РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (795)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 12 апреля 2016 09:47, источник: Читатель

Садовые автобусы

С 15 апреля уже должны начаться рейсы садовых автобусов, но до сих пор УАТ нигде не опубликовал расписание. Уважаемая редакция, помогите узнать информацию, диспетчеру дозвониться невозможно. Большое спасибо заранее! Читатель

Редакция. Уважаемый читатель, пока по садовым маршрутам ещё нет специального постановления. Как только оно будет издано, мы тотчас его опубликуем.

 

Павел доволен - у него теперь есть работа

Месяц назад мы рассказали о молодом человеке по имени Павел. На публикацию откликнулось много неравнодушных озерчан. Кто-то привёз ему продукты, кто-то поделился одеждой. Есть  теперь на кухне и  почти новенькая газовая плита. На  старой работала только одна конфорка.

Но самое главное, Павел теперь работает. Он устроился дворником (плюс плотником)  в детский сад и очень этим доволен. 

001.jpg

 

 

Такая дрянь эти ваши шпроты

Давненько мы не покупали шпротов, а тут вдруг вступило – надо бы вспомнить время золотое. Купили. Вначале крутили-вертели банку, чтобы узнать имя производителя. Ведь давно доказано, лучшие рыбные консервы производят заводы, стоящие у моря. Или на сейнерах. Но в отделе магазина, в который мы заглянули, были только шпроты из г.Владимира. Что-то подсказывало, - брать не надо. Но, мы ведь не всегда прислушиваемся к интуиции. Дома баночку вскрыли. Ни вкуса, ни известного запаха копчения, рыбки ломаются от прикосновения и плавают в мутной жиже. Поисследовали... и слили в канализацию. 

001.jpg

Кто не в курсе, кто считает, что «некоторые зажрались», почитайте в интернете какими должны быть шпроты.

shproty-.jpg

Не знаю, виноват ли магазин, что продаёт непонятно что.  А шпроты из Владимира  -  это такая дрянь! 

Читатель

 

 

Проект «Будь в ФОКУСЕ», выпуск 8. Турнир по плаванию «Весенняя капель» (02.04.2016, с. Кунашак).

В нашем выпуске:

1). Турнир по плаванию «Весенняя капель» (02.04.2016, с. Кунашак)).

2 апреля озёрская команда юных пловцов приняла участие в турнире «Весенняя капель, который проходил в Кунашаке.

В турнире приняли участие 78 спортсменов, команда из города Верхний Уфалей, Еманжелинска, Озёрска, Кыштыма, посёлка Муслюмово и села Кунашак.

В эстафетном плавании озёрская команда заняла почётное второе место. Юные пловцы из Озёрска показали отличные результаты. В торжественной обстановке им вручали грамоты и медали. Личная победа каждого – это победа команды, победа города.

Выпуск подготовили: Артём Лазарев и Алексей Лазарев.

Занимайтесь спортом и будьте в ФОКУСЕ !!!

Видео доступно в группе «Будь в ФОКУСЕ»:  http://vk.com/lexusmaestrofocus


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 апреля 2016 10:24
Почему не сделать садовые маршруты не через весь город, а от Каслинского КПП до СНТ Строитель со всеми остановками по пути? Удобно же, хочешь в сад - едешь к КПП, а там каждые 30 минут автобус одного садового маршрута. Пенсионерам отменили проездные, так сделайте им 50 бесплатных поездок, а ежели хотите больше кататься - платите.
Гость, 12 апреля 2016 10:24
Во Владимире нет моря и шпрот соответственно))))
Вспомнилась старая реклама "Кофе из Англии? В Англии не растет кофе!" (С)   :D
SAV, 12 апреля 2016 10:24
:D  :D Такая дрянь эти ваши шпроты ...
Гость, 12 апреля 2016 10:54
Гость 10.24 прав сам всегда думал о таком движение садового маршрута. КПП -САД СТРОИТЕЛЬ. Как осел на водокачке по кругу по наполнению.
ГостьСадовод снт Строитель, 12 апреля 2016 11:15
Лет 15 тому назад был период , когда от КПП  до садов ходил автобус, а до КПП добирались на городских маршрутах. Эксперимент через месяц завершился ввиду неудобств поездок с пересадками. Как говорят- это мы уже проходили.
Гость, 12 апреля 2016 11:17
Пенсионерам может делать нечего, бегать с автобуса на автобус,а работающим с тремя пересадками тяжеловато ,можно в сад и не попасть.
Гость, 12 апреля 2016 11:42
Такая дрянь эти ваши шпроты
============
и килька в томатном соусе, кстати, тоже...  :o
Гость, 12 апреля 2016 11:48
про садовые автобусы
========================
Гражданочка, Вы о чем??!! о каких садовых автобусах говорите?! Когда УАТ   ВСЕ свои силы бросил на 7-ку :!:   некогда ему садоводов то возить!!!  Для УАТа, садоводы, видать, не люди..... :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 12 апреля 2016 12:04
Качество шпрот очень сильно зависит от производителя. Говорю об этом смело, т.к. очень люблю шпроты и часто покупаю их. Перепробовал множество производителей, качество может разниться от изумительного до отвратительного, причём вне зависимости от того у моря производитель или нет.
Гость, 12 апреля 2016 12:22
Поисследовали... и слили в канализацию.

Так вот из-за кого люди в домино на обеде поиграть не могут.
Елена, 12 апреля 2016 12:25
Шпроты дешевле 80 рублей покупать не стоит вообще. кильку дешевле 50. Проверено :(
Про садовый автобус, представляете себе как с думя вёдрами прыгать с автобуса на автобус? тяжеловато однако.
asura, 12 апреля 2016 12:28
Да сейчас все консервы-пресервы -полная Дрянь!
На медни скумбрию взял,расочерыжил жестянную банку,а там в воде плавают несколько обрезанных хвостиков от рыбы! :evil:
Гость, 12 апреля 2016 12:47
ГостьСадовод снт Строитель, 12 Апреля 2016 11:15
Лет 15 тому назад был период , когда от КПП до садов ходил автобус, а до КПП добирались на городских маршрутах. Эксперимент через месяц завершился ввиду неудобств поездок с пересадками. Как говорят- это мы уже проходили.
=========
Вы ничего в ПСР не понимаете ;)  :D
Гость, 12 апреля 2016 13:48
"можно в сад и не попасть."- в бытность такое нововведение уже было. До "Строителя" добирались почти 2 час.  Уже тогда проще пешком....А пенсионеры у нас, в отличии от не пенсионеров, народ закаленный. Из любой ситуации выход найдут. Все  и всё уже проходили. Как-то оптимизации и модернизации не видно, все на старые грабли ступаем....
Гость, 12 апреля 2016 16:44
Я не думаю что УАТ  может что  позитивное  придумать  для пенсионеров . Столько в этой организации  бардака и чем дальше тем  больше.
Гость, 12 апреля 2016 17:25
" УАТ может что позитивное придумать для пенсионеров . "- а УАТу и не надо думать. Надо исполнять решения администрации города. А Администрация города, в свою очередь, должна принять конструктивные решения по организации работы общественного транспорта в летний период и контролировать четкость исполнения своих решений. УАТ может вносить предложения, но рассматривает и утверждает их администрация. Пока УАТ муниципальная организация. Вот будут частниками, тогда и будут позитивно придумывать что-либо.
Олег Усенко, 12 апреля 2016 18:38
Ребятишки пловцы МОЛОДЦЫ!!! Отдельный респект юному корреспонденту Артему и его отцу Алексею за профессиональную работу!!! Я горжусь вами !!! ))))))))))))))
Гость, 12 апреля 2016 20:06
Надо дополнительно пустить автобус от КПП до ЗАРИ  по прямой на "ровно" и обратно на "половину".Без перерыва на обед.
Гость, 12 апреля 2016 21:46
Павлу передайте, ты там в садике ещё и жену какую ни будь присмотри ещё для полного комплекта. жаль только в садике зарплата сторожа оклад 3000рублей.
Вообще-то хорошее начало тимуровцев. В городе Павел не одинок по несчастью, это хорошо что люди помогают друг другу. может нам такую страничку знакомств по несчастью открыть.
В скором бедующем нас ждёт;
Согласно последним данным официальной статистики, общее число бедных на начало 2016 года насчитывало 19,2 млн человек.

«Ожидается, что в 2016 году уровень бедности будет расти в рамках всех трех прогнозных сценариев — даже при быстром восстановлении цен на нефть.
Мартовский Кот, 13 апреля 2016 00:05
Я твой шпрот еда! :D
asura, 13 апреля 2016 00:12
Щас пью и читаю книгу..По моему - Кот Шрёдингера- САМОЕ ТУПОЕ И НЕЛЕПОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ ТЕОРИИ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ И СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ!
Гость, 13 апреля 2016 00:17
А прикупить ещё пару автобусов для садоводов никак??? Денег нет? Ой, бедные мы, бедные...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений