РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (789)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Подписано постановление об окончании отопительного периода

Городская жизнь, 5 мая 2016 08:58, источник: ozerskadm.ru

В первый рабочий день недели после аппаратного совещания глава округа Олег Костиков и глава администрации Евгений Щербаков на традиционном брифинге подвели итоги празднования 1 мая, ответили на вопросы, касающиеся городского хозяйства.

– В первомайском шествии приняли участие трудовые коллективы градообразующего предприятия и городских организаций, а самое главное, что участие в празднике приняли жители округа, – отметил глава округа Олег Костиков. – Первое мая в Озерске не было политическим мероприятием, это был праздник, который объединил неравнодушных и активных озерчан в общем стремлении сделать жизнь в округе лучше.

Прошедшая неделя была насыщена событиями, в том числе много мероприятий прошли в рамках проведения в Озерске регионального этапа конкурса «Учитель года– 2016». Итоги конкурса и уровень организации мероприятия прокомментировал глава администрацииЕвгений Щербаков:

 «Учитель года» – это значимое событие не только для Озерска, но и для всей Челябинской области. К этому мероприятию Управление образования готовилось заблаговременно и серьёзно. Представительница округа показала достойный результат и вошла в десятку лучших педагогов, победителем конкурса стала участница из Копейска, то есть в следующий раз областной этап конкурса будет проходит в Копейске. Министр образования Челябинской области Александр Кузнецов и заместитель губернатора Евгений Редин отметили высокий уровень организации конкурса в Озерске. Конкурс стал ещё одним подтверждением того, что озерская сфера образование занимает лидирующие позиции в области. Также гости нашего города отметили, что Озерск красивый и зелёный город. Эти отзывы слышать приятно, но за этим стоит серьёзная работа большого количества людей.

4 мая главой администрации будет подписано постановление об окончании отопительного периода в Озерском городском округе.

– Решение об отключение тепла после майских выходных было принято для того, чтобы не рисковать и в праздничные дни не оставить без тепла детские сады и жителей округа, – прокомментировал ситуацию глава администрации Евгений Щербаков. – Ночью температура воздуха была низкая, всего два-три градуса тепла. В настоящее время установилась тёплая погода и отключение отопления в многоквартирных домах пройдёт в ближайшие дни.

На минувшей неделе в Озерске прошёл муниципальный этап конкурса «Марафон талантов»:

– Конкурс проходил в течении двух дней, – поделился впечатлением глава округа Олег Костиков. – В ДК «Строитель» попробовать свои силы на сцене смогли все желающие. В ДК «Маяк» в финале муниципального этапа отбор шёл между самодеятельными участниками, лучшими творческими коллективами и солистами культурно-досугового центра. Областной этап конкурса пройдёт в Кыштыме, и Озерский городской округ будут представлять три участника – одна солистка и два танцевальных номера. Надеемся, что на областном уровне они выступят успешно. 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 мая 2016 10:22
Когда начнете ДЕЛАТЬ ДОРОГИ???...
Гость, 5 мая 2016 10:54
Особенно  от зимы пострадала ул. Кыштымская! Спасите её и машины, передвигающиеся по ней
Игорь К., 5 мая 2016 11:11
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О РЕМОНТАХ ТРОТУАРОВ, ПО НИМ СПОТЫКАЯСЬ ХОДЯТ СТАРИКИ И МОЛОДЫЕ МАМЫ С КОЛЯСКАМИ.
Гость, 5 мая 2016 11:20
Кыштымская объездная ее четырехполосую делать надо
Гость, 5 мая 2016 11:46
Где дороги? Уже месяц тепло и все ямы на местах, только больше стали!!!
Гость, 5 мая 2016 11:57
Ждём морозов стало быть ;)  ;)
Гость, 5 мая 2016 11:58
Предлагаю главе администрации ознакомиться с прогнозом погоды на ближайшие дни. +2 ночью,это теплая погода???
Гость, 5 мая 2016 11:59
Не успели опубликовать, а батареи уже холодные :o  :o  Поражает оперативность работников ;)  ;)  а я то думаю чего так прохладно вдруг стало 8)
19181251, 5 мая 2016 12:23
Осенью бы отопление включали вовремя, а не морозили до конца сентября!!!
Гость, 5 мая 2016 12:23
В 27 детском саду уже недели 2 как  тепло отключено
Гостьюшка, 5 мая 2016 12:34
НЕ надо ремонтировать дороги. Это пустая трата денег. В городе столько машин, что асфальт не выдерживает. Пора делать мостовые.
ришат, 5 мая 2016 14:09
Какие дороги...с землёй у ГТС разобраться не могут...подарили её зятю бывшего
Гость, 5 мая 2016 14:26
Солнце всходит и заходит по-веленью моему!)))
Гость, 5 мая 2016 15:12
когда обяжете чиновников в Новогорном навести порядок,бордак,бордак.
Гость, 5 мая 2016 15:17
я в шоке...повторяется ситуация из года в год...
ночные температуры в ближайшие дни до -3 обещают...
ну почему нельзя подождать еще недельку?????
сейчас за 3 дня выходных садики и школы промерзнут насквозь и снова начнут дети болеть....
страна непуганных...
Гость, 5 мая 2016 16:37
И НЕ ТОЛЬКО ПО ТРОТУАРАМ ХОДЯТ СТАРИКИ И МАМЫ С КОЛЯСКАМИ. ТАМ  И ДРУГИЕ ХОДЯТ. :D
Гость, 5 мая 2016 16:46
Спокойствие! Недели 2 назад уже кто-то стонал, что жутко жарко в квартире с требованием прямо немедленно отопление отключить  :D . Видимо, покрутить вентиль на батарее - не их метод.
По мне так не ранее 15 мая отключать нужно, а включать 15 сентября.
Гость, 5 мая 2016 17:32
С 14 мая похолодание передали до -4.
Пенсионер, 5 мая 2016 18:10
Как быстро отключили тепло :!: Вот так быстро бы ремонтировались дороги в городе  :!: Говорили про какой-то ремонт небольших ям  :!: Уже прошло 2 недели  :!: Где результат :?:А Вы господа чиновники поторопились отключать тепло  :!: Еще будет снег и минусовая температура :!:
Гость, 5 мая 2016 18:31
Ну наконец то :!:  :!:  :!: фу-у-у-ф :!:  прекратим хоть изжариваться как караси на сковородке :D
Гость, 5 мая 2016 18:36
Господи, да отключите вы в конеце то концов отопление! У родителей в вашем городе + 32 С  С ума что ли сошли?
Гость, 5 мая 2016 19:53
Гость, 5 Мая 2016 18:36
Господи, да отключите вы в конеце то концов отопление! У родителей в вашем городе + 32 С С ума что ли сошли?
Зато сейчас в домах будет 18-19 С. И мерзнуть все лето до начала отопительного сезона (два года уже холодное лето). Уж неделю можно было подождать, а в д/с и подавно.
Гостьюшке, 5 мая 2016 21:00
Если делать качественно дороги, то количество транспорта не помеха! При Юревече вон сколько качественных дорог и развязок было сделано. Прошло 5 лет - надо менять покрытие, а все удивляются, что оно не вечное оказалось! Качественный ремонт - это большая редкость, и обязательная уборка снега перед таянием - чего тоже не считают нужным делать  - только тогда можно сохранить асфальт! У нас ни того не делается, ни другого. Так что на количество транспорта кивать не надо, в больших городах нагрузка выше.
Гость, 5 мая 2016 22:22
скоро будет минус, сейчас погоду передали. :D не будет скоро 32 плюс
Киса Кацман, 5 мая 2016 23:08
Кливленд-Атланта 2-0 :!:  :!:  :!:  Я рад :D Серия переезжает в Атланту. Будем смотреть дальше :!:
Гость, 6 мая 2016 00:14
Побыстрей бы отключили отопление. Дома духота неимоверная.
Цуцык, 6 мая 2016 08:45
Включите обратно скорее, холодно же :!:  :!:  :!:  :cry:  :cry:
Гость, 6 мая 2016 09:25
В. И. Ленин (вечно живой) 27 мая 1921 г. на X Всероссийской конференции РКП(б). Там он подверг критике новейших российских бюрократов — чиновников советского аппарата, сказав, что в их произволе виновата сама коммунистическая партия, которая не преследует бюрократов: «...У нас дело всерьез не берут. А к суду за волокиту привлекали? Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный четыре или пять раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство? Ведь вы же коммунисты, почему же вы не организуете ловушки этим господам бюрократам и потом не потащите их в народный суд и в тюрьму за эту волокиту?»
Гость, 7 мая 2016 00:33
В советское время включали 15 сентября и выключали 25 мая -это было правильно ! Сейчас же черти что -хотят включают ,хотят выключают....на Урале так-то живем ...
Гость, 8 мая 2016 01:38
завтра 0, как всегда выключили по просьбе телезрителей. теперь мерзни.
Гость, 10 мая 2016 11:16
в квартире 17 градусов, дети мерзнут, обогреватели работают круглосуточно. Вот бы чиновников и тех жильцов которые здесь истерики закатывали из-за духоты лично заставить жить в наших условиях, чтоб дошло уже наконец что не правы
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений