Ваш участковый готов к отчётуГородская жизнь, 8 апреля 2016 16:03, источник: Собинформ
C 25 апреля стартует профилактическое мероприятие "Ваш участковый" Формирование и развитие системы профилактики преступлений и правонарушений является одной из основных задач, стоящих перед органами внутренних дел. Эффективность её формирования во многом зависит от деятельности участковых уполномоченных полиции, осуществляющих свою служебную деятельность в тесном контакте с населением. В период с 25 апреля по 25 мая на территории Озерского городского округа пройдет профилактическое мероприятие «Ваш участковый», основной целью которого является проведение профилактической работы в жилом секторе и повышение информированности граждан о деятельности участковых уполномоченных полиции. В ходе данного мероприятия участковые уполномоченные посетят жителей своего участка, проинформируют их о порядке приема граждан в участковых пунктах полиции и о принятии установленных законом мер реагирования по месту жительства граждан в отношении правонарушителей. Участковые распространят среди населения визитные карточки со своими контактными данными как лично, так и через почтовые ящики. В частных секторах и подъездах жилых домов будут расклеены памятки с контактами участковых уполномоченных полиции, а в местах массового пребывания людей размещены баннеры и плакаты информационно-профилактического характера.
В рамках проведения акции «Ваш участковый», участковые уполномоченные полиции проведут отчеты перед населением по следующему графику:
Административный участок № 1 Жаппаров Денис Харисович старший участковый уполномоченный полиции
Место проведения: улица Ермолаева, дом 4 Дата и время проведения: 25.04.2016 г., 18:00 час.
Обслуживаемый участок: проспект Ленина – дома № 45, 46, 47, 48, 49, 53, 55, 57; проспект Победы – дома № 24, 25, 26, 28, 29; улица Советская – дома № 1, 3, 5, 7, 13, 15, 16, 17, 18, 19; улица Лермонтова – дома № 4, 8, 10, 12; улица Пушкина – дома № 10, 12, 14, 16, 19, 19а, 21-26; улица Свердлова – дома № 17, 23, 25; переулок Советский – дом № 9.
Административный участок № 2 Домашевский Евгений Анатольевич участковый уполномоченный полиции
Место проведения: улица Ермолаева, дом 4 Дата и время проведения: 25.04.2016 г., 18:00 час.
Обслуживаемый участок: проспект Ленина – дома № 2 – 44; проспект Победы – дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11- 23; улица Колыванова – дома № 1-59; улица Комсомольская – дома № 1-29; улица Музрукова – дома № 2-27; улица Ермолаева – дома № 1-37; улица Семашко – дома № 1, 2, 4,7; улица Мишенкова – дома № 1-6, 8, 10; улица Архипова – дома № 1-6; улица Советская – дома № 4, 6, 8, 12, 14; улица Пушкина – дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; улица Блюхера – дома № 1, 3; переулок Советский – дома № 3, 4; переулок Парковый.
Административный участок № 3 Мурзабаев Марат Хабирович участковый уполномоченный полиции
Место проведения: улица Ермолаева, дом 4 Дата и время проведения: 26.04.2016 г., 18:00 час.
Обслуживаемый участок: проспект Ленина – дома № 54, 56, 58-70, 73, 75, 77; проспект Победы – дома № 30-44, 46, 48; улица Лермонтова – дома № 3, 5, 7, 9, 15, 17, 21; улица Свердлова – дома № 27, 29, 31, 35, 37, 43, 45, 47; улица Кирова – дома № 3, 4, 8, 9, 10; улица Студенческая – дома № 4, 8, 9, 14, 18, 20; улица Менделеева – дом № 10 (Общежитие).
Административный участок № 4 Карымова Алёна Рашидовна участковый уполномоченный полиции
Место проведения: улица Ермолаева, дом 4 Дата и время проведения: 26.04.2016 г., 18:00 час.
Обслуживаемый участок: проспект Ленина – дома № 72, 74, 76, 78-85; проспект Победы – дома № 45, 47-54; улица Студенческая – дома № 3, 5; улица Свердлова – дома № 49, 51, 53; улица Герцена – дома № 6, 8, 14, 16; улица Менделеева – дома № 3, 4, 5, 6, 7, 15.
Административный участок № 5: Губайдуллин Михаил Рафикович участковый уполномоченный полиции
Место проведения: поселок Татыш, ДК «Пушкина» Дата и время проведения: 27.04.2016 г., 18:00 час.
Обслуживаемый участок: Поселок Татыш: улица Мира; улица Маяковского; улица Малая Кольцевая; улица Трудящихся; улица Южная; улица Первомайская; улица Заводская; улица Березовая; улица Лесохим; улица Залесского.
Административный участок № 6 Рыжков Вячеслав Николаевич старший участковый уполномоченный полиции
Место проведения: Комсомольский проезд, дом 5 Дата и время проведения: 28.04.2016 г., 18:00 час.
Обслуживаемый участок: улица Уральская – дома № 4, 6, 10; улица Ленинградская – дома № 1, 7, 9, 11; улица Космонавтов – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12; улица Советская – дома № 34, 40, 42.
Административный участок № 7 Саламатов Алексей Николаевич участковый уполномоченный полиции
Место проведения: Комсомольский проезд, дом 5 Дата и время проведения: 04.05.2016 г., 18:00 час.
Обслуживаемый участок: улица Набережная – дома № 1- 43; улица Блюхера – дома № 21, 24, 25, 26, 27, 28, 30; улица Ленинградская – дома № 2, 4, 6; улица Советская – дом № 48; Комсомольский проезд – дома № 3, 5, 7, 11.
Административный участок № 8 Федоров Андрей Александрович участковый уполномоченный полиции
Место проведения: Комсомольский проезд, дом 5 Дата и время проведения: 28.04.2016 г., 18:00 час.
Обслуживаемый участок: улица Космонавтов – дома № 9, 11, 13, 15; улица Свердлова – дома № 10, 16, 18, 24, 26, 28, 30, 32; улица Кирова – дома № 22, 26, 28; улица Лермонтова – дома № 18, 27; улица Строительная – дома № 13, 17, 19, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40; улица Советская – дома № 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 31, 32, 33, 35; улица Уральская – дома № 11, 13, 16, 17, 18, 20, 22.
Административный участок № 9 Лутфуллин Вадим Илдусович старший участковый уполномоченный полиции
Место проведения: Комсомольский проезд, дом 5 Дата и время проведения: 04.05.2016 г., 18:00 час.
Обслуживаемый участок: улица Строительная - дома № 3-11, 18, 22; улица Уральская – дома № 3, 7; улица Блюхера – дома № 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 18, 20; улица Свердлова – дома № 2, 3, 5, 6, 9, 11; улица Пушкина – дома № 2, 6, 8; улица Царевского – дома № 1, 2, 4. 6, 7, 8, 13, 14; проспект Победы- дома 2,4,6,8,10 улица Восточная – дома № 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12; Комсомольский проезд – дома № 4, 6, 10, 12; переулок Поперечный – дома № 8, 10, 14; переулок Советский – дом № 10.
Административный участок № 10 Прыкин Алексей Викторович старший участковый уполномоченный полиции
Место проведения: улица Ермолаева, дом 4 Дата и время проведения: 05.05.2016 г., 18:00 час.
Обслуживаемый участок: проспект Карла Маркса – дома № 1, 3, 5; улица Дзержинского – дома № 32, 34, 36, 38.
Административный участок № 11 Муратов Роман Владимирович участковый уполномоченный полиции
Место проведения: улица Ермолаева, дом 4 Дата и время проведения: 05.05.2016 г., 18:00 час.
Обслуживаемый участок: улица Семенова – дома № 3, 7-25; улица Музрукова – дом № 36.
Административный участок № 12 Юсупов Марат Жаудатович участковый уполномоченный полиции
Место проведения: улица Ермолаева, дом 4 Дата и время проведения: 10.05.2016 г., 18:00 час.
Обслуживаемый участок: улица Еловая – дома № 1, 3, 5; улица Матросова – дома № 4а, 5а, 16, 18, 20, 22, 37, 39, 41, 43; улица Октябрьская – дома № 8, 10, 12; улица Семёнова – дома № 2, 4, 6, 6а; улица Калинина – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13.
Административный участок № 13 Мерзляков Павел Валентинович участковый уполномоченный полиции
Место проведения: улица Ермолаева, дом 4 Дата и время проведения: 10.05.2016 г., 18:00 час.
Обслуживаемый участок: улица Иртяшская – дома № 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14; улица Музрукова – дома № 37, 39, 40, 41, 42; улица Матросова – дом № 43а, 45; улица Верхняя – дома № 1-11, 13.
Административный участок № 14 Новиков Алексей Юльевич старший участковый уполномоченный полиции
Место проведения: пр. К.Маркса, дом 14 Дата и время проведения: 11.05.2016 г., 18:00 час.
Обслуживаемый участок: улица Октябрьская – дома № 25, 27, 30, 34, 36, 38, 40.
Административный участок № 15 Гуря Сергей Владимирович участковый уполномоченный полиции
Место проведения: пр. К.Маркса, дом 14 Дата и время проведения: 12.05.2016 г., 18:00 час.
Обслуживаемый участок: проспект Карла Маркса – дома № 17, 19, 21, 22, 23, 25, 27; улица Октябрьская – дома № 14, 16, 18, 20, 26.
Административный участок № 16 Зайцев Вадим Александрович участковый уполномоченный полиции
Место проведения: пр. К.Маркса, дом 14 Дата и время проведения: 12.05.2016 г., 18:00 час.
Обслуживаемый участок: проспект Карла Маркса – дом № 32; улица Монтажников – дома № 30, 32, 34, 50-60; улица Октябрьская – дома № 15а; улица Песочная; улица Цветочная; улица Горная.
Административный участок № 17 Хажеев Фуат Вагисович участковый уполномоченный полиции
Место проведения: пр. К.Маркса, дом 14 Дата и время проведения: 16.05.2016 г., 18:00 час.
Обслуживаемый участок: бульвар Луначарского – дома № 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 21; проспект Карла Маркса – дома № 16, 24, 26; улица Октябрьская – дома № 19, 21; улица Монтажников – дом № 22; улица Кыштымская – дом № 43.
Административный участок № 18 Нигаматуллин Рустам Русланович участковый уполномоченный полиции
Место проведения: пр. К.Маркса, дом 14 Дата и время проведения: 16.05.2016 г., 18:00 час.
Обслуживаемый участок: бульвар Луначарского – дома № 19, 23, 25, 27; улица Дзержинского – дома № 50, 52, 54, 56, 58, 60.
Административный участок № 19 Новиков Алексей Юльевич старший участковый уполномоченный полиции
Место проведения: пр. К.Маркса, дом 14 Дата и время проведения: 11.05.2016 г., 18:00 час.
Обслуживаемый участок: проспект Карла Маркса – дома № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 20.
Административный участок № 20 Хакимов Юрий Борисович старший участковый уполномоченный полиции
Место проведения: бульвар Гайдара, дом 8 Дата и время проведения: 17.05.2016 г., 18:00 час.
Обслуживаемый участок: проспект Карла Маркса – дом № 2; бульвар Гайдара – дома № 4, 6, 10.
Административный участок № 21 Хортова Алина Равильевна участковый уполномоченный полиции
Место проведения: бульвар Гайдара, дом 8 Дата и время проведения: 18.05.2016 г., 18:00 час.
Обслуживаемый участок: проспект Карла Маркса – дом № 4; бульвар Гайдара – дом № 3; улица Дзержинского – дома № 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63.
Административный участок № 22 Галин Денис Нурейагзамович участковый уполномоченный полиции
Место проведения: бульвар Гайдара, дом 8 Дата и время проведения: 18.06.2016 г., 18:00 час.
Обслуживаемый участок: бульвар Гайдара – дома № 26, 27, 28, 30, 32; улица Матросова – дом № 34, 38.
Административный участок № 23 Фаткуллин Ринат Галеевич участковый уполномоченный полиции
Место проведения: бульвар Гайдара, дом 8 Дата и время проведения: 18.05.2016 г., 18:00 час.
Обслуживаемый участок: бульвар Гайдара – дома № 11, 13, 21, 16, 18, 20, 22, 24.
Административный участок № 24 Новикова Мария Ефимовна участковый уполномоченный полиции
Место проведения: бульвар Гайдара, дом 8 Дата и время проведения: 17.05.2016 г., 18:00 час.
Обслуживаемый участок: улица Дзержинского – дома № 35, 37, 39; бульвар Гайдара – дома № 23, 25; улица Матросова – дома № 26, 28, 30, 32.
Административный участок № 25 Жамилов Артур Маянович старший участковый уполномоченный полиции
Место проведения: улица Космонавтов, дом 15 Дата и время проведения: 19.05.2016 г., 18:00 час.
Обслуживаемый участок: микрорайон Заозерный – дома № 6 корп. 2-5, дома № 10; 12; 13.
Административный участок № 26 Жамилов Артур Маянович старший участковый уполномоченный полиции
Место проведения: улица Космонавтов, дом 15 Дата и время проведения: 19.05.2016 г., 18:00 час.
Обслуживаемый участок: микрорайон Заозерный – дома № 6 корп.1, дома № 5, 7, 8, 11, 14, 15; улица Космонавтов – дома № 19, 23, 25-42.
Административный участок № 27 Бадальникова Анастасия Александровна участковый уполномоченный полиции
Место проведения: улица Космонавтов, дом 15 Дата и время проведения: 23.05.2016 г., 18:00 час.
Обслуживаемый участок: улица Чапаева – дома № 1-16; улица Бажова – дома № 1, 2, 3, 4, 6, 8; улица Строительная – дома № 39, 42, 44, 45, 47, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57; улица Свердлова – дома № 36, 38, 40, 44, 48, 52, 54, 56, 58; улица Менделеева – дома № 14, 16, 19, 21, 23, 25; улица Герцена – дома № 20, 22; улица Кирова – дома № 11, 13, 15, 19, 23; Торговый проезд – дома № 2, 4.
Административный участок № 28 Мухаметчин Ринат Маратович участковый уполномоченный полиции
Место проведения: улица Космонавтов, дом 15 Дата и время проведения: 23.05.2016 г., 18:00 час.
Обслуживаемый участок: улица Советская – дома № 41, 45; улица Космонавтов – дома № 14, 16, 18, 20, 22, 24; улица Бажова – дома № 12, 16, 22, 24, 26, 32, 34, 36; улица Набережная – дома № 47-69.
Административный участок № 29 Кудашев Герман Сергеевич участковый уполномоченный полиции
Место проведения: поселок Новогорный, ДК «Энергетик» Дата и время проведения: 24.05.2016 г., 18:00 час.
Обслуживаемый участок: п.Новогорный: улица Ленина; улица Садовая; улица Школьная; улица Энергетиков; улица Советская; улица Октябрьская; улица Театральная. улица Труда; улица Парковая; улица Солнечная; улица Центральная; улица Земляничная; улица Луговая; улица Молодежная; улица Озерная; улица Дачная; улица Северный Берег Акакуля; станция Бижеляк; деревня Селезни.
Административный участок № 30 Морозов Сергей Владимирович участковый уполномоченный полиции
Место проведения: поселок Новогорный, ДК «Энергетик» Дата и время проведения: 24.05.2016 г., 18:00 час.
Обслуживаемый участок: п. Новогорный: улица 8 Марта; улица Железнодорожная; улица Курчатова; улица Южноуральская; улица Гагарина; улица Восточная; улица Верхняя; улица Аргаяшская; улица Кыштымская; улица Шоссейная; улица Лесная. станция Татыш.
Административный участок № 31 Сайдулин Борис Маратович старший участковый уполномоченный полиции
Место проведения: поселок Метлино, ул. Береговая, дом 12 Дата и время проведения: 25.05.2016 г., 18:00 час.
Обслуживаемый участок: п. Метлино улица Мира – дома № 6, 10, 12, 14; улица Центральная – дома № 62, 72, 76, 82, частный сектор; улица Совхозная; улица Курганская; улица Челябинская; улица Садовая; улица Куйбышева; улица Полевая; улица Сельская; улица Школьная; улица Тепличная; улица Лесная; улица 8-е Марта – дома № 27, 29, 39.
Административный участок № 32 Малмыгин Анатолий Юриевич участковый уполномоченный полиции
Место проведения: поселок Метлино, ДК «Синегорье» Дата и время проведения: 12.03.2016 г., 18:00 час.
Обслуживаемый участок: п. Метлино: улица Мира – дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; улица Центральная – дома № 88, 90; улица Шолохова – дома № 12-30; улица Клечковского; улица Береговая; улица Белинская; улица Тракторная; ул. Заозерная; улица 8-е Марта – дома № 41, 42, 48.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Грузчик экспедитор |
• | продавец |
• | электрогазосварщик |
• | Логист, Кладовщик, Оператор Копировальной Техники |
• | сторож сутки через трое |
• | Продавец, оператор, уборщица |