РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Кадры кинохроники из США: училище №44, 1980 год

Городская жизнь, 23 марта 2016 11:05, источник: Читатель

В продолжение вчерашнего видеоролика (ссылка) на канале youtube пользователем Игорем Кошутиным размещён новый материал под названием "Озерск. Училище №44. 1980".

Подпись автора под кадрами кинохроники: "Кто себя узнает, уточните, как подписать корректнее".



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 марта 2016 11:26
Я через 3 года тока на свет появлюсь :D 24635
Игорь К., 23 марта 2016 11:32
Невооружённым взглядом видно, что в СССР молодёжь была более интеллектуальная, стремящаяся к научным познаниям и открытиям, просто более интересная. А что сейчас: минимум чтения, учения и культуры, максимум тупых компьютерных игр, не цензурных выражений, что стоит только одно выражение "а чо..". Мы катимся к разрушению социума и альтруизма.
Гость, 23 марта 2016 12:29
В 1980 мне БЫЛО 17 лет...
Гурд, 23 марта 2016 12:35
Шрайбикус из автора так себе, но  8)  жизнь птушная без заботная показана :!:  :D  :D  :D
Гость, 23 марта 2016 12:54
Каток был всегда залит и вычищен. Детвора и взрослые там с утра и до вечера катались, даже освещение было. Возьмите мой оставшийся полтинник - верните туда назад.
Гость, 23 марта 2016 12:55
Дорогой Леонид Ильич Брежнев был ещё живой.
Гость, 23 марта 2016 13:25
Какие мы все молодые и Димка Агуреев такой красивый и еще живой...Светлая память ему. Спасибо Игорь!
Анютка, 23 марта 2016 14:29
Класс!!!!! :)  :)  :)
Гость, 23 марта 2016 14:37
А я пошёл в армию :(
Гость, 23 марта 2016 15:23
Это выпуск 1980 года 23 школы, классы А и Б.Училась в А классе.Все узнаваемы.
Гость, 24 марта 2016 01:49
в СССР молодёжь была более интеллектуальная, стремящаяся к научным познаниям и открытиям, просто более интересная.

ru.wikipedia.org
Дмитрий Анатольевич Медвеедев (род. 14 сентября 1965 года, Ленинград)  :)

Какой интересный строй эта молодёжь выстроила.
Гость, 24 марта 2016 02:37
Где можно "8" на цифру переписать, либо проектор на прокат  :?:
Багира, 24 марта 2016 06:37
Знакомое лицо - этот парень с усиками о очках. Явно знаю его по взрослой жизни, но не накоротке. Назовите фамилию, кто знает.
Гость, 24 марта 2016 08:35
Валера
Владимир, 24 марта 2016 08:59
Была запись block sabbath . Это когда Валера сергей Володя ещё кто не помню разделись до трусов через плечо одели ремни вставили туда швабры типо гитары включили музыку и понеслось. Как я вас всех рад видеть . И слышать33
Гость, 24 марта 2016 09:34
это наша группа аппаратчиков(мастер карпова ??) выпуск 1981год! помню всех!андрюха сыромолотов,санька ситников,вовка захаров,серега головко,димка певцов,иринка камдина,серега прокофьев-всем привет!!!!!!!ваш однокашник
Гость, 24 марта 2016 13:16
огромное  спасибо за кадры из прошлого! как будь-то вернулся в молодость!хорошо помню как велась сьемка на камеру,а мы балбесы дурачились!какое было беззаботное время,а сейчас уже всем по 53!кто где? начну с начала ролика. 0.02-оля широкова,вовка захаров,0.06- ира камдина,.014-шайка закодычных друзей; от окна   димка коновалов(умер в прошлом году),? забыл,серега прокофьев ,андрюха сыромолотов.0.34-у окна димка певцов,0.45-санька ситников,1.00-у стены серега прокофьев,1.11 санька ситников и димка коновалов,1.17 димка певцов,2.09 витя мальцев-физрук,2.40-2.42 -андрюха сыромолотов. ну вот вроде пока все,остальных позабыл,хреново ,что после выпуска не сделали общей фотографии! группа N121,мастер карпова а.п.1980-1981гг.
Гость, 24 марта 2016 19:20
Владимир, 24 Марта 2016 08:59
Была запись block sabbath . Это когда Валера сергей Володя ещё кто не помню разделись до трусов через плечо одели ремни вставили туда швабры типо гитары включили музыку и понеслось. Как я вас всех рад видеть . И слышать33
=============================
Black Sabbath! Серега и еще Серега! Да уж еще и этого клипа здесь не хватает, чтобы народ поумирал)))
Игорь, 26 марта 2016 22:45
и Димка Агуреев такой красивый и еще живой...

Дима Агуреев...
Он играл в баскетбол в ДЮСШ , в Дельфине ? Тренер Ярков
Что же это такое ? Ведь 50 с небольшим всего
Гость - домосед, 27 марта 2016 22:59
Игорь К., 23 Марта 2016 11:32  
Невооружённым взглядом видно, что в СССР молодёжь была более интеллектуальная, стремящаяся к научным познаниям и открытиям, просто более интересная. А что сейчас: минимум чтения, учения и культуры, максимум тупых компьютерных игр, не цензурных выражений, что стоит только одно выражение "а чо..". Мы катимся к разрушению социума и альтруизма

+100500   :!:  :!:  :!:   :)  Полностью согласен!! Жаль что до "молодёжи" 90-х и моложе это не дойдёт.... Одни понты, бескультурщина и дешёвые амбиции, - как у дочерей отцов-пьяниц.......
Игорь Кошутин, 29 марта 2016 00:48
Димки Агуреева на записи нет. Игорь обознался. Мы с ним в это время в Питере на сварщиков учились. И еще в Вовкой Бусыгиным и Славкой Лысковцом. Димка и Славка ушли от нас совсем молодыми. Запись Black Sabbath у меня, в трусах, со швабрами, все, как положено :)  Уже и трек наложил. Но не могу опубликовать без разрешения участников, потому как в трусах они :)  Если получу письменное ОК, выложу с удовольствием. Поржом... или поржём?
Гена Ревуцкий, 29 марта 2016 13:46
Отлично, все узнаваемы.. я учился в А классе 81 года, а потом в 44. Если есть еще кадры, неплохо было увидеть.. может чё-нито обрезалось.. не озерск это, а сороковка.. Revutsky. Sarov NN region.
Maria Sevostyanova, 29 марта 2016 20:04
tsk klasno!!!! Mama -Irina Sevostyanova ( Kamdina) takaya krasivaya! I sovsem ne izmenilas'!!!!!!
I tetya Olya Maksimova!! Krasavici!
Володя, 29 марта 2016 21:40
Я даю свое согласие .я снимал. остался Валера Сергей Володя кто то был еще? Игорь это было почти 40 лет назад это почти эпоха .  они же не без них . Нас в детстве вообще голых фоткали .Гена привет от Захарова. потерял телефон Боровинского скинь если есть.Гостю домоседу а помниш про нас взрослые также говорили . в той или иной степени . племяш помогает мне и говорит надо на__ СОВЕСТЬ__ сделать . Ба я такого слова от людей нашего возраста вообще не слышал .и так сойдет .че тебе больше всех надо? Но у каждого по своему . А МЫСЛЬ может сделать 36 лет спустя ?
Maria Sevostyanova, 30 марта 2016 01:37
A Sergei kakoi? Sevostyanov? A to Ya emi peredam, ego net v soc.setyah))))
Игорь Кошутин, 30 марта 2016 02:57
Володя, вот первые две минуты для заманухи - https://youtu.be/efha40ywkJU
Дальше трусы :)
Ты "аффтор" и оператор, выкладывай полную версию сам. Имеешь право! Напиши мне (возьми у Сереги П. мой адрес), я тебе дам ссылку на полную версию, скачаешь и - вперед  :D
Gennady Revutsky, 30 марта 2016 10:57
Володя. я общаюсь с Боровинским по скайпу текстом evb-ru-de. мой -
revutskysarov. у него то-же были ленты, но говорит что спалил намедне.. может ты на него надавишь.. у меня только 35мм т.к. камеры тогда не было.. 35мм еще в школе у меня растащили, то что осталось выложил в однокласниках. но там в основном 34шк... может 23шк. выложу как нито... Gennady Revutsky. Sarov NN region.
володя, 30 марта 2016 14:23
1 Заманил .2 Валеру видел  3 Аффтора не понял /что ты имела в виду?\ пытаюсь шутить. 4 Если бы я знал адрес Сереги . может мой v89222388838@yandex.ru . там мой 89-------38 телефон    Игорь а как ? лет спустя . еще лет 30-35 и танцевать так будет тяжело? Шашлык рыбалку я организую пейзаж на одноклассниках пишите звоните  .
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений