РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (787)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В Озёрске откроется купальный сезон

Городская жизнь, 24 мая 2016 11:00, источник: ozerskadm.ru

Вниманию озерчан!

На основании постановления администрации Озерского городского округа от 15 апреля 2016 № 913 «О мерах по охране жизни людей, предупреждения чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий на водоемах Озерского городского округа Челябинской области на 2016 год» на территории Озерского городского округа определены:

 

1. купальный сезон с 05 июня по 1 сентября 2016; навигационный сезон с 15 июня по 01 ноября 2016;

2. места массового отдыха на воде:

· пляж «Нептун» — ул. Архипова, в районе дома № 6;

· пляж «Дальний» — ул. Иртяшская, в районе дома № 7;

· пляж «Колибри — в городском парке культуры и отдыха — ул. Парковая в районе дома № 1;

· пляж «Молодежный» — ул. Бажова, в районе дома № 28;

· а также пляжи в детских оздоровительных лагерях «Отважных», «Орленок», «Звездочка» и муниципальной санаторно-курортной школе им. Гагарина;

 

3. места опасные для купания:

·        каменный карьер в р-не УПТК;

·        карьер в р-не жилого дома № 63 по ул. Дзержинского;

·        пруд в р-не жилого дома № 1 по пр. Карла Маркса;

·        озера Большая и Малая Нанога;

·        озеро Булдым;

·        озеро Кызылташ;

·        озеро Иртяш в мкр. Заозерный. 


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 мая 2016 12:05
а берег озера Иртяша за 33 школой по пути к лагерю "Отважных"? Его в списке опасных мест нет, значит, там купаться можно? Но почему-то регулярно втирают, что нельзя. Не объясняя, на каком основании.
Гость, 24 мая 2016 12:20
Гость, 24 Мая 2016 12:05
а берег озера Иртяша за 33 школой по пути к лагерю "Отважных"? Его в списке опасных мест нет, значит, там купаться можно? Но почему-то регулярно втирают, что нельзя. Не объясняя, на каком основании.
___
данный берег не относится к местам массового купания людей.
Значит благоустройство его не осуществляется. Купание можно производить только на свой страх и риск.
Гость, 24 мая 2016 12:33
и нет в списке пляжа у домов 15,17 по Набережной. Там тоже нельзя?
вова, 24 мая 2016 12:55
...сезон открыт :)
Гость, 24 мая 2016 15:02
Приходите на горковский карьер, попрыгать на катапульте "блоп" ( новый аттракцион)
Гость, 24 мая 2016 15:10
А фонтан как место для купания?
Гость, 24 мая 2016 15:23
Вчера гуляли на пляже Дальний! Ужасно грязно, мусор, окурки, пляж местами заболочен!
Кто должен навести порядок, сделать уборку и вычистить территорию пляжа??
такая же ситуация у Айвенго на Нептуне, мусорки заполнены до верху, мусор весь вываливается!!!!
Гость, 24 мая 2016 16:06
Нерест щуки уже закончился?
Щуки голодные, зайдёшь в воду, п. откусят.
Гость, 24 мая 2016 16:09
Гость, 24 Мая 2016 15:02  
Приходите на горковский карьер, попрыгать на катапульте "блоп" ( новый аттракцион)
===========
А где это?
Мила, 24 мая 2016 16:16
Откроется купальный сезон......для кого?
Гость, 24 мая 2016 16:19
Мусорки переполнены по всему городу :evil:
А на пляжах противно находиться из-за мусора разбросанного :evil:  :o
Лаврентий Палыч, 24 мая 2016 16:39
Гость, 24 Мая 2016 16:09
Гость, 24 Мая 2016 15:02
Приходите на горковский карьер, попрыгать на катапульте "блоп" ( новый аттракцион)
===========
А где это?

Это тут:

места опасные для купания:
·        каменный карьер в р-не УПТК;
Гость, 24 мая 2016 17:59
Если искупаться раньше пятого июня - оштрафуют?
Гость, 24 мая 2016 18:30
Каменный карьер опасен для купания, потому что он не оборудован,видели бы вы как в свердловске тоже "каменный карьер" отделали отстроили, прекрасное место для развлечений и отдыха, надеюсь наши озёрские ребята потихонечку и оживят это место. Там так же есть вэйк парк облепиха ( катаются на доске по воде).
Гость, 24 мая 2016 18:45
А что же в Метлино и Новогорном? Опять забыли про поселки. Раньше в Новогорном открывался пляж "Южный", теперь ничего нет, да еще и автобусы не ходят. Кошмар!
Мы не хотим быть с Озерском, мы хотим обратно в Кыштым!!! Там было лучше, верните нас.
Жители поселка Новогорный.
Гость, 24 мая 2016 21:45
Когда восстановят асфальт на проходе на пляж Нептун? Перекопано в двух местах, был ремонт на теплотрассе. Зимой грелись бомжики, потом закопали, грубо, торчит арматура, глыбы изломанного асфальта. Ходить невозможно
Гость, 24 мая 2016 22:21
Песок завезите на пляж Молодежный!!!!
Петр Игнатьевич Краськовский, 24 мая 2016 22:28
А почему навигационный период с 15 июня, что администрация не знает законов Челябинской области? На плавсредствах можно ходить как только растаял лед, только без удочек и сетей. С целью водной прогулки ни каких запретов не существует!
Багира, 24 мая 2016 23:30
Я уже открыла свой купальный сезон. В месте, "опасном для купания" - оз.Б.Нанога. Хорошо! :)
Гость, 25 мая 2016 01:45
а мусор когда начнут регулярно вывозить с территории пляжей? и рейды полиции направить надо чтобы зомби не водилось
Гость, 25 мая 2016 01:47
интересно а пляж на набережной 21 безопасен для Озерчан?
Гость, 25 мая 2016 10:35
Гость, 25 Мая 2016 01:47
интересно а пляж на набережной 21 безопасен для Озерчан?
===========
Нет. Там слишком много зомби на лавочках :evil:
Гость, 26 мая 2016 11:33
Петр Игнатьевич Краськовский, 24 Мая 2016 22:28
А почему навигационный период с 15 июня, что администрация не знает законов Челябинской области?

спросите об этом администрацию ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений