РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (406) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Движение садовых автобусов начнется 20 апреля

Городская жизнь, 15 апреля 2016 08:58, источник: ozerskadm.ru

Автобусные перевозки по садовым маршрутам из года в год осуществляются на средства областного и местного бюджетов. Этой весной дотация извне пока не поступила, однако администрация Озерского городского округа изыскала средства местного бюджета, несмотря на сложную экономическую ситуацию.

По данным перевозчика – МУП «УАТ», стоимость проезда в садовых автобусах останется на уровне прошлого года: 20 рублей - в пределах городской черты, 25 рублей – при выезде за КПП. Однако необходимо понимать, что себестоимость поездки на садовом маршруте значительно выше. Для компенсации затрат МУП «УАТ» из местного бюджета планируется выделить около 5 миллионов рублей.

Количество садовых маршрутов не изменится – их, как и прежде, останется 16. В ближайшее время, после согласования с УКСиБ, будет установлен интервал движения транспортных средств, расписание – опубликовано в СМИ.

Тем, кто намерен пользоваться проездными «садовыми» билетами МУП «УАТ», следует иметь в виду, что количество поездок по этому документу будет фиксированным. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 апреля 2016 11:55
а почему не с 15 апреля :?:  :!:  :evil:  :evil:  погода шепчет, а УАТ как всегда..  
Багира, 15 апреля 2016 12:59
А какая была надежда, что с 15-го!!!
Гость, 15 апреля 2016 13:32
Какая себестоимость?? как будто бы только сейчас руководство узнало об убыточности предприятия :?:  :o  Сократите руководство уата, чтобы в страшный минус не залезть, а так то  между нами девочками говоря, зачем тепличное хозяйство убрали, благоустройство и прочие подотделы, которые хоть как то поддерживали баланс предприятия :?:  :!:
Гость, 15 апреля 2016 14:03
И это правильно! Давно пора ограничить число поездок,а то многие катаются по 2-3 раза в день на свои 200 рубл. проездного. . Из за них в автобусе столпотворение.
Гость, 15 апреля 2016 14:58
"а то многие катаются по 2-3 раза в день на свои 200 рубл. проездного. . Из за них в автобусе столпотворение."- а вы, как страж порядка катаетесь вместе с ними. А откуда у вас такие точные сведения. Вот вы и создаете столпотворение! Займитесь делом. Доживите до пенсии, а там всем и посоветуете.
Лидуся, 15 апреля 2016 15:12
Гость, 15 Апреля 2016 14:03
И это правильно! Давно пора ограничить число поездок,а то многие катаются по 2-3 раза в день на свои 200 рубл. проездного. . Из за них в автобусе столпотворение.
==============
Да таких упертых - раз-два -и обчёлся! Просто их лица примелькались. И никогда не поверю, что битком набитый автобус нерентабелен! А цветочное хозяйство очень жалко!
Гость, 15 апреля 2016 16:24
А во всей Челябинской области и Челябинске с 1 мая.
Гость, 15 апреля 2016 17:30
ГОСТЮ, 15 Апреля 2016 14:58
Я живу в саду всё лето,а вот некоторые с нашей улицы катаются два раза туда и обратно. Но сериал досмотреть, то передачу не пропустить. До пенсии дожили ив автобусах не толпимся.
Гость, 15 апреля 2016 17:31
"И никогда не поверю, что битком набитый автобус нерентабелен!"- при условии, что вместо 4-х автобусов на линию выходит один. И что в нем творится, надо просто испробовать на себе. Сомневаюсь. что найдутся такие отчаянные , которые ездят по 2-3 раза в день, рискуя просто попасть в аварию.
Гость, 15 апреля 2016 18:30
16 садовых маршрутов? Да лааадно....
Гость, 15 апреля 2016 20:07
По-моему, их всего 15 маршрута осенью и зимой. Садовые маршруты: №9, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30. Если отбросить два последних, то получается 13 садовых маршрутов, а не 16.
Гость, 15 апреля 2016 20:39
ну все прощайте автобусы до сентября :cry:
Гость, 15 апреля 2016 23:50
"ну все прощайте автобусы до сентября"- так уже попрощались. Столько шуму. Садовые автобусы себя оправдывают. Это факт. По городу ездят полупустые автобусы.
Гость, 16 апреля 2016 00:01
на то и проездной что бы ездить туда сюда
Гость, 16 апреля 2016 00:45
Я как непосредственно кондуктор автобуса,могу сказать.что наши пенсионеры купившие проездные билеты не только по 2-3 раза в день катаются.а и успевают на КПП перескакивать на автобус идущих обратно в сад,так что правильно давно надо им ограничить проезд.И им не мешает наполняемость автобуса-это я точно знаю.Нерентабельность автобуса заключается в том.что возим за проездные билеты которые не покрывают расходов,наполняемость 110-130 человек.а в итоге выручка с продажи с 10-15 билетов,а проездной стоит 300-350руб.Дотации выплачиваются на определённое количество поездок.
Гость, 16 апреля 2016 07:58
"на то и проездной что бы ездить туда сюда"- желаемое за действительное. По принципу - "эх, вот если бы у меня был, я бы точно....."
Гость, 16 апреля 2016 11:43
Я все мечтаю, чтобы частникам дали возможность возить людей в сад. Они бы уже давно  дали машины. Не пришлось бы ждать до 20. Невозможно ездить в битком набитом автобусе.
Гость, 16 апреля 2016 19:02
Я мечтаю, чтобы вернули маршрутки и только платные. Как хорошо было. Быстро, без толкотени, сидя. Наверное, только мечтать.
Гость, 16 апреля 2016 20:33
садовые маршруты № 9,16,17,18,19,20,20-21,21,24,24-25,25,26,26-28,28,28а,27
а Вам слабо знатоки УАТа  а мы сними работаем
Гость, 17 апреля 2016 00:17
Гость, 16 Апреля 2016 19:02
Я мечтаю, чтобы вернули маршрутки и только платные. Как хорошо было. Быстро, без толкотени, сидя
---------------------------------
Надо же, автобусы переполненные, а в маршрутках удобно и свободно. Это как? Вон в городские маршрутки в часы пик народ еле втискивается.
Гость, 17 апреля 2016 20:54
а расписание где можно посмотреть? На сайте расписание за 2015 год
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений