта 2016 19:44
Хоккейная битва в конце января

И наши хоккеисты и болельщики - красавцы!
Гость, 16 марта 2016 19:51
А уж как ходит автобус №3 - вообще поэма! Бывает, что по 2 часа нет....
Гость, 16 марта 2016 20:29
Люди! Давайте проявим солидарность

Где солидарность была, там Баблоид вырос. Теперь только на стадный инстинкт надеяться.
Гость, 16 марта 2016 20:50
вчера маршрут  5 от КПП-2 на  17-15 смог доехать  только до института. Сломался. Получается: подождать 5 минут, а затем проехать комфортно в загазованном автобусе и не доехать до места.
Гость, 16 марта 2016 21:55
"Бывает, что по 2 часа нет...."- в знак солидарности и поддержки автобусов УАТ это не предел.
Мартовский Кот, 16 марта 2016 22:19
Жесть! Уже третий человек падает в течение 1,5 месяца.
Мелкая, 16 марта 2016 23:53
По автобусам. Да обидно, да досадно, но политика такова, что первое придёт на том и люди поедут. А первыми у нас приходят маршрутки. Я не верю, что с Таланиным, или кто там главный, нельзя договориться о том, чтобы они ездили на 15 и на 45 минут каждого часа.  Развалить УАТ это кому то выгодно. Вот и весь сказ! Так обидно за наш город хоть плачь! По ключам: Есть такие объявления, мол, найдены ключи и всё, ни телефона ни информации где найдены, как связаться с тем кто нашёл ничего не указано и на комментарии в этих объявлениях автор не отвечает. Сама не раз видела в "Бюро находок" такие объявления.  Я думаю это автор и имела ввиду. А люди у нас и правда злые, автор неправильно выразился, и понеслось, и сам не рад, что вообще, что либо написал, сразу закидывают тебя помидорами. Добрее надо быть Озерчане!
asura, 17 марта 2016 06:42
Мелкая, 16 Марта 2016 23:53
По автобусам. Да обидно, да досадно, но политика такова, что первое придёт на том и люди поедут. А первыми у нас приходят маршрутки. Развалить УАТ это кому то выгодно.
--------------------------------------------------------
А может наоборот,кому то выгодно содержать этот полуразложившийся труп? ;)
Гость, 17 марта 2016 06:44
есть три варианта падения женщины. 1- сама выбросилась,2 - помогли скинутся,3 - мыла окна....
Гость, 17 марта 2016 13:09
Гость, 17 Марта 2016 06:44
есть три варианта падения женщины. 1- сама выбросилась,2 - помогли скинутся,3 - мыла окна....

4 - неудачная попытка сделать селфи,
5 - упала, перелезая с балкона на балкон...
Гость, 17 марта 2016 14:26
Гость, 17 Марта 2016 13:09
Гость, 17 Марта 2016 06:44
есть три варианта падения женщины. 1- сама выбросилась,2 - помогли скинутся,3 - мыла окна....

4 - неудачная попытка сделать селфи,
5 - упала, перелезая с балкона на балкон...

есть 6 вариант - угроза увольнения с работы в период кризиса
Гость, 17 марта 2016 14:28
Гость, 17 Марта 2016 06:44
есть три варианта падения женщины. 1- сама выбросилась,2 - помогли скинутся,3 - мыла окна....

1 - выбросилась (увольняли с работы за пьянку)
Гость, 17 марта 2016 14:46
7 вариант падение женщины- онко заболевание,8- депрессия,9-шизофрения
Гость, 17 марта 2016 15:31
женщина точно работала на пиковой котельной и вроде её грозились уволить
Сестра, 17 марта 2016 18:51
Знаете, когда женщина ваша сестра, вам и в голову не придет глумиться над вариантами... считать и добавлять их.. Это трагедия семьи и что случилось - это просто не ваше дело. Спасибо тем, кто проявил сочувствие.
asura, 17 марта 2016 20:58
Реальный случай..Муж раньше с работы вернулся и всё приземлился с болкона.... А тут наверное наоборот.. :D
Гость, 21 марта 2016 17:58
НАТАША ВЫПАВШАЯ ИЗ ОКНА КВАРТИРЫ 5-ГО ЭТАЖА СКОНЧАЛАСЬ..... ПОХОРОНЫ ЛЕНИНА 50 ЗАЛ ПРОЩАНИЯ 22 МАРТА 2016 В 13.00 ЧАСОВ
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений